К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украино-польская дружба: «Моя украинка все время на коленях…»

Гость
0 - 23.06.2012 - 11:09
Громким этническим скандалом закончилось демонстративное украино-польское единение на фоне ЕВРО-2012. Инцидент произошел в прямом эфире после матча Европейского футбольного чемпионата, когда команда Украины победила Швецию. Двое ведущих развлекательной программы «Wojewodzki Figurski Poranny WF», известные журналисты Куба Воевудский и Михал Фигурский выдали крайне унизительный стеб в адрес украинок.

Воевудский: - А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: - Что?
Воевудский: - Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: - Ты кокнул собаку?
Воевудский: - Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: - А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: - Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: - Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: - Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

Ведущий канала TVN, известный публицист Бартек Венглярчик назвал украинок «домашними роботами». Инцидент случился в январском эфире национального телевидения.
У Венглярчика по-настоящему высокий рейтинг среди польской аудитории. Он вел утреннее шоу вместе с Иолантой Пьеньковской. Речь зашла о порядке в доме, и полька пожалела, что до сих пор не изобрели абсолютных роботов для домашней работы. На что пан Венглярчик ответил: «Есть роботы! Эти роботы –украинки!..»
____________

Я даже знаю кто виноват - кляты москали :)



Гость
41 - 24.06.2012 - 13:52
35-ingvor >
Апріорі отріцательное отношеніе белорусов к рускім,
обусловлено не національнымі предпочтеніямі,а быдловато-хамскім поведеніем оных,с явно завышенным самомненіем нічем не подкреплённым кроме руськості.
Это особенно бросается в глаза на фоне как правіло вежлівых і корректі[*****] в отношеніях белорусов.
Гость
42 - 24.06.2012 - 14:30
36-Vlad55 >Vlad55
87 - 22.06.2012 - 22:51
69-Кузьмич
Ну ты точно дурак)"-а какая же "балачка" может быть в ответ на такое "лайно"? Тем более повторенное дважды.Надо не "выдыгацца",тогда и ответ будет нормальный.Да и лучше тебя расслышат.Тем более иногда дело говоришь...Иначе полный "гамон" в понимании.
Гость
43 - 24.06.2012 - 14:44
41 это "априори" существует только в чье-то больном воображении. Точнее выдаем желаемое за действительное.
Гость
44 - 24.06.2012 - 15:16
43-Фрейя >
Угу..
Ты проаналізіруй (еслі есть ум), последніе событія в Варшаве.
Быдловато-хамское поведеніе руськіх "болеўегов", не только к полякам,но і между русскімі хренболістамі і іх "болельўігамі".
Гость
45 - 24.06.2012 - 15:24
44-Vlad55 >Нашел по ком судить.По приболевшим...А Кубанский казачий хор,к примеру! После тура по США до сих пор рот не закрывается у зрителей.А балет,а цирк,а театр....Русские идут! И покоряют мир!
Гость
46 - 24.06.2012 - 15:31
44 а чего там анализировать, гоп-кампашка твоих братьев по разуму нападала на обычных болельщиков, даже на супружеские пары. И собирались там польские националисты специально загодя и готовились и знали об этом все.
Гость
47 - 24.06.2012 - 15:49
45-Кузьмич >
А Кубанский казачий хор,к примеру!
Хор то конечно,особенно украінскіе народные пестні,
которые вдруг сталі казачімі))
Но поют отлічно,сам люблю послушать.
Но о московітах судят не по хору,а по поведенію особей
тітульной націі.))
Гость
48 - 24.06.2012 - 17:32
Жительница Подмосковья выбросила из окна маленьких сыновей, оба ребенка погибли

Жительница Подмосковья выбросила из окна 15-ого этажа двух своих детей, оба ребенка погибли, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Трагедия произошла в Мытищинском районе в городе Долгопрудный. Женщина по неустановленной причине выбросила с 15-ого этажа двух детей – 4 и 7 лет. От полученных травм они скончались», – сказал источник.

По имеющейся информации, отец малышей находился в командировке.

Возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК России («Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»). «Газета.Ru»
А вы в чужом глазу соринки ищете.
49 - 24.06.2012 - 18:20
48-REM I > аккуратней непогрешимый REM I на костях танцуй. Как бы тога святости в крови не запачкалась.
Гость
50 - 24.06.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Апріорі отріцательное отношеніе белорусов к рускім, обусловлено не національнымі предпочтеніямі,а быдловато-хамскім поведеніем оных
Ну,друже, в твоих постах быдловатого хамства тоже выше крыши.И как по тебе одному судить об украинском народе,или о гуранах?
51 - 24.06.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
по тебе одному судить об украинском народе,или о гуранах?
плюс многа.
Благо, что мы анмасс понимаем уникальность Влада.
Гость
52 - 24.06.2012 - 20:31
47-Vlad55 >Не совсем так.Да и какая разница чьи песни спевать? Бурановские бабушки на Англицком шпарили. А какой фурор! "московітах судят не по хору,а по поведенію особей
тітульной націі.))"-это не так.С немцами крепко дружим,а особи у них были...Страшно вспомнить.Народ шире глядит на достоинства другого народа.А не на временщиков.
Гость
53 - 25.06.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
я - икспертом? та ни божеж мой. То меня "обрадовали" сегодня новости я и поделилась.
на заборе тоже много чего радостного пишут...
тоже будешь тащить на форум? :)
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Одним словом - по Крыму, завернут прожэкт, так? Но на фоне этого втихоря пропихнут другую бяку?
что за про прожэкт ты имеешь в виду я не понял...
по поводу "бяки втихаря" - это "наш" метод... :)
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А на самом деле, как ситуация с татарами складывается, в реальной жизни? Мне лично так показалось, что не очень-то радужные перспективы.
на самом деле Крым - татарский,
и украинцы, и русские - там пришлые,
в Крыму "русский" - разве что Севастополь...
вот только вернуть все взад уже не получится...
не дадут им полной компенсации и восстановления в правах, культурных, юридических, имущественных...
никто
при этом татарская "община" в Крыму достаточно сильна, влиятельна и усиливается,
и если кто хочет получить в Крыму власть - должен заручиться ее поддержкой,
до сих пор (при "попэредныках" и до них, можешь погуглить, кто такие) было все просто - татар особо никто не трогает, раздают обещания и мелкие подачки, получают поддержку,
сейчас...
считается, что не может, не должно быть никакой другой силы,
мое мнение - это ошибка, забыли о третьем законе Ньютона,
татары - "сплоченней" славян, приезжие ряженные казаки могут только довести ситуацию до крови, но решить ее не в состоянии,
в том числе и потому, что ни одна украинская власть, кто бы не сидел на Банковой, не даст им "развернуться"

Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
19-Чoп >Ну про отморозков ты зря. Думал ты хохол, а ты вуйка )(.
это ты на моего деда, ветерана НКВД, участника боев с ОУН-УПА, батон крошишь?
или на депутатов от партии регионов - партии власти в Украине?
самой про-российськой партии в парламенте, которая сейчас добивается введения русского вторым государственным
:)
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
...ты хоть одного умного западенца встречал?
ващето...
моя мама - родом из городка Городок ривненьской области...
а ты меня назвал неглупым...
:)))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
19-Чoп > режим имперец OFF Для вас - видимо так. Судя по внешним признакам, вы отличаетесь как от русских, так и от белорусов. Чё-то мысль пришла, - будь побольше времени, вы бы переболели своей Незалэжностью.
и хде у тебя кнопка "режим Имперец"? :)))
дык... кооторый уже год пытаемся вам это втолковать: Украина - не Россия
а че болеть независимостью?
она просто есть... если доведется - надо будет ее отстаивать...
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Оце така у тебе балачка? ))
походу Кузьмич не понимает разницы между хохлами и пшеками...
Гость
54 - 25.06.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
45-Кузьмич > А Кубанский казачий хор,к примеру! Хор то конечно,особенно украінскіе народные пестні, которые вдруг сталі казачімі)) Но поют отлічно,сам люблю послушать.
у "кубанских казаков" свое, особенное восприятие действительности...
лет 10 тому взад довелось мне "общаться" с сотрудниками... как оно называлось... че-то типа "общество по поддержанию связей с украинцами за границей"
рассказывали интересные приколы,
приехал очередной атаман Кубанского войська, вместе с хором, ес-но.. :)))
тут их всречают, насыщенная программа на две недели,
возят по селам, устраивают совместные концерты...
я, надеюсь, понимаете, как это происходит :)
потом спрашивают: вот смотри - песни у нас одинаковые, одежка "народная" одинаковая, "сельский уклад" одинаковый, разговариваем на одном языке,
ты после этого разве не украинец?
на что он не задумываясь отвечает: я русский! кубанский казак!
:)
Гость
55 - 25.06.2012 - 16:25
54 - ну и правильно он отвечает...
понавыдумывали всяких украинцев, нна... ;)
Гость
56 - 25.06.2012 - 16:26
55: :))))))))))))))
семерочка....
все-равно не взлетит... :)
Гость
57 - 25.06.2012 - 16:27
56+ потому как таких украинцев
Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать.
— Не жана она мне боле, не жана!

:)
Гость
58 - 25.06.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ты после этого разве не украинец? на что он не задумываясь отвечает: я русский! кубанский казак! :)
А чего, ты подлюшная твоя душа молчала во время эпических хохлосрачей?
Гость
59 - 25.06.2012 - 16:34
Кошница, 58: вы это, девушка, к кому обращаетесь?
если нам таких украинцев и даром не нать, то кто сказал, что мы будем препятствовать им прятать вышЫванку и томик Шевченка?
:))))
Гость
60 - 25.06.2012 - 16:40
59-Чoп >
..и щаровары))
Гость
61 - 25.06.2012 - 16:44
58: кстати, Кошница...
во времена "эпических хохлосрачей" была возможность выяснить позиции участнегов,
шо позволяет мне сейчас "поминать всуе белый лисапет" в отношениии тебя и не заводиться на твое местами непереборимое хамство,
не спорить с семерочкой, о чем?
поздравлять в днем ВВ ишшо одного товарища,
передавать приветы Еврейцу,
и иногда вытирать сальные пальцы о белоснежную кофточку Юзефы на ЖВ
:)
Гость
62 - 25.06.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
59-Чoп > ..и щаровары))
не-е...
в шароварах их сразу попалят... :)
63 - 25.06.2012 - 19:13
53-Чoп > виртуальная она, кнопка.
она просто есть... если доведется - надо будет ее отстаивать... ага, ага. Независимость была у СССР, а с пустыми карманами и голой задницей независимости не бывает.
Гость
64 - 25.06.2012 - 19:17
Winny, 63: Независимость была у СССР, а с пустыми карманами и голой задницей независимости не бывает.
у СССР была не пустая задниц и не голые краманы...
ага...
пока не начали нефть за зерно продавать - дохли с голоду, шо мухи

кстати, давай ты будешь спорить не со мной, а с официальной позицией России,
которая является одним из гарантов украинской независимости?
65 - 25.06.2012 - 19:24
64-Чoп > а чего с ней спорить ? Это, НЯП, было одним из условий при отбирании у вас ЯО.
А последний голод был в 46-м, после войны. И до дарагова Никиты - Союз зерном-таки торговал.
Ладно, счас Кошница набежит и плёткой замашет.
Гость
66 - 25.06.2012 - 19:26
Winny, 65: ну ты и ну-удный...
Кошница с плеткоф рыскает в поисках карт о переселении славян на северо-восток :)))
67 - 25.06.2012 - 19:29
66-Чoп > а они-таки переселялись ? от невежа Винни ...
Лана. Мой последнюю неделю арбайтен "за собаку-водолаза и за всех овчарок сразу", и устал не хуже зобаки.
Как правильно ? - гоу ту слип или гоу ту бёд ?
Гость
68 - 25.06.2012 - 19:32
Winny, 67: а они-таки переселялись ?
кто сказал?
пока ни, ни Кошница доказательств переселения не нашли...

правильно: донт бред май хард, факаут, плиз...
:)))
Гость
69 - 25.06.2012 - 20:08
0-Фрейя > Совсем охренели "собеседники"! (((
Гость
70 - 25.06.2012 - 20:52
Saldo4Soldo, 69: вот на таких, как ты та Фрейя такие сообщения и рассчитаны...
прочти пост под нумером 21 в этой теме...
а когда прочтешь, попробуй доказать, что ты - не "лохторат"
Гость
71 - 25.06.2012 - 21:50
Ну и чем принадлежность к сепаратискому типа интеллектуальному кружку так уж привлекательна? Реальные результаты незалежности не впечатляют никак, живут украинцы беднее, беззакония как бы не больше, ляхи ноги вытирают (но гордые националисты делают вид, что их такие мелочи не волнуют), москали козни строят, а европе нафик не надо возиться с нэнькой, у неё своих проблем хватает. Даже на форумах, я смотрю, товарищам националистам интереснее общаться на российских, а не на украинских :)
Где профит-то? Зачем нужно было разделять один народ?
Гость
72 - 25.06.2012 - 22:24
Фрейя, 71: я так понимаю, это ко мне?
могу привести два аргУмента, которые мне нравятся:
1. у нас нет гражданской войны, мои сыновья не пойдут умирать за интересы непонятно каких пацанов, которые почему то оказались в "успешных менеджерах нации"
2. мы недовольны своим Президентом - у нас есть все шансы его переизбрать

мне этого хватает, я не Винни, я не русский - мифическое "величие" и "чтобы все боялись, чтоб не насмехались" для меня пустой звук,
если за это величие я должен жить хуже "конкурентов" и платить своей жизнью и жизнью своих детей,

мало того, не просто пустой звук - я "на вилы подниму" того, кто скажет "отдай мне детей своих во благо гордыни моей",

я не Кузьмич - не собираюсь брать никаких ценных трофеев, не собираюсь нести "светочь" соседям, пусть живут, как знают, как хотят...
собираюсь с честью умереть, если вдруг че, если на нас попрут

о, на какой слог пробило... :)

пысы...
у украинцев нет обращения на "Вы" - "гетьман", "батьку", но "ты" - мы тебя гетьманом поставили, мы тебя и на палю посадим....
Гость
73 - 25.06.2012 - 22:29
72+ по поводу "товарищам националистам интереснее общаться на российских, а не на украинских"
а какой смысл? какой интерес? л чем нам спорить и троллить? кго обзывать дыбилом?
мы все думаем приблизительно одинаково... :)

"укро.боты" "за власть" пока еще очень тупые, намного тупее того же СталкерСоляриса,
никаких "адептов" ваще нет,
а тут у вас полный спектр - и комуняки, и шовинисты, и церковники, и...
:)
Гость
74 - 25.06.2012 - 22:32
72-Чoп >я не Кузьмич - не собираюсь брать никаких ценных трофеев, не собираюсь нести "светочь" соседям, пусть живут, как знают, как хотят..."-хоть один есть разумный.А другие твои соплеменники поперлись в Грузию,стрелять из "Буков" по Российским самолетам.Зачем? Медалей захотели? Или каких-нибудь трофеев?
Гость
75 - 25.06.2012 - 22:50
Кузьмич, 74: тьху на тебя, Кузьмич...
ты ж вроде, хоть и комуняка, но вменяемый...
не разочаровывай меня,
ну пожалуйста...

дикие гуси есть везде,
давай не будем их путать с регулярными войсками?..
а то с меня станется нарыть о русских диких гусях...

хотя нет... не станется - сейчас мне лениво, а завтра я буду трезвый и меня здесь не будет... :)

по поводу Буков рекомендую поискать инфу о вооружении сев.осетии до того, как туда запретили поставки вооружений, и на момент 08.08.08
и подумать - а откудава оно там взялось?
после этого вспомнить, что поставки в Грузию никем не запрещались...
Гость
76 - 25.06.2012 - 23:02
75-Чoп >после этого вспомнить, что поставки в Грузию никем не запрещались..."-а че? Не понятно было куда это оружие жахнет? А братания с Сааком/нашли тоже родственника/ против России совесть тоже разрешала? ... Да еще и в темную перли оружие...
Гость
77 - 25.06.2012 - 23:06
+76/ "депутатам Верховной Рады предоставили подробный доклад о поставках украинского оружия в Грузию, сообщает «Первый канал». При этом, по данным экспертов из парламентской комиссии, власти страны не только заключили незаконный договор с Тбилиси, есть доказательства еще и финансовой аферы.

В зале заседаний Верховной Рады транслировался фрагмент фильма "Война 08.08.08", в котором представлены документальные кадры, демонстрирующие как и чем воевали грузинские солдаты в Южной Осетии. Именно под эти кадры Валерий Коновалюк начал свой доклад об итогах расследования парламентской комиссией фактов поставок украинского оружия в Грузию.

Позднее депутат продемонстрировал, по каким схемам деньги от продажи вооружений шли мимо бюджета Украины, а также показал картинки танков и бронетранспортеров, проданных Грузии по цене недорогих внедорожников."
Гость
78 - 25.06.2012 - 23:10
Кузьмич, 76: ты погодь...
поставки в Сев.Осетию были запрещены...
при этом оружие откуда то там появилось, причем "тяжелое"

поставки в Грузию запрещены не были,
вооружения туда поставляли и Штаты, и Израиль (из тех, что знаю сходу), и Украина

при этом никому не интересно, откуда появилось тяжелое вооружение в Сев.Осетии,
никто не пытается в чем то обвинять Штаты или Израиль,
но при этом обвиняют Украину в поставках оборонного вооружения, которые не были запрещены

тебе самому не смешно от этой ахинеи?
Гость
79 - 25.06.2012 - 23:14
78-Чoп >Ну так пост №78 уже не для "тебе самому не смешно от этой ахинеи?"
Гость
80 - 25.06.2012 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не понятно было куда это оружие жахнет?
до вас никак не дойдет, что вы - просто соседи, как минимум ничем не лучше других?
при этом у злых языков есть достаточно поводов клеветать, что вы - хуже...
Буки - не гаубицы, не летайте куда вас не зовут - вас не будут сбивать...

кстати.. Россия готова нести ответственность за каждую смерть "из Калаша"?
или просто она зарабатывает деньги на продаже вооружений и лицензий?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены