К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какой стране жить хорошо?

Гость
0 - 22.12.2018 - 12:01
Товарищи либералы, ждем ваших рекомендаций!


banned
1 - 22.12.2018 - 12:04
В Кремле! Там фсё бесплатно и самолеты подают на Мальдивы или куршавель по желанию очь быстро...И Сочи, это левое крыло как бы Кремля...
Гость
3 - 22.12.2018 - 12:11
0-Свет в окошке >"ждем ваших рекомендаций!" - рекомендую тебе пойти.... Вриндаван - хорошее место для постоянного проживания, если ты умеешь воровать масло у девушек пастушек и играть на флейте. А одутловатостью лица и синим цветом кожи ты и так обладаешь.
Гость
4 - 22.12.2018 - 12:17
3-rexline >Как в Китае? Мы помним:)))) Там таких дибилов как ты на площадях расстреливают..

Следущего несите пидераста, этот быстро порвался.
Гость
5 - 22.12.2018 - 12:24
Спешишь вердикт вынести, в страхе пока тебя на деревянных шпильках не распялили, как ливерную колбасу? Ты посмотри на себя, узорешитель, немочь по всем статусам, а все неймется тебе.
Гость
6 - 22.12.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Следущего несите пидераста
А вам с какой целью? Женщины уже не устраивают?

По теме, в любой стране можно жить неплохо, если работать и брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Даже в Северной Корее и Сомали.
Вопрос в цене и выхлопе этого "неплохо". И тут конечно, желающих переселиться в Сомали как-то маловато, а в Северную Корею и того меньше.

США, Канада, Западная и северная Европа, Япония, кое-что из Восточной Азии, Австралия, Новая Зеландия, Россия со скрипом, но входит.
Гость
7 - 22.12.2018 - 12:33
А как же Рио-де-Жанейро, белые штаны?
Гость
8 - 22.12.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
А как же Рио-де-Жанейро,белые штаны?
В очередь,сукины дети!(с)
Гость
9 - 22.12.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А вам с какой целью? Женщины уже не устраивают?
Вам и начать с оскорблений? Это контрпродуктивно, моншэр. Вы просто забыли что считается дурным тоном в приличном обществе на белое говорить черное и наоборот, и если рекся толстожопый пидер то так и надо говорить.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
По теме, в любой стране можно жить неплохо, если работать и брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
Это достойный ответ мыслящего человека.
10 - 22.12.2018 - 12:38
В Австрии неплохо.
https://www.yaplakal.com/forum43/topic1535253.html
Гость
11 - 22.12.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Вам и начать с оскорблений?
Вообще-то, вы начали, назвав двух людей [*****] - на что имели бы право, лишь переспав с ними.
А я всего лишь толсто подколол.
Гость
12 - 22.12.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В Австрии неплохо.
Неплохой выбор, один из самых больших плюсов это нетолератность к черным понаехам, но есть огромный минус, это совершенно другой менталитет и общий уклад жизни, и если вы не готовы менятся то вам там станет скучно через пару лет. Но каждому свое.
13 - 22.12.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В Австрии неплохо. https://www.yaplakal.com/forum43/topic1535253.html
"Также стоит упомянуть источник отопления - мусороперерабатывающий завод. Находится прям в городе. Сжигая около 250 000 тонн мусора ежегодно, при этом не выделяет ни облачка дыма, не говоря уже про запах". А почему у нас такого нет?
Гость
14 - 22.12.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Вообще-то, вы начали, назвав двух людей [*****] - на что имели бы право, лишь переспав с ними.
Для того что бы чукчу назвать дибилом мне надо с ним переспать? А как вы назовете человека, который на вопрос "Сколько времени" ответит "Путин дурак"? Так бедные же врачи в психушках, им приходится степень дибилизьма через постель проверять.. мда...
А по рексе все очевидно, это как в утином тесте, слыхали про утиный тест? Так что необязательно есть гавно что бы понять что это гавно.
Гость
15 - 22.12.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
И тут конечно, желающих переселиться в Сомали как-то маловато, а в Северную Корею и того меньше.
Зато мы можем построить Северную Корею у себя. :-)
Гость
16 - 22.12.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А почему у нас такого нет?
Все элементарно. Пример обычная среднестатистическая семья. Из 2 человек и из 7..(трое детей к примеру плюс пару непонятных родственников)
В каком доме проще поддерживать порядок?

(речь идет о средстатистической семье где живут не педанты но и не грязнули.)
17 - 22.12.2018 - 12:52
14-Свет в окошке > Как Вы надоели. Я на вас пожаловалась.
Гость
18 - 22.12.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Как Вы надоели. Я на вас пожаловалась.
И что в пункте 14 чужой не понравилось?
19 - 22.12.2018 - 12:53
16-Свет в окошке > Какой "порядок в доме"?! Я спрашиваю про помойку на улице.
Гость
20 - 22.12.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Зато мы можем построить Северную Корею у себя. :-)
Ты конкретно можеш только жиденько пернуть.
Гость
21 - 22.12.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
16-Свет в окошке > Какой "порядок в доме"?! Я спрашиваю про помойку на улице.
адрес помойки на улице.
на какой улице помойка?
Гость
22 - 22.12.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Какой "порядок в доме"? Я спрашиваю про помойку на улице!
В аллегориях вы не сильны, вы умеете только жаловаться.. причем не жалобе на меня речь идет, когда вы переодеваетесь в чужую, вы недовольны апсолютно всем вокруг...я стараюсь вас даже не замечать, как кусок гавна на дороге, бо противно.
23 - 22.12.2018 - 12:59
Свет в окошке, вы создали это тему, чтоб оскорблять? Природа или общество сделали вас уродом и Вы им мстите, как можете?
Гость
24 - 22.12.2018 - 13:03
17-Су_гробчик > зачем? Издревле экзекуторы выяснили, что оставить жизнь нравственному калеке держа его в заточении, намного более жесткая для него кара, чем физическая казнь.
Гость
25 - 22.12.2018 - 13:05
Хаус страдает как горбун из Ноттердама - "О, дайте, дайте мне хоть день побыть на форуме человеком!" Но нет, обещания сдержать он не может, уста его извергают скверные речи, снова и снова.
Гость
26 - 22.12.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Свет в окошке, вы создали это тему, чтоб оскорблять?
А кого я тут оскорбил? Дибила чукчу, который находится в иной реальности?
Или рексю, который первый сюда пришел с оскорблениями?
Вам же я ответил очень корректно и развернуто, пока вы не стали "защитницей угнетенных пидерастов".
Еще пару человек высказали свое мнение без наездов и вихляний задом, мои ответы им были более чем приличные.

Какие еще претензии?
Гость
27 - 22.12.2018 - 13:08
22-Свет в окошке >"В аллегориях вы не сильны" - что же ты, титан мысли, ник такой себе придумал? Аллегория адекватна вложенному смыслу? Свет в окошке - надо же! Что же, надо заглянуть в окошко, что там нам рождественский вертеп готовит поглазеть?
Гость
28 - 22.12.2018 - 13:09
Где я тебя первым в этой теме оскорбил, шельма? Какой недотрога, ранимый, как викторианская дрозофила...
Гость
29 - 22.12.2018 - 13:13
И что такое "ответы более чем приличные"? Это превосходная категория, вроде 147%? Типа ответ приличный до отвращения? Ну, как ты умеешь, Хаус, да?
Гость
30 - 22.12.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Для того что бы чукчу назвать дибилом
Дебил - это медицинский термин, так что без справки профильного доктора, вы не можете называть чукчу дебилом - максимум, дураком или неумным человеком, если есть основания на то.

Что же касается тридварасов, то определение простое и понятное с античных времен - это мужчина, который спит с мужчинами. Очевидно, не держа свечку и не участвуя в процессе лично, такое заключение, мягко говоря, вызывает удивление.

Если же это попытка оскорбить человека, то я вас расстрою - уж много лет как у нас свобода сексуальной ориентации, и я скорее подам руку геям Эрику Олману / Кирку МакКузику (создателям FreeBSD), чем иным знакомым мне натуралам.
Гость
31 - 22.12.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что же, надо заглянуть в окошко, что там нам рождественский вертеп готовит поглазеть?
И ты в аллегориях как свинья в апельсинах
Гость
32 - 22.12.2018 - 13:18
26-Свет в окошке >"Какие еще претензии?" - как какие, всего четыре строчки осилил?
Если привлечь независимого эксперта, то палец устанет прокрутку листать, читая список твоих преступлений перед форумом.
Гость
33 - 22.12.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
>первый дибил отчитался...
Не свет в окошке, а мрак в подземелье. Жулики.
Гость
34 - 22.12.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А почему у нас такого нет?
Поддержу вопрос.
ёпвашумать!На рогозина,и на его хозяйство есть,а на это нет?
Нам ткачЪ (жителям К. края) помнитсо обещал.((
Гость
35 - 22.12.2018 - 13:23


И эта,открою маленький секрет:
Вопрос экологии меня волнует больше,чем ассортимент сарделек в магазине через дорогу.
ЗАСРАЛИ ВСЁ ВОКРУГ! И никому нет дела.
Гость
36 - 22.12.2018 - 13:26
О каком комфортном житье вообще может идти речь?
Немного оФФа.
С рыбалки собираюсь домой,наберу 2-3 кулька мусора,вывезти.
Не моих.)
Гость
37 - 22.12.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Если же это попытка оскорбить человека, то я вас расстрою - уж много лет как у нас свобода сексуальной ориентации, и я скорее подам руку геям Эрику Олману / Кирку МакКузику (создателям FreeBSD), чем иным знакомым мне натуралам.
Божеж мой, какое оскорбить? Пидеры же за Навального, а раз он будущий прЭзидЭнт страны, так и они уважаемые люди в некоторых кругах!
Гость
38 - 22.12.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
ЗАСРАЛИ ВСЁ ВОКРУГ! И никому нет дела.
Путин засрал?
39 - 22.12.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А почему у нас такого нет?
потому что, Гробчик, среднестатистический австриец не будет срать там, где отдыхает, а среднестатистический россиянин - будет. Потому что, дорогая моя Гробчик, среднестатистический австриец видите ли заморачивается, разделяя типы бытовых отходов, а среднестатистический россиянин - нет. Потому что, милейшая Гробчик, среднестатистический австриец видя новую корову соседа не желает, чтоб та сдохла, а среднестатистический россиянин - желает.
Так что, замшевая моя, Гробчик, в словах: "начните с себя" оооочень много истины....
40 - 22.12.2018 - 13:39
39-Beholder > Правда )? А Свет в Нюрнбергском окошке совсем не помогает Вам четко видеть и правильно писать ники пользователей, милейший Одноглазик )?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены