К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Берлине неизвестные в масках штурмовали ТЦ

Гость
0 - 20.12.2014 - 14:28
В Берлине неизвестные попытались захватить торговый центр KaDeWe. Об этом сообщает Focus online.

Отмечается, что в результате инцидента 11 человек пострадали от применения слезоточивого газа.

По уточненным данным, в захвате принимали участие четыре человека в масках. Им удалось скрыться.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6763217.shtml



Гость
1 - 20.12.2014 - 14:31
... почти 1800 наименований сыров. В «KaDeWe» работает приблизительно 2400 человек.
Этот самый знаменитый универсальный магазин Германии с торговой площадью 60.000 квадратных метров является самым большим торговым домом на континентальной Европы: Торговый дом Запада, а кратко: Ка-Де-Ве (Kaufhaus des Westens – KaDeWe). С момента его открытия в 1907 году этот магазин сконцентрирован на торговле высококлассными и эксклюзивными товарами. Уже на входе клиентов приветствует портье в цилиндре; а если они ищут определенный товар, то им помогут сориентироваться на семи языках мира.

В KaDeWe есть все что душа пожелает: здесь можно приобрести более 380.000 различных видов товаров. На первом этаже расположились отдел парфюмерии и косметики, а также эксклюзивный «бульвар» с украшениями и часами. За ним следуют три этажа модной одежды производства именитых фирм. Так, например, KaDeWe является единственным торговым домом в Германии, в котором одежда фирмы Dolce & Gabbana представлена целым отделом. Особенно знаменит практически ставший легендой шестой из семи этажей магазина: отдел деликатесов. 110 поворов и 40 кондитеров и пекарей готовят для посетителей и продают с более 30 прилавков гурманской еды кулинарные шедевры родом со всего мира. На этом этаже KaDeWe разместились более 1.000 сидячих мест, что превратило магазин в крупнейший ресторан города.

KaDeWe был основан в 1907 году еврейским коммерсантом Адольфом Яндорфом, а впоследствии много раз перестраивался и расширялся. Сейчас это третья по численности посетителей достопримечательность Берлина после здания Рейхстага и Бранденбургских ворот.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6763217.shtml
Гость
2 - 20.12.2014 - 14:33
братки кадырчика?
Гость
3 - 20.12.2014 - 14:37
https://www.google.ru/search?q=кадев...w&ved=0CGMQsAQ
Гость
4 - 20.12.2014 - 14:40
Злоумышленники помешали жителям Берлина и гостям германской столицы насладиться предрождественским шопингом в торговом центре KaDeWe. Этот универмаг подвергся вооруженному налету. Атаку организовали и осуществили вооруженные люди в масках. Сообщается, что преступников было четверо. Как передает немецкое интернет-издание Focus Online, выстрелы звучали, но жертв и пострадавших нет, посетители и работники торговой галереи были своевременно эвакуированы. Портал со ссылкой на представителя полиции отмечает, что нападавшим удалось скрыться с места происшествия на автомобиле. На месте ЧП работают полицейские и спасатели, окрестности универмага KaDeWe оцеплены. Другие подробности пока не сообщаются.
http://www.masimka.com/noticias-y-radio/noticias/ntv


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены