К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В США рассказали, сколько городов может уничтожить одна российская подлодка

Гость
0 - 20.12.2018 - 01:24
На тему "мультиков от Путина" выдержка из их справедливых и честных сми.

В США рассказали, сколько городов может уничтожить одна российская подлодка
Американское издание We Are the Mighty опубликовало анализ боевого применения подводных ракетоносцев типа "Борей". По данным издания, скрытность подводной лодки и дальность пуска ракет позволят экипажу всплыть рядом с Гавайскими островами и "отстреляться" по Нью-Йорку без особых проблем. Такой подход к решению проблемы существования вероятного противника позволяет не только наносить мгновенный удар, но и автоматически выводит баллистические ракеты из зоны поражения американской системы противоракетной обороны.

При этом американские военные эксперты подсчитали, что всего один "Борей" за полный пуск может уничтожить до 100 американских городов или крупных промышленных зон, однако ключевые посты управления вроде КП внутри горы Шайенн должны уцелеть. При этом Пентагон, Капитолий, Белый дом, штаб-квартира АНБ в Форт-Мид и база армии США в Форт-Детрик будут стёрты с лица земли одними из первых. Кроме того, первыми "под раздачу" попадут и крупные военно-морские базы вроде пункта базирования атомных подводных лодок в Кинг Бэй, Джорджия.

В завершение своего анализа американские эксперты отмечают, что мощь российских подлодок является "чудовищной", однако применять такое оружие первой и нападать на США Россия не планирует. При этом эксперты уточнили, что РФ может применить ядерное оружие только в случае нападения извне.



41 - 20.12.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Можно ли верить в его заявлении о не применении первыми ЯО?
Может ты не в курсе, но первыми в мире применили ядерное оружие по населенным пунктам именно американцы. Конкретно, по городам Хиросима и Нагасаки в Японии. Думаю, что с тех пор в психологии американцев мало что изменилось, и только потенциальная возможность получить ядерный удар по собственной башке, сдерживает американцев от применения этого оружия в настоящее время
42 - 20.12.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Trident II D5 отклонилась от заданного курса и полетела в сторону побережья США
да пиндосы и сами справятся с разрушением своих городов
Гость
43 - 20.12.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Если конечно Путина не разозлят - тогда просто сдохнут.
Люди проживающие на территории РФ? Думаешь, что если разозлят солнцеликого голодом заморит или будет усмирять с помощью своих "пехотинцев" с гор?
44 - 20.12.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1-Хохломоскаль > еще как смогут. Ты вспомни историю жертвоприношения Моисея, который чуть глотку сыну не перерезал за идею. Наши что, хуже?
Авраама ), ну Исаака, то есть.
Гость
45 - 20.12.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
территории РФ?
украина пока не входит в состав России. Сначала вас немножко поселекционируем, потом посмотрим куда оставшихся определить
Гость
46 - 20.12.2018 - 11:49
Можно смело нахлобучить янки ядрёным батоном,всё равно ответки не будет,они ж везде кричат лишь об одном,спасайте задницы,самое ценное у них однако:-))),они то уж точно знают,что система периметр "Мёрвая рука"это не миф.
И самое главное,что это чмошники разорались на своих господ янки,которые опубликовали такие данные о "Борее"
Гость
48 - 20.12.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
украина
Причем тут Украина? Или у тебя как у собаки Павлова рефлекс?
Гость
49 - 20.12.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
23, хворум российский (хоть и в пиндосском интернете, на пиндосских компах с пиндосскими ОС написаный на пиндосском языке программирования), зачит все новости треба привязывать к России. Не нравится - дверь справа вверху.
Вот до чего доводит святая вера в райскую Пендосию и бога-антогониста Путина!..
форум российский, в российском интернете, на движке vBulletin 3.8.7 CSS, написанном на PHP, живущего под никсами, на компьютерах, собранных в России из китайских компонентов...
Гость
50 - 20.12.2018 - 12:10
32-caeuf > 48-ysfxo > охо, это ты? жопку то себе ты отъела!.. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены