К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Колефорнии найден дохлый пришелец

Гость
0 - 10.11.2015 - 13:06
Цитата:
Появившиеся в Сети фотографии трупа неопознанного существа вызвали многочисленные спекуляции на тему пришельцев.

Как сообщила автор фото в Facebook, она обнаружила розовое склизкое и отвратительное «нечто» во дворе собственного дома в городе Сан-Хосе (Калифорния, США).

«Я слышала, как ночью кто-то кричал, а когда вышла во двор, то обнаружила это. Оно было мертво, когда я нашла его», — написала автор снимков.

Фото практически сразу попали и в американскую социальную сеть Reddit. После этого посыпались комментарии интернет-пользователей, которые уверены, что существо на фотографиях имеет инопланетное происхождение. Об этом пишет Daily Mail.

«Несмотря на то что это может оказаться недоношенный плод какого-нибудь животного, я вижу на фото пришельца», — написал один из пользователей Reddit.

Другой также считает, что на снимках «явный пришелец».

«Это определенно лицехват», — написал один из поклонников серии известных фантастических фильмов Ридли Скотта, в которых паразитоид, похожий на «героя» фото, — это личинка ксеноморфов, которая набрасывается на лицо жертвы.

Тем не менее некоторые пользователи предположили, что на фотографии может быть «половина оленьего плода, недоеденная хищниками».



Гость
1 - 10.11.2015 - 13:07
0-pushca >
Работа ВКС?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены