К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чём секрет притягательности Америки?

Гость
0 - 06.06.2015 - 14:06
Как ни крути, США это самый популярный бренд, куда ведут все дороги и реки текут. В чем секрет, что они туда подсыпают?


banned
1 - 06.06.2015 - 14:08
Очень прост....Большинство там не было...Это раз..
Второе - наша власть такая засранная, что явно хочется верить в хорошее за бугром...
2 - 06.06.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
куда ведут все дороги и реки текут.
О врать то не надо. Даже Миссисипи ИЗ США течёт.
Гость
3 - 06.06.2015 - 14:27
Я в Америку не хочу например совсем я в Швейцарию хочу
Гость
4 - 06.06.2015 - 14:30
2-Lich >знаю, знаю. Мисиписи с притоком Миссури. Но я же фигурально выражовываясь.
Гость
5 - 06.06.2015 - 14:31
Просто люди не хотят строить свою жизнь сами, а хотят прийти на готовое
Гость
6 - 06.06.2015 - 14:32
5-taras >Это в США-то готовое?
Гость
7 - 06.06.2015 - 14:32
5-taras > это не правда. Кроме мусульманцев остальные едут работать.
Гость
8 - 06.06.2015 - 14:36
7-rexline > правда-правда
Работать можно и в России. Просто там тебе за твою работу дают кучу ништяков, не говоря откуда они. А тут многих нигтяков нету, надо делать самим, а сами не хотят, хотят, чтобы государство.. Короче, мало социально ответственных работяг у нас )
Гость
9 - 06.06.2015 - 14:42
6-питон > ну, там многое лучше чем здесь. Тут социальный быт чуть менее обустроен. А главное, тут чукча прав' хорошо там, где нас нет.
10 - 06.06.2015 - 14:44
4-rexline > Ну сьездил бы я в США. Ну посмотрел бы. Так ради разнообразия. Но вот в РФ ещё не всё видел. Так что подождут США.
А едут в основном за уровнем жизни (читай колбасой).
Есть те, кто едет что бы реализовать свои амбиции(читай - "колбаса жирнее"). Есть те, кто хочет заниматься наукой-инженерией.
США очень удачно реализовывает эмигрантский потенциал. Вот только сколько математиков таксистами работают?
Ну и ещё миф о равных возможностях. В той же Японии такого сроду нет.
Гость
11 - 06.06.2015 - 14:51
Япония - удивительная страна. Пожизненный найм, зарплата растат параллельно с возрастом. Никогда никакая молодая менеджерская мразь не будет командовать и унижать более старшего сотрудника.
Гость
12 - 06.06.2015 - 15:28
3-OLLY71 > а я в Лаос или Королевство Бутан...
Гость
13 - 06.06.2015 - 15:35
12-армянин из Ростова > в Мустанг уже, чо уш....
Гость
14 - 06.06.2015 - 15:36
А мне американский язык не нравится. Постоянно кажется, что они кривляются ;)
15 - 06.06.2015 - 15:42
Никуда не хочу...
Гость
16 - 06.06.2015 - 15:46
15-Свист > скажи, ты за всю свою жизнь где побывал?
Гость
17 - 06.06.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В чем секрет
Почти единственная вещь, которая мне нравится в Америке - это тамошнее высшее образование. Был бы я лет на пятнадцать моложе - я бы туда учиться поехал. А так... сейчас ни в САСШ, ни в Европе делать уже нечего, если трактор навострять, то имхо либо в Китай, либо в Латинскую Америку. Но я никуда не хочу.
Гость
18 - 06.06.2015 - 15:51
Америка "умерла"?! А как же кантри, аризонская мечта и синий форд летящий по бесконечной пыльной дороге штата ЮтаЮ на фоне лунных гор? А музыка Стива Уандера, а колыбельная "лето" из рок-оперы Порги и Бесс, а Американец в Париже Дж Гершвина? Вы все это хотите арматами раздавить?
19 - 06.06.2015 - 15:57
16-rexline >
12 лет в Германии. А еще Прибалтика (Латвия, Эстония, Литва), Средняя Азия (Туркмения, Узбекистан, Афганистан), Северный Кавказ (Северная Осетия, Абхазия, Кубань...) тоже 12 лет. :о)))
Гость
20 - 06.06.2015 - 15:58
19-Свист > nss кадровый военный?
21 - 06.06.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В чём секрет притягательности Америки?
Для кого? Лично меня не притягивает... мне посрать по большому счёту на неё. Ты штоль теребишь на неё?
22 - 06.06.2015 - 16:00
20-rexline >
Угу.
Гость
23 - 06.06.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В чём секрет притягательности Америки
у меня есть уверенность что притягивает она питарасов вроде тебя.
Гость
24 - 06.06.2015 - 16:04
СМИ: Вертолёт погранслужбы США экстренно сел в Техасе после обстрела у границы с Мексикой

Вертолёт пограничной службы США совершил вынужденную посадку в штате Техас после обстрела со стороны неизвестных во время патрулирования границы с Мексикой. Об этом сообщают местные СМИ.
06.06.2015, 07:53
Как уточняется, никто из пограничников не пострадал, вертолёт благополучно приземлился, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/95914
----------------------------
http://www.breitbart.com/texas/2015/...n-from-mexico/
комментарии:

DontTreadOnMe11 jimmy • 10 hours ago
Look what they did in Iraq and Afghanistan with the ROE's. War is HELL and should be fought that way. If the "powers that be" really wanted to win the war, with the US's power, it would have been won overnight. I wonder if they will have the same ROE's when the war is being fought here. Something tells me..NO.

The Rambler sipius • 6 hours ago
I have been sounding this exact clarion for years. You are right on the money. But more to the point here. Mexico has been waging some war or another with what is today regarded as the United States almost since the first settlers arrived here. If someone does not believe this or understand it, then they just need to bone up on history. I'm not talking about that bullsh*t taught in so-called higher education either. Real history. Read and learn. These people, the Mexican people, have been undermining OUR nation in some way all along. One of the causalities of the war is the great state of California.

Joel Wischkaemper sipius • an hour ago
The Mexican ..Gangs.. are at war with us. With open borders it would seem the United States is asking the Mexican Gangs to send us dope. The Border Patrol and Customs are restrained from enforcing the law along that border and the Administration needs to remove the ability to enforce the Immigration Law well beyond the border. That opens the door to seizing the endless procession of Bobtail trucks from Mexico carrying dope where ever they are found. The check points north of the border do an excellent job of limiting the travel while opening cross border trade and Obama is restricting those check points in a number of areas.
----------------------------
Кокосы за колыбельными прут, не иначе... хотя може и в юту по пыльной дороге...
Гость
25 - 06.06.2015 - 16:05
Я бы на их природу посмотрел. Ниагара, Великие озера, Скалистые горы, Колорадо... А так - [*****].. она.
Гость
26 - 06.06.2015 - 16:18
Образ Америки лепится не столько из природы, как из какого-то ментального духа, что ли...Вот, посмотрите - http://www.youtube.com/watch?v=lS-af...-af9Q-zvQ#t=86
Гость
27 - 06.06.2015 - 16:20
Лепится-лепится. Однозначно
Гость
28 - 06.06.2015 - 16:25
27-Легыч > не смеши, Америка во Вьетнаме - это далеко не вся Америка.
Кстати, долгое время проработав во вьетнамской фирме (лапша Роллтон) я слышал, что сами вьеты говорили о войне - "Какая победа над американцами? Не смешите. Американцы ушли когда захотели, сделали что посчитали нужным и ушли, свои интересы".
Гость
29 - 06.06.2015 - 16:27
26-rexline > это дух Джима Моррисона...
Гость
30 - 06.06.2015 - 16:27
26-rexline >http://www.youtube.com/watch?v=bU0DxJVWhGw
Гость
31 - 06.06.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В чем секрет, что они туда подсыпают?
Биология-обыкновенный инстинкт. Благодаря ему первобытные люди вышли из Африки и расселились по всему миру. Человек ищет где для него и его потомства лучшие условия для продолжения рода, не отдавая в этом отчета даже себе.

Для одного определяющим является образование и перспективы, а для другого, возможность жить и размножаться на халяву.

Существенно, что на территории Штатов давно не было войн.
Но времена, когда Америка может давать людям ожидаемое, похоже заканчиваются.
Гость
32 - 06.06.2015 - 16:29
Главный вывод американцев во всех войнах - победить противника можно только полностью уничтожив его генофонд, чтобы поколения не восстанавливались. Сознание изменить невозможно. Если противник не принимает правила твоей игры, не включается в общую систему, его нужно уничтожить полностью. Сейчас многие кто был против уже включаются, остается сильная Россия. Будет война, скоро.
Гость
33 - 06.06.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кстати, долгое время проработав во вьетнамской фирме (лапша Роллтон) я слышал, что сами вьеты говорили о войне - "Какая победа над американцами? Не смешите. Американцы ушли когда захотели, сделали что посчитали нужным и ушли, свои интересы".
34 - 06.06.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Будет война, скоро.
не будет
они ни на столько шизанутые как хохлы, понимают чем может закончится
35 - 06.06.2015 - 16:34
Притягательность Америки....
- Папа, надо мной в школе смеются. Я сказал, что можно долететь до Америки за 12 минут, а они мне не верят
- Да плюнь на них, сынок. Твой папа-ракетчик, и лучше знает за сколько до Америки долететь можно.

Кстати, тут как раз про новые ракетные комплексы контейнерного типа рассказывают в "военной тайне", наши разработали, между прочим. Стоит, к примеру, обычный торговый контейнеровоз у берегов столь притягательной омериги, но на его борту есть контейнер небольшой метров 12 в длину, который в час "х" быстренько так превращается в пусковую установку для ракет и может оснащаться в том числе ракетами с ядерной боеголовкой, аж 12 штук, однако.
Гость
36 - 06.06.2015 - 16:36
31-дед >Где-то так. Лет 20 назад может и привлекала ещё. Сейчас-побоку. Природа да, а так..
Гость
37 - 06.06.2015 - 16:38
Девушки на этом форуме много агрессивнее парней.
Гость
38 - 06.06.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Американцы ушли когда захотели,
Есть и другие рассказы. Как американцы своих спецназовцев в Сайгоне без штанов вертолетами с крыш снимали.
Гость
39 - 06.06.2015 - 16:41
35-БеллаДонна > такие контейнеры в рефрижераторах перемещаются и по дорогам России. Возможно вы их и видели не раз. но не подозревали, что в случае чего они в считанные минуты превращаются в пусковые установки ракет средней и малой дальности. О чем думают дебилы соглашаясь на размещение ракетных баз направленных на Россию, не понятно. Они первые попадают по раздачу...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены