К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинские диванные войска контратакуют!

Гость
0 - 25.08.2014 - 13:34
С полей Ютуба:
(автор: 'Дункан Макклаут')
"Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров,(10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать
Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и
цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.
Может там правда чего распыляют,потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация ДАУНИТОВ, а не хохлов?" (c)





Гость
81 - 26.08.2014 - 15:22
79-Фиолетовый Кактус > та забей
по его мнению за 20 лет, пока мы то пытались подняцца после развала и чеченских, пока как-то пытались восстановиьь армию, пока обжирались поче зря нефтебаксами - мы усиленно вторгались в сосдение республики в попытках урвать себе еще кусочек чего-нить, размерностью эдак 0.5% от уже имеющейся территории
и в связи с этим светоносные парни из нато честно ринулись защищать всю землю от агрессора
да так ринулись, что до сих пор плачут всякие сирии и ираки :)
Гость
82 - 26.08.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
дело не в ресурсах отнюдь.
Закончицца все ими... дело в ресурсах потому, что их не хватит.. а не хватит их потому, что экономика благодаря путену кривая и косая...

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
и сравнение с "гопником" тоже принять не могу.
именно гопник...

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
угу у тебя понял :)
Своим поведением мы подталкиваем многие страны в НАТО... это глупо.. не нужно укорять этот процесс... это время нужно было потратить не на обеспечение шубохранилищ, а на развитие экономики, чтобы дать странам альтернативу... чтобы те не от нас бежали, а от европы...
Гость
83 - 26.08.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
77-Sandy I > дело не в ресурсах отнюдь.
Для него - в ресурсах.
Честь, порядочность, патриотизм - пустые слова. Главное - корыто.
Есть такие люди и есть такие нации.
И дело не в "совке". Им "прихватизировать" или "скоммуниздить" - все одно.
Но.
"Народ, который сегодня не имеет чести, завтра не будет иметь хлеба".
(с) Элиза Ожешко
Модератор
84 - 26.08.2014 - 15:27
к вопросу о расширении нато у меня простой вопрос.. что было сперва: вторжение россии в украину или попытки интеграции украины в западное пространство?
Гость
85 - 26.08.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
по его мнению за 20 лет, пока мы то пытались подняцца после развала и чеченских, пока как-то пытались восстановиьь армию, пока обжирались поче зря нефтебаксами - мы усиленно вторгались в сосдение республики в попытках урвать себе еще кусочек чего-нить, размерностью эдак 0.5% от уже имеющейся территории и в связи с этим светоносные парни из нато честно ринулись защищать всю землю от агрессора
Это были потерянные годы, потому что эффект от скачка цен на нефть в 10 раз крайне редкое событие... при низкой базе на допдоходы мы могли преобразовать экономику... но щас при цене выше 100 долларов уже нет эффекта низкой базы, наоборот, мы привыкли к жизни при этом уровне... ждать скачка со 100 до 1000 глупо... есть прогнозы о падении цен на нефть, то есть даже существующий уровень под угрозой...
Гость
86 - 26.08.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Для него - в ресурсах. Честь, порядочность, патриотизм - пустые слова. Главное - корыто.
Переиначивание твой конек.. причем тут честь, порядочность, патриотизм? Бгггггг!!!

Где честь, порядочность, патриотизм в ситуации с Крымом и Украиной? о чем ты? лей в уши эту чушь кому-нить другому...
Все дело же в ресурсах потому, что их не хватит... обычно честь, порядочность, патриотизм сами по себе ценность, но у нас они такие, что на их поддержание приходится сильно тратится.. никто в них особо не верит... а были бы они, то друзей бы у нас было больше...
87 - 26.08.2014 - 15:32
читая пёрлы санди со временем начинается процесс понимания что это может быть и не пёрлы, а его альтернативное ... эээ.. вИдение реальности...
опасное это дело...
точно не заразно?
а то где-то читал , что общаясь с дибилами и психами нормальный чел деградировать начинает потихоньку...
Гость
88 - 26.08.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
к вопросу о расширении нато у меня простой вопрос.. что было сперва: вторжение россии в украину или попытки интеграции украины в западное пространство?
Евро интеграция - это право Ураины... а то, что она выбрала этот путь - это провал России... Что может Россия предложить Украине? газовый кран?
Уж точно ни честь, ни порядочность, ни патриотизм...
Гость
89 - 26.08.2014 - 15:36
деятели дачных известных кооперативов - честь, порядочность и патриотизм России...

О чем вообще речь? о какой порядочности, когда единороссы даже не могут нам рассказать происхождение своих состояний...
Модератор
90 - 26.08.2014 - 15:36
88-Sandy I > ну я же не такой вопрос задавал.. я задавал вопрос: что случилось раньше... раньше случилась интеграция.. а затем уже вторжение.. так ведь?? то есть сентенция о том, что украина отказалась от оружия и получила вторжение - не верна.. украина получила вторжение потому что интегрировалась в западное пространство.. ведь оружия она лишилась 20 лет назад, а вторжение случилось только шас... так получается? вроде так..

а вот вопрос "имею право" - это уже второй вопрос.. украина имеет право интегрироваться туда куда хочет.. а россия в свою очередь имеет право отвечать на это...
Гость
91 - 26.08.2014 - 15:39
88-Sandy I > а зачем вам что-то предлагать. ваш номер ваще 16. только не говори что не понимаешь что украина "разыгрываемая карта в игре России и пиндосии"
Гость
92 - 26.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну я же не такой вопрос задавал.. я задавал вопрос: что случилось раньше... раньше случилась интеграция.. а затем уже вторжение.. так ведь?? то есть сентенция о том, что украина отказалась от оружия и получила вторжение - не верна.. украина получила вторжение потому что интегрировалась в западное пространство.. ведь оружия она лишилась 20 лет назад, а вторжение случилось только шас... так получается? вроде так..
не так.. если бы она не отказалась под гарантии безопасности России, то ничего этого бы сейчас не было... как и много чего другого...
Между тем Росси уже давно играла газовым краном, эксплуатируя зависимость для продавливания своих предпочтений... в итоге очевидно, что если выбирать между ЕС и Россией, лучше выбрать ЕС... и не Украина в этом виновата... и когда путен понял, что он все прошляпил, то среагировал соответствующим образом... но станет ли лучше от этого России? думаю, что нет...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот вопрос "имею право" - это уже второй вопрос.. украина имеет право интегрироваться туда куда хочет.. а россия в свою очередь имеет право отвечать на это...
глупо отвечать... неужели ты думаешь, что даже заняв всю Украину ты тем самым завоюешь их сердца? глупо... это все только ускорит ситуацию против России... и мы надолго потеряем потенциального союзника...
Гость
93 - 26.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Где честь, порядочность, патриотизм в ситуации с Крымом и Украиной?
Слепой не видит.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
обычно честь, порядочность, патриотизм сами по себе ценность, но у нас они такие, что на их поддержание приходится сильно тратится.. никто в них особо не верит...
Да нет, к счастью еще верят. Причем бесплатно. Русский народ бедствовал? Множество раз. Бывал обманут? Не идиножды. Бывал обворован? А как же. Но чести и патриотизма не терял никогда. Примеры - во всей нашей истории.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
друзей бы у нас было больше...
У кого они вообще есть, друзья? Временные союзы на основе все того же корыта. "Спаси нас боже от друзей, а с врагами мы как-нибудь сами справимся".
Гость
94 - 26.08.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
а зачем вам что-то предлагать. ваш номер ваще 16. только не говори что не понимаешь что украина "разыгрываемая карта в игре России и пиндосии"
я уже подробно описал свое видение... путен проиграл (потерял) Украину в разных вариациях... если это разменная карта, то он проиграл... если нет, то потерял...
теперь в отмескту он может конечно говнить им, что покажет истинное его лицо и другим странам тоже... если бы он делал то, что должен был делать все эти 15 лет, то мог бы предложить альтернативу... совок нафик никому не нужен... многим даже в России...
Дойдет до реальных событий в экономике... росту цен, нехватке денег... и мы увидим куда денется вся это поддержка...
Гость
95 - 26.08.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
путен проиграл (потерял) Украину в разных вариациях... если это разменная карта, то он проиграл...
как там по-вашему: не кажи гоп
Гость
96 - 26.08.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Евро интеграция - это право Ураины...
А у нас есть право и самое главное возможность!
Окраине этого не позволить.
И остальным, кто урок с Джорджией прогулял, напомнить,
кто тут региональная держава =))
Модератор
97 - 26.08.2014 - 15:47
92-Sandy I >"если бы она не отказалась под гарантии безопасности России, то ничего этого бы сейчас не было" это с чего вы взяли?? было бы ровно тоже самое.. или они бы по москве или донецку ядерный удар нанесли бы? :)))) вопрос, повторяю, простой.. последовательность такая: евроинтеграция украины - > вторжение рф... я прав? очевидно, да..

"неужели ты думаешь" да я не собираюсь ничего завоевывать и доказывать.. что ты нагромождаешь целую кучу шелухи на простые вопросы? я же их ясно задаю... украина интегрируется куда хочет.. ее право.. россия реагирует как хочет - ее право.. разве нет?
Гость
98 - 26.08.2014 - 15:48
95-альта + и какое тебе дело до реальных событий в нашей экономике?. я не голодаю и голодать не собираюсь. мои знакомые тоже. хрень несешь всякую
99 - 26.08.2014 - 15:49
97 - тут есть мнения что правА - одним, а обязанности - другим..
:)
Модератор
100 - 26.08.2014 - 15:54
99-SAID > да и бог бы с ним.. яш тут не ярлыки вешаю кто прав, а кто виноват.. я простую логическую последовательность хочу проследить..
Гость
101 - 26.08.2014 - 15:56
0-408 >Выпердежи знатные,конечно.Но если послушать наших молоденьких "политиков",то можно и не такое услышать...Даже на форуме.
102 - 26.08.2014 - 15:57
100-NoThanks > у кубаноида и санди???
да ты шутишь..
логика она иль есть - или нету...
они хоть раз её (логическую последовательность) показывали? - значит... исходя из логики..
:)
Гость
103 - 26.08.2014 - 15:58
Sandy I, проблема в твоих рассуждениях простая: не нужно кэпить
Не нужно думать, что у Путина есть кнопка, которую он может нажать и заставить всю систему работать правильно, как ты говоришь. Но он, такой-сякой, этого делать не хочет.
Ясен пень - надо было. Ясен пень - потерянные. Как и у Украины задолго до разнесчастного януковича, как у пиндосов и ес задолго до украинского кризиса
все эти годы мы могли бы все вместе потратить на то, чтобы развивать оптимальные технологии, делиться ими и развивать а счет этого правильное отношение к невозобновляемым ресурсам, к экологии, к личности
но никто это не спешит делать
все тащат себе в карман
глобально и локально
меняется все очень постепенно, в течение десятилетий
лишь только поэтому все твои разговоры неуместными, потому что красной кнопки не существует в принципе, а есть ГАМНО, очень большое, вонючее ГАМНО, которое называется человеческим обществом. И Путин, как бы он не хотел не может сделать это ГАМНО сильно лучше или сильно хуже, просто щелкнув пальцами. С гамном такое не прокатывает. С гамном нужно время, чтобы оно при взаимодействии с внешнее средой постепеннно менялось изнутри, становилось более пригодным к гармоничной интеграции в окружающую среду в виде доброго навоза для начала, а потом, может и в виде чего покрасивше :)
просто не нужно считать, если ты реально считаешь, а не отрабатываешь ЗП, что виновата только одна сторона во всем, что происходит
это тупиковый путь мышления
Гость
104 - 26.08.2014 - 16:04
Sandy I, к тебе еще один вопрос
тут любители большие кидаться словами типа "выбор украины"
ты считаешь, что украина - это майдан, который выразил протест против политики януковича?
просто мне кажется, что либо мало кто спрашивает толпу, которая идет. куда ее понянут активные (майдан (штаты)- украину, а россия - крым) либо народ сам изъявляет волю реально и тогда поршенко и его курс легитимно выбраны народом украины, но тогда и крым легитимно сам выбрал россию, равно как и днр+лнр легитимно выбрали ту же россию (там был референдум, на котором вроде как за это проголосовали люди, которые там живут)
как?
Гость
105 - 26.08.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
равно как и днр+лнр легитимно выбрали ту же россию (там был референдум, на котором вроде как за это проголосовали люди, которые там живут)
Причем, если не обращать внимания на обтекаемые формулировки референдума, то люди проголосовали за присоединение к России. И не случилось этого единственно из-за вот таких от вонялок - "как же можно, в 21-м веке...". Зато в 21 веке вполне возможна гражданская война с авиацией, танками и Градами ага
Гость
106 - 26.08.2014 - 16:10
как я и предрекал великий Пу и поросенков обменялись рукопожатием.. цензор негодуе..
:)))
Гость
107 - 26.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
как я и предрекал великий Пу и поросенков обменялись рукопожатием.. цензор негодуе.. :)))
ждем третий майдан)) Параша продался Путлеру)))
Гость
108 - 26.08.2014 - 16:16
104-taras >
но тогда и крым легитимно сам выбрал россию, равно как и днр+лнр легитимно выбрали ту же россию (там был референдум, на котором вроде как за это проголосовали люди, которые там живут)
Не легитимно.
Гость
109 - 26.08.2014 - 16:19
Вероятность того, что Раше снова удастся припутать к себе не нулевая,но мало вероятна.
Без поддержи РФии сепаров колорадским республикам давно бы пришёл кырдык.
Подождём, от нас все равно ничего по сути независит.
Гость
110 - 26.08.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
104-taras > но тогда и крым легитимно сам выбрал россию, равно как и днр+лнр легитимно выбрали ту же россию (там был референдум, на котором вроде как за это проголосовали люди, которые там живут) Не легитимно.
Все хочу у Владика спросить.
А Бульбашия легитимно Лукаша выбрала? Иль у Владика есть темы, которые подымать -табу и за которые ему могут яйца подрезать?
Гость
111 - 26.08.2014 - 16:20
припутать к себе Украину
Гость
112 - 26.08.2014 - 16:25
тролли произвели пересменку)))
Гость
113 - 26.08.2014 - 16:27
110-nicksheff > там в отличии от нас яйца жрать заставят не то что подрежут за критику власти. так что радуйся что тне в бульбашии прозябаешь
Гость
114 - 26.08.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
110-nicksheff > там в отличии от нас яйца жрать заставят не то что подрежут за критику власти. так что радуйся что тне в бульбашии прозябаешь
да ладно. в бульбашии Путена ругать можно. а против Лукаша я нн против)))
Гость
115 - 26.08.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Не легитимно.
почему это?
Гость
116 - 26.08.2014 - 16:31
Белоруссия тоже кстати часть России.
но чуть попозже
Гость
117 - 26.08.2014 - 16:32
110-nicksheff >
А Бульбашия легитимно Лукаша выбрала?
Первый раз лигитимно вполне.Потом уже трудно сказать, в общето оппы здесь не пользовались особой популярностью.Они сами не могли между собой разобратся.
Гость
118 - 26.08.2014 - 16:32
114-nicksheff > так я и писал про критику своей власти. при чем тут бульбашия и Путен
Гость
119 - 26.08.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
припутать к себе Украину
Зачем ее "припутывать"? Тем более целиком? После полного развала федерализации Руинки, юго-восточные области и так "припутаются". А на западные - "болт с левой резьбой". Пусть, вон, поляки их забирают. Это их вотчина.
Гость
120 - 26.08.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Своим поведением
каким?................
81-taras >
пожалуй, действительно в обсуждении нет смысла. Если расходится изначальное восприятие окружающего мира.
104-taras > вот-вот, на Украине майдан полностью поддерживало остальное население только в одном - убрать Януковича, вот он действительно всех достал. Всё, что произошло дальше - выбором всего украинского народа не является.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены