К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже появились жертвы мирного населения на Российской территории

Гость
0 - 13.07.2014 - 10:05
погиб, еще двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах региона.


"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецк Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб, еще двое ранены, но эти данные предварительные", - сказал источник.


Собеседник агентства отметил, что впервые с начала боевых действий на территории Украины попадание украинского снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими, обстановка уточняется.


По данным источника, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с территории Украины, разорвалась на частном подворье



Гость
1 - 13.07.2014 - 10:07
Сколько надо сделать "китайских" предупреждений Украине ?
Гость
2 - 13.07.2014 - 10:11
Последнее китайское предупреждение: Китайские военные призвали Киев прекратить карательную операцию на юго-востоке.
Генеральный штаб Народно-освободительной армии Китая потребовал от украинских властей прекратить силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины
Соответствующее заявление в ходе встречи с замминистра обороны РФ Анатолием Антоновым сделал китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун, передает «Интерфакс».
3 - 13.07.2014 - 10:12
я думал это произойдет до поездки путена в латинскую америку
Гость
4 - 13.07.2014 - 10:13
Должен отметить, что в своё время, в 60-х годах КНР сделала США около полутора тысяч серьёзных предупреждений.
Гость
5 - 13.07.2014 - 10:14
А, пусть футболом наслаждается, наш дорогой президент
Гость
6 - 13.07.2014 - 10:18
Путин слабак не может защитить уже российских граждан! еще чуть-чуть и укропы будут обстреливать Градами наши приграничные города!
Гость
7 - 13.07.2014 - 10:20
3-KRIHA >Почему кургиян допустил гибель жителя России?
Гость
8 - 13.07.2014 - 10:22
Артобстрел: гибнут уже молодые девушки
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1lVavDFnn-o
Гость
9 - 13.07.2014 - 10:27
Путин и Кристина Кирщнер

Гость
10 - 13.07.2014 - 10:28
А вот теперь можно и войска вводить. Повод есть. Только сначала надо западных журналистов на место события.
И войска вводить не для войны, а скажем для создания 30-км. буферной зоны вдоль границы (за счет Украины естественно). Юристы запросто обоснуют.
Гость
11 - 13.07.2014 - 10:29
Киршнер

12 - 13.07.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вот теперь можно и войска вводить. Повод есть. Только сначала надо западных журналистов на место события.
- и эхе Москвы и прочим Макаревичам по заднице
Гость
13 - 13.07.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вот теперь можно и войска вводить.
Не надо войска. Надо делать, как пиндосы - ковровые бомбардировки городов Киев, Львов, Ужгород, Ровно и т.д. Но самое главное - разбомбить Крещатик вместе с Радой. Только позвонить прежде коммунистам, чтобы ушли.
14 - 13.07.2014 - 10:36
Студент, а что скажет Алинка? :)))
Вообще конечно позор. Вот Израиль это Да! Сразу в ответ обстрел и отстрел.
Гость
15 - 13.07.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вот теперь можно и войска вводить. Повод есть.
Войска можно вводить всегда. Причем безо всякого повода.
banned
16 - 13.07.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Путин и Кристина Кирщнер
Гость
17 - 13.07.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Надо делать, как пиндосы - ковровые бомбардировки городов Киев, Львов, Ужгород, Ровно
А у меня в Ровно родственник живет. Инвалид. С женой и маленькой дочкой. Ни разу никакой не фашист. Не убивал ополченцев. Не скакал на майдане. И что делать?
Вы уж до такого-то в своей кровожадности не доходите.
Гость
18 - 13.07.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Войска можно вводить всегда. Причем безо всякого повода.
И что после этого будет? Подумайте. Вы о 3-й мировой мечтаете? А я как-то нет.
Гость
19 - 13.07.2014 - 10:54
А когда Украина будет обстреливать Крым , Россия тоже будет ноты протеста посылать? А они обязательно будут, во всяком случае к провокациям хохлы готовятся. А в связи с непризнанием мировым сообчеством Крыма за Россией, получат ещё и поддержку от того же сообчества , как на Ю-В Укр.
Гость
20 - 13.07.2014 - 10:55
+19 зло надо искоренять в зародыше
Гость
21 - 13.07.2014 - 10:58
питон
17 - Ну тогда точечный удар по Раде.
Гость
22 - 13.07.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
А они обязательно будут, во всяком случае к провокациям хохлы готовятся.
Готовится ли и осуществляет ли провокации на территории Украины правящая в РФ группировка?
Гость
23 - 13.07.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
А когда Украина будет обстреливать Крым , Россия тоже будет ноты протеста посылать? А они обязательно будут,
Ни за что не будут. Спорим? Таких самоубийц не бывает. Все громкие заявления Порошенко и прочих - это ходы в информационной войне. Не более того.
Гость
24 - 13.07.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Готовится ли и осуществляет ли провокации на территории Украины правящая в РФ группировка?
А это высказывание - тоже ход в информационной войне. Какие провокации и ЗАЧЕМ? От злобности?
25 - 13.07.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero Войска можно вводить всегда. Причем безо всякого повода.И что после этого будет? Подумайте. Вы о 3-й мировой мечтаете? А я как-то нет.
Как же надоели со своей 3й мировой войной. Когда надо будет 3я мировая начнется и никого не спросят. А пока налицо слабость российской внешней политики. Раньше нас хотя бы боялись, а сейчас и этого нет.
Мне без разницы кто запустил снаряд, ясно одно не было бы АТО, не было бы и жертв.
26 - 13.07.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- и эхе Москвы и прочим Макаревичам по заднице
И включить наконец Великий Кремлевский Фаервол !
27 - 13.07.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Мне без разницы кто запустил снаряд, ясно одно не было бы АТО, не было бы и жертв. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Вам многое без разницы, а России нужно досконально докопаться и представить доказательства, что обстрел совершен именно шоколадными, ибо Украина уже пошла в отказ.
Я тоже такая, что давно ляпнула бы по Тбилиси, тьфу, ну, в другое место, вестимо.
Вот поэтому я и не президент)))
Гость
28 - 13.07.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Когда надо будет 3я мировая начнется и никого не спросят.
О как! И даже "надо" когда-нибудь будет?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А пока налицо слабость российской внешней политики.
Не слабость, а хитрость и изворотливость. Каковой в принципе и должна быть политика. Что не слабость - пример Крым.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Раньше нас хотя бы боялись, а сейчас и этого нет.
Боятся-боятся. Не боялись бы- не гадили.
Гость
29 - 13.07.2014 - 12:11
25-1Michael >какая слабость? Ты о чем мальчик? Крым смогли себе позволить за месяц. Такого никакая страна себе не может позволить. Развалится? То пожалуйста. А вот соединится? Хрен моржовый;))
banned
30 - 13.07.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Раньше нас хотя бы боялись, а сейчас и этого нет.
Не надо так безапелляционно. Если бы нас так уж не боялись, то делали бы это все своими руками, но не руками хохлов идиотов.
Гость
31 - 13.07.2014 - 12:22
Ну вот, таки создали себе повод для ввода войск.
Гость
32 - 13.07.2014 - 12:23
27-Эвелина >  России нужно досконально докопаться и представить доказательства
Кому нужно представить доказательства и зачем?
33 - 13.07.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
25-1Michael >какая слабость? Ты о чем мальчик? Крым смогли себе позволить за месяц. Такого никакая страна себе не может позволить. Развалится? То пожалуйста. А вот соединится? Хрен моржовый;))
папа, я давно уже не мальчик, а своего мальчика знаешь, где искать или подсказать? Кроме как оскорблять за клавой, еще что можешь?
34 - 13.07.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Раньше нас хотя бы боялись, а сейчас и этого нет.Не надо так безапелляционно. Если бы нас так уж не боялись, то делали бы это все своими руками, но не руками хохлов идиотов.
А ты кто такой что мне указываешь, что надо, а что не надо? Учителя, вы форумом не ошиблись?
banned
35 - 13.07.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А ты кто такой что мне указываешь
Как было спрошено выше,
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Ты о чем мальчик?
Хотя, больше похоже на девочку... истеричную девочку.
Гость
36 - 13.07.2014 - 12:50
33-1Michael>а где ты оскорбления увидел?.. впрочем если ты дама тогда прими мои извинения...
37 - 13.07.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Кому нужно представить доказательства и зачем?
международной общественности, которая спит и видит как ей Россию обвинить в военной агрессии, ну и впоследствии международному трибуналу- ньюНюрбергу, который обязательно пройдет в Славянске. Сколь веревочке ни виться..
Гость
38 - 13.07.2014 - 13:26
37-Эвелина >
Международная общественность, во-первых, в курсе происходящего, во-вторых, в военной агрессии обвинит Россию в любом случае. Впрочем, если МИД желает поработать клоунами у европедерастов, то удачи.
39 - 13.07.2014 - 13:29
Ясно одно, что погибают российские граждане на своей земле. Со стороны сопредельного государства летят снаряды. Где наш гарант Конституции? Кто будет защищать нас от чужих бомб и снарядов?
В общем надо ехать в Израиль!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены