К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уличные бойцы

Гость
0 - 24.11.2019 - 10:57
Рынок уличного насилия в интересах подавления гражданской инициативы готов заявить о своем формировании и это не полиция и не Росгвардия, это, бандиты, которых можно будет заказать по телефону, за определенные деньги. Возможно, структура инициирована истеблишментом, чтобы возник повод для оправданной полицейской активности. Это преамбула к будущим событиям.


Гость
41 - 24.11.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
дам те добрый совет,в
я у тебя просил совета? Хрена тогда пристал со своей ахинеей?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А посему заряди штонить из своей диссертации
я тебе уже говорил относительно образовательных моментов, они платные, или у тебя память отшибло? И уметь свой пафос, свинья, ты не в хлеву у себя
Гость
42 - 24.11.2019 - 17:38
39-intern > ну а теперь, защищая своего не наглядного, расскажи про сложившийся рынок этих услуг. Только подробно, пожалуйста и со ссылками, если не затруднительно. Или ты как рекся просто отсебятину пороть будешь?
Гость
43 - 24.11.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как я понял, что для подавления протестных начст=роений стал использоваться криминал.
Хех, та ты шо!!! Ай ай ай, ужас то какой, а шо ты исчо понял?, давай уж до кучи, желательно с примерами и ссылками понятливый ты наш)))
Гость
44 - 24.11.2019 - 17:43
+43, ладно сявка подмосковная свои приходы от грибов постит, а ты через интернет отравился ими чо ле или лиж бы ляпнуть абы шо?
Гость
45 - 24.11.2019 - 17:45
[quote=Dante;4 тебе уже говорил относительно образовательных моментов, они платные, или у тебя память отшибло? И уметь свой пафос, свинья, ты не в хлеву у себя [/quote]
Слив отфиксирован,што я догадался изначально,ка филолог ты=0!
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Хрена тогда пристал со своей ахинеей?
[quote=Dante;47269340]
Это твоя ахинея,Даунъ,я ж тут не представлялся кандидатом наук и специалистом по Данте,том самом,што ты ни хрю-хрю,это ты себя так отрекомендовал...
Да и прошу за авторов лесурса,коих я все же просвещаю,а ты от них свое ученое рыло воротишь,што вызывает подозрение,што ты к литературе никак,пустышка...
Гость
46 - 24.11.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
9-intern > ну а теперь, защищая своего не наглядного, расскажи про сложившийся рынок этих услуг.
А почему я тебе ,что то должен рассказывать и доказывать ? Да мне чихать на твоё мнение, согласенн ты с рексей или нет.Не нравится не читай. Хочешь опровергнуть, опровергай, приведли аргументированные доводы. А истеричное злобствование и осыпание руганью оппонентов, это поведение рыночной хабалки или жлоба.
Гость
47 - 24.11.2019 - 17:51
Dante, как и большинство отправленных в тираж вояк, вульгарен и небрежен на поворотах, что вкупе с индивидуальным "intelligence quotient", доставляет собеседникам изрядные неудобства, в требованиях специального подхода в построении коммуникации с этим персонажем. Ну, что тут поделаешь, остаётся развести руки.
Гость
48 - 24.11.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А истеричное злобствование и осыпание руганью оппонентов, это поведение рыночной хабалки или жлоба.
Так по иному мудэ опчатся не умеют,што и очевидно из сей темы...
А Дауна можно простить по причине изъянов в устройстве черепной коробки...
Гость
49 - 24.11.2019 - 17:55
45-Афанасий Ибрагимович Кац >это лишь твои догадки, а дерьмом изо рта ты брызгаешь потому, что не можешь обо мне никакой информации найти
Гость
50 - 24.11.2019 - 17:57
48-Афанасий Ибрагимович Кац > "А Дауна можно простить по причине его изъянов в устройстве черепной коробки." - вмятины от воздействия лафета орудия при отдаче? Очень похоже, ибо наш "яшка" как никто другой не подходит для этой роли.
Гость
51 - 24.11.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
что не можешь обо мне никакой информации найти
Даунъ,инфа о твоей личности тут без надобности,бо стоит прочесть пару-другую твоих постов и становится ясно-никакой ты не ученый,не филолог,не интеллектуал,што обязывает быть ученым,ты всего лишь праздный и безграмотный болтун,не более того...
Гость
52 - 24.11.2019 - 17:59
47-rexline > так где обоснование наличия рынка услуг описанных тобой?
Гость
53 - 24.11.2019 - 18:00
Я так понимаю, люди по заказу работают.Брателло давно уже говорил, что в администрациях айтишников заставляли посты строчить за партию и правительство. Пришибеевшина. Так это когда еще было. ;)))
Гость
54 - 24.11.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А почему я тебе ,что то должен рассказывать и доказывать ?
хех, ну так и расскажи нам всем, как текла твоя мысль прежде чем она подошла к "пониманию" возможности власти делегировать право на насилие криминалу, расписавшись в своей беспомошьности и поставив себя в один ряд с руиной и практически подписав себе приговор?)))
Гость
55 - 24.11.2019 - 18:05
51-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, ну ты полный остолоп, я с тобой разговариваю на том языке, которого ты заслуживаешь, ты не относиться к тем людям с которыми следует говорить на академическом языке. Когда с тобой начинаешь говорить по нормальному, то ты начинаешь борзеть и наглеть
Гость
56 - 24.11.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я так понимаю, люди по заказу работают.Брателло давно уже говорил, что в администрациях айтишников заставляли посты строчить за партию и правительство. Пришибеевшина. Так это когда еще было. ;)))
Хех, я тебе даже больше скажу, в бюджете есть такая расходная статья как создание положительного имиджа и в том числе бабки расходуюца на ий ти раскрутку.
Гость
57 - 24.11.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
51-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, ну ты полный остолоп, я с тобой разговариваю на том языке, которого ты заслуживаешь, ты не относиться к тем людям с которыми следует говорить на академическом языке. Когда с тобой начинаешь говорить по нормальному, то ты начинаешь борзеть и наглеть
Даунъ,Я с тобой воще не разговариваю,предпочитаю потешатся над тобой,бо ты у нас тут ходишь в амплуа секретный физик,а такие зедсь бывали,но куда-то терялись во времени и за опчениим,бо за ними,как и за тобой-пустота...
Гость
58 - 24.11.2019 - 18:18
57-Афанасий Ибрагимович Кац >Афоня, как то в последнее время, ты стал скучен и не интересен
Гость
59 - 24.11.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у нас тут
у вас тут- это у кого? Вывозомнили себя ячейкой оппозиции?
Гость
60 - 24.11.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Афоня, как то в последнее время, ты стал скучен и не интересен
Ты же был таким всегда...
Даже назвать книги классики своей темы ты стесняешься,о чем дальше разговор с тобой..?
Ниачом?
Не предлагать!
Гость
61 - 24.11.2019 - 18:42
60-Афанасий Ибрагимович Кац >Для чего тебе эта информация?
Гость
62 - 24.11.2019 - 18:47
61-Dante > а если инверсия? Зачем тебе держать в себе каловые массы? Облегчишь душу, да и чреслам станет легче.
Гость
63 - 24.11.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
61-Dante > а если инверсия? Зачем тебе держать в себе каловые массы? Облегчишь душу, да и чреслам станет легче.
болеешь? На себе испытывал этот способ?
Гость
64 - 24.11.2019 - 19:05
63-Dante > гордыня, чувак, помноженная на тщеславие, зачастую препятствует природной физиологии, потому ты часто оказываешься под "тропическим душем" естесственного извержения, когда плотина замыкающей мышцы держать тонус уже не в состоянии, стимулируемая аргументами собеседника.
Гость
65 - 24.11.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
63-Dante > гордыня, чувак, помноженная на тщеславие, зачастую препятствует природной физиологии, потому ты часто оказываешься под "тропическим душем" естесственного извержения, когда плотина замыкающей мышцы держать тонус уже не в состоянии, стимулируемая аргументами собеседника.
меня просто пугает твоя осведомленность в таких вопросах
Гость
66 - 24.11.2019 - 19:21
65-Dante > не переживай, если что, я - могила. Останется между нами.
Гость
67 - 24.11.2019 - 19:22
64-rexline >рекся, ты первый павлин на этом форуме.. причем фуфловый..
Гость
68 - 24.11.2019 - 19:27
66-rexline > фу фу фу, рекся не лезь ко мне со своими мечтами, я натурал
Гость
69 - 24.11.2019 - 19:38
68-Dante > ты натуральный олух, не более того.
А вот с кем бы я встретил НГ, то это Кети Мелуа, пусть я и сидел бы в раде зрителей...
Гость
70 - 24.11.2019 - 19:46
69-rexline > ну мечтай, голубое))))
Гость
71 - 24.11.2019 - 19:47
I Will Be There - голос Ангела...
osv
72 - 24.11.2019 - 19:52
Нуачо, метода опробирована - коллективос в Венесуэле, "Басидж" в Иране.
Гость
73 - 24.11.2019 - 19:59
-Афанасий Ибрагимович Кац -
чо,панас,и тут тебя елозят рылом твоим свиным,м?))
Гость
74 - 24.11.2019 - 20:02
70-Dante > кто из нас "голубое" доступно поведал рядовой Рамиль Шамсутдинов. Ты, кажется, из путинских вояк, со всеми вытекающими инициациями? Вот то-то и оно,кто бы говорил.
Гость
75 - 24.11.2019 - 20:05
73-WINSTON_60 > что, совершил очередное зловонное всплытие с забитым говном перископом? Не разобрался, кто в "тренде"? Точно не предмет твоей вожделенной сатисфакции, кой профессионал-киллер всякого морального отребья.
Гость
76 - 24.11.2019 - 20:35
75-rexline >
барбос,говори понятно?
Твои словесные кружева не камильфо.
Будь хоть когда нибудь мужиком,например здесь на форкме?
Или никак?
Даосизм не отпускает.
Я разговаривал с кацапом,а ты то куда прёшь?
Одевай ламбрекены с лабутенами и бегом на панель,шалава.
Гость
77 - 24.11.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты, кажется, из путинских вояк
бери выше:хранитель его туфли,знает когда,кто лобызал.
76-WINSTON_60 >трояк,опять к мужикам пристаешь?бгг))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
до твоей целлюлитной жопки.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
хочешь на клык взять,вован?
Гость
78 - 24.11.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
70-Dante > кто из нас "голубое" доступно поведал рядовой Рамиль Шамсутдинов. Ты, кажется, из путинских вояк, со всеми вытекающими инициациями? Вот то-то и оно,кто бы говорил.
ну ты нашёл на кого ссылаться, на солдата, который не смог просто стоять в карауле? Что ты, можешь знать об армейской службе? Ты ещё на союз дезертиров сошлись, убогенький
Гость
79 - 24.11.2019 - 20:56
78-Dante > прелэстно - "стоять в карауле" у вас, мудей-гомосеков, так раскрывается тема мужеложества?
Гость
80 - 24.11.2019 - 21:08
77-willy >
О,лимита подтянулась.)
Жрать хочешь,виля?
Попроси у каштанки пирожок,он тебе не откажет.)
Свой,однопартеецЪ!))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены