К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла

KVD
0 - 19.10.2019 - 13:40
Сейчас продукцию ИП Смолич проверяют в специализированной лаборатории на качество и безопасность. Специалистам предстоит выяснить, каким образом и за счет чего производителю сливочного масла удалось шестикратно увеличить первоначальный объем продукции.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/10/...zen.yandex.com



Гость
161 - 20.10.2019 - 08:56
153-Физрук > "я утоплю в дерьме и пряника и рексю с поцем, если надо будет" - вот понедельник наступит и утопишь, раньше ни-ни, не получится. Аккумулируй пока говно, для всеразрушающего цунами, дуралей.
162 - 20.10.2019 - 09:28
проверять надо не ИП Смолич, а всех причастных к разработке ФГИС „Меркурий“ на психическую вменяемость.
----
Человека тупо подвели под статью за то, что он ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
----
Зато с каким радостным воодушевлением либерасты в жаркой случке с коммунистами начали визжать "Ату его! Ату!". Готовый актив держиморд. Добровольных помощников НКВД.
----
То ли еще будет 2 ноября 2019 года.
163 - 20.10.2019 - 09:38
Россия страна, в которой власть исполнительных дураков крепко зиждется на особом мнении населения
Гость
164 - 20.10.2019 - 09:38
А либерастня все надрачивает на свою тупость, демонстрируя свой идиотизм...
166 - 20.10.2019 - 09:46
обязательная сертификация масла введена с 1 ИЮЛЯ 2019 года. Обязательная сертификация МОЛОКА, то есть сырья для производства масла, с 1 НОЯБРЯ 2019 года.
-----
Смолич добросовестно принимал молоко и добросовестно сертифицировал отпускаемую продукцию. И за это его ославили и кодла большевиков с визгом марает его имя своим калом из рта.
-----
какое пальмовое масло дибилоиды господа коммунисты и товарищи либералы? Это ваши братья по отсутствию разума при власти в очередной раз раскорячивают страну под ваш радостный одобрямс и Ату врагов народа.
167 - 20.10.2019 - 09:50
167-Тоня-Даня-Бользен-тыщаморд > в теме не хватало, что бы петушок американский Бользя тут покукарекал.
banned
168 - 20.10.2019 - 09:51
164-Korelsky >проверять надо не ИП Смолич, а всех причастных к разработке ФГИС „Меркурий“ на психическую вменяемость.
скоро вам маркировку свечек введут, вот тогда посмеемся.
Гость
169 - 20.10.2019 - 09:52
165-Korelsky > проблема в том, что не только власть в РФ дураки, но равно и рядовое население. Дураки и подонки, в большинстве случаев.
171 - 20.10.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
вот тогда посмеемся.
что Лёха отпуск кончился, пора отрабатывать перед Едром своё счастливое настоящее.
Давай еще чего нибудь смешное про свечки, вместе посмеемся.
173 - 20.10.2019 - 10:00
172-аполлон_11 > результат намечтал? Вытри мокрые ладошки туалетной бумагой и иди копай траншею акциями штыковой лопаты .
175 - 20.10.2019 - 10:06
176-аполлон_11 > я сортах говна не разбираюсь и разницы между вами не наблюдаю.
177 - 20.10.2019 - 10:13
178-аполлон_11 > "а меня та за шо????" :))))) цуко вы хохлы все такие потешные
кой ляд мне тебя знать? Очередной отход человеческой жизнедеятельности. А под каким ты там ником воняешь значения не имеет.
Гость
179 - 20.10.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Смолич добросовестно принимал молоко
ты все врешь,письмесмена сразу вывела Смолича на чистую воду.
Цитата:
купил сырья за нал, нигде его не отразил
бгг))
181 - 20.10.2019 - 10:32
180-аполлон_11 > лети птица гордая петушок дальше. Не интересен.
181-will > насколько мне известно сбор молока у населения в России не запрещен. В том числе за наличные, должен быть пробит чек. Факт закупа должен быть отражен в журнале(бумажном). В статье говорится не о журнале(бумажном), а конкретно о отражении в "Меркурии".
Я никогда не вру. хе хе.
182 - 20.10.2019 - 10:35
Зависть и ненасытность это 2 чувства, которые не просто объединяют, а роднят российского либерала с коммунистом и щирым хохлом.
183 - 20.10.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не только власть в РФ дураки, но равно и рядовое население. Дураки и подонки, в большинстве случаев.
Это из-за своего отношения к "даосам" они удостоились данных эпитетов?
185 - 20.10.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от аполлон_11 Посмотреть сообщение
путиноид
мощно ты защитничек Путина меня заклеймил за то, что я путинские законы критикую :))))) вы хохлы альтернативно одаренные такие потешные.
187 - 20.10.2019 - 10:43
куда то Лёха с смешными историями про свечки запропастился. Бросил унылого гастарбайтера из 404 одного отдуваться, защищать такие хорошие и умные законы "Единой России" от всяких критиканов "путиноидов"(с)аполлон_11.
Гость
189 - 20.10.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
и рядовое население. Дураки и подонки, в большинстве случаев.
ну не любят вас в России
Гость
190 - 20.10.2019 - 11:50
191-Dante > не любят, но пряча взгляд приходят ко мне в магазин и просят что-нибудь записать в долг. Потом на стройке отрабатывают. А уле, вата-сила. Дешёвая, рабочая. Ты такой же.
banned
191 - 20.10.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline и рядовое население. Дураки и подонки, в большинстве случаев. ну не любят вас в России
Педераст негодует, что с ним, как с педерастом. Это же сюр какой-то...
Гость
192 - 20.10.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты такой же.
ты меня к своей братии не приписывал
Гость
193 - 20.10.2019 - 11:59
194-Dante > "ты меня к своей братии не приписывал" - нет, конечно, не приписывал. Моя братия это российские эпэшники, на плечах которых малый бизнес зиждется. А ты какое к ним отношение имеешь, оболтус великовозрастный?
Гость
194 - 20.10.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
191-Dante > не любят, но пряча взгляд приходят ко мне в магазин и просят что-нибудь записать в долг. Потом на стройке отрабатывают. А уле, вата-сила. Дешёвая, рабочая. Ты такой же.
уверен, что твои работники за глаза называют тебя [*****], но они не догадываются, как они близки к истине)))(
Гость
195 - 20.10.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
194-Dante > "ты меня к своей братии не приписывал" - нет, конечно, не приписывал. Моя братия это российские эпэшники, на плечах которых малый бизнес зиждется. А ты какое к ним отношение имеешь, оболтус великовозрастный?
не смешивай понятие ипешник, с понятием мелкий кусочник, коим ты являешься
196 - 20.10.2019 - 12:17
Сливочное масло со стеринами, изготовленное в Уве, продавали в ижевских магазинах
20 марта, 2019Союз потребителей проверил 15 образцов сливочного масла. В 6 из них обнаружены не заявленные в составе стерины.
Стали известны результаты первого в 2019 году рейда Союза потребителей по выявлению некачественных продуктов питания и фальсификатов в Ижевске. В этот раз под пристальное внимание общественников попало сливочное масло.
Результат – 6 образцов из 15 содержат не заявленные в составе стерины. Это масло Крестьянское (ИП Смолич Д. А., Самарская область),Дубровское (ООО «Дубровкамолоко», Брянская область), Белая слобода (ООО «Милка РУС», Курск), Сливочное 72,5% SPAR (ООО «Ува-молоко», Ижевск), Крестьянское 72,5% (ЗАО «Молоко», Чайковский), Крестьянское SMART 72,5% (ЗАО «Молоко», Чайковский – упаковка, ООО «Узловский МК», Тула – производство).
Гость
197 - 20.10.2019 - 12:18
197 - Разница между кусочником и чмошником (коим ты являешься) такая же непреодолимая, как между достоинством и позором, болван.
Гость
198 - 20.10.2019 - 12:23
196-Dante > "уверен" - а вот это напрасно. Спрошу своих рабочих, прав ли ты, или нет. Если ответят утвердительно, то оставлю без обеда, а то и в карцер закрою. Мне, главное,внешние приличия, а что вы, рабы, там про себя думаете, насрать вообще.
Гость
199 - 20.10.2019 - 12:26
Причем смельчака скрутят и поволокут свои же товарищи из бригады - ну, все как в гражданском обществе РФ, когда начальник велит.
200 - 20.10.2019 - 12:27
Хватит, хватит, дорогой, фальсификат.
Гость
201 - 20.10.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
196-Dante > "уверен" - а вот это напрасно. Спрошу своих рабочих, прав ли ты, или нет. Если ответят утвердительно, то оставлю без обеда, а то и в карцер закрою. Мне, главное,внешние приличия, а что вы, рабы, там про себя думаете, насрать вообще.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Причем смельчака скрутят и поволокут свои же товарищи из бригады - ну, все как в гражданском обществе РФ, когда начальник велит.
Вот как раз типичное мышление чмошника и кусочника.
Гость
202 - 20.10.2019 - 12:40
201-rexline > называя тебя за глаза пидорасом, работяги даже не представляют как они правы

Кстати, с какой периодичностью и где ты подтверждаешь свой сертификат мастера ТКБИ?
Гость
203 - 20.10.2019 - 12:41
Заглянешь к ним (вам, мудям) в каптёрку (сидят, чаи гоняют, а то и скоромно - вотку) - "Ну, что, определились?". В ответ пальцами друг на друга - "Вот, это он, он!". Русский мир во всей красе (А дружбы между псов, как будто меж людей,
Почти совсем не видно».—
«Явим же в ней пример мы в наши времена»,
Вскричал Полкан: «дай лапу!» — «Вот она!»
И новые друзья ну обниматься,
Ну целоваться;
Не знают с радости, к кому и приравняться:
«Орест мой!» — «Мой Пилад!» Прочь свары, зависть, злость!
Тут повар на беду из кухни кинул кость.....)
Гость
204 - 20.10.2019 - 12:45
203-Dante > "Кстати, с какой периодичностью и где ты подтверждаешь свой сертификат мастера ТКБИ?" - это какое отношение к разговору имеет? Паузу заполняешь? (другие нервно курят, держа сигарету побелевшими пальцами). Ладно, отвечу - давно не "подтверждал", просто регулярно тренируюсь и тренирую. Спортивных целей нет.
Гость
205 - 20.10.2019 - 12:58
rexline >членосос, тебе был задан простейший вопрос: КАК МОЖНО ВЗБИТЬ 5кг до 30 кг. Ты по своей паскудной натуре начал нести какую то ахинею.
Гость
206 - 20.10.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
203-Dante > "Кстати, с какой периодичностью и где ты подтверждаешь свой сертификат мастера ТКБИ?" - это какое отношение к разговору имеет? Паузу заполняешь? (другие нервно курят, держа сигарету побелевшими пальцами). Ладно, отвечу - давно не "подтверждал", просто регулярно тренируюсь и тренирую. Спортивных целей нет.
я не курю, а ты, голубь, не тот, за кого ты себя выдаешь
Гость
207 - 20.10.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Заглянешь к ним (вам, мудям) в каптёрку (сидят, чаи гоняют, а то и скоромно - вотку) - "Ну, что, определились?". В ответ пальцами друг на друга - "Вот, это он, он!". Русский мир во всей красе (А дружбы между псов, как будто меж людей, Почти совсем не видно».— «Явим же в ней пример мы в наши времена», Вскричал Полкан: «дай лапу!» — «Вот она!» И новые друзья ну обниматься, Ну целоваться; Не знают с радости, к кому и приравняться: «Орест мой!» — «Мой Пилад!» Прочь свары, зависть, злость! Тут повар на беду из кухни кинул кость.....)
это всё оттого, что твои мелкокусочнические мелкобуржуазные интересы противоположны твоим работникам. Они в сговоре, и будут тыкать друг на друга и включать дурака, дабы стянуть с тебя твою копейку, минимально потрудившись, та твоё пидаосское благо. Нету дураков.
Проще взять под запись пожрать чё попроще, чем осыпать тебя сервисом и стараниями.
Гость
208 - 20.10.2019 - 13:08
От же олухи царя небесного. С ними предельно откровенно, а они в свои ментальные ракушки тикают и гнусаво гундят оттуда нелепицу всякую.
Гость
209 - 20.10.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
От же олухи царя небесного. С ними предельно откровенно, а они в свои ментальные ракушки тикают и гнусаво гундят оттуда нелепицу всякую.
вот когда твой мелкий строительный люд весь выживет "фирма", которая платит налоги, покупает лицензии на все виды работ и предоставляет тот же люд, но уже в униформе и брендовой нашивке, по твердому тарифу, как в цифилизованой развитой экономике, вот тогда ты запоёшь, засучишь ножками)
придется тебе платить им многа, и свой чубурекс сертифицировать при этом. Вот тогда будет " как там", забугром.
Гость
210 - 20.10.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
От же олухи царя небесного. С ними предельно откровенно, а они в свои ментальные ракушки тикают и гнусаво гундят оттуда нелепицу всякую.
ты невыехавшая колбасная эмиграция, противник Русского Мира, не сваливший за бугор.
Только за бугром твои роботы не будут сидеть и бухать, а будут методично отрабатывать свои доллары и евры, которые ты будешь башлять.
Поэтому ты тут сидишь и придумываешь , то самогон то чебурек, ещё велосипед придумать осталось. Короч нифига не делаешь, обычный мудозвон, а придумал себе высокопарное "3,14даос", абы как то выделиться из общей массы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены