К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужесточение ответственности за отсутствие полиса

Гость
0 - 28.09.2018 - 18:53
Миллионы штрафов: камеры начнут фиксировать еще одно нарушение
Водителей в автоматическом режиме начнут штрафовать за езду без полиса ОСАГО. Это решение по разным причинам откладывали несколько раз, но сейчас система, похоже, должна все-таки заработать

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5bac84e09a794775aeccec5d



Гость
1 - 28.09.2018 - 19:00
Вот вы мне объясните такую вещь.
К примеру, у меня три автомобиля.
1) пародновыходной б.лядовоз.
2) джип-танк для рыбалки-охоты.
3) Рабочий грузовик.

Вопрос, почему я должен делать автогражданнку на каждый автомобиль? Я физически не могу управлять одновременно всеми тремя автомобилями!!!
Так всё таки что страхерится, автомобиль или "управлятель"? Если "управлятель", то почему система не ввела возможность иметь один полис в который вписывается каждый автомобиль с вытекающими поправками? Почему я должен выбрасывать деньги на ветер на простаивающий транспорт???
2 - 28.09.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Вот вы мне объясните такую вещь.
нафига?ты все равно недоганяешь))
Гость
3 - 28.09.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Вопрос, почему я должен делать автогражданнку на каждый автомобиль?
Если выезжаешь на дороги общего пользования - должен. Если катаешься у себя во дворе, или просто стоят в гараже - не должен.
Неужели твоего скудного ума не хватает понять эту простую вещь?
Физически не можешь - не заводи автопарк.
Гость
4 - 28.09.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Почему я должен выбрасывать деньги на ветер на простаивающий транспорт???
Потому что вступив в преступный сговор с владельцами капитала, власть приняла закон в интересах капитала, а не граждан страны.
Гость
5 - 28.09.2018 - 19:10
2-Falcon >
3-Грин >
Если не чего сказать умного, то лучше промолчать, не сочтут за дебилов.
6 - 28.09.2018 - 19:13
1-Нофелет > Чисто гипотетически ты мог передать в пользование авто своим родственникам...)
7 - 28.09.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Если не чего сказать умного
ладна попытаюсть тебе сказать одну умну штуку.
.
щас страховка привязана к автомобилю.но ты этим недоволен.хочешь чтоб страховка былав привязана к человеку?так?
Гость
8 - 28.09.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
1-Нофелет > Чисто гипотетически ты мог передать в пользование авто своим родственникам...)
На каждого человека делается своя страховка, пусть они и делают себе, я какого должен за них платить?
А вообще я машину как и жену ни кому не даю!
Гость
9 - 28.09.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
щас страховка привязана к автомобилю.но ты этим недоволен.хочешь чтоб страховка былав привязана к человеку?так?
Совершенно верно, сейчас она привязана через базу. Так почему её не привязать к управлятелю, сделать один полис в который ты будешь добавлять все личные авто? С добавлением коэфициэнтов в зависимости цены и возраста автомобиля?
Гость
10 - 28.09.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Вопрос, почему я должен делать автогражданнку на каждый автомобиль?
патамуша одно авто может стоить 35тр а второе 3.5 миллиона, хз на чем ты там ездить будешь как тебе считать страховой взнос? по максимально дорогому авто на рынке в России за 20-30мл рублей? в таком случае если страховать не авто а твою индивидуальную ответственность перед всеми, то у тебя денег не хватит
11 - 28.09.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Так почему её не привязать к управлятелю, сделать один полис в который ты будешь добавлять все личные авто?
ага .алигарх жалится что у него три машины но нет денег на три полиса и хочет сделать так чтоб кажды кто управляет авто имел свой полис.так?
Гость
12 - 28.09.2018 - 19:21
10-kapysta > А у меня все равнознозначные корыта. Но вопрос не в этом и страховка делается не для моего корыта, а для выплаты того корыта которое я могу случайно влупить.
Гость
13 - 28.09.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага .алигарх жалится что у него три машины
Да у меня три машины по стоимости меньше чем у тебя жулика и вора одна, потому я и не хочу кормить вас жуликов и воров, что бы вы суки не жирели за мой счёт! ;-)
Гость
14 - 28.09.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
На каждого человека делается своя страховка, пусть они и делают себе, я какого должен за них платить?
Что, совсем тупой? Как же ты психиатрическую экспертизу прошёл и водительское получил? За взятку?
Про "открытую страховку" на автомобиль совсем ни чего не слышал, когда любой человек может сесть за руль твоей машины и поехать кататься по дорогам общего пользования?
Или у "олигарха" с тремя автомобилями на страховку денег не осталось? Не можешь - и не начинай.
Гость
15 - 28.09.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Что, совсем тупой?
Да это не я, это ты.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Про "открытую страховку" на автомобиль совсем ни чего не слышал, когда любой человек может сесть за руль твоей машины и поехать кататься по дорогам общего пользования?
Так пусть и платит тот кто сел и поехал, если я ему дам сесть и поехать.
Дебил, повторяю вопрос! Какого кера я должен платить за простаивающий транспорт, если я физически одновременно не могу им управлять?
Модератор
16 - 28.09.2018 - 19:33
тут автор прав.. в отношении осаго.. интересно было бы на этот счет услышать комментарии страховщиков.. какова их позиция..
Гость
17 - 28.09.2018 - 19:35
15-Нофелет > так пусть и покупает машину тот, кто на ней ездит.
ты владелец, твоё имущество - ты отвечаешь за то, что происходит с твоим имуществом..
импатент? так нен заводи гарем.
18 - 28.09.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Да у меня три машины по стоимости меньше чем у тебя жулика
ага.алигарх нищеброд на джипе за 30 тыс руб? и еще двух сараях по 30 тыс руб?
.
ладна у тебя три машины и вожиш свою жепу по очереди.
.
а что делать тем у кого одна машина на семью и ездят по очереди?
например мне вместо одной страховки покупать две?
щас одна машина одна страховка.ездим с женой по очереди?
а что делать тем кто работает водителями?им тоже покупать страховку всем?
.
так?
и кто тут вор и жулик?
19 - 28.09.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
пародновыходной б.лядовоз.
и как девки дают в блядовозе стоимостью 30 тыс руб?
Гость
20 - 28.09.2018 - 19:48
18-Falcon > Да тебя импать не должно сколько стоит мой жип, некер мои бабки считать, ты свои считай! А свои я сам посчитаю что бы вы ворьё меня дурили!
Гость
21 - 28.09.2018 - 19:49
19-Falcon > Поверь, те тёлки которые дают мне в 30тысченом авто, тебе в полторалимонном не дадут! ;-)))))))))))
Гость
22 - 28.09.2018 - 19:52
Путлеровская тролятина, из любой злободневной темы устроит срач.....
Гость
23 - 28.09.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а что делать тем кто работает водителями?им тоже покупать страховку всем?
Это проблема их работадателя, он на этом бабос косит, пусть покупает им безлимитку.
24 - 28.09.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Поверь, те тёлки которые дают мне в 30тысченом авто
ндя как у тебя все запущенно)))метр писят с кепкой в прыжке?
так ты хочешь чтоб все те кто управляет авто были вынужденны покупать страховки по две три на семью лишбы ты мог трахатьблядей по выходным а авто стоимостью 30 тыс руб?
так?
Гость
25 - 28.09.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нафига?ты все равно недоганяешь))
Василий, не ты тут хвалился, что левый полис покупал по-дешевке?
Дешёвка ты.
Гость
26 - 28.09.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ндя как у тебя все запущенно)))метр писят с кепкой в прыжке?
Да у меня метр с кепкой в штанах ;-))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты хочешь чтоб все те кто управляет авто были вынужденны покупать страховки по две три на семью
Ну я же не виноват что вы все дебилы и нищеброды и тра.х.аетесь тоже все вместе ;-)))))
27 - 28.09.2018 - 20:34
Учитывая, что ОСАГО = Обязательное Страхование Автогржданской Ответственности - возмущение автора волне закономерно.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
одно авто может стоить 35тр а второе 3.5 миллиона, хз на чем ты там ездить будешь как тебе считать страховой взнос
А как в ОСАГО учитывается стоимость авто на данный момент?
Гость
28 - 28.09.2018 - 20:40
26-Нофелет > мозгов у тебя как у метра с кепкой в штанах, у не стоящего к тому же. Понтов много, а результат - накупил автохлама и страховку оформить не можешь. Ну, если ты безголовый импотент, то кто в этом виноват, кроме твоих родителей? Та и они не виноваты, медицина тогда не могла прогнозировать, что даун-импотент родится и ни чего, кроме тупых пантов у него не разовьётся.
Можешь содержать машины - покупай, не можешь - не покупай.
29 - 28.09.2018 - 20:40
А ответственность ужесточить и завязать на кемеры давно пора! Я по роду деятельности насмотрелся на несчастных людей в которых въезжает быдло на ржавых вёдрах без полиса ОСАГО и гордо заявляют "Я негде не работаю, взять с меня нечего, я затупок - мне все побуй".
Гость
30 - 28.09.2018 - 20:42
29-HONDA > +1000
31 - 28.09.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Путлеровская тролятина, из любой злободневной темы устроит срач.....
опа.афтиор скакуаз залетный ))
хател тут тему замутить но абасрался))
Гость
32 - 28.09.2018 - 20:51
31-Falcon >
не, это не скакуас из 404. местный дурачок. Костиком зовут, на Гидрострое живет.
хотя да, по повадкам скакуас обыкновенный, вместо башки кастрюля с макаронами
33 - 28.09.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опа.афтиор скакуаз залетный
Откуда у скакуаза 3 (три!) машины!?
Гость
34 - 28.09.2018 - 21:07
Когда начнут фиксировать? Дату скажите.
Гость
35 - 28.09.2018 - 21:07
28-Грин > Твоя сексуальная несостоятельность постоянно светится во всех постах, от этого ты и зол. Бедняга сходи к доктору, пусть поправят тебе пипизьго! ;-)))
Хотя вряд ли доктор поможет, это тебе наказание за кремлеботство и службу системе! ;-)))
Гость
36 - 28.09.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опа.афтиор скакуаз залетный )) хател тут тему замутить но абасрался))
Обосрались в этой теме кремлеботы, служивые собаки путлера! ;-)
Гость
37 - 28.09.2018 - 21:11
Пока в этой стране будут такие пи...сы которые серут в подобных темах, в этой стране будут процветать коррупция, взяточничество, вымагательство и беззаконие!
Гость
38 - 28.09.2018 - 21:13
31-Falcon >это ты обсераешься.забыл как целый год нищебродствовал,ездил без полиса и кричал,что нехай лохи полис покупают?
Гость
39 - 28.09.2018 - 21:13
32-Вася48 > Ты знаком со всеми такими дурачками или отслеживаешь их место жительство? Чем больше таких дурачков, тем быстрее вас жуликов и воров посадят по тюрьмам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены