К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В США продолжают расстреливать негров.

Гость
0 - 08.04.2015 - 10:18
В Соединенных Штатах разгорелся очередной скандал вокруг методов работы сотрудников полиции. На этот раз инцидент произошел в штате Южная Каролина. Там минюст США и ФБР начали сразу два независимых расследования, чтобы выяснить, почему полицейский Майкл Следжер восемь раз выстрелил в спину безоружному афроамериканцу Уолтеру Скотту.

Происшествие случилось 4 апреля в городке Норт-Чарлстон. Полицейский остановил на трассе 50-летнего Скотта, поскольку у его машины был разбит задний габаритный фонарь. Позже по какой-то причине между ними началась драка.

Газета New York Times выложила на своем сайте видео, на котором видно, как чернокожий убегает от полицейского, а тот 8 раз стреляет ему в спину, а потом кладет рядом с телом какой-то темный предмет.

Вместо того, чтобы оказать первую помощь, полицейский заковал труп в наручники и положил рядом с телом какой-то тяжелый предмет. Как утверждает сам страж порядка, в драке Скотт отобрал у него электрошокер. Впрочем, на съемке видно, что убегающий афроамериканец не был вооружен.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0eKY60CKESg



41 - 10.04.2015 - 18:25
0-Gorky >А еще у них там негров линчуют (С)
Гость
42 - 10.04.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
0)- Шурик-изобретатель царю Яковлеву: - ..да, и моих надо вызволять.. что там с ними будет".. Яковлев-царь: - что будет.., что будет.. - головы им отрубят.. и делов то?.. - да пёс с ними.. чего с копом спорить и бегать от него?.. отдал бумажник (как я это делал).. и вовремя к ужину поспеваешь..
Тот бумажник, что своровал у кого-то ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены