К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В День Победы так прос--ть!Это уже слишком!

Гость
0 - 09.05.2013 - 18:25
Не могу удержаться от обиды. Прос--ть в такой день и кому??... Французам... Это уже слишком!!! Не ожидал такого "подарка" российскому народу. Не иначе со вчерашнего дня уже праздновали Победу, а сегодня не совсем отошли от бодуна.В такой праздник это практически как измена Родине. Всех растрелять к чертовой матери!!


Гость
41 - 11.05.2013 - 14:21
32-Сиджампо > ну да, в проигрыше виноват лично Пуин и конечно обязан уйти в отставку.
Модератор
42 - 11.05.2013 - 14:26
32 так... сейчас я проведу проверку на наличие двойных стандартов... ты должен ответить как на духу :)) двумя днями ранее сб россии уверенно обыграла сборную сша... обязан ли обама высечь всех хоккеистов или подать в отставку??
Гость
43 - 11.05.2013 - 15:47
32-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
Цитирую: "...У меня например два высших образования и я знаю 4 языка кроме русского. Многие из вас могут этим похвастать?.."
OFF
Ты, выходец с Мытищ...с твоими якобы двумя высшими, пахал в пиндосии простым наладчиком станков с ЧПУ на захудалом третьесортном производстве (до кризиса 2008) которое благополучно загнулось во время оного... тебя сократили.
Нет, работа была ответственная и знаний требовола (правда в той среде, где ты их применял - с мексиканцами и прочими цветными) конечно ты мог их быть на голову выше... но, не более того...
Насчет языков:))) В России каждый может похвастаться как и ты знанием языков (русского, белорусского, украинского)... но это: похвастаться пустой похвальбой, потому что русский человек, как белорус или украинец - поймет любой из них, худо-бедно...
Точно так же как и ты:))) Но понимать язык - это еще не быть полиглотом, как ты пытаешься тут себя выдать.
Видел твои потуги (ранее на форуме в разделе "языкознание") выдать себя за знатока польского:))) но, ни черта ты его не знаешь, так - слышал звон, да не знаешь где он... Так что "полиглот" ты наш, - врать не надо... А то скоро себя еще и академиком-филологом объявишь:)))
А насчет дипломов (что еще вовсе не значит полноценное образование) в России никого не удивишь особо:))) Любое образование - это только стартовый комплект, который нужно затем всю жизнь совершенствовать соответственно с развитием и прогрессом знаний в любой соответствующей отрасли...
Ты и английского толком не знаешь наверно, несмотря на то, что находишься непосредственно в его языковой среде... Знал бы, не отирался бы тут каждодневно:)))
Вот такое мое мнение... Крыша у тебя едет, заставляет твои пальчики шалить, врать... возвеличивать самого себя... Это болезнь... как и твоя мания, присосаться к этому форуму (да и к другим, где ты на сегодняшний день отираешься)... мания и заболевание:)))
Гость
44 - 11.05.2013 - 15:48
42-NoThanks > задал ты ему задачку:))
Гость
45 - 11.05.2013 - 16:14
44) - подпевало?.. (ты возьми учебник русского языка.. проштудируй его.., а потом может быть, задашь правильный вопрос, или дашь правильный ответ.., потом сможешь советы давать.., урод..)
ты, просто, пойми, что тебя вычеркнут из живущих, патамушта ты - неуч.. (с претензиями.. - бицепсы качай..)
Гость
46 - 11.05.2013 - 16:54
45-oldzanuda > :)))
Гость
47 - 11.05.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
32 так... сейчас я проведу проверку на наличие двойных стандартов... ты должен ответить как на духу :)) двумя днями ранее сб россии уверенно обыграла сборную сша... обязан ли обама высечь всех хоккеистов или подать в отставку??
Ну, во-первых, не сборную США, а сборную студентов США. Сейчас сборные реально можуть собраться на лимпияды, и то если по Сочям договоряться. А то Третьяк вон уже дуеться, каже, шо нхл-овцы слишком бычат, хочуть, шобы буквально каждая мелочь прописана была.
Модератор
48 - 11.05.2013 - 19:15
47 шо ты несешь?? каких студентов?? спец диванный.. слышал чтото гдето и решил повторить?? понятно, что пока плов в нхл идет - сильнейшие там.. ну так там - все сильнейшие.. всех сборных... а не только сша... мы тоже играем составом, из которого в сочи будет человек 7... это вопервых.. вовторых, в сша очень серьезно относятся к молодым спортсменам.. 90% олимпийских чемпионов в составе сб. канады и 90% всех топовых игроков в сша - прошли через систему подготовки в университетах.. "студент" - это спортсмен, который уже вовлечен в систему подготовки спорсменов для высших достижений.. в третьих, сборная в этом году у них приличная - собранная на основе достаточно приличного клуба нхл.. там ребята молодые, которым нужно доказывать свою пригодность.. они ранее прибили финнов - хозяев турнира, которые в свою очередь обыграли нас вчера.. кроме того, они играют сыгранными звеньями из клуба, что в условиях чм, когда на подготовку к турниру есть в лучшем случае неделя - преимущество...и, наконец, в четвертых - все это не имеет никакого значения.. поскольку когда на площадку выходят одни спортсмены против других спортсменов - они хотят победить.. их не волнуют все расклады.. они хотят побеждать.. они хотят быть сильнее, чем их соперник.... и для них только это имеет значение... и они проиграли....
Гость
49 - 11.05.2013 - 19:26
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Ты, выходец с Мытищ...с твоими якобы двумя высшими, пахал в пиндосии простым наладчиком станков с ЧПУ на захудалом третьесортном производстве (до кризиса 2008) которое благополучно загнулось во время оного... тебя сократили.
...
В России каждый может похвастаться как и ты знанием языков (русского, белорусского, украинского)... но это: похвастаться пустой похвальбой, потому что русский человек, как белорус или украинец - поймет любой из них, худо-бедно...
врете вы все, батенька...
и о знании Тони языков, и о его профессии
мне бы его знание английского
украинский/русский я знаю, а не просто могу прихвастнуть,
белоруссов практически не осталось,
пшеки идут в дупу, если не смогут меня понять

и программирования...
- я бы и в Киеве жил не хуже, чем ... очень неплохо жил бы :)

пысы: далеко не каждый русский поймет украинский язык,

пыпысы: ваши, батенька, знания русского языка, судя по тому, что вы пишете, оставляют желать лучшего -
вы делаете не очепятки, или "авторский синтаксис",
вы делаете грубые ошибки

пример:
неправильно:
на захудалом третьесортном производстве (до кризиса 2008) которое благополучно загнулось
правильно:
на захудалом третьесортном производстве, до кризиса 2008, которое благополучно загнулось
либо тоже приемлемо:
на захудалом третьесортном производстве (до кризиса 2008), которое благополучно загнулось

потому ваша оценка Тониных знаний языков выглядят не очень авторитетно как минимум
Гость
50 - 11.05.2013 - 19:40
0) С божьей помощью поборемся за 3 место.
51 - 11.05.2013 - 20:16
Эта... Чоп-то, вроде, уходил...
52 - 11.05.2013 - 20:18
51-Свист > сильно попросили :)
Если выбирать - Гаваец/Куянин или Чоп, то ... :)
Гость
53 - 11.05.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Эта... Чоп-то, вроде, уходил...
и уходил, и в бане был...
но оно ж как сигареты: "нет ничего проще бросить, я сам бросал много раз"
:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены