К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина вводит новые ограничения на сообщение с Россией

Гость
0 - 17.08.2018 - 19:18
Их на своей странице в Facebook анонсировал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена», — написал он.

По словам министра, объявленные ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения. Об «отмене» поездов в Россию говорилось уже ранее.

Стоит отметить, что в Украине сейчас разрабатывают целый ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях. Они среди прочего включают прекращение пассажирского сообщения.


Новость же о возможном прекращении сообщения с Россией очень бурно встретили в социальных сетях. Нашлись как сторонники, так и противники возможности таких действий.

«Это уже не лечится», «Круто, а стену достроили уже?», «Поддерживаю. Вот только медведям такое «счастье» за какие грехи?)», «А налоги вы теперь с чего будете получать? ладно если все украинцы работающие в России вернуться обратно домой или часть хотя бы, а если они наоборот не захотят возвращаться, а примут российское гражданство? шишь тебе тогда а не налоги», «Надо еще торговлю с Россией запретить.. Да и вообще забор высокий построить», — пишут в сети.

Также добавим, что в Российской Федерации нелепо отреагировали на возможную отмену железнодорожного сообщения с Украиной. Касательно вопроса высказался министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

«Минтранс рассматривал этот вопрос и возможные наши действия в связи с возможным принятием такого рода решений», — отметил он.

Примечательно, что Дитрих насмешил словами о том, что Россия якобы готовится принять ответные меры в случае реализации такого сценария. Однако какие именно меры будут приняты, горе-чиновник назвать не смог.

«В первую очередь такого рода мероприятия повлекут невозможность граждан России и Украины пользоваться услугами транспорта. Кроме как к неудобствам и дискомфорту это ни к чему другому не приведет», — подчеркнул он.

Источник: Интерфакс



banned
41 - 18.08.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И тебе потребовались сутки на то, чтобы это соорудить?
нет. ночь я спал, а день у меня был рабочий. у меня самозанятость, я работаю каждую свободную минуту. а ты, гномик, думал, я весь день о тебе думал?)
42 - 18.08.2018 - 22:06
41-душечка > а путаны российские куда теперь подадутся?((((
Гость
43 - 18.08.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Украина вводит новые ограничения на сообщение с Россией
Какой же дебил этот омелян,мама родная.(
banned
44 - 18.08.2018 - 22:36
43-Троян888 >он не дебил, он знает, что делает. дебилы те, кто ему верят
Гость
45 - 18.08.2018 - 22:37
43-Троян888 >шо,треха,бздишь,что хохлов больше припрется,порушат твой ремонтный бизнес? бггг))
banned
46 - 18.08.2018 - 22:54
45-will >вы приперлись 4 года назад, ты оперируешь устаревшими данными
Гость
47 - 18.08.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от мирр Посмотреть сообщение
Если Путин ввел Танки на территорию Украину. Почему не ввести Украине ограничения?
Точно! Танкистам билеты не продавать!
Гость
48 - 18.08.2018 - 23:20
45-will >
Не,ахтег,мне прикольно будет наблюдать,как дезертиры вроде тебя,по окончании работ поскачат на своих двоих до дому,до хаты.
Ты то как,всё бегаешь от военкомата,кастрюлька?))
banned
49 - 18.08.2018 - 23:27
48-Троян888 >слабоват он для ахтега.
Гость
50 - 18.08.2018 - 23:41
49-Лабиринт > 99,9% хз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены