К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинские СМИ: Войну с Украины нужно перенести в Ростов и Краснодар

Гость
0 - 13.02.2015 - 13:16
Украинские СМИ: Войну с Украины нужно перенести в Ростов и Краснодар

Цитата:
«Гибридную войну с Украины нужно перенести на территорию, контролируемую сейчас Россией, — уверен »ОстроВ" (Донбасс). — Эта серая зона, которую Путин создал на востоке Украины, должна расти в сторону Ростова и Краснодара, а не Киева. Тем более, что предпосылки для этого есть. То же Донское казачество еще не забыло ни своего национального самосознания, ни своей истории. Нужно лишь культивировать это. Было бы неплохо, если бы Порошенко обратился к нации и специально к жителям захваченных территорий и четко заявил об отказе от ведения боевых действий с целью отвоевывания захваченных террористами территорий и переводе ВСУ в чисто оборонительную позицию. Официальное объявление захваченных территорий «территориями, оккупированными Российской Федерацией» дало бы: возложение ответственности за социальные, военные и гуманитарные последствия кризиса на востоке Украины на Россию; обозначение статуса граждан Украины, проживающих на захваченных территориях; подрыв экономики России; изменение в общественном мнении жителей захваченных территорий объекта ответственности за ухудшение их жизни; однозначное обозначение РФ как субъекта переговоров по Донбассу, минуя ДНР-ЛНР; возможность включения юридических процедур против России, оккупировавшей часть территории Украины; введение в правовое русло тех ограничительных мер по отношению к гражданам Украины, проживающим на захваченных территориях, которые в данный момент нарушают права, закрепленные Конституцией. Следующим логическим шагом, который, впрочем, уже также делается, но пока не системно, должна стать полная экономическая блокада оккупированной Россией территории. Запрет на любые экономические отношения с оккупационными властями и субъектами бизнеса, работающими на оккупированных территориях. Введение экономических санкций за нарушение этого запрета. Введение уголовной ответственности за сотрудничество с оккупационными властями. Люди должны понимать реалии, в которых они оказались, и понимать меру ответственности за свои действия в этих реалиях".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1894966.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM



241 - 24.02.2015 - 19:32
241-KinDzaDza >шо за инсинуации?)
Гость
242 - 24.02.2015 - 19:36
243-зильбершухер > цэ Леприкон вчерась учил вставлять ролики с ютубу
243 - 24.02.2015 - 19:40
244-Фрейд >так тож не так делается ...."и эти губы, доню, некрасют, мамо та шо вы такэ кажете"..)))
Гость
244 - 24.02.2015 - 19:52
Антироссийская пропаганда в американских СМИ приобрела параноидальный характер, а количество лживых информационных сообщений в прессе достигло максимума, которого не было даже во времена Генри Киссинджера, считает американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс. Об этом он написал в своей статье "Вашингтон возродил угрозу ядерной войны".

Мнение политолога стало реакцией на появление в журнале, принадлежащем Совету по вопросам иностранных отношений, статьи авторства украинского националиста Александра Мотыля. В статье речь шла о том, что на Украине якобы присутствуют российские войска.
"Мне казалось, я читаю какую-то умную пародию на антипутинскую пропаганду Вашингтона. Абсурдные заявления следовали одно за другим. Я не мог удержаться от смеха. К своему ужасу, я понял, что этот абсолютный бред вовсе не был пародией", — пишет Робертс в своей статье.

Политолог также говорит о том, что такой уровень "невежественной глупости в уважаемом издании" демонстрирует "деградацию западной политической и медийной элиты".

"То, что мы видим, — это чистейшая пропаганда и ложь, которая постоянно исходит от СМИ типа Fox News, от Белого дома, от исполнительных органов власти и конгрессменов США. Лжи стало много даже по сравнению с тем, как лгали при Генри Киссинджере (государственный секретарь США с 1973 по 1977 годы – ред.)", — отмечает Робертс.

Кроме того, политолог приводит мнение бывшего посла США в СССР Джека Мэтлока, который предостерегает от "сумасшедшей пропагандистской атаки на Россию". Мэтлок также указывал, пишет Робертс, на ошибку Вашингтона в восприятии России в качестве "региональной силы", а также обвинил США в нарушении обещания нерасширения НАТО на восток и других актах американской агрессии против РФ, что свело на нет доверие между двумя странами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150224/1049425...#ixzz3SgM8QQwK
Гость
245 - 24.02.2015 - 20:13
Освобождение западной Украины, по словам фронтовика, прошло тяжелее. Именно там советские войска разгромили дивизию войск СС «Галиция», полностью сформированную из украинских добровольцев. И именно в городах западной Украины солдатам Красной армии рекомендовали не выходить на улицы в одиночку.

«Если до этого наш враг всегда был впереди, то там, где действовали бандеровские банды, можно было ожидать ударов с боков и в спину. Украинцы, вместе с нами освобождавшие концлагерь, — это совсем не те, которые составляли бандеровщину или которые в Волыни вырезали более 100 тыс. поляков. И это не те украинцы, внуки которых сейчас ведут войну в Донбассе или совершают «майданы» и провокации».

Эти и другие события времён Второй мировой войны, а также особенности празднования годовщин освобождения Освенцима в Польше — в эксклюзивном интервью с Иваном Мартынушкиным на RTД.
http://www.youtube.com/watch?v=-GZSAtjAG_s#t=712
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76180
Гость
246 - 24.02.2015 - 20:24
0-dmitrydv1 > Не надо ничего переносить. Оно само...
Гость
247 - 24.02.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Освобождение западной Украины, по словам фронтовика, прошло тяжелее. Именно там советские войска разгромили дивизию войск СС «Галиция», полностью сформированную из украинских добровольцев. И именно в городах западной Украины солдатам Красной армии рекомендовали не выходить на улицы в одиночку.
Как власовцев разгромили там не написано? Было гораздо труднее - их было раз в 10 больше. И все под современным российским прапором.
Гость
248 - 24.02.2015 - 20:28
Согласен, тяпка, имперский флаг будет куда больше к месту
banned
249 - 24.02.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Именно там советские войска разгромили дивизию войск СС «Галиция
Хреново разгромили....Вон сколько тварей еще осталось.
Вот Тяпка еще живой....А тоже был бы знатный стукач и каратель.Хотя у него еще все впереди, еще напьется крови людской.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены