К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ингушетии расформировали целый батальон ППС

Гость
0 - 01.04.2019 - 13:32
В Ингушетии расформировали целый батальон ППС, который во время митинга в Магасе встал на сторону протестующих. Об этом сообщает «МБХ Медиа» со ссылкой на бывшего пресс-секретаря главы республики Калоя Ахильгова.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/418811
Обсуждали?



Модератор
41 - 01.04.2019 - 15:54
39-Хохломоскаль >"О среднем по стране." ну так я тебе сразу и пишу "сферический уровень жизни в вакууме?"... какое мне дело до некоего среднего? не понимаю... в средний попадают и те, кто гребет бабло лопатой и те, кто концы сводит.. но зато не попадают те, кто гребет бабло лопатой, но нигде его не отсвечивает :)) что мне с этой "средней" цифры?

"То тогда "почти вся РФ" ...гипер помойка?" ну, не такая, как юг франции, например.. россия больмень нормальная страна в этом плане.. уж всяко не хуже франции.. примерно на одном уровне..
Гость
42 - 01.04.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну, не такая, как юг франции, например..
Ещё худшая.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какое мне дело до некоего среднего? не понимаю... в средний попадают и те, кто гребет бабло лопатой и те, кто концы сводит.
И этот разрыв очень большой именно на территории РФ.
Модератор
43 - 01.04.2019 - 16:01
42-Хохломоскаль >"Ещё худшая." это твое мнение... я считаю иначе..

"И этот разрыв очень большой именно на территории РФ." мне поуй, если честно...
Гость
44 - 01.04.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Ещё худшая." это твое мнение... я считаю иначе..
Ну вот водишь. Грязь, жуткая пылища...даже в Москве. В регионах вообще мрак.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"И этот разрыв очень большой именно на территории РФ." мне поуй, если честно...
Ну а чего же тогда споришь? Если по...то челолвек и не спорит.
Модератор
45 - 01.04.2019 - 16:21
44-Хохломоскаль >" Грязь, жуткая пылища...даже в Москве. В регионах вообще мрак. " я по всей стране езжу, у меня работа такая.. и в европе тоже бываю часто.. особой разницы не вижу.. если обобщать.. в тех же франции и италии реально местами помойка хуже любого воронежа или саранска...

"Если по...то челолвек и не спорит." а я разве спорю с тем, что разные уровни жизни? я с этим и не спорю.. говорю же - мне поуй на статистику..
Гость
46 - 01.04.2019 - 16:22
свинорыл левыми темами внимание отвлекает. карты путает. хитер чертяка
Гость
47 - 01.04.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я по всей стране езжу, у меня работа такая.. и в европе тоже бываю часто.. особой разницы не вижу..
А я вижу. Причем сильную.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если обобщать.. в тех же франции и италии реально местами помойка
А если брать "местами" , то есть на территории РФ...просто фантастические помойки. . Народ аж задыхается.
Гость
48 - 01.04.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
россия больмень нормальная страна в этом плане.. уж всяко не хуже франции.. примерно на одном уровне.
ахахааа, путирастик, не забывай тут не только невыездные моисейкины тусят ))
так что сказочки не прокатят.
Гость
49 - 01.04.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я с этим и не спорю.. говорю же - мне поуй на статистику..
Меня веселили ещё в 90-х когда типа возомнившие себя "богатыми" менеджеры с территории РФ Говорили "мы отдыхали в Турции с немцами". Приходилось им указывать, что немцы были обычными немецкими работягами.
Кстати. О грязи. Даже в Москве помыть машину это до первого дождика. Грязь жуткая.
Модератор
50 - 01.04.2019 - 16:37
47-Хохломоскаль >"А я вижу. Причем сильную. " ну у тебя свое мнение.. у меня свое.. я свое мнение составляю из множественных поездок по всей стране.. в прошлом месяце самара, саратов и саранск.. в апреле будут шахты, донецк, луганск.. в мае - новосиб, екат... германию, францию и италию объездил почти полностью, например.. а из чего складывается твое мнение - яхз.. тут на форуме разные люди есть.. один вообще по интернету живет, по гуглмапс путешествует...
Модератор
51 - 01.04.2019 - 16:40
48-tiptop > ты отдал свой голос за пецю? смотри, дело опасное.. надо бы поддержать лидера нации...

49-Хохломоскаль >"немцы были обычными немецкими работягами. " средняя зп работяги в германии сейчас - 2500 до налогов.. порядка 1400-1600 на руки.. особо не наотдыхаешься в нормальных местах..
Гость
52 - 01.04.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
саратов
Грязь и жуть... как многое из перечисленного.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а из чего складывается твое мнение -
Тоже из поездок.
osv
53 - 01.04.2019 - 16:46
Никто на сторону протестующих не становился.
Просто прогнали сцаными тряпками.
Модератор
54 - 01.04.2019 - 16:47
52-Хохломоскаль >"Грязь и жуть..." думаешь, дижон сильно лучше? :))

"Тоже из поездок." и где ты был во франции?
banned
55 - 01.04.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. если обобщать.. в тех же франции и италии
". Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму - Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму! (Царь)"
banned
56 - 01.04.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никто на сторону протестующих не становился. Просто прогнали сцаными тряпками.
Не было такой задачи,разгонять.Сейчас возбуждают дела по 318-й. Начинаются допросы.
"Лидер протестов Барах Чемурзиев рассказал, что закончился второй день его допроса. По словам оппозиционера в Ингушетию прибыла большая группа следователей, которые возбудили уголовное дело по ст. 318 покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Следователи настроены решительно, на результа"
57 - 01.04.2019 - 17:02
35-aivariz >от этой фотки за версту прет "фотошопом". Сам то веришь, чтоб дисциплинированные немцы нарушили приказ и потеряли престижную и высокооплачиваемую службу?
Гость
58 - 01.04.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Тоже из поездок." и где ты был во франции?
Лилль , Тулуза, Ницца...ну и конечно же Париж....Хватит? )))как видишь от севера до юга.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
думаешь, дижон сильно лучше? :))
В сравнении с Саратовом? ))) В Дижоне не был, но таки думаю, что намного. Потому, что хуже Саратова вообще наверное мало, что есть.)))
Вот это Саратов

Отредактировано banditomexikano; 01.04.2019 в 17:15. Причина: 1.
Модератор
59 - 01.04.2019 - 17:16
58-Хохломоскаль >и шо, не видел срач в париже и тулузе? [*****] значит...
Гость
60 - 01.04.2019 - 17:22
Даже в Москве асфальт тает вместе со снегом.
Гость
61 - 01.04.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и шо, не видел срач в париже и тулузе?
Такого как в Саратове, Челябинске, Рязани ...нет не видел.
А грязи на дорогах...вот просто грязищи...даже в Москве больше. Достаточно взглянуть на состояние автомобилей.
Гость
62 - 01.04.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
путирастик, не забывай тут не только невыездные моисейкины тусят )) так что сказочки не прокатят.
Вот-вот. Здаётся мне, что врунишка он.
Гость
63 - 01.04.2019 - 17:34
59-NoThanks >Я тебе больше скажу. Даже типа "грязный" Неаполь чище Новороссийска. А уж какие там есть районы...чистенькие...Новороссийску...как до луны до них.
Ещё, что сравнить хочешь? )))
Гость
64 - 01.04.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
от этой фотки за версту прет "фотошопом"
[img][/img]

А тут еще и компютерная графика !
osv
65 - 01.04.2019 - 22:03
Они же не каратели.
В отличие от...
Гость
66 - 01.04.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Даже типа "грязный" Неаполь чище Новороссийска. А уж какие там есть районы...чистенькие...Новороссийску...как до луны до них.
А ты точно был в Неаполе??
Гость
67 - 01.04.2019 - 22:11
"деревеньки на севере еще ничо.. а центр и особенно юг - дьвольская помойка.." - плебейское чванство российского провинциала (географически и мозгами).
Гость
68 - 01.04.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А ты точно был в Неаполе??
Да. Могу посоветовать замечательную пицерию. И на Капри из Неаполя. А ты?

Отредактировано banditomexikano; 01.04.2019 в 22:41. Причина: 1.
Гость
69 - 01.04.2019 - 22:54
В Неаполе почти на каждом углу замечательные пиццерии. А ещё вонь, мусор, и постоянно следить, чтобы сумку или вещи из рук не вырвали.

Кратко и ёмко о Неаполе: Медовый месяц в Италии. Пункт 1 – сумасшедший Неаполь
Однозначно - не моё. Мне ближе ухоженность и просторы Финляндии.
Гость
70 - 01.04.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А ещё вонь, мусор, и постоянно следить, чтобы сумку или вещи из рук не вырвали.
Это смотря с чем сравнивать. И ты таки мог бы статейку чуть свежее найти. )) Районы есть разные. Есть просто замечательные. С красивейшими домами и видами.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Однозначно - не моё. Мне ближе ухоженность и просторы Финляндии
Каждому своё. Тебе вот всякие Рованиеми и Вуокатти нравятся.)) По мне так...ну снег чистый посмотреть.
Неаполь был приведен как раз таки как крайний вариант в сравнении с тем же Новороссийском. (ну типа оба портовые).
А вообще...Тоскана...Ну и до Рима...
71 - 01.04.2019 - 23:29
О чистоте спорите,господа,о доходе россиян?Россия бедная страна, так нас все и воспринимают. Да, доходы росли 15 лет, но с ничтожного уровня, а теперь падают 5 лет.Россия подозрительно бедная при таком высоком уровне урбанизации и образовании, подозрительно бедная...Что там со статистикой ухода капитала за последние 20 лет?
Гость
72 - 01.04.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Россия подозрительно бедная при таком высоком уровне урбанизации
В России нет урбанизации, так как удалось создать только один большой город СССР, Москва.
Все остальное спальные районы возле заводов и фабрик времен еще индустриализации.
В сельской местности вообще кошмар. Там поселения без канализации и ливневок. Это кстати тоже есть объяснения, так как сельскохозяйственные поселения создавались еще в период коллективизации.
Гость
73 - 01.04.2019 - 23:56
В Новороссийске с 2012 года не был, но и тогда в отличии от Неаполя мусор по улицам в Новороссийске не валялся. Но это совершенно разные портовые города, сравнивать их просто невозможно.

А Финляндия хороша не зимой, а именно летом, где-то в августе - в самый раз, и "Большой Хельсинки" со всеми его Эспо-Вантаа-Тиккурила, и столица озёрного края Тампере, и Турку с его фьордами и шхерами.

В Таскане не был, спорить не буду, может и понравится, может жена и уговорит на эту часть Италии. А Неаполь и Венеция с её вонючими каналами, вечными толпами - не, не хочу.
Гость
74 - 02.04.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В Новороссийске с 2012 года не был, но и тогда в отличии от Неаполя мусор по улицам в Новороссийске не валялся.
Да я вот в прошлом году особо валяющегося мусора в Неаполе не видел.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но это совершенно разные портовые города, сравнивать их просто невозможно.
Конечно невозможно. Новороссийск более грязный и убогий.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
и Венеция с её вонючими каналами, вечными толпами
Замечательная Венеция. Утопающая красота. Романтичная.
75 - 02.04.2019 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Обсуждали?
"- А у вас молоко убежало."

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Да я вот в прошлом году особо валяющегося мусора в Неаполе не видел.
Ты не приглядывался, может этот мусор не особо валялся, а особо лежал?
Гость
76 - 02.04.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А Финляндия хороша не зимой, а именно летом, где-то в августе - в самый раз, и "Большой Хельсинки" со всеми его Эспо-Вантаа-Тиккурила, и столица озёрного края Тампере, и Турку с его фьордами и шхерами. В Таскане не был, спорить не буду, может и понравится, может жена и уговорит на эту часть Италии. А Неаполь и Венеция с её вонючими каналами, вечными толпами - не, не хочу.
Конечно каждому свое, но в чем разница между европейскими небольшими городками?
Гость
77 - 02.04.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Замечательная Венеция. Утопающая красота. Романтичная.
А где канализация в Венеции?
Гость
78 - 02.04.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты не приглядывался,
Приглядывался. Вот на самом деле. После разрекламированного "мусорного кризиса" (это примерно 2008-2010 гг.) ожидал худшего. Оказалось, что всё не так уж печально. Не образец чистоты конечно, но многим, многим, многим...РФовским городам до чистоты Неаполя далеко. На мой взгляд тот же Краснодар более грязный.
79 - 02.04.2019 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
На мой взгляд тот же Краснодар более грязный.
Это откель ты разглядеть-то смог?
Гость
80 - 02.04.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А где канализация в Венеции?
А тебе как в голову вложили? Что её там нет? )))
Ты погугли. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены