К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Устинов поручил Кондратьеву разобраться с коррупцией в администрации Краснодарского края

Гость
0 - 22.09.2015 - 14:37
Полпред президента в ЮФО Владимир Устинов во время церемонии инаугурации Вениамина Кондратьева попросил его взять на личный контроль решение ключевых проблем региона.
Поздравляя Вениамина Кондратьева, Владимир Устинов отметил, что в Краснодарском крае "созданы все условия для динамичного развития, здесь живут энергичные, образованные люди. На Кубани работают современные порты, здесь самая большая в стране курортная зона".

– В то же время край переживает непростой период. Надо решить вопрос высокой долговой нагрузки на бюджет, оздоровить региональные и местные финансы, создать условия для роста экономики, переломить тенденцию роста задолженности по зарплате. Лично разберитесь в неэффективности антикоррупционной работы краевых органов исполнительной власти, – обратился к губернатору Владимир Устинов.

Полпред президента также сделал акцент на том, что необходимо наводить порядок в сфере землепользования, градостроительства, коммунальных услуг. Также важна и подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба краевой администрации.



Гость
1 - 22.09.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
поручил Кондратьеву разобраться с коррупцией в администрации Краснодарского края
Как говорится, что главное в результате оперативных мероприятий не выйти на самих себя...
2 - 22.09.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Лично разберитесь в неэффективности антикоррупционной работы краевых органов исполнительной власти, – обратился к губернатору Владимир Устинов.
Геракл штоле? Плотину откроет?:)
Гость
3 - 22.09.2015 - 14:45
Какое-то противоречивое наставление. Или я чего-то не понимаю, или наставник не понимает.
Первый вопрос - кто и какие "все" условия создал?
Как можно говорить о том, что есть все условия для развития и акцентировать внимание на разгуле коррупции, которая любые условия сводит на нет???
Что лично господин Устинов, как Полпред президента в ЮФО, делает для наведения порядка и развития региона?????
Имея такие регалии, которые позволяют открыть любые двери и возможность категорично поставить вопрос, почему не используется такой потенциал полпредом????
Хочется сказать, ты как представитель лично за все и отвечаешь. Отрывай мягкое место, заходи к любому первому лицу, ставь задачи и контролируй исполнение. А то тишина, и вдруг из кустов, раз и на сцену, и куча наставлений. А сам, что делаешь? Может я неправ???
Гость
4 - 22.09.2015 - 14:46
Поезд, стой! Ать, два... (с)
Гость
5 - 22.09.2015 - 14:49
**деть - не мешки ворочать.. святых даже в церкви нет, что уж говорить о чиновниках - бери любого, что-то да накопать можно.
Гость
6 - 22.09.2015 - 14:50
Сразу вспомнил Дмитрия Николаевича Козак(В 2004—2007 гг. — полномочный представитель президента Российской Федерации в Южном федеральном округе). Эта фамилия была на слуху постоянно, видно было, что человек работает, частый гость Краснодарского края.
7 - 22.09.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Эта фамилия была на слуху постоянно, видно было, что человек работает, частый гость Краснодарского края.
И шо он сделал, кроме того, что на слуху был и гостил частенько?:)
Гость
8 - 22.09.2015 - 14:54
Полпреды - они что-то наподобие свадебных генералов)
Гость
9 - 22.09.2015 - 14:55
"Упорядочить!"
Гость
10 - 22.09.2015 - 14:56
Козак Д.Н. до 2007 г. держал краевые власти в ежевых рукавицах, критика была конструктивной, контроль тотальный.
Гость
11 - 22.09.2015 - 15:00
Мне просто кажется, что новый губернатор знает для чего он пришел и что нужно делать. На инаугурации хватило бы просто поздравлений.
Думаю, что новому губернатору не нужно мешать, спросить всегда успеем.
Гость
12 - 22.09.2015 - 15:02
Сказал бы честно - все развалено и мы надеемся, что вы наведете порядок, а я как полномочный представитель вам помогу.
Гость
13 - 22.09.2015 - 15:04
А речь закончил словами из Библии : "и да не оскудеет рука дающего.." :)
Гость
14 - 22.09.2015 - 15:14
0.Странно а почему он это не поручает силовым ведомствам или коррупция так поразила все, что всех сажать нельзя, можно только выборочно? Мне казалось, что губернатор все таки больше другим должен заниматься!
Гость
15 - 22.09.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Сказал бы честно - все развалено и мы надеемся, что вы наведете порядок, а я как полномочный представитель вам помогу.
А он куда смотрел этот представитель....и что прошлая власть 14 лет все валила, я в ауте...
Гость
16 - 22.09.2015 - 15:18
14- Эт он так дипломатичненько напутствовал квандратьева, что тот САМ не воровал. :)
17 - 22.09.2015 - 15:31
16-Дерево >Вновь назначенные-выбранные губернаторы не воруют, и другим не дадут.
Зачем?
У очень многих жёны талантливые бизнес-вумены, как-нибудь прокормят своих мужей, много им не надо, так, на икорку-часики, и всё!
Гость
18 - 22.09.2015 - 15:43
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело о земельной афере на сумму 9 млрд руб., сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

Ведомство выяснило, что территориальное управление Росимущества передало в собственность юрлицу 106 земельных участков из федеральной собственности по заниженной стоимости.

«Земельные участки были проданы фирме за 15 млн рублей, несмотря на то, что их средняя рыночная стоимость составляет около 9 млрд рублей», — сообщили в ведомстве. Условием договоренности было строительство компанией жилые дома, школы и парки.

Тем не менее фирма нарушила договоренности и сократила число социальных объектов на застраиваемой земле. Кроме того, земли были разделены на 2774 участка, которые начали продавать под частную застройку.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7620971.shtml
Гость
19 - 22.09.2015 - 15:48
18. Это те что возле "Красной площади"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены