К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки Русского...

Гость
0 - 10.03.2012 - 09:37
Владимир Путин:
Об акции Pussy Riot: «Если они нарушили порядок, заведенный в храме, то я приношу свои извинения всем верующим и священнослужителям за них, если они не смогли этого сделать сами. Надеюсь, что этого больше не повторится».
__
Перевод: Все верующие в Путина являются верующими,все неверующие - неверующими.Я напомню: глава РПЦ назвал "белоленточников" - антихристами и не православными.

Об оппозиции: «Реальной политической силой они станут тогда, когда воспользуются предложенной реформой, встроятся в эту политическую систему, будут в состоянии сформулировать не только свои требования, но и свои предложения по развитию страны и докажут какому-то количеству избирателей в отдельных регионах страны либо в стране в целом, что их предложения являются привлекательными и люди им верят. Тогда они станут реальной политической силой».
__
Перевод: Оппозиция может быть оппозицией только тогда,когда "выстроится" в путинскую вертикаль, - встроится в эту политическую систему, - то есть,будет оппозицией карманной. Любая другая оппозиция будет жестоко подавлена.

О действиях полиции 5 марта: «Очень профессионально, никого не били, спецсредства... не использовали».
__
Перевод: Пару сломанных рук,сотни ушибов и фингалов - это "очень профессионально". Живы остались? Скажите спасибо.

О мигалках: «Сократим, точно. Нам достаточно сложно воевать с теми людьми, которые с удовольствием пользуются этим. Мы их сокращаем, а они потом обратно растут как грибы».
___
Перевод: мы ничего не можем сделать,увы. Наша импотенция нас доконала. И всего лишь какие-то мигалки. Ну а как с коррупцией бороться будете-то?

О возврате в Кремль до инаугурации: «Зачем? У меня здесь рабочее место моё, куда мне переезжать? Дел полно! А кто же работать будет? Я на мостике отстою до конца».

Перевод: намек понятен. На мостике - значит на мостике. Лет через 20-30 проводим горячо любимого вождя как полагается,со всем антуражем...



Гость
41 - 10.03.2012 - 16:20
Глава РПЦ? Этот тот,что агент КГБ Гундяев Владимир Михайлович? Ну дык известен своими капиталами и крышеванием. Полным полно в сети инфы. Православные конечно же скажут,что это желтая пресса и происки ГосДепа.
Гость
42 - 10.03.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Вереск Посмотреть сообщение
славяне представляли собой дикий, непросвещенный народ, с бесписьменной культурой и примитивным, действительно, полуживотным укладом быта. И именно греческие просветители сотворили из тех дикарей нынешних нас. Факт.
ну и что это за факт? приведите и покажите обчествености-откуда вы и гундяев этот факт взяли? (сдается мне что со слов такого же попа только 17го века,что совсем не есть гут ибо несовременно событиям..ну и парочку высказываний того же мефодия (ибо кирил был неграмотный ни разу почему то) о положении дел с письменностью на Руси,как раз 10го века в отличии от
Гость
43 - 11.03.2012 - 19:52
сколько можно слушать этого кренделя? одна брехня и одни обещания. Ах да,это МФК виноват и происки ГосДепа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены