К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России ускорилось падение реальных доходов

Гость
0 - 18.02.2016 - 17:08
В январе 2016 года доходы россиян упали в годовом исчислении на 6,3%. При этом за последний месяц прошлого года они сократились лишь на 0,8%
Реальные располагаемые доходы россиян (средства которые остаются после оплаты обязательных платежей и могут быть потрачены на собственные нужды или отложены на будущее) упали в январе 2016 года по сравнению с январем 2015 года на 6,3%, следует из материалов ​Росстата.

Таким образом, падение реальных доходов россиян вновь резко ускорилось — в декабре прошлого года они сократились лишь на 0,8%. При том за весь 2015 год реальные доходы россиян падали быстрее, чем в нынешнем январе лишь дважды — в ноябре (-6,5%) и мае (-7,3%).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/18/02/20...7947ef73dcab0c
----
Как же так, посоны? Рублей же у нас теперь дофига. И ё вон мамка стала на завтраки на 50 рублей больше давать - теперь он серьезные деньги зарабатывает.



Гость
1 - 18.02.2016 - 17:12
0-Satanas >драчок следопыт, ты мне одно попытайся объяснить -как фиксированные оклады могут падать? А то что январь месяц застоя в бизнесе это лет 20 как уже...
Гость
2 - 18.02.2016 - 17:15
1-Прошедший Новый год >
Не пропуская процiдурки.
падение реальных доходов
Реальных - значит в пересчете на уровень цен.
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
А то что январь месяц застоя в бизнесе это лет 20 как уже.
Вы там все такие дурачки или ты один такой выдающийся экземпляр?
В январе 2016 года доходы россиян упали в годовом исчислении на 6,3%.
Что значит:
упали в январе 2016 года по сравнению с январем 2015 года
Гость
3 - 18.02.2016 - 17:18
Понятно, пациент под припаратами...
4 - 18.02.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Как же так, посоны?
Всё просто. Сидят посоны на кучках зелёного говна и всё о Россиюшке думают.:)
Гость
5 - 18.02.2016 - 17:20
4-Снег >
Точно не велосипедисты виноваты?
6 - 18.02.2016 - 17:21
сатана с колюней наперегонки темки штампуют...видать авансец выдали...
Гость
7 - 18.02.2016 - 17:22
6-куч >
На квартальную премию работаем.
Гость
8 - 18.02.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
.видать авансец выдали...
А вам задерживают?
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
ты мне одно попытайся объяснить -как фиксированные оклады могут падать? А то что январь месяц застоя в бизнесе это лет 20 как уже...
9 - 18.02.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Точно не велосипедисты виноваты?
Не-а.:) То наивная категория, не то, что реальные посоны.:) Вы - инвесторы, вы пупы и ващпе крутецкие чуваки.:) На вас экономика держится... да что там экономика, вся Россиюшка. Надо тока купить зелёного говна, выкопать ямку, положить его туда, посыпать солью и полить водичкой. Всех делов то. И сиди жди когда экономика расцветёт и осыпет всех ништяками.
Ой, чуть не забыл... самое главное, не забыть над зелёным говном прошептать заветные слова - "крекс, пекс, фекс".:)
Гость
10 - 18.02.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
роцiдурки
Ты не пались, раскладку переключай...
Гость
11 - 18.02.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вы - инвесторы, вы пупы и ващпе крутецкие чуваки.:) На вас экономика держится... да что там экономика, вся Россиюшка.
Сам придумал?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Надо тока купить зелёного говна, выкопать ямку, положить его туда, посыпать солью и полить водичкой. Всех делов то. И сиди жди когда экономика расцветёт и осыпет всех ништяками.
Ты действительно так думаешь? Мне тебя жаль.
Гость
12 - 18.02.2016 - 18:15
В патриотическом отделении больницы полный разброд и шатание. Оно и понятно, ведь основным действующим веществом импортозамещенных лекарств является карбонат кальция.
Гость
13 - 18.02.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
А то что январь месяц застоя в бизнесе это лет 20 как уже...
Неправда Ваша дяденька, вот некто Ё, только за первые недели января заработал миллионы, просто надо уметь работать и свято верить в "руководящую и направляющую"
Гость
14 - 18.02.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Прошедший Новый год А то что январь месяц застоя в бизнесе это лет 20 как уже... Неправда Ваша дяденька, вот некто Ё, только за первые недели января заработал миллионы, просто надо уметь работать и свято верить в "руководящую и направляющую"
В Ольгино много не заработаешь...
Гость
15 - 18.02.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
драчок следопыт, ты мне одно попытайся объяснить -как фиксированные оклады могут падать?
Еще в "Чнки при дворе короля Артура" пытались разъяснить подобное средневековому крестьянину , прошли века а поцреоты все еще в средних ...
16 - 18.02.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сам придумал?
Схерали? Все кто не купил зелёного говна, то лох и быдло... аль забыл?:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты действительно так думаешь? Мне тебя жаль.
Та шо ты говоришь?! А мне вот жаль, что зелёное говно лежит мёртвым грузом в пиндосовских облегациях, вместо развития экономики. Ты, как великий экономизд, считаешь что всё правильно и зелёное говно спасёт мир. Имеешь право. Плюрализьм таксазать у нас.:)
Гость
17 - 18.02.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А мне вот жаль, что зелёное говно лежит мёртвым грузом в пиндосовских облегациях, вместо развития экономики.
Срочно звони в Кремль Путену! Пусть выводит бабло. Хотя, вроде ваши говорили про сей гениальный финт. Это ж много-ходов-очка. Да и разворуют у нас (с).
18 - 18.02.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Срочно звони в Кремль Путену! Пусть выводит бабло. Хотя, вроде ваши говорили про сей гениальный финт. Это ж много-ходов-очка. Да и разворуют у нас (с).
Так он его тебе даст, точнее твоему барину, а ты жопу наешь в очередной раз.:) Ваша ж кодла там пасётся.:)
banned
19 - 18.02.2016 - 19:25
Ну и стоило постить высер Росстата? Этож дерьмовая контора, лживая и тухлая. У большинства Россиян доходов вообще нет! Есть жалкие крохи, чтобы с голода не сдохнуть....и то не у всех.
Гость
20 - 18.02.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так он его тебе даст, точнее твоему барину, а ты жопу наешь в очередной раз.:) Ваша ж кодла там пасётся.:)
Так ты Путену звони, говори, чтоб тебе дал. Ну, типа ты поцреот, Родину любишь и т.д. Будешь развивать экономику. Или сам разворуешь?
З.Ы. В твоих речах звучит горечь и скорбь отлученного от кормушки... или банальная зависть...
Гость
21 - 18.02.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
большинства Россиян доходов вообще нет!
Ты - не большинство россиян. Иди лучше работай.
22 - 18.02.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так ты Путену звони, говори, чтоб тебе дал. Ну, типа ты поцреот, Родину любишь и т.д. Будешь развивать экономику. Или сам разворуешь? З.Ы. В твоих речах звучит горечь и скорбь отлученного от кормушки... или банальная зависть...
А может твоему барину?:) Телефон давай, я ему звякну, за мной не заржавеет.:) Так и скажу, мол Мыкола Ш. что у тебя в холуях, грит, зажрался ты с Путеным.:)
Гость
23 - 18.02.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
грит, зажрался ты с Путеным.:)
Это хде я такое говорил? Ты мне свои мрии не приписывай.
24 - 18.02.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это хде я такое говорил? Ты мне свои мрии не приписывай.
А чо, не зажрался Сечин с Путеным? Ась?:)
banned
25 - 18.02.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты - не большинство россиян. Иди лучше работай.
А я не "россиянин", я - русский. И я только что с работы пришел, придурок ты лопоухий...
Гость
26 - 18.02.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А чо, не зажрался Сечин с Путеным? Ась?:)
Думаю, что тебя можно ещё постричь.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А я не "россиянин", я - русский
А чо тогда от имени большинства россиян говоришь?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
У большинства Россиян доходов вообще нет!
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И я только что с работы пришел
Ну вот. Выпей водки и ложись спать. Завтра то опять на работу.
Гость
27 - 18.02.2016 - 21:14
Как стало известно РБК, Минэкономразвития упразднило отдел, который отбирал претендентов на средства из ФНБ. Сейчас резервы нужнее властям для спасения бюджета. В структуре Минэкономразвития был расформирован отдел инвестиционных проектов, рассказал РБК
Гость
28 - 18.02.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Минэкономразвития упразднило отдел, который отбирал претендентов на средства из ФНБ.
А распределять то уже особо нечего....
29 - 18.02.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Думаю, что тебя можно ещё постричь.
Думалка у тебя пуста как барабан.:) Ты чо соскочил то? Сечин с Путиным зажрались или нет?:)
30 - 19.02.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты чо соскочил то? Сечин с Путиным зажрались или нет?
Шош ты так жоска? Пупсик-то наш уже новое кресло у Сечина высмотрел... :о)))
Гость
32 - 19.02.2016 - 08:16
Забавные ве зверушки))) Когда Росстат пишет что зарплаты а Краснодаре 37 косарей вы пуканы рвете что все не правда, а когда тот же Росстат утверждает что доходы падают вы опять пуканы привели в боевое положение. Чуваки, вы определитесь -верить статистике или нет, пуканы вм не зашьют потом))))
Гость
33 - 19.02.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Чуваки, вы определитесь -верить статистике или нет, пуканы вм не зашьют потом))))
Ну то что доходы падают верим , не верим что на каких то 6% , что не так ?
Гость
34 - 19.02.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну то что доходы падают верим
33-aivariz >у тебя лично упали?
Гость
35 - 19.02.2016 - 08:52
У тебя то выросли ? !
Конечно упали. Зарплата осталась та же , а расходы выросли. Что это как не падение дохода ?
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Реальные располагаемые доходы россиян (средства которые остаются после оплаты обязательных платежей и могут быть потрачены на собственные нужды или отложены на будущее)
Гость
36 - 19.02.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У тебя то выросли
Да брешет собака, он в позапрошлом годе пассат за 45 т зелени брал а в прошлом еле 25 т наскреб, ничего скоро и ему не до улыбок будет.
Гость
37 - 19.02.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
он в позапрошлом годе пассат за 45 т зелени брал а в прошлом еле 25 т наскреб,
При этом не сознается, за 25 фолькс ему в убыток себе продал или он, когда за 45 брал, фольксу переплатил...
Гость
38 - 19.02.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Когда Росстат пишет что зарплаты а Краснодаре 37 косарей вы пуканы рвете что все не правда,
Кто конкретно из данной темы говорил, что это неправда?
Гость
39 - 19.02.2016 - 16:56
Гость
40 - 19.02.2016 - 19:12
Баба в белой шапке явно тянет руку к пакету с печеньками из Госдепа !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены