Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Утренний эфир на НТВ ведёт Даниил Грачёв - майданутый экс-ведущий украинского ТВ (http://forums.kuban.ru/f1044/utrennij_efir_na_ntv_ved%D1%91t_daniil_grach%D1%91v_-_majdanutyj_eks-vedushij_ukrainskogo_tv-6664607.html)

Свист 31.03.2015 21:58

Утренний эфир на НТВ ведёт Даниил Грачёв - майданутый экс-ведущий украинского ТВ
 
В утреннем эфире НТВ идёт информационно-развлекательное шоу «Кофе с молоком». Теперь одним из ведущих этой программы стал человек по имени Даниил Грачёв, известный не только своей работой на украинском ТВ, но и бросающейся в глаза русофобией. В эпоху украинского майдана г-н Грачёв заполнял эфиры своими, мягко говоря, специфическими комментариями в отношении тех, кто госпереворот на Украине не поддержал, в отношении граждан России и представителей российской власти.
Известен Грачёв и своими заявлениями о трагедии в Одессе 2 мая прошлого года. По его словам, в Одессе и вовсе не было никакой трагедии, всё было «постановочным», и «никто не погиб»…
Из комментария (в Твиттере) Даниила Грачёва по поводу выхода сборной России на Сочинской Олимпиаде:
Российская делегация выходит по «Тату»? А что не «я сошла с ума»? Или мальчик-гей?
Кое-что из прошлогодних записей г-на Грачёва в соцсетях по поводу воссоединения Крыма и России (стилистика, орфография и пунктуация сохранены):
Продолжайте, ЕС и США, быть в шоке от происходящего. (…) Только одно «но» - Пукину пофиг. Международная дипломатия проиграла оружию, запугиванию и скотской, но позиции, одного гада.
А это Даниил Грачёв сегодня:
Друзья мои, у меня есть одна новость, которой хочу с вами поделиться. Хочу, чтобы вы это узнали от меня, а не из СМИ. Скажу честно, я долго сомневался, переживал, советовался, но принял это решение. И благодарен всем друзьям, которые меня поддержали. Все мы переживаем сейчас не самые легкие времена. И я, конечно, не исключение.
Вы полюбили меня в "Богине шоппинга" и "Моду народу", благодаря этим проектам меня узнали не только в Украине, но и в России. И вот мой новый рабочий виток - с 30-го марта я буду вести новое развлекательное утреннее шоу "Кофе с молоком" на НТВ. Когда мне поступило это предложение, то я испугался, скажу честно, затем очень долго сомневался.
Сразу скажу, проект будет без политики, негатива и жести. Только позитив и мои дурацкие шуточки.
Я понимаю, что кто-то меня не поймет и не поддержит. Но я хочу сказать главное - моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине. Я всегда был с вами откровенным, не скрывал своих взглядов, таким и остаюсь. Пусть кто-то со мной и не соглашался.
Мой дом в родном Донецке и в любимом Киеве. Я украинец и горжусь этим. Для меня это ответственный шаг, но, надеюсь, я принял верное решение.
Пишу этот пост и очень переживаю. Надеюсь, вы поддержите меня.
Благодарю.

А Коломойского НТВ "на полставочки" пристроить не собирается?..

Свист 31.03.2015 22:00

[url]http://topwar.ru/71962-utrenniy-efir-na-ntv-vedet-daniil-grachev-maydanutyy-eks-veduschiy-ukrainskogo-tv.html[/url]
______________________________
Боброты и прочие кудяплики еще сомневаются в существовании российской демократии и ее животворящей силе? :о)

Dede 31.03.2015 22:21

Голод не тетка :D

йцукeн 31.03.2015 22:24

ЗдОрово! Так, глядишь, они все и перевоспитаются постепенно, хватило б у России денех.
Еще надо переманить ведущих "Ранкових курасанив" ("Утренних круассанов") с ТВі - прикольные ребята!

antiSPS 31.03.2015 22:25

Да, это странно. Ехать в столицу агрессора, чтобы там работать. "Моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине". Ну, написал бы, что силой угнали, как немцы в сорок первом. Современный остарбайтер, угнали, заставили передачу вести, шутить...

Deniska 31.03.2015 22:26

Горбатого могила исправит, ребят

Искусственный Интеллект1 31.03.2015 22:46

Еще кто-нибудь сомневается, что в России тоталитарный Путинский режим, в котором обитают только ватники кричащие "Слава Путину" и ненавидящие украинцев?

anapasea 31.03.2015 22:48

Интересно а пуданутые есть на Российском ТВ? И что хуже быть майданутым на Русском вече или пуданутым фашизоидом на хунте Пиночета?

BellaDonna 31.03.2015 22:53

Известный одесский ресторатор Савелий Либкин (рестораны «Дача», «Компот» и т.п.) целый год в своём фейсбуке критиковал Россию и Владимира Путина, однако на днях выпустил в РФ свою новую книгу, после чего стёр свои старые антироссийские записи.

О курьезе сообщает украинский политтехнолог Владимир Петров.

«Один известный одесский ресторатор год пускал пену про Путин-зло, россияне — кровососы, а две недели назад сообщил о том, что «В России выходит моя кулинарная книга потому что в Украине это сложно». Зашел к нему поржать в посты про путинроссиязло — нет ни одного. Все потер аж до 14 года», — рассказал Петров.

По данным политтехнолога, случай с Либкиным — это уже тенденция.

«Сегодня один украинский телеведущий, год костеривший Россиян, Россию и Путина, со слезами на глазах сообщил, что, несмотря на боль в сердце ,согласился вести утреннее шоу на НТВ», — приводит он пример.

«Жду через год от обоих текстов типа «Хохлы, Крым вашим никогда не был!» — язвит Петров.
[url]http://www.politnavigator.net/izvestnyjj-odesskijj-restorator-god-rugal-putina-a-potom-vypustil-novuyu-knigu-v-rossii.html[/url]

BellaDonna 31.03.2015 22:58

Помните огневушку-поскакушку с евромайдана? Это некто Значкова Ольга Вадимовна. Вона хотэла кружевние трусiкi и в ЭС. Но с выездом за кружевными трусиками в ЕС у Олечки не срослось, и теперь она резко захотела в ТС, прямо в логово ватников-колорадов, для чего разместила на российском информационно-рекрутинговом портале по поиску работы в кино и театре «АктерОнлайн» свое резюме. То есть теперь по ссылочке, будьте добры — вона хочэ в Росiю: [url]http://www.actoronline.ru/users/fdgf/[/url]

Особенно радуют теги ее резюме — Вокал Танец Загранпаспорт Переезд. Слава Украiни! И кружевным трусiкам тоже слава.

Опыт работы: 2012г — передача «Криминальный облом», серия 10 «Банька» — роль официантки.

Ну вы поняли.
[url]http://www.rusfact.ru/node/37960[/url]

BellaDonna 31.03.2015 22:59

Киевлянка Ольга Значкова хочет трудоустроиться и ищет работу в качестве актрисы в России. Прославилась она, напомним, осенью 2013 года. Тогда, в самом начале акций, которые ещё не приобрели форму массовых беспорядков, получила известность её фотография. На фото Значкова стояла с плакатом, надпись на котором гласила «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!». Тем не менее, сейчас Значкова ищет работу не в Европе, а в ТС, а именно — в России. Значкова разместила свою анкету на сайте «Актер Онлайн» — рекрутинговом портале российских актеров театра и кино. «Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием», — пишет она в графе «о себе». Ольга подчеркивает, что готова к переезду. Стоит отметить, что в разделе «опыт работы» участие в Майдане она не указала.

Источник: [url]http://politikus.ru/events/46593-ukrainka-trebovavshaya-na-maydane-kruzhevnye-trusiki-i-es-ischet-rabotu-v-rossii.html[/url]
Politikus.ru

BellaDonna 31.03.2015 23:07

Автор неофициального гимна Майдана «Никогда мы не будем братьями» украинская поэтесса Анастасия Дмитрук неожиданно оказалась в центре громкого матримониального скандала.

Московский блогер Sergey@ZakSerge написал в своем Twitter: «Безумно стыдно. Парень Насти Дмитрук («Не будем братьями») сбежал в Рашку от призыва. Ребят, ну как же так…»

И, как говорится, потекло кое-что по трубам… Блогосфера приободрилась и откликнулась на новость искрометными постами.

«Никогда мы не будем братьями»: Еще одна трагическая любовная «зрада» (предательство), — грустит о поэтессе киевский блогер Дмитрий Дзыговбродский (da_dzi). — Настя Дмитрук, такие вот дела: не любит твой парень. Ни тебя, ни Украину. Да и ты ее не любишь – иначе бы давно была на фронте и перевязывала проволокой «киборгам» оторванные манипуляторы и вставляла обратно выпавшие шестеренки. Парень твой, Настя Дмитрук, оказался умным. А вот что ты будешь делать, когда Украина окончательно развалится? Этот вопрос посильнее, чем «Фауст» Гете. Задумайся».

«Отдельно рекомендую почитать комментарии», — советует Дмитрий. (комментарии прилагаются) [url]http://riafan.ru/205618-avtora-strok-nikogda-myi-ne-budem-bratyami-voyna-lishila-zheniha/[/url]

Процесс пошел: Майдан бежит в Россию
[url]http://www.kp.ru/daily/26360/3242355/[/url]
Хохлы такие хохлы. Жду появление ветеранов АТО, которые работают гастерами на российских стройках дешевле, чем таджики. Интересно, на сколько уже подешевели услуги проституток в Москве?

Sergey_SA 01.04.2015 02:51

[quote=БеллаДонна;38516921]Ну вы поняли. [url]http://www.rusfact.ru/node/37960[/url][/quote]
[em]Пользователь скрыл свою страницу для неавторизованных пользователей[/em]
:)))

Хоумs 01.04.2015 06:37

Савик Шустер(или как его там ?) следующий ??? Офигеть..кормить незнамо кого..своих артистов мало ? Нужно было очень сильно постараться,чтобы такую залепуху сварганить,как *Кофе с молоком*..

saimons 01.04.2015 06:41

Ага,а тем временем в России идет процесс над учителем,посмевшим написать стихи про вольницу Украины:-,,Как такой человек может работать в школе?»

В Орловской области в обстановке провинциальной непринужденности и патриотического ража начался суд над школьным учителем Александром Бывшевым, написавшим стихи в поддержку Украины. По части 1 статьи 282 УК РФ ему грозит до 4 лет лишения свободы [url]http://www.novayagazeta.ru/society/67871.html[/url]

Troyan_777 01.04.2015 07:15

Ничо непонятно...

AS777 01.04.2015 08:32

14-saimons >на укре таких процессов тысячи, там уже нельзя критиковать властей, мобилизацию и чего там еще..оттакот..

Troyan_777 01.04.2015 08:43

0.Это не розыгрыш?

aaaaaa1967 01.04.2015 08:46

Вчера вечером Даниилка прилюдно покаялся в интерьвью, сказал что дурак был, не понимал чё происходит, эйфория майдана затуманила моск, как то так. Вообщем, понять и простить, а кто старое помянет...и все в таком духе

aaaaaa1967 01.04.2015 08:49

У меня бывший коллега-хохол, майор запаса РА, сидит в своей 3-х комнатной квартире, полученной от государства под Москвой, получает пенсию 30 тысяч, при этом строчит в Одноглазниках всякую свидомую хрень.

Dede 01.04.2015 08:53

14-saimons > тебе нравятся такие стихи?
[url]http://pjqxa4tforxg6ltjnztg6.nblu.ru/?p=102[/url]

AerynSun 01.04.2015 08:54

17-Троян888 >Нет не розыгрыш, инфа была до 1 апреля, сдуваются ярые майдауны, жрать охота всем.

18-Зампотех > кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет, тому оба ;) - вот на Украине забыли про фашистов и ослепли.

stoyn 01.04.2015 09:12

Посмотрел сегодня это кофе с молоком. Дешевое шоу с дешевой подачей материала, дешевыми розыгрышами, блондинка играющая блондинку. Одним словом - нтв.

Troyan_777 01.04.2015 09:15

Кофе не пью,но как нить на передачу гляну.

феникс 01.04.2015 09:23

[em]слушать[/em] это шоу невозможно - голоса противные, непоставленные из носоглотки и горла, содержание тоже ни о чем. Это даже без отягчающих данных биографии

Кузьмич 01.04.2015 09:43

Пусть хоть Порошенко подрабатывает у нас на ТВ.Всегда тащусь от их тупой брехни.

merlin7777 01.04.2015 10:03

Народ просто жаждет тоталитаризма, ну что тут поделаешь.

Falcon 01.04.2015 10:05

ахренеть

Свист 01.04.2015 19:57

Ляяя, раз не появились здесь Боброта с Кудяпликом, точно заявления пишут о приеме в члепедросы. :о)))

Korelsky 01.04.2015 20:11

14-saimons > эт да. За невинные призывы убивать русских учителю 282 шьют. Совсем гебня распоясалась.

iris10 01.04.2015 22:00

НТВ всегда с душком была

kaldyrchik 01.04.2015 22:16

0)- ну, с этим хохлом всё понятно.., а вот что за суки на гос. тв сидят?.. (пословиц не ведают а-ля: предавший однажды, предаст не единожды)

kaldyrchik 01.04.2015 22:25

[quote=Зампотех;38518220] У меня бывший коллега-хохол, майор запаса РА, сидит в своей 3-х комнатной квартире, полученной от государства под Москвой, получает пенсию 30 тысяч, при этом строчит в Одноглазниках всякую свидомую хрень. [/quote]
сало за столом с ногами на столе?.. (будущая 5-я колонна)

KinDzaDza 01.04.2015 22:29

да все правильно они делают.. правильно что взяли..
первая моя мысль тоже была шо козлы на НТВ.. но потом разум возобладал над сердцем.. ведь на его примере будут одумываться сотни а потом тысячи других..
и пусть он пистун конечно шо типа "одумался" но другие его бывшие коллеги по цеху задумаются по серьезному...

kaldyrchik 01.04.2015 22:56

[quote=KinDzaDza;38534465] ведь на его примере будут одумываться сотни а потом тысячи других.. и пусть он пистун конечно шо типа "одумался" но другие его бывшие коллеги по цеху задумаются по серьезному... [/quote]
его "одумался"(как и у последующих раскаявшихся) = бабос.., не более.. (пусть уж лучше из нашего "цеха" пи..б.олы деньгу получают..)

KinDzaDza 01.04.2015 23:33

34-kaldyrchik >ну надо их заставлять речи писать крамольные против хунты..:))) и глумится...

kaldyrchik 01.04.2015 23:40

[quote=KinDzaDza;38535667] 34-kaldyrchik >ну надо их заставлять речи писать крамольные против хунты..:))) и глумится... [/quote]
какие "крамольные речи против хунты" на "Кофе с молоком"?..
а глумится - это пожалуйста (теперь он в маскве.., можга морду набить..)

KinDzaDza 01.04.2015 23:58

36-kaldyrchik >ну акромя кофе есть другие программы..пригласить его к соловьеву.. позадавать пытания:)) как он так передумал.. что навеяло:)))) это же цирк будет.. дюсолей отсосет не нагибаясь:)))

kaldyrchik 02.04.2015 00:11

[quote=KinDzaDza;38536012] 36-kaldyrchik >ну акромя кофе есть другие программы..пригласить его к соловьеву.. позадавать пытания:)) как он так передумал.. что навеяло:)))) это же цирк будет.. дюсолей отсосет не нагибаясь:))) [/quote]
почему "будет"?.. все эти передачи(не только соловьёва) - цирк..(точнее - базар, слова друг другу не дают.. хрен разберёшь, шо говорят..)
Олеся во всех этих передачах - постоянный хохлоредут..(остальные свидомые стволы чистят.. не ещё там один боец е.., маленький с противной рожей)
вааще - правильно.. - нада их стравить..

KinDzaDza 02.04.2015 00:53

38-kaldyrchik >кстати как вариант подержать его там месяц.. потом выгнать.. типа зрители против.. и все.. ему ни у нас не дадут работать и назад дороги нет...


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.