К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Кемеровской области чиновники летят со своих кресел

Гость
0 - 28.03.2018 - 15:14
Губернатор снял с должности своего зама Алексея Зеленина и начальника департамента внутренней политики Нину Лопатину.
Кто все эти люди? Что за показательные увольнения? Никто не хочет снять самого Тулеева, который вместо соболезнований расшаркивается перед Путиным за оказанное внимание? Почему не уволен вице-губернатор Цивилев, обвинивший человека, у которого сгорели пятеро родных, в пиаре на трагедии? Другой вице-губернатор назвал митинг кемеровчан «четкой спланированной акцией, направленной на дискредитацию власти». И ничего, его не уволили. А такие заявления, видимо, власть не дискредитируют. Пожар в ТЦ власть не дискредитирует, а люди, пытающиеся достучаться до власти, – да.
У них там что, соревнование по цинизму?



Гость
41 - 28.03.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тобиш мер не за что в городе не отвечает совсем и просто кресло занимает?
поинтересуйтесь у мера Кемерова за что он отвечает)))я думаю он ответит на интересующий вас вопрос)))
Гость
42 - 28.03.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-Salo >идиотам трудно понять что если всех щас уволить в такое трудное время ,то кому разгребать?
пряник, если Родина прикажет на амбразуру грудью ляжешь?
Гость
43 - 28.03.2018 - 19:33
41-gordeu >Чувак, а к чему тогда ТВОЯ вся димагогия? Как дите малое, обосрался в штаны а кто виноват об этом надо спросить у других...
Гость
44 - 28.03.2018 - 19:34
А заодно поинтересуйтесь структурой управления города Кемерова))) может вам он откроет страшную тайну и зону своей ответственности))
Гость
45 - 28.03.2018 - 19:37
44-gordeu >так и открой все тайны, че менжуешься. А иначе это просто пердеж в лужу.
Гость
46 - 28.03.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Чувак, а к чему тогда ТВОЯ вся димагогия? Как дите малое, обосрался в штаны а кто виноват об этом надо спросить у других...
Бросали бы своё цитирование из американских мультиков)))переходила на отечественного производителя)))
Гость
47 - 28.03.2018 - 19:41
46-gordeu >а теперь называй мультик из которого цитата -и я заберу все свои слова обратно.
Гость
48 - 28.03.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
так и открой все тайны, че менжуешься. А иначе это просто пердеж в лужу.
ну так для решения таких вопросов существуют соответствующие органы )))разве нет)))здесь мы обсуждаемых открытые аспекты поведения)))
Гость
49 - 28.03.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
46-gordeu >а теперь называй мультик из которого цитата -и я заберу все свои слова обратно.
Гость
50 - 29.03.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Там все улыбаются?
там хорошо видны довольные лица либеральной и демократической оппозиции. Глядя на ваши лица сразу становится понятно, что для вас это не трагедия, для вас это удачно подвернувшийся момент.
А может и не подвернувшийся


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены