К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

в славном семействе мечущих стрелци осцилографов пополнение !

0 - 27.05.2012 - 08:15
танкист латынина...
- Танк КВ мог уничтожить любой германский танк и любую германскую гаубицу на любом расстоянии!
http://oper.ru/news/read.php?t=10516...age=6#comments

"творец" басиашвиля...
«АиФ»: - Однако народ назвал те годы «лихие 90-е»…
О.Б.: - Какие «лихие 90-е»?! О чём вы говорите? Это выражение подонков, которые пытаются замазать всё то прекрасное, чего достигли реформаторы. Это были самые святые годы нашей жизни - время, когда российский народ наконец почувствовал свободу и смог свободно работать.
Зажигалок в стране не было! На знаменитой фотографии, где водружают Знамя Победы над Рейхстагом, у одного из наших бойцов на правой руке было четверо (!) часов. Заретушировали! А наши солдаты запасались трофейными часами, потому что в СССР они были редкостью… В такой нищете мы жили! И вот нашлись люди, которые попытались свой народ вытащить из рабства. Так нет же, влёт зарубили реформаторов. И народ сам это поддержал.



1 - 27.05.2012 - 08:16
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610440#comments
сцылку позабыл..
2 - 27.05.2012 - 08:20
0-SAID >
а) жаль, Влад женат :) Представляешь пару Латунская-Влад ? вечерний диалог о КВ-1, Т-4 и Абрамсах.
б) как хороший актёр/певец/т.п. начинает открывать рот вне своего амплуа - так хоть святых выноси :)
Гость
3 - 27.05.2012 - 14:31
Winny 2 - Ну в совковой версии истории выходило что орда фашистов на "Тиграх" и все при автоматах рванулась через нашу границу где встретили жалкую кучку погранцов с мосинками и несколько БТ-5.
Гость
4 - 27.05.2012 - 16:08
Да нормально было в Советской истории, по честному, только непонятно, почему два года к войне усиленно готовились, а встретили ёе совершенно неготовыми. Единственный напрашивающийся вывод был: Сталин - дурак, всех командиров репрессировал, защищаться заприщал и верил Гитлеру...
5 - 27.05.2012 - 16:32
4-хохол >Вова, ты ли это???
6 - 27.05.2012 - 17:34
ыыыыы ...
Саид, прошу извинить :) Мой толстый юмор оказался не понят.
7 - 27.05.2012 - 17:39
6-Winny >да тут походу эти "осцилографисты-стрелочные" и тусуются табунами...
ой горе мине , горе...
что я запостил... и КУДА !!!!...
8 - 27.05.2012 - 18:58
7-SAID > осознал свою вину ? меру, степень, глубину ? :)
Пара цитат с Однако :
... известный оппозиционный нынешнему недемократическому режиму снимающийся в фильмах с госфинансированием актер ...
... скорое развенчание культа личности Рюрика, открытие Страшной Правды о периоде его правления и разоблачение преступлений игоризма, святославизма и владимиризма с ярославизмом – вознесут отечественную историческую рукопожатность на новую высоту.
Впрочем, у этой исторической находки могут быть и другие последствия – мы просто поржём.

К слову сказать, т. Сталин в своё время умел аккуратно вправлять мозги таким товарищам - да так, что они начинали заниматься только тем, для чего родились, и с удовольствием.
Айвариз, - пжалста, без комментариев о Королёве эт цетра.
9 - 27.05.2012 - 19:08
0-SAID > зацени :
Оставьте несчастному актеру несчастную актерскую судьбу: раствориться в характерах множества сыгранных ролей, как кусок рафинада в стакане кипятка, и потерять при этом свою идентичность.
Они сами с утра не знают- то ли я, в данную секунду, я то ли я сейчас роль учу.
Гость
10 - 27.05.2012 - 19:14
9)-Winny, чесна слова!.. - еслибо имел слово во кругах, близких к яичнице.., то выписалбы тибе премию за воздушность небывалую.. (паришь!.. наш орёл!.. тебе, иногда, нажратцо до "какашек в блюде любимой" желаниё не появляетцо?.. (ты - зчастливчег..)
11 - 27.05.2012 - 19:18
10-oldzanuda > крайний раз нажрался на корпоративе до состояния "щазз спою !". А още - разницы нет, я себя даже при потере самоконтроля всё равно контролирую.
Желание - бывает, при депрессухе.
я ответил ?
Гость
12 - 27.05.2012 - 19:34
11)-Winny, странный вопрос.. - канэшна, ответил.. (коль, ответил..) чемпионством не болей.. (и на старухи.., находятцо прорухи.. - попадёшь к гопам.., придётцо реакцию из закрамов доставать.. - а ты - лоснишсо.. и толстый.. (в голодну зимо, эт - достоинство.., ак убежать не сможешь.., вощим.. - особо не выйебывайсо..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены