К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ура товарищи! Денацификация и демилитаризация отменяются. Так победим!!

Гость
0 - 30.06.2022 - 06:26
"Путин: Цели спецоперации на Украине остаются неизменными
Цели специальной военной операции России на Украине остаются неизменными, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, российские войска продвигаются и достигают своих задач. Конечной же целью военной спецоперации Путин назвал освобождение Донбасса, а также создание условий, "которые бы гарантировали безопасность самой России"."



41 - 30.06.2022 - 09:01
32-Снег > кстати сказать. Давеча один западный эксперт переобулся и про поражение России уже не говорит, а говорит о 5 причинах победы. И вот одна из пяти - отсутствие партизанского движения.
Как считаешь, почему так ? ведь бандеровцев после войны давили вплоть до Никиты.
banned
42 - 30.06.2022 - 09:09
Заметьте, этот поп Гапон, оно же Дуся - вбросил гнилую тему, а сам, хихикая подленьким смехом, свалил!
А Вы тут срётесь, ему на потеху...
Гость
43 - 30.06.2022 - 09:11
42-Stiks >если бы модераторы были модераторы, такого бы не было..
44 - 30.06.2022 - 09:11
это прикол такой? написать ложь в заголовке, а потом процитировать Путина с опровержением своей же лжи ?
osv
45 - 30.06.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ты нацист..и мася нацист..и та падаль нацист..
Обоснуй. Иначе ты - просто тупой балабол.
banned
46 - 30.06.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
О, да-а-а-а. Эти точно продолжать воевать, ага.:)))
Снег, справедливости ради, это не им решать. Это военнослужащие, подлечат и в бой.
Гость
47 - 30.06.2022 - 09:22
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цель объявят задним числом. Вот что получится сделать, то и станет целью.
Ты прав.Из-за ожесточенного сопротивления хохлов, цели явно поскромнели.
48 - 30.06.2022 - 09:22
Я б не стал так сильно уповать на заявления Путина. Он же заявлял что Россия не будет воевать на Украине. Что там объявляется и что будет на самом деле - это покажет будущее. Пока что на Херсоне и Запорожье выдают российские паспорта и готовятся к референдумам.
49 - 30.06.2022 - 09:22
Онять либерда недовольна. Не так воюем? Показали бы как?
Да у вас дела неотложные на диване
Гость
50 - 30.06.2022 - 09:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обоснуй. Иначе ты - просто тупой балабол.
тебе 8 лет обосновывал..
ты топил, мразь, за смерти наших стариков, больных, и детей..
путем лома в трансформаторы..
banned
51 - 30.06.2022 - 09:24
Предлагаю обсудить другое заявление Путина...
"Не знаю, как хотели раздеться, – отметил российский президент. – Но думаю, что это было бы отвратительное зрелище".
Гость
52 - 30.06.2022 - 09:28
51-Технолог >А что тут обсуждать ? Зрелище реально было бы отвратительное .))
53 - 30.06.2022 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ведь бандеровцев после войны давили вплоть до Никиты.
Уже ошибся. На 404 принято считать, что от прям воевали с бандеровцами, но это не совсем верно. Скажем, не давили, а отлавливали до 1953-го.:)
Примерно тоже самое будет и на освобождённых территориях. Т.е. пассионарии (10%) так и останутся. Вот тебе пример - Херсон. На типа "протесты" выходили сотни, отловили координаторов - 0. А куда "сотни" делись? Прааально, сидят на жопке ровно, но единицы маргиналов даже умудряются совершать теракты. Так что "партизанское движение" прямо пропорционально зависит от стороны пропаганды использующего этот термин и эффективности работы спецслужб. Ну и, как я лично думаю, до Запукра особых проблем не предвидится при нагрузке населения занятостью. А вот на Западе уже включится политическая составляющая. Надо не забывать, что утилизация пассионариев - процесс перманентный на фронтах. И настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с)
54 - 30.06.2022 - 09:34
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Конечной же целью военной спецоперации Путин назвал освобождение Донбасса, а также создание условий, "которые бы гарантировали безопасность самой России"."
там еще мелким шрифтом написано "минус херсонская, минус запрожская, минус.... " - дальше там не разобрать, зрение упало, схожу за очками, дочитаю ))) бггг
55 - 30.06.2022 - 09:36
53-Снег > возможно, неправильное слово :) Но ловили же, сажали. А те, соотв-но, гадили, как и где могли. И судя по тому, что отлавливали долго - поддержка населением была.
Может, просто о партизанщине не говорят, хотя она есть ? тоже вряд ли, сейчас "гиперинформационное пространство" (с).
Т.е. партизанщины практически нет. Тоже думаю, что это - пока идём по Востоку.
Гость
56 - 30.06.2022 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
2-temp >я уже писал тебе про точку экстремума. Сейчас они палят во все стороны из всех орудий. Разбрасывают камни, ну, или сеют ветер)))
"Они" это кто? В принципе, не так важно, если ты о поставка западного оружия на Украину. Пока на Украину поставили только 4 химарса. Думаю, их будет больше. Что не поставляли:
1. Современные западные БТР/БМП.
2. Современные западные танки
3. Авиацию.
4. ОТРК
5. Современное ПВО.
Как видишь, список того что можно еще поставить далеко не мал. Причем, думаю, ты согласишься, что в качественно-количественном плане это все куда опаснее, чем то что уже поставляется.
Гость
57 - 30.06.2022 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А возврат русских воинов разве не цель денацификации?
Рекомендую:
Гость
58 - 30.06.2022 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Начнём с того, что ты так и не ответил отчего тебе плевать на русских воинов.
Вы с Васей жидкостями обменялись? Что будет следующее - "почему ты ненавидиш росию. ты продался госдепу. хохол"?
Гость
59 - 30.06.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
В принципе, не так важно, если ты о поставка западного оружия на Украину. Пока на Украину поставили только 4 химарса. Думаю, их будет больше. Что не поставляли:
ты по своей или глупости, но скорее всего специально, не пишешь о том что пишет сам запад..они выгребли практически все что можно поставить..их производства нового давно или приостановлены или на минимальном уровне финансирования..
а мы еще и не начинали..
60 - 30.06.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Рекомендую:
Не стоит. Чисто на мой практический взгляд, два пилота СУ-30 и "музыкант" денацифицируют гораздо больше количества инвалидов, которых за них отдали.
banned
61 - 30.06.2022 - 09:45
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Вы с Васей жидкостями обменялись? Что будет следующее - "почему ты ненавидишь росию ты продался госдепу хохол"?
Среда пупсиков определяет... И что заметно даже без очков... Не Вася подтягивался до уровня Винни, снега, Элли, а они скатились на уровень Васи.
Гость
62 - 30.06.2022 - 09:47
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
А возврат русских воинов разве не цель денацификации?
не цель. судьба военнопленных это косвенная проблема, которая не должна влиять на основные задачи военной операции. иначе укры будут шантажировать вас пленными
Гость
63 - 30.06.2022 - 09:48
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp В принципе, не так важно, если ты о поставка западного оружия на Украину. Пока на Украину поставили только 4 химарса. Думаю, их будет больше. Что не поставляли: ты по своей или глупости, но скорее всего специально, не пишешь о том что пишет сам запад..они выгребли практически все что можно поставить..их производства нового давно или приостановлены или на минимальном уровне финансирования.. а мы еще и не начинали..
Ты по своей глупости веришь всему, что прочитал в газетах, услышал от политологов, "военных экспертов" и прочего мусора. Читай программные документы. А еще смотри на тенденцию. А тенденция такова, что от легкого стрелкового и средних [*****] уже перешли к гаубичной и реактивной артиллерии. Во всю идут разговоры (к вопросу о них) по поставкам тяжелого. Якобы хохлы уже на F-16 обучаются. Т.е. налицо вступление Украины в НАТО, но без всякой бюрократической ерунды и гарантий применения 5 статьи.
Гость
64 - 30.06.2022 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Среда пупсиков определяет... И что заметно даже без очков... Не Вася подтягивался до уровня Винни, снега, Элли, а они скатились на уровень Васи.
Бытие определяет сознание. (С) )
65 - 30.06.2022 - 09:50
56-temp >а вот прошу не забывать, что для самолетов нужны пилоты и обслуга, ну и для самоходных машин соответствующий персонал. Сейчас же, в БУ уже наблюдается нехватка эммм, кадров.
С другой стороны, украинский пилот на американском самолете это не то же самое, что американский.
Ну и с третьей стороны - восток Украины это не то же самое что центр и запад. Восток им самим не жалко...
В общем, при настолько стремительно меняющейся обстановке - делать прогнозы дело совсем неблагодарное.
З.Ы. Польша вот затаилась. Может, с ее аннексией западных территорий и начнется дерибан БУ и тогда вообще ничего не понадобится, кроме задекларированного наращивания сил вокруг нас.
Гость
66 - 30.06.2022 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не стоит.
Ну да. Всю жизнь же как-то прожил, чего на финише напрягаться))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чисто на мой практический взгляд, два пилота СУ-30 и "музыкант" денацифицируют гораздо больше количества инвалидов, которых за них отдали.
Чисто на мой безупречный взгляд это как выиграть в лотерею, а на выигрыш купить еще лотерейных билетов - а фигли, один же раз выиграл. Такая логика имеет место быть, но not my cup of tea))
67 - 30.06.2022 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Среда пупсиков определяет... И что заметно даже без очков... Не Вася подтягивался до уровня Винни, снега, Элли, а они скатились на уровень Васи.
Наверно я не дорос до размеров твоего желудка.:)
banned
68 - 30.06.2022 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Наверно я не дорос до размеров твоего желудка.:)
Про хохла, и лизать жопу Госдепа забыл.
69 - 30.06.2022 - 09:56
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Чисто на мой взгляд это как выиграть в лотерею, а на выигрыш купить еще лотерейных билетов - а фигли, один же раз выиграл. Такая логика имеет место быть, но not my cup of tea))
Мелко плаваешь. Морально-политическая составляющая в армии, напрямую зависит от отношения к рядовому составу. Если солдат чувствует себя расходным материалом, на который плевать государству его призвавшего, то и боец из него прямо скажем никудышний, что мы и наблюдаем со стороны 404.
Гость
70 - 30.06.2022 - 09:56
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Читай программные документы.
яки таки документы:))))
71 - 30.06.2022 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Про хохла, и лизать жопу Госдепа забыл.
Зачем? Я помню, что ты депутат.:)))
Гость
72 - 30.06.2022 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
56-temp >а вот прошу не забывать, что для самолетов нужны пилоты и обслуга, ну и для самоходных машин соответствующий персонал. Сейчас же, в БУ уже наблюдается нехватка эммм, кадров. С другой стороны, украинский пилот на американском самолете это не то же самое, что американский. Ну и с третьей стороны - восток Украины это не то же самое что центр и запад. Восток им самим не жалко... В общем, при настолько стремительно меняющейся обстановке - делать прогнозы дело совсем неблагодарное. З.Ы. Польша вот затаилась. Может, с ее аннексией западных территорий и начнется дерибан БУ и тогда вообще ничего не понадобится, кроме задекларированного наращивания сил вокруг нас.
Да, все так как ты пишешь, есть очевидные сложности, которые нельзя решить быстро. Может, потому до сих пор на Украине не летают американские самолеты. Но, во-первых, это сложности технического характера, у США огромный опыт развертывания инфраструктуры для авиации в самых глубоких задницах планеты. Нужно время, а судя по тенденции взятия полутора поселков в неделю, у них времени более чем достаточно. Во-вторых, натовские пилоты, аналоги Ли Си Цина, тоже вполне могут быть. Думаешь, побоятся? Ну погугли судьбу французских офицеров и американских генералов с адмиралами из Азовстали.
Гость
73 - 30.06.2022 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Может, с ее аннексией западных территорий и начнется дерибан БУ и тогда вообще ничего не понадобится, кроме задекларированного наращивания сил вокруг нас.
Не будет никакого дерибана.Какой смысл , если с отменой граничного контроля и типа унии, а после и вступления Украины в ЕС , что то аннексировать, если любой поляк сможет купить дом во Львове и жить там ? Более того любой поляк сможет за жратвой ездить на Украину, а хохол ездить на работу в Польшу.Всё это канет в лету. Как ушли все проблемы между немцами и французами, немцами и поляками.
Гость
74 - 30.06.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Чисто на мой взгляд это как выиграть в лотерею, а на выигрыш купить еще лотерейных билетов - а фигли, один же раз выиграл. Такая логика имеет место быть, но not my cup of tea)) Мелко плаваешь. Морально-политическая составляющая в армии, напрямую зависит от отношения к рядовому составу. Если солдат чувствует себя расходным материалом, на который плевать государству его призвавшего, то и боец из него прямо скажем никудышний.
Типа как "берем Киев", а потом "ладно, пошли отсюда"? И еще - в эту игру можно играть вдвоем. Зеля еще когда сказал, что азовцам ничего не грозит. Судя по интервью с ними, они в это верили. А судя по недавним событиям, верили не напрасно. Теперь у них в головах сформировался патерн: можно воевать по кайфу, а как надоест, сдастся в плен. Отдохнуть там, вернутся на родину и снова взять в руки оружие.
banned
75 - 30.06.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем? Я помню, что ты депутат.:)))
Смелое утверждение, что в России депутаты хохлы и лижут жопу Госдепа.
Хотелось бы уточнить, вы не с Украины?
76 - 30.06.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Сейчас же, в БУ уже наблюдается нехватка эммм, кадров.
извини, не смог :)))))))

banned
77 - 30.06.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
что то аннексировать, если любой поляк сможет купить дом во Львове и жить там ?
а вот тут ты немного не додумал.

Любой поляк сможет вернуть свой дом, завод, землю во Львове и не только там!

Об этом жители 404 в погоне за кружевными труселями совсем не думают...

А это будет!
Гость
78 - 30.06.2022 - 10:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Может, с ее аннексией западных территорий и начнется дерибан БУ и тогда вообще ничего не понадобится, кроме задекларированного наращивания сил вокруг нас. Не будет никакого дерибана.Какой смысл , если с отменой граничного контроля и типа унии, а после и вступления Украины в ЕС , что то аннексировать, если любой поляк сможет купить дом во Львове и жить там ? Более того любой поляк сможет за жратвой ездить на Украину, а хохол ездить на работу в Польшу.Всё это канет в лету. Как ушли все проблемы между немцами и французами, немцами и поляками.
Да, дерибана не будет. Вообще то что происходит сейчас, это очень выгодно для запада. Они воюют с Россией без риска для собственных жизней. От них только финансировать и поставлять вооружение требуется, т.е. то что бы они делали в любом случае, если б сами воевали. А умирают хохлы и русские. Причем хохлы, которые во многом сами являются русскими. Просто чертов джек-пот.
Гость
79 - 30.06.2022 - 10:09
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Отдохнуть там, вернутся на родину и снова взять в руки оружие.
Но это же распространяется на обе стороны. И давно практикуется.С древнего мира можно сказать. Вот пример , господин Руцкой , два раза сбивали , 2 раза попадал в плен , в Афгнане. И оба раза его обменивали. Ну или генерал Корнилов. В первую мировую. И никто как то не воспринимал это как что то необычное.
Гость
80 - 30.06.2022 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
а вот тут ты немного не додумал. Любой поляк сможет вернуть свой дом, завод, землю во Львове и не только там!
Это ты не в курсах, что возвращение имущества бывшим владельцам, это условие вступления в ЕС для всех кандидатов. То есть обычная история. За всё надо платить .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены