К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В лопнувших пенсионных фондах сгорели накопления 2 миллионов россиян

Гость
0 - 14.03.2018 - 21:55
Стабилизец крепчает

Цитата:
Больше 30 негосударственных пенсионных фондов, активно привлекавших накопления населения, находятся в стадии ликвидации, у пяти из них выявлены признаки преднамеренного банкротства.

Такие данные приводит в годовом отчете Агентство по страхованию вкладов.

К лишенным лицензии и ликвидируемым НПФ предъявлено 2,2 миллиона требований от кредиторов, подавляющее большинство которых - клиенты, размещавшие пенсионные деньги.

В общей сложности 34 лопнувших фонда остались должны 96 миллиардов рублей. Из них 84 млрд необходимо погасить за счет пенсионных накоплений, а 11,7 млрд - из пенсионных резервов.

Согласно отчетности, суммарные активы попавших под ликвидацию НПФ составляют 112,6 млрд рублей. Однако большая их часть - "низкого качества", говорится в материалах АСВ: в результате истребовать деньги с фондов в досудебном порядке оказалось невозможно.
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyy...yan-1018685390

Вспоминаю сразу недавнюю новость про осужденную многодетную мать за воровство ЧЕТЫРЕХ КУР с целью покормить ребятню



1 - 14.03.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вспоминаю
Finanzen.net GmbH не несет никакой ответственности за любые ошибки, задержки в передаче данных или действия на основе информации, содержащейся на этом сайте. Информация не подлежит дальнейшему распространению. © 1999-2018 finanzen.net GmbH finanzen.net GmbH
Гость
2 - 14.03.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вспоминаю сразу недавнюю новость про осужденную многодетную мать за воровство ЧЕТЫРЕХ КУР с целью покормить ребятню
Так вроде сынок воровал, а она взяла на себя.
А по поводу НПФ.
96 ярдов на 2 млн человек - это 45 тыщ накопительной.
С учётом того, что её отменили...
Ну короче, новость как раз под руку. Повод для полной отмены.
Гость
3 - 14.03.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
накопительной. С учётом того, что её отменили...
Еще было что-то про отмену бальной системы.
Гость
4 - 14.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А по поводу НПФ. 96 ярдов на 2 млн человек - это 45 тыщ накопительной. С учётом того, что её отменили... Ну короче, новость как раз под руку. Повод для полной отмены.
с прощением накопленного всем остальным 146% ?
Гость
5 - 14.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
прощением накопленного всем остальным 146% ?
У тебя там что-то есть?
banned
8 - 15.03.2018 - 08:03
Ой да подумаешь. В государственном значительно больше сгорело, и ничего.
Гость
9 - 15.03.2018 - 08:09
Kampfer Krabben 7 - Нищета-с..
Гость
10 - 15.03.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У тебя там что-то есть?
бгг
кагжэтаг ??
Гость
11 - 15.03.2018 - 19:11
Хорошо что я не работаю уже мног-много лет.Не плачу пенсионный.И деньги целы и я сыт..
Интересно где справку взять что трест(более 30 НПФ) лопнули?
Гость
12 - 15.03.2018 - 19:17
11-Скораблянабля >вы не работали. а что делать основной массе россиянцев, которые работали? и большинство за три копейки? ведь те, кто просрал СССР и обосрал россиянцев, живших и работающих в то время, и создавших то, на чем серуны обогатились, могут с такой же легкостью насрать на сегодняшних россиянцев
Гость
13 - 15.03.2018 - 19:23
Чужая54 Вы у меня спрашиваете?? я не принимаю никаких законов.Поэтому отвечать кто виноват и что делать тупо не знаю.
И пожалуйста,называйте жителей живущих на территории России -россиянами,а не россиянцами..Это не правильно и слух режет.
Гость
15 - 15.03.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
И пожалуйста,называйте жителей живущих на территории России -россиянами,а не россиянцами..Это не правильно и слух режет.
люди, которые сегодня живут на территории бывшего СССР именно так и называются. ванюшки, предавшие то, за что их деды кровь проливали
Гость
17 - 15.03.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Чужая54 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скораблянабля И пожалуйста,называйте жителей живущих на территории России -россиянами,а не россиянцами..Это не правильно и слух режет. люди, которые сегодня живут на территории бывшего СССР именно так и называются. ванюшки, предавшие то, за что их деды кровь проливали
Ванюшки,ватники,и прочая прочая прочая..
Понимаете в чем дело,не знаю кто это сказал,но по моему он прав на 100500%% и вот его слова-Хочешь изменить мир? измени сперва себя.Продолжу -В первую очередь нужно правильно говорить,чтобы тебя понимали. Второе- не коверкать слова,события,факты,которые тебе неизвестны и в которых ты лично непринимал участие. Третье - Не прикрывайся доказательствами своей правоты чужими именами,датами и фактами,где ты не участвовал. Проверить оппоненту трудно,а вот подозрительность и отторжение вызывает не шуточное. Можно и в третьих и в четвертых.. Но это не тот ресурс,и я не уполномочен чему и кому либо указывать,а уж тем более учить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены