К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасные страдания и разочарования...

Гость
0 - 20.01.2014 - 19:19
Депутатов Госдумы не устраивают новые правила их обслуживания в VIP-залах и залах официальных лиц и делегаций (ЗОЛД) в аэропортах и вокзалах, действующие с нового года и обязывающие народных избранников оплачивать дополнительные услуги из собственного кармана, сообщает ИТАР-ТАСС.

При стоимости обслуживания в ЗОЛД и VIP-залах от 6,5 тыс. руб и 11 тыс. руб соответственно частые перелеты, необходимые по долгу службы, весьма обременительны для личного бюджета, подчеркивают парламентарии, полагая, что лишение привилегий связано с недавним повышением их зарплат.

Депутат от КПРФ Андрей Андреев на заседании фракции рассказал, что с 1 января, если парламентарий летит эконом-классом, ему оплачивают пребывание в ЗОЛД, если же бизнес-классом, то пользоваться залами официальных лиц и делегаций приходится за свой счет. "Это обратная сторона повышения зарплаты", - уверен политик. Андреев заметил, что ранее, когда депутаты оплачивали такие услуги по безналичному расчету из бюджета, цена была 5 тыс. рублей, сейчас же - 6,5 тыс. рублей. "То есть получается удорожание", - указал он.

Новыми правилами возмущены не только депутаты-коммунисты. Так, по словам первого зампреда комитета по Регламенту и организации работы Госдумы Владимира Позднякова (КПРФ), на совещании по данной проблеме с членами комитета "представители всех фракций высказались против нововведений".

Депутаты считают, что они поставлены в неравные условия с представителями исполнительной власти - мэрами, губернаторами, министрами, а также представителями руководства Госдумы, которые пользуются залами официальных лиц и делегаций за счет средств бюджета.
-----------
Интересно забастовка будет?



Гость
1 - 20.01.2014 - 19:27
Понты и только понты,это Вам не загнивающий Запад,где депутаты такие же граждане,и платят везде.,,Рассея"...
Гость
2 - 21.01.2014 - 02:30
Теперь на выборах будет нехватка кандидатов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены