К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ультиматум Сердюкова!Я объявляю о запуске военного проекта "Паранормариум.

Гость
0 - 30.01.2013 - 13:54
Мне в руки попал секретный документ - ультиматум экс-министра Анатолия Сердюкова, разосланный им высшему военному и политическому руководству страны.
Привожу этот ультиматум целиком, скрыв только данные, имеющие аномально высокий уровень секретности.

военному и политическому руководству России
от Анатолия Сердюкова
УЛЬТИМАТУМ
представителя людей-иск

Многие из вас уже видели эти фотографии http://www.kp.ru/daily/26021.5/2942330/Как видите, попытка возбудить против меня уголовное дело провалилась. Нет ни моста, ни дороги к базе отдыха. А скоро исчезнет и сама база отдыха.

Открою вам тайну. Все годы, пока вы разбазаривали государственные средства, я трудился на благо страны. На одном из старых полигонов советской еще армии мы собрали лучших экспертов в области паранормальных явлений - людей-иск. Несколько лет по всему миру мы искали уникумов, способных использовать свою сверхспособности на благо страны. Я и сам открыл в себе такие способности.

Теперь мы способны уничтожать целые армии на расстоянии.

То, что вы видите на фотографиях - лишь малая часть моих паранормальных способностей. Я могу воздействовать на мозг противника и заставлять его принимать нужные решения. Не верите? Попробуйте для своей подследственной знакомой выбить у следователя проживание в многокомнатной квартире, да еще и с уборщицей.

Я объявляю о запуске военного проекта "Паранормариум. Люди-Иск". Описание проекта лежит в верхнем ящике моего стола в бывшем рабочем кабинете.

Отныне, подчиненные только мне паранормальные спецвойска будут уничтожать все, к чему попытаются подойти ваши следователи. Возможно вы помните, что я работал руководителем налогового ведомства. Теперь понятно, каким образом исчезло все в деле Магнитского? Если понадобится - однажды утром вы проснетесь, а нет вообще всех дорог и всех мостов. Если захотим - исчезнет и сама армия. Поверьте, я много лет в деле и уверяю, что у нас реальные успехи в области исчезновения российской армии.

Оставьте нас в покое. Мы - люди-иск. Мы не хотим, чтобы нам предъявлялись иски. Не преследуйте нас. Тогда и мы оставим ваш мир в покое.

А если вы заметите, что что-то начало исчезать - буровые установки, деньги из бюджета, дороги и мосты - не волнуйтесь, не переживайте - это работают люди-иск.

С паранормальным приветом
Анатолий Сердюков

Информация взята из блога Олега Козырева.



Гость
1 - 30.01.2013 - 13:55
Ржунемогу))))))))
2 - 30.01.2013 - 14:01
это что фейк??
Гость
3 - 30.01.2013 - 14:02
0) чего у русского чела не отнять.., дык, это - юмор..(свозь лишения к смеху..), чё там!? - сильные ребяты..
Гость
4 - 30.01.2013 - 14:09
2-Этот Алекс > какой фейк, это истинная правда:)))
Гость
5 - 30.01.2013 - 15:28
может оно и так такие люди есть в советское время они базировались на базе новосибирского академ гордка, там были собраны сильнейшие уникумы мол творить разные вещи но самое сильное что они могли это преместить предмет на далекое расстояние, заставить этот предмет летать, и то этот предмет был не больше бутылки пепси, но то чтобы уничтожать целые армии да еще и сердюков такой ну это полный бред или он просто двинулся
Гость
6 - 30.01.2013 - 15:29
это что новый Кадочников с его беконтактным боем
7 - 30.01.2013 - 15:37
Ну это альтернативное объяснение происходящих событий , иначе выходит что Сердюков действовал с одобрения руководства.....
8 - 30.01.2013 - 15:40
))
Гость
9 - 30.01.2013 - 19:18
Причина появления паранормального сообщения в п.0:
http://news.rambler.ru/17369684/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены