К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России осталось 10 дивизий

Гость
0 - 05.02.2014 - 21:44
Генерал-лейтенант В.И. Соболев на пресс-конференции рассказал о том, какую оценку боеспособности российской армии дали специалисты из НАТО. После этого видео даже становится как-то не по себе...
http://youtu.be/VMzJGWFCh4o

Кто тут ругал Сталина за то, что он прос*ал начало войны?



Гость
1 - 05.02.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
какую оценку боеспособности российской армии дали специалисты из НАТО
И какую они дали оценку? 2? или Кол?
Гость
2 - 05.02.2014 - 21:57
0-Eiche > не волнуйтесь. возьмите уроки пения и все само собой образуется.
Гость
3 - 05.02.2014 - 21:57
Автор расскажи какую оценку дали НАТО?
Гость
4 - 05.02.2014 - 22:00
0-Eiche >
Не верьте натовским специалистам. Им по 100 г перед боем не выдают.О какой одинаковой боеспособности можно говорить?! ;о))
Гость
5 - 05.02.2014 - 22:01
Леприкон
3 - Зайди по ссылке http://youtu.be/VMzJGWFCh4o и послушай.

Бог наказал Россиян - лишил их разума. Россия - громадная территория с суровым климатом - с нарастающими темпами выкачивает свои энергетические ресурсы данные ей самим Господом Богом для жизни, а выручка разворовывается разнымими прихвостнями и вывозится обратно на запад.
При этом госдолг опять начинает расти - Россия катится в пропасть. Дегенерированное морально население, забитое, спитое и обкуренное не понимает - это уже не начало конца - мы уже прошли половину пути.
http://youtu.be/rbBDlpjx_vI
http://youtu.be/gONl2IpTZKg
Гость
6 - 05.02.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Бог наказал Россиян - лишил их разума
НУ так он только верующих наказал.
7 - 05.02.2014 - 22:11
0-Eiche > Эт те самые которые оценивали грузинскую армию на 2008 год как самую полготовленную и боеспособную в регионе? :))))) А когда 30 тысяч грузинских драпальщиков разбежались от 8 тысяч россиян оценку пересмотреть забыли наверное. Как и оценку боеготовности самого НАТО. В Афганистане местные оценивают находящихся на их территории американцев и англичан как трусливых шакалов, стирающих свои обосраные от атак талибов штаны на защищенных минными полями и долговременными оборонительными сооруженими базах. И все больше добрым словом впоминают шурави, которые были войнами, и дрались лицом к лицу, а не пультиком беспилотника или кнопкой запуска ракеты.
Гость
8 - 05.02.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
В Афганистане местные оценивают
Они это тебе лично рассказали?
9 - 05.02.2014 - 22:16
8-nicksheff > Лично рассказывали приезжавшие в Краснодар афганцы. Так что их я думаю можно местными назвать - для Афгана, естественно.
Гость
10 - 05.02.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Дегенерированное морально население, забитое, спитое и обкуренное
Где вы такое встречали?
Гость
11 - 05.02.2014 - 22:18
6)-nicksheff, с какого тока верующих?.. тошто наказал, то - понятно.. интересно, когда и за что он их наказал?.. (ну, про себя и окружающих - наказаны с детства.., а вот за что?.. думаю, что случилось это раньше 17-го.., шоб не говорили карелы с кошницаме..)
5)-Boomdown, думаю, что - не нов, но: любое начало подразумевает конец, а конец - начало.. (да, хрен бы с ним.. тормози процессы в одиночку.. - ластами подгребай.. только надо выбрать: по течению, или против него.. - вот, вопрос..)
Гость
12 - 05.02.2014 - 22:20
10)- везде..
Гость
13 - 05.02.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Лично рассказывали приезжавшие в Краснодар афганцы
То есть к тебе в Краснодар гости приезжали талибы? А не террорист ли ты?
Гость
14 - 05.02.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Россия катится в пропасть.
Прям про НИБИРУ все ждут ждут и ни как ни дождутся...еще 12.12.12 вспоминается...
Гость
15 - 05.02.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Автор расскажи какую оценку дали НАТО?
Автор как великий специалист расскажи же нам какую оценку дали НАТО?
Гость
16 - 05.02.2014 - 22:25
9 поди гостинцы с родины привозили?
Гость
18 - 05.02.2014 - 22:30
16-vovastik >На самом деле в среде афганцев есть образованные люди. Они понимают, что по шурави строились школы, предприятия, дома.... при амерах .... выросло производство опиума.
Гость
19 - 05.02.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
при амерах .... выросло производство опиума.
то есть доходы их увеличились?
Гость
22 - 05.02.2014 - 22:39
19-nicksheff >Не знаю. У них спроси ))) наверное кое у кого и подрасли.
Я на границе с Афганом был еще маленьким.
Ну вот смотри. Афган при шурави был "развивающейся страной". Строились электростанции, школы, больницы.... Что сейчас? Практически средневековье.
23 - 05.02.2014 - 22:55
22-bandito mexikano > Ну не особо средневековье - те с кем я разговаривал в Краснодаре тарятся контроллерами солнечных водогреек. Там тоже далеко не все талибы и далеко не все растят оопиумный мак, и далеко не все хотят жить в средневековье.
Гость
24 - 05.02.2014 - 23:00
23-Злобный >Наверняка. Конечно там все намного сложнее. Опять же те кто ближе к верхушке опиумной пирамиды могут быть вполне такими образованными и даже в некотором смысле интеллигентными людьми. )))
Гость
25 - 05.02.2014 - 23:13
Опять же бизнес. Наверняка там набралось определенное количество людей скопивших тем или иным путем ( Наркота, оружие, торговля женщинами, чиновники дербанющие западные подачки, 148-reo >Еще раз.
Я еще в посте номер 71 сразу оговорился, что "идея" мне не нравится.
Но справедливости ради отметил, что подобное ( например с водой) есть в "демократических свободных странах", например в Гоеции.
Все.
Дальше некий тип под ником "айварец" решил доказать что подобного в Греции нет и уличить меня в обмане. Путем довольно долгих переговоров он таки назвал то что для него будет являться "подтверждением". Я в свою очередь предложил ему "раскаяться" если я таки дам ему те "подтверждения" которые он хочет.
В ответ.... блеяние о "принятии пострига и .... кидание дерьма".
Ах да.... По ходу нашей дискуссии персонаж Хамлет решило выступить на стороне айварца. И этому персонажу было предложено тоже что и айварцу. И он тоже как и айварец начал юлить...
Причем оба персонажа не стеснились в выражениях относительно меня ( опять же им было предложено подтвердить свои слова. Ответа нет)
Соответственно вопрос. Персонажи айварец и хамлет готовы принять условия описанные в посте 138 или их уже сейчас пора называть не иначе как "ккиздуны форумные"?
))) главари банд.. ... ) довольно большие деньги. Причем это нал.
И эти люди хотят тратить этот нал. То есть появилось поле для бизнеса без откровенного криминала.
Наверняка там например делаются огромные деньги на .... допустим сотовой связи. Вы вот говорите о счетчиках к водогрейкам. Представляете за сколько они их там перепроадают! Сколько "концов" наваривается!
То есть. Деньги есть, а рынок в принципе не занят. Идеальные условия для бизнеса. Но есть одна проблема.... Банально могут кинуть и отстрелить башку. Причем как говорится "легко".
)))
Думаю что как то так. ))
Гость
26 - 05.02.2014 - 23:17
О как! Случайно вставилось. ))) попробую исправить.
Опять же бизнес. Наверняка там набралось определенное количество людей скопивших тем или иным путем ( Наркота, оружие, торговля женщинами, чиновники дербанющие западные подачки, главари банд...) довольно большие деньги. Причем это нал.
И эти люди хотят тратить этот нал. То есть появилось поле для бизнеса без откровенного криминала.
Наверняка там например делаются огромные деньги на .... допустим сотовой связи. Вы вот говорите о счетчиках к водогрейкам. Представляете за сколько они их там перепроадают! Сколько "концов" наваривается!
То есть. Деньги есть, а рынок в принципе не занят. Идеальные условия для бизнеса. Но есть одна проблема.... Банально могут кинуть и отстрелить башку. Причем как говорится "легко".
Думаю, что как то так. )))
Гость
27 - 05.02.2014 - 23:20
для размышления Амеры начали жесткий наезд на талибов сразу же как они объявили об уничтожение всех плантаций опиумного мака на своих территориях...после прихода сил НАТО в афган количество выращиваемого мака увеличилось более чем в 100 раз от количества до уничтожения последних Талибаном...
Гость
28 - 05.02.2014 - 23:25
ЗЫ к 27 посту по-гуглив найдете кто контролирует 90% всех поставок опиума в мире и через какой крупнейший банк в Лондоне идет поток денег от продажи Опиума...
Гость
29 - 05.02.2014 - 23:28
27-Леприкон >Амеры крышиют торговлю наркотой уже давно. Колумбия...
Короче это их бизнес.
Гость
30 - 05.02.2014 - 23:29
28-Леприкон >Бриты в этом бизнесе тоже давно. Со времен Опиумных войн.
Гость
31 - 05.02.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Где вы такое встречали?
Не критикуй круг его общения! Не все в жизни повезло.
Гость
32 - 05.02.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
НУ так он только верующих наказал.
ну почему же, а те 64%? Опять же, кургинята...
Гость
33 - 05.02.2014 - 23:38
Просто в мою юность все говорили вот мы были нормальными, а новое поколение все отмороженое...теперь те с которыми я рос говорят вот мы были нормальное поколение а сейчас все молодое поколение сплошь отмороженое...и те кто сегодня молодой через лет 30 будут говорить вот мы были а они теперь...))
Гость
34 - 06.02.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
В России осталось 10 дивизий
...И один непобедимый министр обороны со своей боевой подругой...
Так шта не все так плохо товарищи...
35 - 06.02.2014 - 00:23
34-Ура > Мнение белобилетников откосивших от армии волнует только таких же косарей. Свободен, непобедимый вояка, убивший в миллион врагов в комповых стрелялках!
Гость
36 - 07.02.2014 - 01:52
Отличное интервью генерала Ивашова
http://www.youtube.com/watch?v=1Nkq4...&feature=share
Гость
37 - 07.02.2014 - 01:54
Похоже, скоро будем обороняться рогатками.
Быдло живет одним днем.
Гость
38 - 07.02.2014 - 09:12
Не числом,а умением...Не?
Гость
39 - 07.02.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Похоже, скоро будем обороняться рогатками. Быдло живет одним днем.
Не одгим днем, а настоящим.Вы вообще живете прошлым.
Гость
40 - 07.02.2014 - 09:32
22-bandito mexikano >
Ну вот смотри. Афган при шурави был "развивающейся страной". Строились электростанции, школы, больницы....
Крепка псоветскомоцкальская прошивка.
Эти самые "шурави" убили ~ 1.5 млн. афганцев,война там идёт уже 35 год...
И конца не видно.
Хорошо помогли афганцам шурави..
Гость
41 - 07.02.2014 - 09:41
39. Настоящим живёт только свинья!
Кургинян сказал по этому поводу хорошо.
http://youtu.be/5UpHQBeCBAI
Гость
42 - 07.02.2014 - 10:14
А здесь убойный отрывок из речи.
http://youtu.be/tpybz8czZT0
Кургинян прав как никогда. Но сегодня очень трудно это донести до народа. Вы деградируете с лавинной скоростью! Огромнейшее расслоение общества и беспредельный уровень жадности, потребления и безнравственности. Народ превращается в скот.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены