К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России началось огораживание? Виноградники Гундяева.

Гость
0 - 03.05.2018 - 08:32
На майские праздники был на побережье, решил прогуляться по местам между Джанхотом и Дивноморском, которые помню с детства - сосновый лес, на земле скользкое одеяло из опавших сосновых иголок, птички поют, с обрывов вид на синее-синее море, красота в общем.
Но обломался - уткнулся в непонятные заборы. Подумал было счего это? Мыс Идокопас же вроде совсем в другом месте. Посмотрел в навигатор - и увидел:



Дворец Гундяева и виноградники Гундяева значит. И тут же загуглил:
1. Как украсть Курорт. Гундяев В. М.
https://irwi99.livejournal.com/104046.html

У меня вопрос в связи с этим - а что получается, олигархат уже открыто идет на попрание законов?
Уже открыто отгораживают от холопов леса, горы, пляжи и не пускают туда холопов под угрозой охраны с собаками?
Это всё, приехали называется? Или я неправильно понимаю политическую составляющую данного вопроса?



Гость
161 - 04.05.2018 - 09:50
157-RC > лет 10 назад в Прасковеевке был у меня забавный случай:)))

человек из масквы хотел купить на побережье базу отдыха или другую коммерческую недвижимость. деньги вложить короче. поехали мы на бусике. переночевали в частной гостинице у знакомого в Гелендже(тогда была там это известная личность. ты должен помнить)
так вот он обзвонил своих знакомых кто что продает. короче нарыл в Прасковеевке на пляже небольшой комплекс. кафешка прям на пляже. там еще помню стояло несколько старых машин и мотоциклов. такой мини-музей.

в общем с утра поехали мы смотреть это дело. проезжаем в Прасковеевке дом отдыха ФСО, дальше развилка. дорога прямо и налево через небольшой мостик. на мостике будка охранника и шлагбаум. остановились. шлагбаум на мостике был поднят и вокруг никого. ну и крутанули туда. едем, дорога идеальная, перед каждым изгибом зеркала круглые стоят, со стороны склона натянута зеленая сетка чтобы камни не осыпались на дорогу. я говорю водиле: по-моему нас скоро стрелять начнут:)))
разворачиваемся, подъезжаем до кпп, а там уже толпа в камуфляже с оружием. еле отмазались. вот так чуть не приехали в дворечик(с)
RC
162 - 04.05.2018 - 09:56
Плюс я написал, КОЕ-ЧТО КОНЕЧНО ВЫРУБИЛИ. И не факт, что не реликтовое. Как раз на месте строения. Ну любят они жить среди пицундских сосен. Полезно для здоровья.
Зато порядок они там навели и с тех пор пожаров в том месте не было. В отличие от мест, где дикари отдыхают. Так что может и спасли больше, чем вырубили...
RC
163 - 04.05.2018 - 10:02
161-wrangler > Я сильно геленджикских не знаю, родился и вырос в Краснодаре. Тех, с кем пересекался в детстве по боксу, упоминал всуе пару раз - народ в Геленджике в обморок падал:)))
Гость
164 - 04.05.2018 - 10:06
мои товарищи тоже потом в Геленджик переехали несколько человек. у одних был там океанариум и пароход. океанариум потом закрыли, а открыли в Анапе и Краснодаре
Гость
165 - 04.05.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты настолько малограмотный что думаешь будто фирму "банкротит" ктото кроме ее хозяев? ну чтож..
а ты картинку посмотри сколько тот человек учредил а в скольких 140-gordeu >Руководителем ликвидационного совета является)))
Гость
166 - 04.05.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Получается что законы это для холопов? А господам можно вырубать чего угодно?
у них другие законы )))божьи)))
Гость
167 - 04.05.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата:у них другие законы )))божьи)))
Просто на них снизошла благотать и решили там построить)
168 - 04.05.2018 - 14:57
либерастня опять пустила струю жидкого себе в жовтоблакитные шальвары.
Гость
169 - 04.05.2018 - 15:34
168-Korelsky >Ну да, то ли дело пропагандоны.

У них гусеницы для Патриархов сосновые леса под дворцы расчищают.
А самые отъявленные брехуны-пропагандоны даже краев не знают в своей лжи, вот как например господин Korelsky:

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и ведь ни одна либеральная пропагондошка никогда не признает, что при Путине убыль населения России уменьшилась в 400 раз. Не в 4, не в 40, а В ЧЕТЫРЕСТА РАЗ. Вот же у них работа сучья бубнить по методичке вопреки всему.
Повторю его же слова:

Вот же у них работа сучья бубнить по методичке вопреки всему.

И вот это корельское брехливое ботало не моргнув глазом лезет защищать творящееся на побережье беззаконие - вырубку краснокнижных деревьев и огораживание мест отдыха от граждан России.
Ну не суки ли вы последние, господа? Брехливые мразоты вы.
Модератор
170 - 04.05.2018 - 15:37
169-Haiku > давай, поплачь еще, клоун... люди с тобой, падалью, общаются до поры до времени нормально, так у тебя из под твоих корявых пальцев окромя оскорблений ничего не вылазит, животное ты тупорылое.. давай еще, зайдись в порыве страсти и начни верещать про столбы фонарные.. самое время по законам твоего педерастического жанра...
Гость
171 - 04.05.2018 - 15:41
170-NoThanks >Какие столбы фонарные? Какие педерасты? Ты опять бредятину понес, пропагандошка? Нажралось уже в пятницу?
Модератор
172 - 04.05.2018 - 15:43
171-Haiku > поплачь, говорю, клоун.. в уголок забейся и плачь.. и больше, больше гавна и ярлыков.. без них никак...
173 - 04.05.2018 - 15:51
169-Haiku > обезьянка как твоё фамильё в девичестве?
Гость
174 - 04.05.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в уголок забейся и плачь..
Ты так делаешь видимо? Опытом делишься?
Но мне твой опыт не нравится) Мне интереснее раоблачать здесь брехню пропагандонов) Вы начинаете беситься, плакать, закатывать истерики, сыпать отборными ругательствами, смешные жалкие создания)
Модератор
175 - 04.05.2018 - 15:54
174-Haiku > если бы каждый раз, когда гавнецо вроде тебя врубало бы принцип "сам дурак" мне платили бы хотя бы по доллару - я бы уже разбогател...

на счет остального - я от души поржал :)) тебя, педераста, в этой теме многократно уличили в самой банальной собачей брехне, а теперь ты пишешль что когото разоблачаешь :))) ты, скот тупой, в ответ на вопросы по существу многократно скатывался в тупые оскорбления и ругать и теперь ты пишешь что ктото тут кроме тебя закатывает истерики :))))) да ты же просто обиженное дерьмо и придурок :))))))
Гость
176 - 04.05.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поплачь, говорю, клоун.. в уголок забейся и плачь.. и больше, больше гавна и ярлыков.. без них никак...
ты настолько малограмотный что думаешь будто фирму "банкротит" ктото кроме ее хозяев? ну чтож..©
так говорите фирму банкротит её хозяин)))ну ну)))
Модератор
177 - 04.05.2018 - 16:07
176-gordeu > еще один дебил... чувак, ну куда ты лезешь? а точнее - зачем ты лезешь туда, в чем вообще ничего не понимаешь? если ты не знаешь для чего вообще по факту нужна эта процедура, какую роль по факту исполняет КУ и так далее - ну зачем ты лезешь в эти темы?
Гость
178 - 04.05.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
176-gordeu > еще один дебил... чувак, ну куда ты лезешь? а точнее - зачем ты лезешь туда, в чем вообще ничего не понимаешь? если ты не знаешь для чего вообще по факту нужна эта процедура, какую роль по факту исполняет КУ и так далее - ну зачем ты лезешь в эти темы?
Оджать у одних и передать другим на полулегальных условиях за гроши))))
Модератор
179 - 04.05.2018 - 16:19
178-gordeu > ну и как ты себе это представляешь? давай, рассказывай, посмеемся :))
180 - 04.05.2018 - 16:21
самый адок в теме начнется когда коммуниста Haiku снова начнет рифмоплетсвом пучить.
Гость
181 - 04.05.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
178-gordeu > ну и как ты себе это представляешь? давай, рассказывай, посмеемся :))
А что тут рассказывать 90 -е живой пример приватизации сей час действуют теме методами
Гость
182 - 04.05.2018 - 16:24
181-gordeu > а шо ты знаешь про 90-е, знаток тряпошный
Модератор
183 - 04.05.2018 - 16:37
181-gordeu > да ты не соскакивай... ты давай по существу темы пробегись.. как знаток..
Гость
184 - 04.05.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а шо ты знаешь про 90-е, знаток тряпошный
не поверите но эти года я очень хорошо прочуствовал на своей шкуре)))так что не нужно мне тут рассказывать)))только тогда в масштабе страны это происходило ,а сейчас местечково и между собой))) кущевку помните )))от тож)))
185 - 04.05.2018 - 16:43
расейскому либерасту хоть ссы в глаза, всё ему благословенная госдепова роса. Уже в кадастровую карту натыкали упоротого gordeu, а он всё твердит своё попугайское.
Гость
186 - 04.05.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да ты не соскакивай... ты давай по существу темы пробегись.. как знаток..
а что бегать был колхоз и в борьбе за отечественного производителя в пользу церкви отжали)))вместе с побережьем)))
Гость
187 - 04.05.2018 - 16:46
184-gordeu > бла-бла-бла. я ж забыл. с тобой нужно развернуто и по возможности простыми короткими предложениями.

итак: про приватизацию объектов недвижимости и банкротство предприятий в 90-е ты видел по телку, читал в газетах, или слышал от соседа дяди пети за кружечкой пивка?
Гость
188 - 04.05.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
расейскому либерасту хоть ссы в глаза, всё ему благословенная госдепова роса. Уже в кадастровую карту натыкали упоротого gordeu, а он всё твердит своё попугайское.
а вы молитву прочитай может поможет)))
Гость
189 - 04.05.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
итак: про приватизацию объектов недвижимости и банкротство предприятий в 90-е ты видел по телку, читал в газетах, или слышал от соседа дяди пети за кружечкой пивка?
Не нужно всех судить по себе)))
Гость
190 - 04.05.2018 - 16:58
еще один поклонник. ГОСПОДА, Я НАТУРАЛ!

тебе тоже адресую

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
765-Афанасий Ибрагимович Кац > чет тебя понесло. третий раз фото мое постишь за сегодня. распечатай и в рамочку над кроваткой. по утрам молиться будешь:)) может тебе еще пару штук подкинуть
Гость
191 - 04.05.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
еще один поклонник. ГОСПОДА, Я НАТУРАЛ!
так это вы на всех кидаетесь гейропейским клеймом))))
banned
192 - 04.05.2018 - 18:45
Чтобы не говорили - Гундяев и Бог несовместимы. Алчность и мракобесие исходит от нонешних попов...
Гость
193 - 04.05.2018 - 19:34
Не читая хочу сказать, что в том году отдыхали в Дивноморске, а купаться ездили с утра пораньше в Прасковеевку. Дорога отличная, море чистое. На краю пляжа за забором пограничники, но они никому не мешали. Не знаю кого они охраняют, но там влево уходит в горы дорога, говорят там дача Путина. Ну и что, дача и дача, купаться можно, дорогу никто не перекрыл. У нас леса горят сотнями гектаров, такое чувство, что их специально поджигают. Это кого то беспокоит? Или чья то дача больше беспокоит? Один раз заехали в Джанхот, там тоска зелёная, этот ж/б пирс, вода грязная, но слева на горе красивые дома с навесами и ступеньками, наверное спуск к морю. Лагерь закрыт, был сентябрь. Вообщем все понравилось, кроме Джанхота. По лесам не бродила, дачу не видела :)
Гость
194 - 04.05.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ГОСПОДА, Я НАТУРАЛ!
Только сейчас осознал? Ну лучше поздно, чем никогда))
Гость
195 - 04.05.2018 - 20:49
194-Черный плащ > чипиздик, боюсь гордей и сейчас не осознал
Гость
196 - 04.05.2018 - 20:58
Хех, да об тебе речь, сруль. Так и представил как ты под сраку лет осознал, что НАТУРАЛ, [*****] мать!
Всегда им был или укус радиоактивного паука послужил причиной столь резкой смены мировоззрения?))
Гость
197 - 04.05.2018 - 21:02
я вижу, придурок, сообщение от гордея в п. 194
RC
198 - 04.05.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
был колхоз и в борьбе за отечественного производителя в пользу церкви отжали)))вместе с побережьем)))
Что касается этого "колхоза", то его развалили и растащили по паям сами совхознички, во главе с красными директорами. Потом на эти деньги понастроили курятников для бздыхов и сейчас снимают сливки с рабочих и трудящихся по цене от 500 руб. за койко-место. Плюс палёным шмурдяком барыжат. Все счастливы в итоге. И бухие с сисю отдохнувшие трудящиеся и бывшие совхозники. И попробуй их загони обратно на подрезку виноградников... До конца жизни на аптеку работать будешь...
Гость
199 - 04.05.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я вижу
Ты еще и зрячий? Зрячий натурал - вот это чудо!))
Двух слов, правда, сложить не в состоянии, ну для твоего поколения дешевой шмали это простительно))
Гость
200 - 04.05.2018 - 23:48
Чё там, про дворечки уже не канает, давай про виноградники?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены