Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Утилизация США-2 (http://forums.kuban.ru/f1044/utilizaciya_ssha-2_a-8899784.html)

kohavasin 29.01.2024 22:26

[quote=Искусственный Интеллект1]
не дает Путин жития США и оставить в покое не хочет - лишь бы чего-нибудь присоединить к России..[/quote]
А не возникало ли у кого мысли, что империя СССР распалась от слишком быстрого присоединения всяких лабусов и басмачей? 70 лет - это всего лишь при жизни одного поколения и критически мало для ассимиляции присоединенных.

Adik 30.01.2024 00:35

3641-KohaVasin > Не возникло. До СССР была РИ. Там и лабусы были, и басмачи.

Свист 30.01.2024 10:25

Вчера на Ютубе "мультик" смотрел...наш дальнобой с семьей уже давно перебрался в Техас, помыкавшись по всем штатам... С его слов, это последняя территория, где нет нарочитого ЛГБТ, проституток, нариков и прочей грязи.
Так вот... Остроту ситуации, из собственного опыта, он предлагает оценивать по наличию патронов в соответствующих магазинах: есть патроны - ничего грандиозного не произойдет, нет патронов - буча будет обеспечена!
Посмотрел...гипермаркет: от продуктов питания до бытовой техники...в спортивном отделе пачки патронов лежат свободно на полках, как у нас огурцы с помидорами. То есть, ситуация в штате еще не дошла до крайности, хотя патронов меньше, чем обычно. Единственно пожаловался, что раньше ходовой боеприпас на 9 мм стоил 20 центов, а ныне в районе 50...
И еще...всячески превозносил оружейное законодательство в Техасе - свободное ношение, хранение и использование на своей частной недвиге при покушении на ее. "Правительство должно верить своему народу!" - основной посыл.
Как-то так. Не мое. Мой только пересказ. :о)

Свист 30.01.2024 10:45

...Штат одинокой звезды очень богат — настолько, что мог бы дать фору многим странам. [b]Экономика Техаса имеет объем 2,4 триллиона долларов, это восьмая строчка в мировом рейтинге и это больше, чем экономика Канады, Италии или России[/b]. Основным источником наполнения бюджета остается добыча, переработка и транспортировка нефти, но Техас смог построить под нефтяным зонтиком мощную промышленность. Издание The Economist подсчитало, что в Техасе свыше половины населения (15 миллионов человек) заняты в реальном секторе производства, в прошлом году здесь было создано более 600 тысяч новых рабочих мест. Это объясняется тем, что в Техасе нет личного или корпоративного подоходного налога, поэтому именно сюда перемещается наибольшее количество американских и иностранных компаний, особенно из Европы. Помимо налоговых льгот, Техас предлагает бизнесу дешевую энергию, потому как занимает первую строчку среди всех штатов по установленной мощности генерации.
В Техасе работают 19 морских портов, 26 аэропортов. Его территорию рассекают 22 автомобильные и 58 железнодорожных грузовых магистралей. Здесь созданы 34 зоны с особым порядком торговли.
[b]В Техасе один из самых низких уровней преступности и более сорока процентов населения имеет высшее образование[/b]. Помимо нефти, южный штат является ведущим производителем хлопка, а также лидирует в области животноводства. Весь этот комплекс позволил добиться показателя в 67 тысяч долларов медианного дохода на домохозяйство и одного из самых низких индексов бедности.
[b]Захлестывающие Техас волны нелегальных мигрантов, приносящих с собой тонны наркотиков, криминал и туберкулез, угрожают благосостоянию тридцати миллионов техасцев[/b]. По статистике, это [b]самый вооруженный штат США[/b], на руках у населения находится более миллиона стволов, что дополняется историческими и идеологическими традициями, где красной линией проходит постулат о том, что техасцы завоевали свое процветание с оружием в руках и удерживают его тяжелым повседневным трудом... (с)
[url]https://news-front.su/2024/01/29/tehas-razrushaet-ssha-chtoby-spasti-sebja/?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen[/url]


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.