К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Раде предложили вернуть Украине статус ядерной державы*

Гость
0 - 06.12.2016 - 16:01
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что Киев имеет все законные основания для восстановления статуса ядерной державы, так как, по его мнению, Будапештский меморандум не выполняется подписавшими его странами. После распада СССР на территории Украины остался арсенал ядерного оружия.


Гость
1 - 06.12.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Киев имеет все законные основания для восстановления статуса ядерной державы
Ляшко не правильно подал суть "ядерной державы", это значит что ядерного оружия не будет, будут ядерные отходы со всего мира складировать, так победят СУГС!
Гость
2 - 06.12.2016 - 16:13
круть!!!.. заодно присвоить звание "страна - повелитель всея вселенной!"
3 - 06.12.2016 - 16:14
После воссоединения мы конечно же разместим ЯО в Украинской области.
banned
4 - 06.12.2016 - 16:18
1-kapysta >

Есть мнение, западных специалистов ,что российские власти очень ошиблись в своем протеже Д. Трампе. Где-то через полгода он выступит на стороне Украины с более существенной помощью ей, чем это делала администрация Барака Обамы.
5 - 06.12.2016 - 16:25
Супротив ЛДНР?
Гость
6 - 06.12.2016 - 16:26
4-Бользен > у тебя куда-то потерялась подпись: "Запомните этот твит" ))))
==============
Украина? Ядерный статус?
Ну, разве что такой:

Кто ж им позволит?! (и я не только про Россию)
7 - 06.12.2016 - 16:28
4-Бользен >Это тебе бабка в припадке маразма нашептала?
Гость
8 - 06.12.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Есть мнение
вы с "западными специалистами" так обосрались с клинтон.. шо отмываться вам еще лет 10...
9 - 06.12.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
в своем протеже Д. Трампе
Ты хочешь сказать, что Трампа в США РФ поставила?
Куда докатилась супер-пупер держава, если ей региональная страна с разорванной экономикой что-то указывает? Даже куча деУмократических европейских стран, во главе с Украиной, не могла помешать вечно голодной и пьяной России.
Гость
10 - 06.12.2016 - 16:33
ладно.. я согласен.. ядренная так ядренная.. а кули где для максима искать???
Гость
11 - 06.12.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
пьяной России
Трампа видимо в результате пьянки в Кремле и назначили на США. Других причин я не вижу.
12 - 06.12.2016 - 16:36
10-Хаус MD >Так он же (после укродоработки) ядрёными патронами стреляет. Ты не знал?
13 - 06.12.2016 - 16:38
Бользя, ваш ответ Порошенке:

Из-за коррумпированности украинских властей США сокращают финансовую помощь Украине на 30%, заявил лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко после встреч в американском Конгрессе.

«США сокращают финансовую помощь Украине из-за коррумпированности украинских властей. Такую неутешительную новость узнал сегодня на встречах в американском Конгрессе. Двухпартийная поддержка и от республиканцев, и от демократов теряется. Помощь США на оборону Украины сокращается на 30%», - передает его слова портал «Вести».
Гость
14 - 06.12.2016 - 16:40
Зъисть-то он зъисть, да хто ж ему дасть
15 - 06.12.2016 - 16:40
Ядерный статус, говорите?

Министерство обороны Украины разрешило использовать в «спецоперации» в Донбассе станковый пулемет «Максим» 1910 года выпуска, заявил начальник вооружения ВСУ Николай Шевцов.
16 - 06.12.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Трампа видимо в результате пьянки в Кремле и назначили на США.
А я то думаю, что у Трампа всегда причёска типа "я сегодня с бодуна".
banned
17 - 06.12.2016 - 16:53
14-Легыч >

Речь не идет о ядерном статусе Украины. Речь идет о гибкости мышления Дональда Трампа. Вы замечаете какой кабинет министров он себе подбирает? Кого назначает? И во многом уже меняются его высказывания и намерения. Выборная риторика-это одно, а реальная политика-совсем другое. Вовка начал уже разочаровываться в своих надеждах и подумывать как сдрыснуть с тонущего корабля с небитой ж--й. ;о))
Гость
18 - 06.12.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Речь идет о гибкости мышления Дональда Трампа. Вы замечаете какой кабинет министров он себе подбирает? Кого назначает? И во многом уже меняются его высказывания и намерения. Выборная риторика-это одно, а реальная политика-совсем другое
т е ты перестроился по пырому.. с стал вместо старой пис.енки подлизывать сморшеную мошонку трампа??:))))
красава!!!
19 - 06.12.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Речь не идет о ядерном статусе Украины. Речь идет о гибкости мышления Дональда Трампа.
Да пусть у Трампа мышление гнётся как хочет. Украине статуса "ядрёной" не видать.
RC
20 - 06.12.2016 - 17:21
Бользя, ты точно не хохол?
Гость
21 - 06.12.2016 - 17:23
20-RC >ты по скорости переобувки на лету определил?:)))
banned
22 - 06.12.2016 - 17:30
18-Хаус MD >

Ну это у вас так принято , каждый раз со сменой барина. ;о)) А я просто принял как должное нового президента и всего-то. По предвыборной риторике он мне не нравился, особенно в экономическом плане.Но сейчас он президент, я за ним наблюдаю. Во многом он повернул назад в своих высказываниях, да и реальное разделение властей в США не позволит ему издеваться над страной тиранизмом, а это уже успокаивает. Поживем -увидим. Но предпосылки для Америки вроде бы хорошие намечаются.
23 - 06.12.2016 - 17:37
22-Бользен > А если по теме? Когда Украина станет ядерной "державой"?
24 - 06.12.2016 - 17:40
10-Хаус MD > А седьмой [пулемёт] я по секрету от пана атамана выменял вот на эти штанишки.
Гость
25 - 06.12.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Куев имеет все законные основания для восстановления статуса ядерной державы,
не,помойки-да.
Одно плохо-слишком близко к нашим границам.
banned
26 - 06.12.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
22-Бользен > А если по теме? Когда Украина станет ядерной "державой"?
Не знаю. Честное слово -не знаю.
Гость
27 - 06.12.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А я просто принял как должное нового президента и всего-то.
ну здрасьте.. принят то можно и принять.. я не против.. это нормально и по закону.. но хвалить?????? тут ты перебрал уже...оставался бы уж в оппозиции.. так честнее
28 - 06.12.2016 - 17:58
С П Р А В К А

Сим удостоверяется, что Украина является ядерной державой.

06 декабря 2016 г. _______________________ /Гена/

печать
Гость
29 - 06.12.2016 - 17:59
15) Страшное оружие массового уничтожения в ПМВ, ГВ,
на тачанках Махно, да и в Отечественную послужил (дед по фашистам с бронепоезда бил под Киевом)...
Патронов 7.62 много на складах и в схронах.
Точнее, образца 1910 года...65 килограммов
Для сравнения, единый пулемёт вермахта MG-34 имел массу 10,5 кг без патронов, питался металлической лентой и не требовал воды для охлаждения (при этом несколько уступая «Максиму» по огневой мощи)
положительные свойства «Максима»: благодаря безударной работе автоматики он был очень устойчив при стрельбе со штатного станка, давал кучность даже лучше, чем более поздние разработки, и позволял очень точно управлять огнём. При условии грамотного обслуживания пулемёт мог служить вдвое дольше установленного ресурса, который и так был больше, чем у новых, более лёгких пулемётов.
«Максим» продолжал выпускаться вплоть до конца войны на Тульском и Ижевском заводах, и до завершения производства он оставался основным станковым пулемётом РККА.

Последний факт применения пулемёта Советской армией произошёл в 1969 году во время пограничного конфликта на Даманском острове.

Однако, этот пулемёт активно применялся и применяется во многих горячих точках и поныне: в частности, его используют обе противостоящие стороны в ходе войны на Донбассе, в основном в качестве стационарных огневых точек.
banned
30 - 06.12.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А я просто принял как должное нового президента и всего-то. ну здрасьте.. принят то можно и принять.. я не против.. это нормально и по закону.. но хвалить?????? тут ты перебрал уже...оставался бы уж в оппозиции.. так честнее
А зачем ? Я не считаю себя оппозиционером. Были выборы, у меня было своё предпочтение касающееся кандидатов. Победил другой человек, и что? Он теперь наш президент. Может и не плохим еще окажется. Поживем-побачим! А прийдут новые выборы через 4 года--будем снова выбирать себе президента.
Гость
31 - 06.12.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А я просто принял как должное нового президента и всего-то
Как?? Поперед выборщиков??? Так он же еще не президент.
А вдруг выборщики взад повернут. Опять "примешь как должное"?
Молодец!
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Бользя, ты точно не хохол?
Он точно хохол. Ни русские ни американцы так не могут.
Гость
32 - 06.12.2016 - 18:09
скорее евреем попахивает
banned
33 - 06.12.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата:
Так он же еще не президент. А вдруг выборщики взад повернут.
Не боись, не повернут. А если и повернут, то я буду рад, ведь я поддерживал демократов , все-таки. ;о))
Гость
34 - 06.12.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Речь не идет о ядерном статусе Украины.
Опять зрада? Та шо ж это деется та... кругом одна сволочь ;)
Гость
35 - 06.12.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А зачем ? Я не считаю себя оппозиционером. Были выборы, у меня было своё предпочтение касающееся кандидатов. Победил другой человек, и что?
и ты поменял свое мнение???.. т е для тебя хороший тот кто побеждает??.. тогда скажи что хилари недостойна быть президентом..
Гость
36 - 06.12.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я не считаю себя оппозиционером.
ты просто дурак.. умный бы, поняв шо ошибся, сказал бы типа "даа.. несрослось.. но посмотрим шо трамп сделает.. может и окажется хорошим.."
а ты принялся уже ставить ему памятник..
Гость
37 - 06.12.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А если и повернут, то я буду рад
О как!
Да ведь сторонники Клинтон протестуют, митинги устраивают, окна бьют. А ты - "как должное", "буду рад".
Вот чем отличается ренегат от настоящего американца.
Я бы если бы избрали не Путина, а к примеру Касьянова, и я бы не смог бороться, лучше бы повесился наверное.
banned
38 - 06.12.2016 - 18:24
35-Хаус MD >

Как раз наоборот: я считаю, что именно Хиллари достойна быть президентом. Она опытная, в мировых кругах известная, международную политику знает, все ее тонкости и трудности. Там в этом вопросе пока еще новичок.Может наломать много дров. Но Хиллари проиграла, и что теперь? Будем надеяться на благоразумие и ум Дональда. Он обещал стать президентом всех американцев.
Гость
39 - 06.12.2016 - 18:30
38-Бользен >"Полити́ческая проститу́тка — политическое клише, используемое для обозначения беспринципного политического деятеля, готового поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды."(Вики)
в данном случае "политического деятеля" можно заменить на "писателя в политических форумах)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены