К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ура !! Наконец то !!

Гость
0 - 04.06.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В России сейчас монархия


Оналитик это ведущий специалист КПРФ по царям и королям. Можно верить как Троцком, даже больше!



1 - 04.06.2019 - 22:20
Про...спись
2 - 04.06.2019 - 22:29
1-Свист >Я вот тоже согласен, шо совкодрочеры бредят, до монархии нам еще топать и топать:)
banned
3 - 04.06.2019 - 22:41
наверняка в психологии есть описание этого явления, которое можно наблюдать у Ёшки. человек пытается заполнить пустоту своей жизни воображаемой действительностью и ничтожность своей личности компенсировать выдуманной принадлежностью к какой то значительной группе, сообществу, культуре. это поднимает его самооценку, и жизнь не так пугает его своей жестокостью. психология подростка. но если он посмотрит в зеркало, то увидит то же самое апатичное осунувшееся лицо с красными глазами, а на заднем фоне отклеивающуюся обоину на стенке его хрущевки
Гость
4 - 04.06.2019 - 22:44
1-Свист > сам дурак!
вот новости от главного специалиста обкома коммунистов по царям
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
таки монархия уже учреждена Прохо понимаешь русский язык. Учреждена - это "де-юре". А "де-факто" - установлена. Так вот установлена еще со Сталина.
Я знал что комуняки начнут примазываться к монархии ...но так нагло..
Гость
5 - 04.06.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это поднимает его самооценку,
и это пишет нищеброд с зарплатой едва ли в 70 т.р, который даже на еде экономит, а бензин заливает по 7 литров в неделю. если есть куда заливать )))
6 - 04.06.2019 - 22:52
3-Лабиринт >Я тебе тебя опишу, быдло красножопое. За четверть века плотного бухания, играния в карты и прочих непотребностей я таких так ты встречал десятки. Эдакое быдло, в глубине своей дырки считающее себя важным, но по сути нулевое, при принятии ста грамм начинает барогозить потихоньку. Далее 200, 300, и уже это быдло смотрит на тебя осоловелыми глазами и готово рвать на груди рубаху. В 9 из 10 таких случаев добрые люди, а зачастую и я вырубаем это быдло. В карты им играть - никогда не садится, пусть спасибо говорят что живы. Просто ты, лабиринт, мелкий никчемный фуфель, служба твоя от реальных боев как минимум в 200 км. Педик, тупой ты потомственный педик.
Гость
7 - 04.06.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
заливает по 7 литров бояры в неделю
Ну мышебратия ви и пьёте:)
Путен царь.Гундяй апостол.А белочка ангел..
banned
8 - 04.06.2019 - 22:59
5-_ё_ > с зарплатой 70 тыр можно заливать больше семи литров в неделю. и на еде не экономить. или ты зарабатываешь 70 в год?
Гость
9 - 04.06.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я тебе тебя опишу, быдло красножопое. За четверть века плотного бухания, играния в карты и прочих непотребностей я таких так ты встречал десятки. Эдакое быдло, в глубине своей дырки считающее себя важным, но по сути нулевое, при принятии ста грамм начинает барогозить потихоньку. Далее 200, 300, и уже это быдло смотрит на тебя осоловелыми глазами и готово рвать на груди рубаху. В 9 из 10 таких случаев добрые люди, а зачастую и я вырубаем это быдло. В карты им играть - никогда не садится, пусть спасибо говорят что живы. Просто ты, лабиринт, мелкий никчемный фуфель, служба твоя от реальных боев как минимум в 200 км. Педик, тупой ты потомственный педик.
Как боженька молвил..
8-Лабиринт >говорил я тебе тоже самое много раз.. потому что ты себя вести не умеешь и еще педик, с тобой никто и питьне садится.. сам на сам бухаешь
banned
10 - 04.06.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
За четверть века плотного бухания, играния в карты и прочих непотребностей
да в общем то я и не сомневался, что ты алкаш, картежник и бесполезный кусок говна. только форум не твой притон, и ты здесь со своей бравадой выглядишь как гнилоротый быдлан, не вызывающий ни грамма уважения, хоть бы ты всю грудь в орденах имел. и где ты там служил, мне тоже насрать, не надо об этом вспоминать и ждать, что тебе кланяться начнут
Гость
11 - 04.06.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
70 тыр можно заливать больше семи литров в неделю. и на еде не экономить. или
за такую "зарплату" кто-то будет работать? или у тебя ещё меньше? 60 тр? ..охренеть. Тото ты ноешь что Путин у тебя еду изо рта украл.
Понятно почему ты стал большевиком - денег нет и бабы не клеятся ))))
12 - 04.06.2019 - 23:11
10-Лабиринт >Бгг, дибилко, ну ладно характер у тебя гавнистый, так и мозгов нет. Если я четверть века играю карты на воле и в тюрьма, и до сих пор жив, что это значит? Грудь в орденах? Ну ты и тупой... Насчет орденов - это к Кошнице. Парень реально герой, читал как он там от бедра румынов поливал. Тебе завидно? Дак сделай что-нибудь, заложи квартиру, сыграй карты, бгг:)
Гость
13 - 04.06.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Лабиринт >Я тебе тебя опишу, быдло красножопое.
он вроде писал что из радужных, из демократов-либерастов, типа -слава Новальному! кто не скачет, тот не наш. что то такое
Гость
14 - 04.06.2019 - 23:17
13-_ё_ >лабиринт точно из радужных.. в рот мужика хотел трахнуть..рассказывал на на трассе в попу давал.. фу..
15 - 04.06.2019 - 23:19
13-_ё_ >Не, это дерьмо корчит из себя ветерана чеченской. Но он там и рядом не был, в то время, был, но не рядом. Фуфель, в кабаках бабам мозги пудрить.
banned
16 - 04.06.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Дак сделай что-нибудь, заложи квартиру, сыграй карты
ищи лохов в другом месте. ешке предложи, все равно у него хата халявная, а значит не жалко.
banned
17 - 04.06.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
это дерьмо корчит из себя ветерана чеченской. Н
я никогда не называл себя ветераном, в чеченскую я в школу ходил. и никогда в бд участия не принимал
18 - 04.06.2019 - 23:23
вы уже в реале встретьтесь чтоле
или там не так героично всё случится?
19 - 04.06.2019 - 23:26
16-Лабиринт >Дибилко, если бы я захотел отнять твою хату, мне бы и карты не понадобились. Я просто не беспредельщик. Ты просто нефкуриваешь, Кошница, я, ё, ноусэнкс, снег и пр. - это не твой уровень. Ты смелый в интернете, но поверь, рано или поздно оно кончится так же, как и в жизни, тебе вырежут печенку за гнилой базар.
20 - 04.06.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
За четверть века плотного бухания
С тобой наконец-то понятно.

"Алкогольной деградации свойственно также интеллектуальное снижение. Оно связано с токсическим действием алкоголя на мозг и потому возникает сравнительно поздно. Выраженность интеллектуального снижения пропорциональна давности и тяжести алкогольной интоксикации и общему объему потребленного алкоголя.

Возможно, что причиной ослабоумливающего процесса при алкоголизме служит не только прямое действие алкоголя на мозг, но и его опосредованное влияние через алкогольное поражение печени, которое также ведет к токсической энцефалопатии.

Выраженное интеллектуальное снижение с ухудшением способности к абстрактному мышлению и решению конкретных проблем, памяти и психомоторных реакций выявляется у 45—70 % больных алкоголизмом [Parsons О., Leber W., 1981; Eckardt M., Martin P., 1986]. На отдаленных этапах болезни развивается слабоумие, которому на ранних стадиях заболевания предшествуют неврозоподобные и психопатоподобные расстройства."
Экзогенные психические расстройства. Под.ред А.С. Тиганова

Осталось еще понять поциента по кличке _ё_.

Хотя, возможно, это профи-копирайтер, подрабатывающий тролинг-постингом для оживления отживающего ресурса.
21 - 04.06.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
или там не так героично всё случится?
В последний раз я сел на 2.5 года, чувак сам на свой нож упал, как в анекдоте. Ну хз, может Лабиринт свою жизнь чуть дороже ценит.
banned
22 - 04.06.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
если бы я захотел отнять твою хату, мне бы и карты не понадобились.
...уй ты обломишь, а не хату мою получишь. иди карманы на вокзале шмонай
23 - 04.06.2019 - 23:31
20-Analytic >Чувак, я забыл больше, чем ты знал по жизни. А терь скажи хвалу савейской власти, где гений с ай-кю выше двух сот играет карты и не приносит пользы государству?
24 - 04.06.2019 - 23:37
23-Rajhan >

"В опьянении черты характера пьющего становятся более заметными, делаются как бы рельефными. Это называется заострением личностных черт в опьянении.

Вспыльчивый человек становится еще более возбудимым, не терпит замечаний, все принимает на свой счет, по малейшему поводу дает бурную реакцию, может проявить агрессию и затеять драку.

Злопамятный, мстительный человек любое замечание воспринимает как тяжелую обиду, может затаить злобу и вынашивать планы мести, решив, что его оскорбили."

Общественная организация "Православный Санкт-Петербург"
25 - 04.06.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 или там не так героично всё случится? В последний раз я сел на 2.5 года, чувак сам на свой нож упал, как в анекдоте. Ну хз, может Лабиринт свою жизнь чуть дороже ценит.
то что было, вслух не разговаривается тем более в прямом эфире
зачем ты это делаешь...как минимум это странно
26 - 05.06.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
то что было, вслух не разговаривается тем более в прямом эфире зачем ты это делаешь...как минимум это странно
Чуваг, ты хотел из себя крутого полицая исполнить? У мну по всем срокам давносости и исплняемости кончилось. А ты чо хотел сказать?
Гость
27 - 05.06.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
С тобой наконец-то понятно.
Шо тебе, дибилу, может быть понятно? Брехло тупое..
banned
28 - 05.06.2019 - 00:09
27-Амброзия в натуре >мудэ, а ты теперь ёшке шестеришь?
29 - 05.06.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 то что было, вслух не разговаривается тем более в прямом эфире зачем ты это делаешь...как минимум это странно Чуваг, ты хотел из себя крутого полицая исполнить? У мну по всем срокам давносости и исплняемости кончилось. А ты чо хотел сказать?
да не куда круче тебя
таких не бывает
ты справку храни тщательнее а то перепроходить прийдется заново
а там и неприятные моменты заново проходить прийдется
катающий ты наш герой)
встретиться захочется ты сразу на мира ехай
куда
ты и сам знаешь)
30 - 05.06.2019 - 00:16
29-кавказ78 >А не уй бы на небе ты не словил? Чувак, в нашей области, ты никто. Ну мрий о собственном величии, маленькое дибилко.
31 - 05.06.2019 - 00:18
Ля, вы все меня достали. Суко, реальые пацаны мертвы, осталось херня живая. Капказ, я те суко кишки выпущю, давай адрес
32 - 05.06.2019 - 00:18
Пиля, сам прочел, сам поржал, как дети.
33 - 05.06.2019 - 00:19
Не, все не так, все не так как надо, [*****]-->[*****], да это же не я сказал!
34 - 05.06.2019 - 00:28
ты свою кишку вправь для начала
а то её вывернуло)
Гость
35 - 05.06.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ты теперь ёшке шестеришь?
ешка мудель,почище тебя но не питар...в отличии от тебя..
banned
36 - 05.06.2019 - 00:38
35-Амброзия в натуре >т.е. возражений нет. все с тобой понятно, шурши на подхвате у муделя и каталы
Гость
37 - 05.06.2019 - 00:50
36-Лабиринт >о дибил.. а кроме шуршать ты что то умеешь или знаешь?
38 - 05.06.2019 - 03:37
Ля, народ, а давай, пока
39 - 05.06.2019 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ля, народ, а давай, пока
, н у пока в говно не ужралсь, давай остановимся. Не, ну у нас тут три-четыре человека, мы бум стреляццаа и умрем, давайте все закончим миром


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены