К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В США задержали 500 тонн контрабандной китайской свинины

Гость
0 - 23.03.2019 - 02:28
В США в порту в Нью-Джерси федеральные агенты изъяли 454 тонны свинины, ввезенной контрабандой из Китая, на фоне опасений, что в мясе могут быть обнаружены следы вируса африканской чумы свиней (АЧС).

imageПо словам Энтони Буччи, специалиста по связям с общественностью службы таможенного и пограничного контроля США, эта акция знаменует собой крупнейшее в истории изъятие сельскохозяйственной продукции в США. За последние несколько недель свинина прибыла более чем в 50 морских контейнерах в порт Ньюарк, штат Нью-Джерси. Мясо оказалось спрятанным в контейнерах с лапшой и стиральным порошком.

Совсем не понятно. Как США с Китаем торгует)))))



Гость
1 - 23.03.2019 - 02:32
Так контрабанда или США торгует с Китаем? Определись...
2 - 23.03.2019 - 02:35
0-kk1 > Надеюсь раздадут малоимущим?
Гость
3 - 23.03.2019 - 02:40
Ааа... Так это третья тема за заход вечерний... Вопросов больше нет...
Гость
4 - 23.03.2019 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Так контрабанда или США торгует с Китаем? Определись...
Я думал у Китая недостаток мяса, а они оказывается его контрабандой возят в США.

Возможно Китай уже давно вышел на самообеспечение во всем для своего населения и торгует только с теми государствами, которые покупают его товары.
Гость
5 - 23.03.2019 - 02:47
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я думал у Китая недостаток мяса, а они оказывается его контрабандой возят в США.
То есть ты уверен и у тебя есть сведения что это правительство Китая специально ввозит левое мясо? Или может быть в статье говорилось о контрабанде неизвестно откуда точно привезённой?
Гость
6 - 23.03.2019 - 02:47
Теперь понятно, почему Китай рвется в Евросоюз.
В бывших странах СССР население нищее, особо не поторгуешь, так по мелочи.
А население Евросоюза все таки имеет зарплаты лучше и социальное обеспечение населения в разы больше.
Гость
7 - 23.03.2019 - 02:49
прям как бот...
Гость
8 - 23.03.2019 - 02:50
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
То есть ты уверен и у тебя есть сведения что это правительство Китая специально ввозит левое мясо?
Возможно Китай выходит на перепроизводство мяса для своих нужд. Цена на мясо на внутреннем рынке Китая падает и соответственно им надо искать сбыт в других странах.
А китайцы просто профессионалы обманывать таможенные службы государств мира.
Гость
9 - 23.03.2019 - 02:53
7-Stampout > почему "прямо"? бот и есть.

Кто за то, чтобы бота kk1 забанили?
Я за бан.
Гость
10 - 23.03.2019 - 02:54
И тут же вот такое)))

Китай совершил первую крупную закупку свинины в США
19 марта 2019, 08:17
Наконец-то это произошло. Китай закупил крупную партию свинины в США, согласно опубликованным в четверг данным американского минсельхоза (USDA), сообщает Reuters. Китайские цены на свиней продолжают расти, поскольку страна борется с продолжающейся вспышкой африканской чумы свиней (АЧС).
Гость
11 - 23.03.2019 - 02:58
Канада отказалась от китайской свинины

В связи со вспышкой африканской чумы среди свиней в Китае канадское агентство, инспектирующее пищевые продукты, запретило ввоз китайских продуктов из свинины.

Африканская чума очень заразна и имеет почти 100-процентную смертность среди домашних и диких свиней. Болезнь, однако, не передаётся людям.

Китайские власти с августа прошлого года пытаются сдержать вирус. На сегодняшний день страна сообщила о более чем 100 отдельных вспышках, охвативших большинство её провинций, что привело к выбраковке почти одного миллиона свиней.

Эксперты утверждают, что продолжающаяся вспышка обострилась из-за того, что многочисленные фермеры в отдалённых регионах Китая не подчиняются тем же государственным стандартам биологической безопасности, что и крупные производители свинины.

По оценкам, в связи со вспышкой африканской чумы в ​​этой отрасли сельского хозяйства Китая сокращение производства в этом году может составить до 20 процентов.

В последние годы Канада не импортировала много свинины из Китая. Согласно данным агентства Canada Pork International, в 2016 году Оттава купила там продуктов из свинины на сумму всего в $7.6 миллионов, что составило чуть менее 0.6 процента от всего импорта свинины.
Гость
12 - 23.03.2019 - 03:02
Китайцы продают свою свинину и закупают иностранную.))))
В общем Китай давно вышел на самообеспечение.
13 - 23.03.2019 - 03:36
9-Грин > бот - это программа. А это - жывой.
Ну или ИИ ощутимо поднялся за последние годы.
З.Ы. ну вылезет под другим ником. Сколь троянду банили ? а бабалайкина ? а николеньку ?
14 - 23.03.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я думал
Что ты делал?
Гость
15 - 23.03.2019 - 04:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я думал Что ты делал?
Я думал у Китая есть дефицит в каких то товарах,а оказывается там уже только торговля.
16 - 23.03.2019 - 04:33
15-kk1 >Что такое 500 тонн в Китайских масштабах? Мелочь. И с чего ты говоришь о торговле Китаем? Пара частников решила бабло срубить, а ты уже за всю страну вписался.
Гость
17 - 23.03.2019 - 04:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что такое 500 тонн в Китайских масштабах? Мелочь. И с чего ты говоришь о торговле Китаем? Пара частников решила бабло срубить, а ты уже за всю страну вписался.
Мне просто интересен Китай. Денег изучать страны, посещая их как турист у меня нет. Есть вариант изучения стран только с помощью интернета и форумов.

По российскому ТВ идет одна пропаганда. Не все конечно, но в большинстве.
Гость
18 - 23.03.2019 - 04:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И с чего ты говоришь о торговле Китаем?
Я еще живу в России и поэтому меня волнует, есть тут будущее или нет.
Россия за счет Евросоюза не смогла вылезти в развитые страны. Возможно будет попытка за счет Китая. Если конечно ему это нужно.
19 - 23.03.2019 - 04:44
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Россия за счет Евросоюза не смогла вылезти в развитые страны.
Что за бред?
Гость
20 - 23.03.2019 - 04:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что за бред?
В чем бред? Основной торговый партнер России был кто до санкций?
21 - 23.03.2019 - 05:13
19-Lich >я тоже ничего не поняла
22 - 23.03.2019 - 05:17
21-Newme > скушно малтшику, вот и всё.
Гость
23 - 23.03.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я еще живу в России
бользя хватит врать.ты пиндос тупой обыкновенный.
Гость
24 - 23.03.2019 - 07:21
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Основной торговый партнер России был кто до санкций?
и до санкций и вовремя санкций основной торговый партнер это ЕС
osv
25 - 23.03.2019 - 07:43
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Надеюсь раздадут малоимущим?
Не, закатают в освальд!
Срочно вызовут спецов из России по обмену опытом!
Гость
26 - 23.03.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Китайцы продают свою свинину и закупают иностранную.)))) В общем Китай давно вышел на самообеспечение.
При этом в Китае, до сих пор, социалистический строй. Как такое возможно ????
Гость
27 - 23.03.2019 - 08:10
Не обращайте внимания на ТС,это инопланетянин,дебилоид.(
Гость
28 - 23.03.2019 - 08:31
А в Россию крысятину ввозят.
29 - 23.03.2019 - 09:35
вот и ценитель крыс нарисовался :)
osv
30 - 23.03.2019 - 10:52
Нуачо?
Нутриятину-таки люблю зело.
Нехай ввозють!
31 - 23.03.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Бололайкен Гандуринио Посмотреть сообщение
А в Россию крысятину ввозят.
Ничего. Вот в апреле ёжики проснутся, будет полегче.
Гость
32 - 23.03.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
9-Грин > бот - это программа. А это - жывой.
Вы думаете это просто какой-то городской сумасшедший, мальчик 40+ лет, только вступивший во взрослую жизнь, по макушку забитый "достоверными знаниями" из Голливуда о жизни в США? Верите в эту легенду? Или всё-таки это целевая программа по дискредитации России, восхвалению США, умышленно работающая из-под прокси, чтобы сложно было идентифицировать. Ну и какая разница, программа функционирует на компе из-под Вындоса или в нейронной сети какого-то ботовода?

Повторю легенду этого мальчика: ему 40+ лет, у него нет востребованной работы и профессии, нет капитала даже на туризм, он не знает язык, но свято верит в счастливую преуспевающую Америку, где счатливы и обеспечены даже бомжи Нью-Йорка - самого лучшего города на планете, он обязательно туда уедет, так как его там уже ждёт барышня, которая возьмёт его замуж (на каком языке они общались - ботоводы не сочинили), вот только ни в посольство, в миграционную службу этот мальчик не обращался, у него нет денег доехать до Москвы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены