К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Белоруси убрали Украину из истории ВОВ

Гость
0 - 28.03.2014 - 23:43
Во время первого объявления о выпуске новых марок их анонсировали как спецвыпуск по случаю "70 лет освобождения Беларуси, России и Украины от немецко-фашистских захватчиков". Филателистам представили эскиз будущей марки с соответствующей надписью.

Однако в конце марта марку перерисовали и отпечатали с новой надписью. Теперь выйдет блок марок по случаю "70 лет освобождения Беларуси и России от немецко-фашистских захватчиков". Про Украину авторы проекта решили забыть.



Гость
41 - 30.03.2014 - 23:47
Мне как то всё это до лампочки))
Гость
42 - 30.03.2014 - 23:50
41-Vlad55 >Ню, ню.... ))
Будет охота на бандерлогов. В принципе уже идет. Как думаешь, ты спрячешься? ))
Гость
43 - 31.03.2014 - 12:08
"Сегодня, 30 марта, во время антивоенного марша в Одессе пресс-секретарь областной партии «УДАР» Алена Балаба сожгла георгиевскую ленточку на Вечном огне на Аллее Славы.
Позже на своей странице в социальной сети Facebook Алена Балаба написала (текст приводим полностью):
«И перестаньте мне названивать.
да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому - что это притянутый за уши символ, а не «лента победы», придуманная недалёкими московскими пиарщиками.
Кстати, я знаю имя и фамилию дамы - лично придумавшей это. Родом она из Новосибирска, бабушка у нее узбечка. Хороший человек. Только мозгов на тот момент не хватило, что власовскую ленту не ставят «символом победы».
Да, и я сломала удочку под флагом Сталина, который сегодня привёз провокатор на велике утром к нам на начало митинга к Дюку. Наша Самооборона пыталась вежливо его урезонить. А я считаю, что ходить в XXI веке с флагом упыря - это позор и криминальное преступление. С флагом Гитлера вы же не ходите к Дюку, вашу мать»."http://teh-nomad.livejournal.com/friends
Гость
44 - 31.03.2014 - 12:50
43-energo77 >
Мне эта идея с "георгиевскими ленточками" мне кажется совершенно нелепой.
Возможно 9-го мая это и как то катило.То мегаметры "колорадской ленты" это уже цинизм.
Гость
45 - 31.03.2014 - 13:24
43-energo77 >Животное.
44-Vlad55 > А мегаметры "полугейского прапора" Незалежья это не цинизм? А мегаметры бандеровских тряпок не цинизм?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены