К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уже в открытую говорят что все ужесточения после выборов

Гость
0 - 22.03.2016 - 09:27
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1458627906221 ничего уже не стесняются, ну если вы ничего не можене тогда уйдите с миром нафига вы такие некчемные нужны?


41 - 23.03.2016 - 12:40
37-aivariz >
Мысль, конечно, глубокая. Даже очень глубокая. :о)

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ты свои подачки
Подачку будут тебе выделять. По причины полной ущербности в виде потери дееспособности из-за недостатка в продуктах питания животных белков.
И вааще, с каких таких пор либераст вдруг стал определять критерии патриотизма?
Гость
42 - 23.03.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
с каких таких пор либераст вдруг стал определять критерии патриотизма?
Только проверенные лакеи да холуи но под неусыпным надзором бояр могут принимать участие определении сути патриотизма !
banned
43 - 23.03.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
37-aivariz >

И вааще, с каких таких пор либераст вдруг стал определять критерии патриотизма?
А полагаю ,что с момента осознания всей гибельности для России нахождения у власти этого антинародного воровского режима. Критерием истинного патриотизма , в отличие от культивируемого СМИ "лжепатриотизма", является борьба за отстранение антинародного режима от власти в интересах Родины и российского народа. Пока еще не поздно.
44 - 23.03.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
российского народа.
Нет такого народа, Бользен, и не было и не будет.
Гость
45 - 23.03.2016 - 18:27
Сам нарисовал, Сережа?
46 - 23.03.2016 - 18:40
Нет, Игогоша, погугли и тебе всё откроется.
Гость
47 - 23.03.2016 - 18:43
Ну фигню ты нагуглил. Сын татарина считает себя русским? Ну да щаз
banned
48 - 23.03.2016 - 18:44
44-_Кошница_ >
Российский народ--это общность (общее название) всех этносов ,населяющих Российскую Федерацию ( Россию). В США тоже огромное количество разных этносов, потомков разных рас и национальностей, но все ,кто становится гражданином этой страны(неважно по рождению или после натурализации), независимо от их корней являются американцами . Это основывается на принадлежности их к Америке.
Гость
49 - 23.03.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
В США тоже
встречаются каждой бочке затычки. Пример - бользя. Он свою пиндосию не знает уже куда и приткнуть
banned
50 - 23.03.2016 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну фигню ты нагуглил. Сын татарина считает себя русским? Ну да щаз
А почему нет? Если он считает себя русским, воспитан по-русски, на русской культуре, говорит по -русски, ощущает себя русским--то почему он не русский? А Александр Сергеевич Пушкин тогда кто? А Владимир Семенович Высоцкий разве не русский?
51 - 23.03.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Сын татарина считает себя русским? Ну да щаз
Я таких массу встречал, впрочем встречал и татар, у которых и матери татарки, которые себя считали русскими.
Что тебя так удивило?
Я понимаю всё зло в свите вид объективных реалий.(С)
Вот россиян я не встречал в своей жизни.ю Живых. По телевизору одно время Познер бубнил, что это чудище он,а потом сознался, что еврей:-))
52 - 23.03.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А Александр Сергеевич Пушкин тогда кто?
А разве Пушкин не русский, Бользен, из древнего рода, между прочим, древнее Романовых.
53 - 23.03.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Критерием истинного патриотизма , в отличие от культивируемого СМИ "лжепатриотизма", является
:о))) Какая прелесть! Мурло, а по сути махровый "плохиш"-предатель, с пиндосовским паспортом, рассказывает живущим в России об "истинном патриотизме".
Слы, убогий, лично твой "патриотизм" находится исключительно в пределах доступности печенюшек и банки с вареньем... ну, не далее протянутой руки с трясущейся ладошкой ковшиком.
54 - 23.03.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Только проверенные
Нууу, в чем-то ты прав. Всем должны заниматься настоящие профи. А то вот подсадили в свое время кучерявого фарцовщика на власть... в результате мильярд зеленых в личном кармане и никакой пользы для нормального общества.
Гость
55 - 23.03.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А то вот подсадили в свое время кучерявого фарцовщика на власть... в результате мильярд зеленых в личном кармане и никакой пользы для нормального общества.
Ныне сидят гладкошерстные , зелень все так же идет по боярским карманам.....
banned
56 - 23.03.2016 - 20:04
53-Свист >

Это твой патриотизм вообще ничего не стоит. Все в свист уходит! ;о))
Гость
57 - 23.03.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это твой патриотизм вообще ничего не стоит.
Откуда вы знаете ?
Может человек на сдельщине.
banned
58 - 23.03.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Только проверенные Нууу, в чем-то ты прав. Всем должны заниматься настоящие профи. А то вот подсадили в свое время кучерявого фарцовщика на власть... в результате мильярд зеленых в личном кармане и никакой пользы для нормального общества.
А что же не сидел-то он за такое воровство, о котором ты пишешь? Объяснение только одно--ты нагло брешешь ;О))
59 - 23.03.2016 - 20:31
57-aivariz >
Ну ты себе и "соратника" нашел... :о)))
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
твой патриотизм вообще ничего не стоит
Так я нисколько и не сомневался в том, шо "твой патриотизм" опирается исключительно на сребреники.
Гость
60 - 23.03.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Критерием истинного патриотизма , в отличие от культивируемого СМИ "лжепатриотизма", является борьба за отстранение антинародного режима от власти в интересах Родины и российского народа.
критерием патриотизма, баран, является прежде всего работа над собой, чтобы осознать суть того, что происходит вокруг
а потом уже решать, кто хорош, а кто плохо для народа
во вторую очередь - свою работу хорошо делать
а уже в третью учить других как жить..
banned
61 - 23.03.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
57-aivariz > Ну ты себе и "соратника" нашел... :о))) Цитата:
Так я нисколько и не сомневался в том, шо "твой патриотизм" опирается исключительно на сребреники.
Ты хочешь похвастаться ,что тебе за твой лжепатриотизм платят
золотниками? ;о))
62 - 23.03.2016 - 20:43
61-Бользен >
Не тебе, подпиндосу-перебежчику, рассуждать о моем патриотизме, бо система ценностей у нас диаметрально противоположная.
banned
63 - 23.03.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
61-Бользен > Не тебе, подпиндосу-перебежчику, рассуждать о моем патриотизме, бо система ценностей у нас диаметрально противоположная.
Так и ты тогда не рассуждай о моем понимании патриотизма в России. А система ценностей в этом вопросе у нас с тобой одинаковая, так как воспитаны мы оба социалистической моралью СССР.
banned
64 - 23.03.2016 - 20:55
60-taras >

Не хами, модераторам пожалуюсь!! Я никого не обзываю на форуме и ты держи себя в рамках приличия.
Гость
65 - 23.03.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Так и ты тогда не рассуждай о моем понимании патриотизма в России.
Да нет у тебя никакого понимания.И не было никогда. Никогда ты был патриотом.И не будешь.Ты перебежчик.Перекати поле.Ищешь где лучше.И причем тут патрио ? Отечество.Ты человек отказавшийся от Отечества.Мои родичи возвращались в свою страну.Когда им позволили.А ты бежал из своей страны и сейчас сидишь,уродец,охаиваешь Россию.Так что насчет патриотизма заглохни и не вякай.
banned
66 - 23.03.2016 - 21:43
65-intern >

Для меня Россия и нынешний правящий режим в ней--не одно и то же! Против самой России я ничего не имею, я ее люблю. А ты: я понял , любишь не ее , а ее антинародный режим.
Гость
67 - 23.03.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И вааще, с каких таких пор либераст вдруг стал определять критерии патриотизма?
Бггг то есть своим совковым моском можешь это определить ???
Свистуня да по твои постам на форуме видно, что живешь рефлексами, как лягушка, откель у тебя знания в таком вопросе )))
о и кстати юный декарт ну-ка расскажи как увеличение твоей пенсии на 8%, увеличивает ее в разы.
Гость
68 - 23.03.2016 - 21:52
Не думал, что с intern соглашусь, но он своими словами написал то же, что я написал тебе в другой теме.

Бользен, ты выбрал для себя другую Родину, хорошую, успешную, свободную, вот и живи там радостно, процветай, наслаждайся.
Россия - наша страна.
Путин - какой бы он не был - наш президент.
ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ
Выбирай в своей стране такого президента, какой тебе нравится. Указывать нам что у нас так, а что не так, приходить разводить вонь, мол, у вас там в России всё не так и всё не то, ты не имеешь ни какого морального права.
Гость
69 - 23.03.2016 - 22:07
Кхе-кхе,
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Россия - наша страна. Путин - какой бы он не был - наш президент. ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ
Бользен сам с собой ругается под разными никами. Кому ты тут порожняк гонишь, глист зеленый, ты и бользен - одно и то же, просто ники разные.
Гость
70 - 23.03.2016 - 22:11
69-Раджхан > ты открыл секрет!
Я пишу тут под многими никами, именно потому они так тебе не нравятся.
Сейчас тебе другие мои ники подтвердят.
Гость
71 - 23.03.2016 - 22:15
70. Ну так уж и секрет. Информационная война идет с пиндосией давно, и внедрять агентов, которые будут выдавать себя за патриотов России, но в определенный момент начнут играть за пиндосию, когда речь пойдет о важных с точки зрения их центра вопросах, обычная тактика. Может Бользен и не твой ник, но шекели вы с ним в одной кассе получаете.
Гость
72 - 23.03.2016 - 23:35
71-Раджхан > внедрять агентов, которые будут выдавать себя за патриотов России
в самую точку. еще таких полно, которые себя за православных русских выдают.
Гость
73 - 23.03.2016 - 23:44
72-Главврач Маргулис >Не так уж полно, но встречаются. Криха вот пархатая, ося-сатанист или сутенер один из Самары.
banned
74 - 23.03.2016 - 23:56
[quote=Раджхан;417
но шекели вы с ним в одной кассе получаете. [/quote]

А нахрена мне шекели, я предпочитаю баксы, они мне больше нравятся. А ты рублями получаешь или тебе баксами платят?
Гость
75 - 24.03.2016 - 07:58
Спиртом
Гость
76 - 24.03.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а ее антинародный режим.
Бользен, я не опнял таки, а правительства и банкиры - которые организовали великую депрессию, кризисы доткоомов, ипотеки - это стало быть не антинародный режим?
Гость
77 - 24.03.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
это стало быть не антинародный режим?
да, Бользен, и еще меня интересует, не является ли антинародным режимом по твоему мнению такие вещи как: массовое ошоумедивание, офастфудивание, огмошнивание - это ведь все делает людей больными психически и физически. Это ДОКАЗАНО, тут нечего обсуждать, если без дураков.
И тебе не кажется антинародностью волстриты, отказы в одностороннем порядке от общепринятых финансовых механизмом, потребительское кредитование без учета доходов со стороны офигевших от безнаказанности банкиров, покрывание кризимной ситуации политиками, банкирами, рейтинговыми агенствами во имя собственной выгоды, когда потом люди покидали "прокредитованные дома", кончали жизнь самоубийством?
Тебе не кажется, что все это - антинародно?
KVD
78 - 24.03.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
44-_Кошница_ > Российский народ--это общность (общее название) всех этносов ,населяющих Российскую Федерацию ( Россию). В США тоже огромное количество разных этносов, потомков разных рас и национальностей, но все ,кто становится гражданином этой страны(неважно по рождению или после натурализации), независимо от их корней являются американцами . Это основывается на принадлежности их к Америке.
А как же индейцы? Коренные жители в Соединенных пока еще штатах Америки вообще никто.
Гость
79 - 24.03.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Коренные жители в Соединенных пока еще штатах Америки вообще никто.
Жертва пропаганды ?
Гость
80 - 24.03.2016 - 12:06
Росстат опубликовал первые предварительные итоги естественного движения населения в 2015 году.
Российская Федерация
Рождаемость: Число живорождений — 1940,6 тыс.чел. (1942,7 — в 2014 г.) Суммарный коэффициент рождаемости — 1,777
Смертность: Число смертей — 1908,5 тыс. чел. (1912,3 — в 2014 г.)
ОПЖ (оба пола) — 71,39 лет (70,93 — в 2014 г., прирост — 0,46 года)
ОПЖ (мужчины) — 65,92 лет (65,29 — в 2014 г., прирост — 0,63 года)
ОПЖ (женщины) — 76,71 лет (76,47 — в 2014 г., прирост — 0,24 года)
Естественный прирост — 32,1 тыс.чел. (30,4 — в 2014 г.)
Младенческая смертность — 6,5 (на 1000 родившихся живыми), в 2014 г. — 7,4.
Региональные особенностиРождаемость:Наиболее сильно уровень рождаемости вырос в Центральном ФО (на 4%) и Северо-Западном ФО (на 2,7%). В Северо-Кавказском ФО уровень рождаемости снизился на 2,7%. Впрочем, причиной снижения показателя СКР на Северном Кавказе являются конъюнктурные скачки числа женщин в фертильных возрастах, вызванные некорректно проведённой в некоторых республиках Переписью населения в 2010 году. Например, падение СКР в респ.Ингушетия до 1,97 абсолютно не отражает реальный уровень рождаемости в этой республике, который в действительности делит первое и второе место с Чеченской республикой. Отмечается также сильный рост СКР в Калужской, Тульской, Брянской и Владимирской областях. В Калужской области региональный показатель СКР поднялся на вторую строчку, после традиционного для ЦФР лидера — Костромской области.
В Приволжье — смена лидера. Наиболее «рожающее» Оренбуржье потеснил Пермский край.
Рождаемость в г. Севастополь неожиданно превысила рождаемость в респ.Крым, хотя во все предыдущие годы город моряков отставал по этому показателю от республики.
Смертность:По показателю смертности значимых региональных изменений не произошло. Неожиданное падение ОПЖ в Санкт-Петербурге и едва заметный рост ОПЖ в Москве относительно АППГ можно объяснить тем, что часть смертей в Ленинградской и Московской областях во время сложной эпидемиологической ситуации начала 2015 года были зарегистрированы в Санкт-Петербурге и Москве соответственно. Это в том числе объясняет неожиданно резкий рост показателя ОПЖ в Ленинградской и Московской областях относительно 2014 года.
В целом, можно констатировать, что панические настроения русофобов-либералов и определённой части «патриотов» и «сталинистов» середины года оказались напрасными. Мы наблюдаем долговременную тенденцию к росту рождаемости (в т.ч. реальной рождаемости) и увеличению ОПЖ в современной России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены