К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве прошел марш памяти Бориса Немцова

Гость
0 - 25.02.2019 - 12:37
В Москве оппозиционные движения провели марш, приуроченный к годовщине гибели Бориса Немцова. В нем приняли участие не менее 6 тыс. человек



Шествие, согласованное со столичными властями, стартовало днем 24 февраля на Страстном бульваре. Его участники прошли по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова. Движение в этом районе было ограничено.

Столичные власти и независимые наблюдатели разошлись в оценках численности марша. Так, в пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что в акции приняли участие около 6 тыс. человек. В организации «Белый счетчик» рассказали, что через рамки металлоискателей прошло 10,8 тыс. человек. В свою очередь сопредседатель столичного отделения партии ПАРНАС Михаил Шнейдер рассказал РБК, что, по его мнению, в шествии приняли участие не меньше 20 тыс. человек. Зампредседателя партии «Яблоко» Николай Рыбаков оценил численность в 30–40 тыс. человек. «В прошлом году было гораздо меньше», — отметил Рыбаков.

По словам корреспондента РБК, в ходе шествия его участники выкрикивали политические лозунги. Они несли флаги России и политических движений, а также транспаранты. Акция прошла мирно. Задержаний не было, сообщили агентству «РИА Новости» в столичном департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

На шествии были колонны движения «Солидарность», «Открытой России», партии «Яблоко». Последнюю на акции представлял в том числе Григорий Явлинский, рядом с которым шел уполномоченный по правам ребенка в столице Евгений Бунимович.

Принял участие в шествии и Алексей Навальный с семьей. Он прошел по бульвару в окружении журналистов. Среди участников были представители ПАРНАС, анархисты, а также члены ряда националистических организаций.

Помимо Москвы оппозиционные акции прошли и в других городах страны. Так, в Санкт-Петербурге митинг прошел на площади у Финляндского вокзала, в Ярославле — рядом с домом, в котором жил Немцов, работавший в Ярославской областной думе.

Борис Немцов был убит в 2015 году на Большом Москворецком мосту. В 2017 году за его убийство к 20 годам колонии строгого режима был приговорен бывший военнослужащий чеченского батальона Внутренних войск «Север» Заур Дадаев. Еще двое участников убийства — Анзор и Шадид Губашевы — получили по 19 и 16 лет колонии соответственно, Темирлан Эскерханов — 14 лет, Хамзат Бахаев — 11 лет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/02/20..._source=ok_rbc



Модератор
1 - 25.02.2019 - 12:40
" Среди участников были представители ПАРНАС, анархисты, а также члены ряда националистических организаций." чот поржал :)))
Гость
2 - 25.02.2019 - 12:42
А до могилы уже сил не хватило дойти?
Гость
3 - 25.02.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Среди участников были представители ПАРНАС, анархисты, а также члены ряда националистических организаций." чот поржал :)))
Сочувствующий коммунистам осв получает награду от монархического движения, являясь предводителем дворянства... бггггг
Гость
4 - 25.02.2019 - 12:46
0-Бололайкен Гандуринио > марш пидерастов , в самом плохом смысле слова!
Гость
5 - 25.02.2019 - 14:00
Конечно, лучше уж пусть эти будут жить с вами пока, а потом вместо вас...













Модератор
6 - 25.02.2019 - 14:06
5-Бололайкен Гандуринио > так ты нацист? а вот немцов - не любил нацистов...
7 - 25.02.2019 - 14:55
6-NoThanks >
а я девушек люблю
я их вместе соберу (с)
Гость
8 - 25.02.2019 - 15:09
Единственный человек из всего этого террариума был Немцов, но быть белой вороной тяжело, слишком заметная цель
9 - 25.02.2019 - 15:18
8-kronos1 > а как же Чубайс? Ты его тоже нежно любить должен. Рыжую ворону
Гость
10 - 25.02.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Единственный человек из всего этого террариума был Немцов, но быть белой вороной тяжело, слишком заметная цель
Вот вот... и свои же его и заказали, что бы не выделялся...
Гость
11 - 25.02.2019 - 20:48
6-NoThanks > При чём тут нацисты дебил?
Гость
12 - 25.02.2019 - 20:51
Немцов как бы аналог Троцкого. начинали революцию вместе а потом пути разошлись...
Гость
13 - 25.02.2019 - 21:46
Чубайс это как раз и есть троцкий которого наняли масоны развалить россию, так же как и троцкого наняли завалить царя Николашку за его плохое отношение к масонам,по этому все что он чубайс делал все было только в минусе для страны и не одного плюса, хотя чубайс примазывается к Немцову в друзья,но больше чем уверен Немцов не переваривал чубика, чубик говорил что они часто ругались
14 - 25.02.2019 - 21:49
5-Бололайкен Гандуринио >
15 - 08.03.2019 - 23:34
Каких дел наворотил Немцов
Кременцова Елена

Один договор с Японией, подготовленный младореформатором, нанёс ущерб в $10 млрд.

Безусловно, исполнители подлого убийства должны быть изловлены и жестоко наказаны. Истинных же заказчиков, судя по всему, нам не достать. Ну, разве что ядерными ракетами. Однако слушая всю прошлую неделю панегирики в адрес Бориса Ефимовича, сведущие люди пребывали в недоумении: Господи, да неужели это все о Немцове?!

- Россия стремительно становится колонией Китая. Россия теряет суверенитет. Это и есть главный смысл современной внешней политики Кремля, - обвинил Владимира Путина оппозиционер Немцов.
Видимо, забыл, что еще в 1997 году в должности вице-премьера сам инициировал этот процесс и прибыл в Пекин за день до президента Ельцина, чтобы окончательно согласовать договор о газопроводах из Ковыктинского месторождения в Иркутской области и из Западной Сибири в Поднебесную.
Его подпись стоит и под соглашением между правительствами РФ и КНР о нефтепроводе для транспортировки китайцам сырой нефти из Восточной Сибири. Участвовал Немцов и в переговорах по демаркации российско-китайской границы, завершившихся подписанием невыгодного для нас договора. После чего многие россияне, к своему изумлению, оказались на китайской территории.
А соглашение с Японией «О некоторых видах сотрудничества в области промысла морских живых ресурсов»? Лишь деловые издания коротко сообщили, что японцам разрешили ловить в наших водах всю живность подряд без соблюдения норм российского законодательства. А лет через семь прошли жуткие видеосюжеты о том, как это делается. Причиненный России ущерб уже тогда оценили в $10 млрд.





Подсобил вице-премьер и чеченским террористам. Лично подписал соглашение о транзите нефти через Чечню, благодаря которому боевики получили из федерального бюджета около $10 млн. сверх платы за прокачку нефти. Созданный инструмент финансовой поддержки терроризма за госсчет работал исправно до прихода Путина. При первых же «сбоях» пресса подняла вой о нарушении прав человека в Чечне. А Борис Ефимович прослыл непримиримым оппозиционером.
В одном из интервью он признался, что согласился стать первым вице-премьером под натиском Татьяны Дьяченко, которая приехала в Нижний Новгород и «всю ночь убеждала: президент тебе все время помогал, и теперь настал час, когда ты ему должен помочь». Но умолчал, что Дьяченко уламывала его вместе с Борисом Березовским, коррупционный союз с которым Немцов на момент интервью уже назвал стопроцентной ложью. Однако присяжные Высокого суда Англии пришли к иному выводу.
Два Бориса поссорились из-за блокирующего пакета акций компании «Связьинвест». Березовский хотел их купить, а Немцов продал Соросу!
В 1998 году Немцов зарегистрировал «Национальный фонд региональной политики» для перекачки денег из оффшоров, в том числе компаний ТНК и ЮКОС Михаила Ходорковского. Часть средств шла Немцову, «Союзу правых сил» (СПС) и «правозащитникам», но большая часть денег обналичивалась и бесследно исчезала. Ущерб государству был оценен в 370 млрд. руб. Но все было на грани закона, ибо после расстрела «Белого дома» в октябре 1993 года законы писались подлецами для подлецов. И утверждались сенаторами, к когорте которых Немцов примкнул уже в декабре. Профинансировал его избрание в Совет Федерации бизнесмен с уголовным прошлым Андрей Климентьев.
Однако и это еще не все. За две недели до дефолта 1998 года Немцов объявил, что нашел $30 млн. для Российского космического агентства, срывавшего сроки изготовления российского сегмента международной космической станции. Дескать, необходимую сумму для строительства МКС готов заплатить «Вымпелком» за право работать на частотах GSM 900 в Москве и области. Но РКА получило лишь $7 млн. Обещание спасти станцию «Мир» осталось лишь на бумаге, а эксперты гадали, сколько же получил Немцов за содействие супероперации по отъему у государства под обещанные $30 млн. того, что стоит $200 млн. Финансовые аналитики оценили комиссионные за услугу в 15 процентов планируемой годовой прибыли компании - $4,5 млн. в год.
То есть с этим господином на самом деле все ясно. Всех коррупционных сделок с участием Бориса Немцова уже, видимо, и не восстановишь. Но многие помнят историю разорения Навашинского судостроительного завода да кредитную аферу с банком «Нижегородец» - и, как говорил подполковник Гоцман из «Ликвидации», предстает полная картина маслом.
Гость
16 - 08.03.2019 - 23:40
15-БеллаДонна > писдёшь
Гость
17 - 08.03.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Немцов как бы аналог Троцкого. начинали революцию вместе а потом пути разошлись...
мотивы одни и те же- не поделили власть. а власть немцова это реки долларов
Гость
18 - 09.03.2019 - 00:09
15-БеллаДонна >Вранье обычное Бэллы ..
Гость
19 - 09.03.2019 - 00:11
18-Baharik >а в чем правда?
Гость
20 - 09.03.2019 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Сцукер ман Посмотреть сообщение
Всех коррупционных сделок с участием Бориса Немцова уже, видимо, и не восстановишь. Но многие помнят историю разорения Навашинского судостроительного завода да кредитную аферу с банком «Нижегородец» - и, как говорил подполковник Гоцман из «Ликвидации», предстает полная картина маслом.
могли конечно и подельники хлопнуть. Но скорее всего соратники и кураторы.
21 - 09.03.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Вранье обычное Бэллы ..
Цитата:
Сообщение от Сцукер ман Посмотреть сообщение
писдёшь
докажи фактами, цифрами, датами. не можешь? ТАКИ ЗАТКНИСЬ И НЕ ПИ...ДИ )))
Гость
22 - 09.03.2019 - 09:50
На покойника повесить и придумать можно все что угодно, навешать дохлых кошек придумать участие в разного родааферах которых может и не было вообще, спору нет может у немцова и водилиь кое какие деньжата на жизнь, но если взять дажеего губернаторство внижнем новгороде где тут приписывают ему коррпционные схемы, то это явный пиз...ж. Как правило втаких коррупционных схемах есть очень сильное противостояние где речь идет о миллионах и миллиардах, и люди принимающие в них уастие сильно рискуют своей жизнью, Немов жил в новгороде спокойно и катался на общественном транспорте не кого не боялся, жители новгорода его уважали и любили, и когда его пригласили в мАскву упрашивали его остаться. Немцов и по маскве ходил без охраны потому что за ним не было всего того что тут Троли высрали, а то что любил баб это его было личное дело, значит был настоящий мужик а не педрило коих полно во власти
Гость
23 - 09.03.2019 - 10:18
Убили его за его открытые высказывания, которые он не боялся говорить прекрасно понимая что в России за это просто убивают, он был смелый человек, Царствие Небесное ему, Боря ты был одним из не многих,а это пара тройка человек, из всего этого болота которого можно уважать
24 - 09.03.2019 - 10:26
а не за квартирку шикарную в центре Москвы? он ее собирался хохлушке сопливой подарить...и законная жинка пролетала...а так по наследству у нее осталась..
25 - 09.03.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
он был смелый человек
Час Х для этого "смелого" чувака был на Дубровке, когда он зассал пойти на переговоры с террористами. Увы, это медицинский факт, который не скрыть.
Кстати, Немцов презирал Навального... Случайно?
Гость
26 - 09.03.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Убили его за его
нужен был Небесный Немцов, для организации беспорядков, вот и шлёпнули соратники по "оппозиции".
А беспордки так себе вышли. на двоечку с минусом.
Зря вобщем оппозиционеры своего товарища завалили
27 - 09.03.2019 - 10:36
От баб все беды ... Малашенко не нашёл иного выхода, как самоубиться - Курицина довела.
Гость
28 - 09.03.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Сцукер ман Посмотреть сообщение
писдёшь
Это когда твоя мамка мамкака папке говорила шо сына от него.
Гость
29 - 09.03.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
На покойника повесить и придумать можно все что угодно
Так вот чего вы на Сталина воду лъете посменно не переставая..
Гость
30 - 09.03.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
он был смелый человек
Конечно смелый. Ночью с проституткой по мостам в Москве гулять офигенная смелость нужна!
KVD
31 - 09.03.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kolos1 он был смелый человек Конечно смелый. Ночью с проституткой по мостам в Москве гулять офигенная смелость нужна!
А в Жирика стаканом пульнуть?
Гость
32 - 09.03.2019 - 12:33
30 думаю лично утебя бы смелостии на гркм не хватило быпропервое лицов государствеправду матку гнуть апотом еще и с проституткамиглть да ез охраны, мне насрат тутна мнениетролей от пригожина, это мнение ничего не стоит,а вот народ не обсирает Бориса так как всех остальных, потгму что народ можно конечо обманывать но все же не беспредельно, и по этому сколько бы грязи на Бориса не лили это единственный боле менее порядочны из верхних эшелонов власти
Гость
33 - 09.03.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
30 думаю лично утебя бы смелостии на гркм не хватило быпропервое лицов государствеправду матку гнуть
Отчего бы это не хватило.
Прямо скажу: Путин махается с Алиной Кабаевой. Позор, товарищи!
Гость
34 - 09.03.2019 - 12:40
33-питон >почему позор?
Гость
35 - 09.03.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
почему позор?
Чтобы колос успокоился.
Гость
36 - 09.03.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Убили его за его открытые высказывания
убивают за бабки. за высказывания максимум бьют по морде
Гость
37 - 09.03.2019 - 14:15
36 о чем ты друг???? Убивают да еще и как, и полонием и пулей и всеми остальными хитрыми ядами от которых смерть может наступить даже через несколько суток, а убивать за бабло это уже не модно это в 90х за бабло убивали, а сейчас за большое бабло просто загнобят и сам потом отдашь все что есть
38 - 09.03.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
убивать за бабло это уже не модно это в 90х за бабло убивали
С учётом того, что всё оппозиционное бабло БЕНя зациклил на себе и распределял по кучкам, то очень даже модно. Прикинь какие вы замороженные с 90-х.:)))
Гость
39 - 09.03.2019 - 14:29
38 бы был его бухгалтером?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены