К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В РФ упростят правила регистрации автомобилей*

Гость
0 - 11.07.2018 - 09:57
ГосДума готовится к принятию Закона, который позволит регистрировать новые автомобили без посещения госавтоинспекции. Как пишет "Коммерсант", ознакомившийся с финальной редакцией документа, ГИБДД будет только присваивать машинам сочетание букв и цифр, а заниматься выдачей номеров будут специально аккредитованные частные фирмы.Основное нововведение коснется покупателей новых машин у официальных дилеров: больше не понадобится ездить в ГИБДД, чтобы поставить машину на учет. Этот сервис, который будет платным, станут предоставлять дилеры.
https://www.autostat.ru/news/34972/ © Автостат.



Гость
1 - 11.07.2018 - 10:05
ГИБДД не хочет скбя утруждать ни регистрацией, ни техосмотром. А на пунутах техосмотра только бабки берут, а сами даже из окошка не высовываются.
Отсюда и безопасность.
Гость
2 - 11.07.2018 - 10:28
Как-то поздним осенним вечером, когда сизая мгла застилала дорогу и в свете фар едва были видны контуры впередиидущего автомобиля, я ехал домой, по малому московскому кольцу, в сторону Ярославского шоссе, предвкушая горячую ванну и кусок жареного поросенка с гречневой кашей, хреном и рюмкой коньяку. Вдруг впередиидущий автомобиль словно взорвался, по крайней мере так показалось со стороны - от него во все стороны полетели какие-то обломки, мгновенно образовалось облако пара и я едва в него не вьехал. Остановившись я кинулся на помощь и увидел, что весь капот пострадавшего автомобиля разбит исполинским колесом встречной фуры, которое отделилось от нее и вылетело на встречку. Фура унеслась прочь как и не бывало, а человек остался с разбитой в хлам машиной...
3 - 11.07.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
колесом встречной фуры, которое отделилось от нее и вылетело на встречку. Фура унеслась прочь как и не бывало, а человек остался с разбитой в хлам машиной...
то не фура была а призрак фуру.тока они могут носится по дорогам без колесьев))
Гость
4 - 11.07.2018 - 11:03
а чо, внешняя спарка какая нить не могла разболтится, и водятел даж шоб не заметил-плохая видимость, сконцентрировался в тот момент на каких нить оленях по правому борту, а колесо потерял по левому....
5 - 11.07.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
а чо, внешняя спарка какая нить не могла разболтится,
как правило спарка тягача прикручивается одним пакетом гаек..
такшо ка спарка отпадает парой
Гость
6 - 11.07.2018 - 11:15
5-Falcon > ты хочешь сказать, что я все придумал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены