К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинская биржа остановила торги

Гость
0 - 24.02.2014 - 20:36
Индекс достиг уровня сентября 2012 года.

Украинская биржа остановила торги на фондовом рынке в связи с ростом значения индекса украинских акций более чем на 15%.

К половине второго он увеличился почти на 17% до 1092,36 пункта. Столь высокого значения не было с сентября 2012 года


Лишнее доказательство, какое ворье управляло страной последние четыре года.



Это к тому, что Украина нищая, банкрот и все такое, о чем неустанно кричали местные поцреоты-холуйки. ))))



PS
Дальше будет рост, ребята. Только рост.


PPS
ОдинДэшуАнгостуры - можем даже поспорить.
На ваши, ставшие уже такими любимыми, автомобильные покрышки. )))



121 - 02.03.2014 - 12:55
122-Korelsky > ну вот, блин ... токо-токо порадовался :)
З.Ы, надеюсь, что мы оба - за Россию без Рыжих. В остальном возможны варианты и компромиссы.
Гость
122 - 02.03.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Банки тогда имели бабло на продаже валюты, давай называть вещи своими именами.
Мне кажется, что кот в мультике про Простоквашино и то был более подкованным экономистом.
Ибо для того, чтобы продать баксы, банк их вроде как должен был купить... Насколько я помню, у российских банков пока что нет привилегий печатать бакс...
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А народишко не бежал именно в Сбер открывать валютные депозиты только по причине их абсолютно идиотской политики по ставкам. По всему остальному рынку объем валютных депозитов увеличился в 6 раз.
Ну, как-то я не нашел точных ставок по депозитам в инвалюте по Сберу в 2008-2009 году, но пишут гозеты, шо у Сбера и ВТБ ставки были одинаковы.

Да, кстати, если объем валютных депозитов вырос в 6 раз, а их доля всего в 2 раза, то получается, что объем рублевых депозитов вырос в 3 раза?
Как-то не сходится, правда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены