К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В сети появилась карта нарушений евроклоунских выборов

Гость
0 - 25.05.2014 - 11:38
http://91.227.69.104/main


На карте можно посмотреть, где происходили правонарушения, когда и кем они были организованы. Также на сайте, где размещена карта, можно посмотреть и статьи из кодексов, где описуется, что грозит правонарушителям за нарушения законодательства.



Гость
1 - 25.05.2014 - 12:05
и что дальше? на любых выборах возможны нарушения
2 - 25.05.2014 - 12:35
1-antimagnit > Нарушения то возможны, только вот нарушение самими выборами это уже окраинский эксклюзив.
Напомнить щирому хохлу пункт 3 из соглашенния, по которому вообще эти досрАчные выборы проводятся?
3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года.
А теперь внимание на выделеное - где в Окраине приняты конституционные изменения? Где новое избирательное законодательство?
Или у майданутых прободной склероз? Ладно, Кличко сдулся, но ТягниВбок с яЙценюком то в деле! :)))))
Гость
3 - 25.05.2014 - 12:51
И луганск с Донецком вообще не проводят чужих выборов, какие тут нарушения вообще могут быть.
Гость
4 - 25.05.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от antimagnit Посмотреть сообщение
и что дальше? на любых выборах возможны нарушения
Просто театр абсурда! Да, эти "выборы" - сами найзлостнейшее нарушение чего только можно было. В ходе "предвыбрдорной" кампании производилось массовое физическое уничтожение огнём оппозиции, карательный артобстрел несогласных с положением хунты сёл и деревень, избиениние кандидатов в президенты и уничтожение их имущества, и всё это после бандитского захвата власти и организовано самой банды.
Искать "мелкие" нарушения в большом, это как обеспокоиться не очень красивой причёской у безнадёжно и смертельно больного.
В общем можно поздравить скачущий народец укропейцев с началом очередного витка эскалации насилия, с началом выборов чада кутежа, дичайшего угара и адовой содомии. Весёлых вам скачек. Майдан дон'т стоп.
5 - 25.05.2014 - 13:07
Вот страна веселая, аж целых два президента будет иметь. Один в изгнании, другой дома.
Гость
6 - 25.05.2014 - 13:10
Кто бы мычал про ,,честные" выборы,про Российские не будем,А как в Донецкой и Луганской под визг бешеных теток,мечтающих про СССР,и дулами автоматов,,,вежливой" гопоты,не будем вспоминать? Скорее бы весь этот цирк закончился,и Украина бы сама разобралась в своем доме...
Гость
7 - 25.05.2014 - 13:12
Какие там выборы? Фашисткий киев убивает и проводит карательные рейды на Юго-востоке, о каких выборах вообще можно говорить?
Киевская фашистская хунта не легитимна. Выборы не легитимны. Фашисты должны быть уничтожены.
8 - 25.05.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Кто бы мычал про ,,честные" выборы,про Российские не будем,А как в Донецкой и Луганской под визг бешеных теток,мечтающих про СССР,и дулами автоматов,,,вежливой" гопоты,не будем вспоминать? Скорее бы весь этот цирк закончился,и Украина бы сама разобралась в своем доме...
Это точно. Скорее бы эта Украина закончилась. Часть Западу, часть России.
Гость
9 - 25.05.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Это точно. Скорее бы эта Украина закончилась. Часть Западу, часть России.
Ага,вот бы и сравнили,где и кому станет лучше жить.Раз такая пьянка...
10 - 25.05.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Это точно. Скорее бы эта Украина закончилась. Часть Западу, часть России.Ага,вот бы и сравнили,где и кому станет лучше жить.Раз такая пьянка...
Так и я о чем все время говорю. Люди всегда хотят лучшего, только революционеры это обещают, а другие живут. Только я лично не верю в хорошее европейское завтра на/в Украине.
Гость
11 - 25.05.2014 - 13:27
20 лет определиться не могут, нефиг и продолжать. Тем более сами же границ своих подтвердить не могут - пора уже заканчивать игры в государственность и самоуничтожаться украине.
Гость
12 - 25.05.2014 - 13:27
10-1Michael >А я в сегодняшнее Рассейское...
13 - 25.05.2014 - 13:29
14 - 25.05.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А я в сегодняшнее Рассейское...
только кого это волнует.
Гость
15 - 25.05.2014 - 13:34
Европе наплевать на Украину, чисто территория нужна, почему мычат про "территориальную целостность", но при этом спонсируя убийства проживающих на этой территории.
Так что и Европе нет никакого резона в существовании Украины. Только сама территория.
Гость
16 - 25.05.2014 - 13:48
много интересного)
http://cyber-berkut.org/
17 - 25.05.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
10-1Michael >А я в сегодняшнее Рассейское...
А что в России люди сейчас плохо живут? Колбаса есть, кредиты дают, пенсии платят и т.п. Вот в светлое российское будущее я лично не очень верю. Стоит цене на нефть упасть и все развалится как карточный домик.
Гость
18 - 25.05.2014 - 14:07
Судя по новостям, В Лунаской и Донецкой областях ( территориально если смотреть) - вообще нет выборов, и нет листов для голосования. Однако лживые киевские власти заявили опролосовавших. Причём, о пятой части населения луганской области.

RC
19 - 25.05.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Стоит цене на нефть упасть и все развалится как карточный домик.
Майкл, я после этого сезона - оптимист:) Во всём:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены