К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улюкаев обсудил с послом США выпуск евробондов и приватизацию в России.

Гость
0 - 28.03.2016 - 17:27
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев и посол США Джон Теффт в ходе встречи обсудили вопросы приватизации и выпуска российских евробондов. Об этом министр сообщил по итогам встречи, передает RNS.
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._8428025.shtml
=======
мну не нравиццо эта идея..
даже 10% не отдал бы..
тем 10%, этим 15%..



osv
1 - 28.03.2016 - 17:40
5 миллиардов вложили в пиндосские трежерии, теперь денег не хватает.
Модератор
2 - 28.03.2016 - 17:42
увы, но американцы уже не будут покупать ничего в россии.. они не настолько тупые, к сожалению :)))
Гость
3 - 28.03.2016 - 19:36
1-osv >Нашёл проблему! Трежерис и продать можно.
Гость
4 - 28.03.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
они не настолько тупые, к сожалению
отчего ж?
в заложа что ли капитал не заотят держать?
Гость
5 - 28.03.2016 - 19:48
4-taras >А ты типа умнее президента и премьера ? Посоветовать им решил . Или просто провокатор?
Гость
6 - 28.03.2016 - 20:38
5-intern > смотря за что провокатор )
скажем, за то, чтобы растить свои кадры научиться - за это да, провокатор
а за то, чтобы приглашать варягов, которые нас считают отстоем - нет, за это я не провокатор )
а в части того, умнее ли я путина или так премьера - да, умнее, поскольку более разносторонне развит, образован
но означает ли это что я с успехом заменил бы их на и должностях? нет, совсем не означает, поскольку политика - а они прежде всего политики, а не "руквоводители, специалисты и интеллигенты" в одном лице - это штука тонкая, грязная и.. для меня скучная и неэффективная
что же до ИТОГО - я лично ЗА то, что Путин делает во вне, я лично ПРОТИВ многого того, что он делает внутри, и как у умного человека у меня к нему много вопросов в части внутренних решений, но поскольку я имею на этот счет особое мнене, которое его в общем-то "отмазывает" от его же "внутренней неэффективноти", я его лично терплю и где-то ему благодарен за ту малость, которую он мне в моей жизни в данный момент обеспечивает - мир и покой и ВРЕМЯ, чтобы успеть что-то сделать самому.. вот и все мое отношение к нему. Вот к Медведеву я хужее отношусь )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены