К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В америке застрелили безоружного негра, который пытался помочь аутисту

Гость
0 - 23.07.2016 - 06:49
https://www.youtube.com/watch?v=Cq-LPQin7zk

В Майами (штат Флорида, США) полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца, пытавшегося оказать помощь аутисту. Об этом сообщает ABC News.

Инцидент произошел в понедельник, 18 июля. Психотерапевт Чарльз Кинси (Charles Kinsey) пытался успокоить страдающего аутизмом мужчину, который сбежал из специального учреждения для людей с ограниченными возможностями. Один из прохожих принял игрушку в руках аутиста за оружие и вызвал полицию. Кинси, лежа с поднятыми руками, заверял сотрудника правоохранительных органов, что в руках его пациента находится игрушечная машинка. Однако полицейский произвел три выстрела, ранив афроамериканца в ногу.

Видео инцидента, снятое на мобильный телефон, было размещено на Youtube. В конце ролика видно, как на Кинси и аутиста надевают наручники.

По словам Кинси, которые приводит The Washington Post, после этого полицейские оставили его лежать на земле в течение 20 минут, «истекая кровью».



Гость
41 - 23.07.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
полиция Маями оправдывает стрелявшего копа, так как тот хотел выстрелить в аутиста и промахнулся
Классное объяснение, плакать или смеяться? Кривое, как все в Штатах.
Шут вышел из берегов, расшалился и дал поджопник королю. Король за оскорбление приговорил его к смерти. "Впрочем, если ты нанесешь мне еще более страшное оскорбление, я тебя помилую".
"Ваше величество, простите - я хотел дать пинка королеве!".
Гость
42 - 23.07.2016 - 09:46
38-_ё_ >расчет простой: с аутистами работают небогатые люди, если он хотел пристрелить аутиста- так тот вообще бесправен, так как болен и находился в спец учреждении.
Тераписту теперь долго лечиться и вряд ли он сможет работать.
Модератор
43 - 23.07.2016 - 09:56
Да такого видео полно.. Ничего нового.. И на трупов с 10ю дырками наручники надевали и на женщин после того как избивали ее толпой копов.. Все обычно короче.. Удивляет только что они делают это зная что идет видеосъемка.. Видать либо совсем нервы не в порядке, на взводе и в стрессе, либо уверены что ничо им не будет.. А ваще - и то и другое.. Ну и какбе посмотрите видео обычных конфликтов на дороге.. В России 99% эмоции идут по нисходящей.. То есть сперва максимум выплескивается негатив, крик, мат, ругань, возможно рукоприкладство, а после уже (не редко даже после мордобоя) люди стоят и чтото обсуждают.. В сша наоборот.. Сперва спокойно может быть довольно долго, а потом какаято звериная жестокость просыпается.. Если оппонент упал - его уже бездвижное тело добивают ногами, прыгают на голове и пр.. При чем обычные граждане, не отморозь какая.. В России большинство упавших в нокаут приводит в чувстсво тот, кто его туда отправил ибо понимает, что дело вышло из под контроля и пошло не туда.. А там его добивают до смерти.. Хз чо там у них..
Гость
44 - 23.07.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
расчет простой:
а рассчитать сколько в стране вооружённых негров и прикинуть как скоро неграм надоест что их используют как мишени, полицейские не могут? реально какая-то волшебная страна, населённая полицейскими-долбо..ми
Модератор
45 - 23.07.2016 - 10:04
44-_ё_ > не долбобобами.. просто нервы ни к черту у людей.. хз почему так, но я смотрю много видео социального - вижу и не могу понять.. у нас 90% социального фона - хамство, агрессия, наглость в тех или иных проявлениях.. у них - ни хамства, ни агрессии, ни наглости нет... но в какойто момент появляется совершенно звериная жестокость.. и дальше ее уже человек сам остановить не может - она фонтаном бьет.. а нас у людей шипы наружу.. и эти шипы сразу выпускаются... но как только чувство опасности или затронутых интересов проходит - шипы прячутся... у них - шипы внутрь... никогда никто своими шипами не светит... но как только срывает планку - все... человеческая жизнь перестает чтото стоить....
Гость
46 - 23.07.2016 - 10:05
44-_ё_ >я не понимаю, о чем вы.
Аутист сбежал из учреждения, терапист резонно пошел с ним, чтоб ничего не случилось.
А повторите свой вопрос проще, а то я не понимаю.
Гость
47 - 23.07.2016 - 10:09
45-NoThanks >так вы попали в самую точку!
Они держат все эмоции в себе а потом бац- и три дырки в ноге
Вообще, если адвокат постарается, этого копа уволят, и это увольнение по идее перечеркнет ему всю жизнь.
Хоть бы адвокат дожал бы это!
Модератор
48 - 23.07.2016 - 10:37
47-Шапокляк > да дырки в ноге тут не глвное... главное - что причин не было.. а там в ноге или в голове - дело второстепенное... есть видео как мужик убегает от копов, его сбивают машиной и уже после этого видно что он либо труп (сбили конретно так), либо весь переломанный и без сознания... так вот его тело лежит секунд 5, после его к его телу (это уже не человек) подбегает толпа копов человек 5 и гасят это тело дубинками.. там просто кусок мяса, который сбила машина.. куда его дубинками еще гасить? ну это чушь.. короче, его лупят дубинками, перед ними просто тело и они на это тело после этого надевают наручники и зачитывают ему права.... так не может быть если люди психически здоровы...
Гость
49 - 23.07.2016 - 10:40
48-NoThanks >а среди копов много психов
Гость
50 - 23.07.2016 - 10:51
48-NoThanks >+100500
51 - 23.07.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Они держат все эмоции в себе а потом бац- и три дырки в ноге
А психологи чо... не помогают?:)
Гость
52 - 23.07.2016 - 11:17
51-Снег >к психологам надо идти и только по желанию
53 - 23.07.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
к психологам надо идти и только по желанию
Свят, свят, свят... ты это брось амеровские штучки... "надо"... скажешь тоже.
Гость
54 - 23.07.2016 - 11:37
53-Снег >не придирайтесь . Вы меня поняли.

Ага, вижу, что копы из- за машины стреляли плюс аутист немного буянил.
55 - 23.07.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ну и какбе посмотрите видео обычных конфликтов на дороге.. В России 99% эмоции идут по нисходящей.. То есть сперва максимум выплескивается негатив, крик, мат, ругань, возможно рукоприкладство, а после уже (не редко даже после мордобоя) люди стоят и чтото обсуждают..
В качестве оффтопа выходного дня и иллюстрации.:)
Гость
59 - 23.07.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а среди копов много психов
личный опыт?
Гость
60 - 23.07.2016 - 13:43
59-abc__z >не личный
Гость
61 - 23.07.2016 - 13:47
Шапокляк
На каком основании сделано это утверждение?
Гость
62 - 23.07.2016 - 13:51
61-abc__z >это военная тайна
Гость
63 - 23.07.2016 - 13:55
Шапокляк
Закрытая вы какая-то. Я ж вас не про зарплату спрашиваю.
Гость
64 - 23.07.2016 - 14:01
63-abc__z >конечно, закрытая, когда пишут каждое твое слово , и мне лететь туда скоро. Что я буду тут надрываться? Я немножко знаю систему подготовки копов, ну и типаж тех, кто туда идет работать.
Моя приятельница еле ноги унесла от такого мужа, который ее по сути избивал. И это в сша, где пальцем никого тронуть нельзя!
Ну и еще нескольких знаю лично.

Отредактировано Шапокляк; 23.07.2016 в 14:02. Причина: Ошибка
Гость
65 - 23.07.2016 - 14:59
Пишут, что копа отправили в административный отпуск на время расследования, и он будет получать в это время зарплату
Еще пишут, что коп тот ажно 2 года не обучался обращению с душевно больными людьми.
Мдяяяя
Пожурят за то, что забыли потренировать и все.
А Кинси работать уже невозможно.
Гость
66 - 23.07.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шапокляк а среди копов много психов личный опыт?
Все американские безработные и сидящие на пособиях понаехи знают, что ты))
Гость
67 - 23.07.2016 - 15:12
66-ахтег >скока раз грить- цыц, дети!
Гость
68 - 23.07.2016 - 15:12
Америка это империя зла. Не раз уже говорили об этом.
Гость
69 - 23.07.2016 - 15:50
И в пособии уже отказали?))
70 - 24.07.2016 - 03:20
48-NoThanks > оборотная сторона "коп всегда прав" и "280 млн стволов на 330 млн населения".
Ну и - предположение - тот стандартный, много-кем-употребляемый-постоянно набор таблеток-психокорректоров рассчитан на средние ситуации.
Гость
71 - 24.07.2016 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
оборотная сторона "коп всегда прав"
Не совсем. Эта доктрина вполне себе работала, пока не появилась новая: "безопасность полицейского превыше всего"... и вот эта вторая уже вызывает вопрос "а почему собственно?". Люди вроде как себе выбирают работу "служить и защищать" граждан, а на деле они прежде всего защищают себя. И получается перекос в смысле конкретный косяк
72 - 24.07.2016 - 03:49
71-Легыч > в смысле, "все люди равны по ценности своей жизни, но копы равнее" ? Если так - то то с моей т.з. разницы с "коп всегда прав" нет.
Гость
73 - 24.07.2016 - 04:02
67-Шапокляк > аааа, всё те же на манеже? Как это по рюсски? Женщина, уехавшая в свои за 40, прожившая лет 15 в пенсильванской дыре, крысившая от мужа деньги, рассказывает о терапистах? Забыв слово психиатр? Рассказывающая о плохих американских копах, потому как метелил один из них женушку? Да, Америка следит за тобой ибо им очень нужна возрастная училка идиотов, пардон, аутистов, чей сын аж на диетолога учится. Как раз достойно того, чтобы записывать ваши разговоры. Или это у богатой якобы будущей невесты, родители в правительстве США? Ну право дело, смешно видеть как мухи свою значимость показывают. Особенно когда они никто в США.
Гость
74 - 24.07.2016 - 07:05
73-luckyblond >хех, " крысившая от мужа деньги", это как?, сдаеца мил человек пиндосик ты, бо другого обьяснения сего перла не нахожу, не наш человек вопчем))
Гость
75 - 24.07.2016 - 07:58
74-Флуд1 > как как? Неудачный брак, осознание того что отчим плясать перед пасынком не будет и универ не оплатит, поэтому советы иметь счет от мужа, о котором он не знает, копить деньги. А то как же при разводе быть? Видимо жене старшего сына так же советует. не вдомек женщине, что семья это не поле битвы. А мужа жаль, столкнулся с не лучшей половиной русских женщин и еще и терпел. Реднек в прошлом, оказался куда лучше преподши универа кубанского. Которая фукала на мужа и его родню, видители ред неки. И потом поливала на форумах всех и вся.
Гость
76 - 24.07.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от luckyblond Посмотреть сообщение
А мужа жаль
Это не тот ли ветеран вьетнамской войны, место которого на висилице за преступления против человечества?
Гость
77 - 24.07.2016 - 08:24
Випа, я написала жалобу модератору, теперь напишу идмину. Вы поганите интересную тему своими склоками
Гость
78 - 24.07.2016 - 08:28
А шо тут интересного, мало што ле в пиндосии оборотни убивают безоружных негров?
Гость
79 - 24.07.2016 - 08:34
Cnn пишет, что в Маями начались уличные протесты. Теперь пишут , что копы отправлены в админисиративный отпуск БЕЗ оплаты зв дачу заведомо ложных показаний
Гость
80 - 24.07.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
не наш человек вопчем
Флудо,дык и ты не наш чоловик,вот хочь усрись тут...

Примечаю также,чем тупее тема,коя к Политики просто никак,тем больше у нея перспектив и популярности у авторов-"терапистов",бихейвиористов(га-га-га...),комуниздов,велосипедистов,гомосексуалистов, анабаптистов,беллетристов,гуманистов,криминалистов и прочей шушеры,ссуко..!

Цитата:
Сообщение от luckyblond Посмотреть сообщение
И потом поливала на форумах всех и вся.
А кем тут она числилась,под каким погонялом..?

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Шапокляк 77 - Сегодня - 08:24 Випа, я написала жалобу модератору, теперь напишу идмину.
Пани Шапо,а Вас предупреждал,што тутошний хворум не предполагает политеса,по малости гендернаго лесурса...

Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
ы поганите интересную тему своими склоками
Ха!А чем же оная тема интересна и кому..?

В России наши посконныя менты намного "интереснее",как к примеру: http://www.novayagazeta.ru/society/71356.html

Какие красавцы..!Только попадись таким...
Гость
82 - 24.07.2016 - 12:10
80-Афанасий Ибрагимович Кац >тому, кто ее открыл и участвует
Гость
83 - 24.07.2016 - 12:13
80-Афанасий Ибрагимович Кац >Психика и ценности у вертухаев изначально, скажем так, особенные, еще на стадии выбора работы. А после опыта этой работы так и вообще. Помню в пиндосии какой-то эксперимент был социологический, там группу разделили на две части - зеков и вертухаев. Так через несколько дней буквально писец начался аля гуантамо.
Гость
84 - 24.07.2016 - 12:41
80-Афанасий Ибрагимович Кац >вы читайте правила форума- они для всех. Мне же не раз выносили предупреждения за что- то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены