К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Усидит ли Кондратьев?

Гость
0 - 08.05.2018 - 14:55
В связи с переменами в Правительстве, наверняка, ожидается куча перемен в регионах. Какие прогнозы насчет нашего харизматичного губера? Мне кажется, до конца ЧМ его не тронут. А дальше?


Гость
41 - 09.05.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Он хоть один сквер,парк заложил?
он, чи не он, но Вишняковский сквер при нем сделали, при Кондратьеве, в смысле :)
А завтройка, то да..
Сам ток в районе Стадиона Галицкого видел ЖК, где не влом было бы пожить, площадки спорт-детские одна на одной, рядом пара детсадов, красивых, вроде бы у каждой свечки свой подземпарковка.
Ну и стадик рядом, побегать, помедитировать можно..
Немного таких у нас вот местечек, хотя многие и симпотно смотрятся, но функционально, конечно, только засоряют горсреду
osv
42 - 09.05.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Новороссийская - это уже заслуга новой команды
А я о чём?
Мне по ней ездить на веле было страшно в сторону Селезнёва - ухаб на ухабе и одна полоса.
А сейчас - вполне комфортно.
osv
43 - 09.05.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты архивчики то подними, сколько там чере Крайинвестбанк на ремонт Новороссийской денег Евланов списал и Ткачёву отстегнул
Моя компетенция - поддержание работоспособности программ, а не выяснение, кто кому что отстегнул.
Моё первое после универа место работы было связано с секретами, имел допуск. Так вот, меня учили не только не допускать ознакомления других с тем, что относится к моей компетенции, но и не интересоваться тем, что по работе к моей компетенции не относится. И я это всю свою трудовую жизнь старался соблюдать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены