К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Молькино прошли учения по охоте на террористов с использованием БЕСПИЛОТНИКОВ

Гость
0 - 10.11.2017 - 13:56
Ещё неплохо бы беспилотники ипользовать в охоте на коррупционеров. Это что тоже неактуальная для граждан России проблема? Я имею в виду съёмка с беспилотников норок, гнёздышек коррупционеров, оценка компетентными специалистами (риэлторами, пока работники спецслужб не подтянулись), а затем, что немаловажно, показ этого по ТВ. Почему бы с антитеррористическиими учениями и охотой на террористов не показывать по ТВ учения и охоту на коррупционеров? Можно с использованием беспилотников.


Модератор
1 - 10.11.2017 - 13:58
дааааааа :)) я фкурси :))))) братюня рулит :))
Гость
2 - 10.11.2017 - 14:02

Шел бы ты,паря,на Опчественную жисть,тут те хлеба не буит,тут люди сурьезныя...
Гость
3 - 10.11.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ещё неплохо бы беспилотники ипользовать в охоте на коррупционеров.
идотам неведомо, шо экономические преступления расследуются за столом..
Гость
4 - 10.11.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шел бы ты,паря,на Опчественную жисть,тут те хлеба не буит,тут люди сурьезныя...
Да мне много хлебушка ни нада, я почти как воробушек. Шучу. :)
Гость
5 - 10.11.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
идотам неведомо
По идиотам я не специалист. :)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
шо экономические преступления расследуются за столом..
Это тоже хорошо. В смысле когда расследуются. За столом.
По первому пункту возражений нет? Я про показ по ТВ про коррупционеров, также как и про террористов.
Гость
6 - 10.11.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
я почти как воробушек
Вот и чудненько,но проше не постить пустыя темы,тут на сие Засеря есть,пан Пунька иногда с перепоя или перееба постит подобное,но ему мона,щёп руку не испортил,бо журналюгой харчится...
Гость
7 - 10.11.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
По первому пункту возражений нет?
есть возражения..
во первых, пока не осудили, то человек невиновен..
во вторых.. воспитывать классовую ненависть хочешь? а смысл?
Гость
8 - 10.11.2017 - 14:45
Ненависть тут не при чём, если будет грамотная подача по ТВ (различения коррупционера от честного государственного человека). А так коррупционеры ничем принципиально не отличаются от террористов - что те, что эти вредят людям, понижают индекс счастья граждан.
Гость
9 - 10.11.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ненависть тут не при чём, если будет грамотная подача по ТВ.
какая бл..грамотная подача? для чего?
пока не осудили, нельзя показывать, как осудили то все.. человек понес наказание..
а рядом другой дом, который тоже случайно зацепят, честного предпринимателя.. и его придут громить?
включи мозги, идиот..
Гость
10 - 10.11.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
mp 8 - Сегодня - 14:45 Ненависть тут не при чём, если будет грамотная подача по ТВ. А так коррупционеры ничем принципиально не отличаются от террористов - что те, что эти вредят людям, понижают индекс счастья граждан.
ТМПу,проше обратить внимание,што сием лесурсе идет идейное противостояние сторонников Пу и их противников,наши противники,из мудэ-комуниздов-пургинятовцев-тупых ястребов ведут с нами,сторонниками Лехи,принципиальную борьбу,правда безпринципными методами,хотя мы за цивилизованную дискуссию,пока не получается,а тут Ви с сей никчемной темкой...

Поймите наконец,што сей хворум не место для развлекалок и убиения времени,тут совсем иное,вполне серьезное...
А посему угомонитесь,наконец...
Переквалифицируйтесь из писателей в читатели,тоже увлекательное занятие,тут есть их почитать...

Отредактировано Kazymoto; 10.11.2017 в 14:53. Причина: .
11 - 10.11.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
различения коррупционера от честного государственного человека
а как бесплитник это определит?
Гость
12 - 10.11.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
пургинятовцев
На форуме есть адепты Кургиняна? Правда штоле? Они реально существуют? Я почему то думал, кургинянцы просто так придуриваются.
Гость
13 - 10.11.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
На форуме есть адепты Кургиняна? Правда штоле? Они реально существуют? Я почему то думал, кургинянцы просто так придуриваются.
Ви таки не правы,бо на лесурсе ЕСТЬ ВСЁ!!
Даю вводную,кургинянцы:Криха,Дерево,Эйче,остальныя тщательно маскируются...
Дырево типа предводитель,всячески поганит и третирует Крику,как не настоящего,поддельного члена Сыти Вымени,но Крико не сдается,Дырево у него в игноре...
Гость
14 - 10.11.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
идиот..
Это лишнее, мне это не интересно.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пока не осудили, нельзя показывать, как осудили то все.. человек понес наказание..
То есть предлагаешь делать видеозаписи судов, и если вынесено обвинительное решение, то только тогда показывать по ТВ? А также китайский опыт (показ по ТВ как родственники коррупционера переезжают из хоромов в хрущёбы), показавший высокую эффективность по сравнению с просто посадками.
Гость
15 - 10.11.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а как бесплитник это определит?
Это один из методов первичного отыскания данной категории преступных граждан (коррупционеров). Далее, конечно, расследование и т.д. и главное показ по ТВ (хотя бы по дружественным к власти ТВ).
16 - 10.11.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это один из методов первичного отыскания
дык давай пападробнее про отыскивание)))
Гость
17 - 10.11.2017 - 15:28
0-tmp >А разве Анальный с Чириком не занимаются этим? А может они настолько тупые что немогут беспилотник освоить?
Гость
18 - 10.11.2017 - 15:29
Я не пойму. Учения по охоте на террористов показывают по ТВ, также нам показывают(вывли) охоту на террористов в Сирии. Почему не показывают и почему бы не показывать учения по охоте на коррупционеров и саму охоту?
Гость
19 - 10.11.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я не пойму.
Наверное все таки и ты туповат. Пока гражданин не осужден его нельзя называть коррупционером, уйми свою черепную коробку.
Гость
20 - 11.11.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Default На форуме есть адепты Кургиняна? Правда штоле? Они реально существуют? Я почему то думал, кургинянцы просто так придуриваются. Ви таки не правы,бо на лесурсе ЕСТЬ ВСЁ!! Даю вводную,кургинянцы:Криха,Дерево,Эйче,остальныя тщательно маскируются... Дырево типа предводитель,всячески поганит и третирует Крику,как не настоящего,поддельного члена Сыти Вымени,но Крико не сдается,Дырево у него в игноре...
А можно ещё один вопрос от новичка на этом форуме?
Лучшей темы для этого вопроса я не нашёл, увы...
Кто такой saurus, и почему он всегда не вовремя оказывается в любой теме?
Это местный бот? Я правильно понял?
Мой сын сейчас занимается искусственным интеллектом. Ему будет интересна эта наводка.
banned
21 - 11.11.2017 - 03:22
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Ещё неплохо бы беспилотники ипользовать в охоте на коррупционеров. Это что тоже неактуальная для граждан России проблема? Я имею в виду съёмка с беспилотников норок, гнёздышек коррупционеров, оценка компетентными специалистами (риэлторами, пока работники спецслужб не подтянулись), а затем, что немаловажно, показ этого по ТВ. Почему бы с антитеррористическиими учениями и охотой на террористов не показывать по ТВ учения и охоту на коррупционеров? Можно с использованием беспилотников.
Предложение серьезное, тем более ,что этим давно уже занимается Алексей Навальный со своим ФБК. Проблема у будущего президента России лишь в том, что ПОКА подобные расследования с помощью беспилотников нынешняя коррумпированная власть не позволяет показывать по ТВ.
Гость
22 - 11.11.2017 - 03:36
21-NYC Resident > Истинную правду пишешь. Навальный лично летает на беспилотнике даже без парашюта. Шах и мат коррупционерам.
23 - 11.11.2017 - 07:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Предложение серьезное, тем более ,что этим давно уже занимается Алексей Навальный со своим ФБК.
а толку нету)))
Гость
24 - 11.11.2017 - 07:27
23, а от твой болтовни толк есть?
Лехины расследования отворачивают от Пыни все больше людей. Восновном молодежь. И это крайне приятно наблюдать))
Гость
25 - 11.11.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а толку нету)))
Но безтолочь мудэ в наличии...
26 - 11.11.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Лехины расследования
до сраки дверца. ваще ниачем.расчет тока на лохов типа тебя.
показали с беспилотника собственность чела который не является чиновникам.и в итоге чел доказал в суде шо сисян брехло тупое.
Гость
27 - 14.11.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Наверное все таки и ты туповат. Пока гражданин не осужден его нельзя называть коррупционером, уйми свою черепную коробку.
Я тогда вижу следующие варианты.
1. Не называть в роликах этих граждан коррупионерами.
2. Называть этих граждан коррупционерами в роликах после решения суда и не только в роликах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены