К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина. Какой исход выгоднее России?

osv
0 - 19.02.2014 - 15:06
Чтобы жулику и вору дали пинка под зад, и Крым вернулся в состав России?
Или чтобы жулик и вор у власти остался, и Крым в состав России не вернулся?

В случае, если на Украине в ближайшее время не будет урегулирован кризис, необходимо поднять вопрос о присоединении Крыма к России. С такой инициативой, как передают «Комментарии», выступил депутат Верховного совета автономии Николай Колисниченко (Партия регионов).

Коллеги депутата на его заявление отреагировали аплодисментами. Многие стали выкрикивать с мест: «Да, правильно!». В то же время спикер крымского парламента Владимир Константинов прервал выступление Колисниченко, заявив, что «это все эмоции», и что главная задача, стоящая перед депутатами на данный момент — «помочь Киеву отстоять власть».

http://voleslavich.livejournal.com/644705.html



Гость
41 - 19.02.2014 - 16:49
Однозначно выгоднее раздробленная. Потому что тогда будет понятно, как строить отношения с каждой из частей. А вот этот хохлоцирк с желанием усидеть на всех стульях сразу, дабы потешить хохлоэлекторат вносит только сумбур.
Ну и модель буферной зоны, как с Грузией тоже была бы не лишней.
А как разойдутся эти части, мирно или нет, не принципиально.
Гость
42 - 19.02.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
не будет там России никакой выгоды - один геморрой, причем дорогой, кровавый и долгий, вам Кавказа мало? будете еще в Крым деньги забрасывать, а назад получать цинковые гробы
Чоп,откель у тя столь необыкновенная отвага,с коей ти гарантируешь России цинковыя гробы..?

Беда в том,Чоп,што ты по жисти овца,коя если што и моежт сегодня,так храбро бебебекать в Рунете...
Если другие укрейсике авторы,какко Гонта,Родич,Варт и прочие и представляют собой защитниками Укрейщины,то ты просто пустой болтун...

Еще расскажи мне,О Чоп из Чопов,о происхождении Крыма в составе Укрейщины..?В какой войне твои предки завоевали для неньки сей полуостров..?
И была ли в то время Укрейщина независимым государством..?
И в какие времена Укрейщина была независимым государством и кто ея вам подарил..?(пан Варт пыжился-пыжился и назвал четыре даты,одна из коих звучала как "начало 20 века.."!)

А за России,Чоп Отважный,скажу так-Крым принадлежит либо России либо Турции,третьего не дано-читай условия Кучук-Кярнаджийского мира,где сказано,што если Россия отказывается от Крыма,то он переходит обратно Турции...
Это помимо того,што Хрущев оттяпал Крым чисто с дуру и незаконно,бо Президиум Верховного Совета СССР кой утвердил столь высочайшее повеление лысого недоумка,не имея на то полномочий...

А завоевывать Крым нам и не надо-ть..,бо сами принесете на блюдечке с жевто-блакитной каемочкой...
Купно с Донбассом..Харьков тож...Одесса?Подумаем...
Гость
43 - 19.02.2014 - 16:57
Де факто Украины больше нет. Инициативу на себя придется брать региональным политикам. Для России краткосрочных выгод нет. Не понятна судьба транзита газа и ГТС западных областей. в долгосрочной перспективе распад Украины просто закономерен, это необходимо было учитывать заблаговременно, шобы не догонять убегающий паровоз. С точки зрения действующей власти единственно разумный ход - перенос (эвакуация) всех государственно-административных органов в Харьков. Объявление в Киеве и в западных областях военного положения в связи с попыткой государственного переворота.
Гость
44 - 19.02.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
Де факто Украины больше нет. Инициативу на себя придется брать региональным политикам. Для России краткосрочных выгод нет. Не понятна судьба транзита газа и ГТС западных областей. в долгосрочной перспективе распад Украины просто закономерен, это необходимо было учитывать заблаговременно, шобы не догонять убегающий паровоз. С точки зрения действующей власти единственно разумный ход - перенос (эвакуация) всех государственно-административных органов в Харьков. Объявление в Киеве и в западных областях военного положения в связи с попыткой государственного переворота.
И РЕФЕРЕНДУМ!!
Другого мирного пути к гражданскому обществу,миру и согласию просто нет...
Гость
45 - 19.02.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Беда в том,Чоп,што...
сколько пафоса и высоких слов...
ты даже запомнил ники укробригады, которая на этот форум положила в виду превалилования на нем неадекватов

с чего ты придумал, что я "гарантирую", я всего лишь предполагаю, это мой прогноз,
который, кстати, мало в чем расходится с прогнозами вполне православного российского телевидения

беда в том, что я по жизни - сельский интеллигент,
все надеюсь увидеть в собеседнике если не вечное, то хотя бы разумное,
а здесь такого - днем с огнем,
хотя... глупость она как раз вечная...

Крым принадлежит Украине, Россия - гарант этого,
вот это - реальность
со своими тараканами разбирайся сам

ну и дальше в том же духе...
ты не сказал ничего нового, чтобы здесь уже добрый десяток раз не обсуждалось
Гость
46 - 19.02.2014 - 17:07
44-Theckfy >реферндум это технический вопрос, сейчас задача удержать конроль и порядок там, где его еще можно удержать, анархия насколько разрушительное, настолько и зразазительное состояние. Дело на Украине уже не шуточное, погибнет туева туча народа. Запад Украны фактически - Албания или Чечня времен 90-х. Сейчас там полным ходом идет формирования вооруженных формирований - банд, дальше пойдет мародерство и рэкет и тд.
Гость
47 - 19.02.2014 - 17:07
"формирование вооруженных формирований" это 5
Гость
48 - 19.02.2014 - 17:09
45-Чoп >Нет уже никакой Украины. Государство - это государственная власть, нет власти, нет государства, привыкай, тебе с этим жить.
Гость
49 - 19.02.2014 - 17:10
Через три-четыре месяца голодухи, безденежья, коммунального краха, бандитизма, власть Януковича простому люду будет казаться верхом совершенства.
Гость
50 - 19.02.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, всего сразу и побольше. Только губы надо побольше раскатать.
Кому надо раскатаем. В лепёхи. Негры обзавидуются.
Гость
51 - 19.02.2014 - 17:15
Какая революция ? какой раздел ? Несколько тысяч боевиков на площади буянють потому что абсолютно безвольный президент всё ещё надеется усидеть на двух стульях Ещё украинская армия не сказала своего слова - 1 воздушно десантный полк за ночь наведёт в киеве порядок Не будет никакого распила Украины никому никто Крым не отдаст не будет гражданской войны со временем всё утихнет или в результате политических переговоров ( уступок ) либо армии надоест смотреть на это бл..ство и она разгонит всю эту кодлу походу самый главный чел в украине сейчас министр обороны Могу поспорить с кем на бутылку хорошего коньяка угодно что будет именно так
Гость
52 - 19.02.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
45-Чoп >Нет уже никакой Украины.
уже 20 лет как нет... таки да...
ты, главное, не волнуйся, ща придут санитары, сделают укольчик и все будет опять хорошо
Гость
53 - 19.02.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Кому надо раскатаем. В лепёхи. Негры обзавидуются.
шапок фатит?
Гость
54 - 19.02.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
с чего ты придумал, что я "гарантирую", я всего лишь предполагаю, это мой прогноз, который, кстати, мало в чем расходится с прогнозами вполне православного российского телевидения
Ай-яй как туманно...
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
беда в том, что я по жизни - сельский интеллигент, все надеюсь увидеть в собеседнике если не вечное, то хотя бы разумное, а здесь такого - днем с огнем, хотя... глупость она как раз вечная...
Тут соглашусь,бо такого числа идиотов,как щас,не было отродясь...
Были считанные единицы типа Крякозябры с Поваром,но их тут держали у параши...
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Крым принадлежит Украине, Россия - гарант этого, вот это - реальность
Убил!
Ой..,щас отдышусь...
Чоп,так как-же укрейцы осмелятся поставить на экспорт в Россию как гаранта(гаранта чего?)цинковыя гробы..?
Впрочем,можешь не отвечать,бо заранее знаю твои ответы...
Гость
55 - 19.02.2014 - 17:26
52-Чoп >ты парниша неадекватный, это уже давно всем понятно. Радоваться разрушению собственного государства может только конченный либераст.Но ничо, голодуха и отсутствие интернета в ближайшем будущем тебя немного подлечат.
56 - 19.02.2014 - 17:28
Имхо. Ничего не менять. Только майдонутых подальше (Сибирь не предлагать!!!). И дать людям успокоится. "Битые тарелки" это не выход. А уж труппы кому нужны?
57 - 19.02.2014 - 17:33
0-osv >Никакой не выгоден, ИМХО - остыть и делиться, как Чехословакия - уже не склеишь.
58 - 19.02.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
ИМХО - остыть и делиться, как Чехословакия - уже не склеишь.
Как Югославия или как Молдавия.
И вообще, Чоп,не ругайся...
Гость
59 - 19.02.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И вообще, Чоп,не ругайся...
так я же и не ругаюсь...
тебе, конечно, по роже с удовольствием бы съездил...
рюмки после третьей...
или облобызал как брата...
по настроению...

а с дыбилов ну че взять?
60 - 19.02.2014 - 17:53
Повоюете маленько, поиграете и успокоитесь...
Гость
61 - 19.02.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
52-Чoп >ты парниша неадекватный, это уже давно всем понятно.
вот видыш, Кошница, он меня считает неадекватным,
придумывае за меня какую-то хню... Зася на него нет :)
а я же - сама толерантность,
иногда даже в ущерб ... репутации по укробригаде :)
ну, и кто он после этого?
Гость
62 - 19.02.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
тебе, конечно, по роже с удовольствием бы съездил...
Эх-хе...Храбрый портняжка Чоп...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Повоюете маленько, поиграете и успокоитесь...
Батько Кошниця,да кому там воевать-то..?
Бандеровцы горазды из-за угла,а хлопцы с Левобережья усе за нас...
А усе остальные таки по кустам...

И кроме того,у нас в России есть Герои,а них только какой-то Героев Слава..,да и тот по всему москаль...
А ты Чопе,дивись на нашего солдата и ответь мне тут-у вас.на Укрейщине ,таки водются.(хи-хи-хи..,ответ ожидаем..)

http://bobik-57.livejournal.com/900740.html


Дурачка не включай,а если што,то спроси Кошницю...
Гость
63 - 19.02.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп тебе, конечно, по роже с удовольствием бы съездил... Эх-хе...Храбрый портняжка Чоп...
:))))
ты держишь ответ за Кошницу?
ты его защитник или дворовая сявка?
64 - 19.02.2014 - 18:26
Все,завяньте.
Гость
65 - 19.02.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все,завяньте.
я че?
не я полез за тебя заступаться :)
Гость
66 - 19.02.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ты его защитник или дворовая сявка?
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
я че? не я полез за тебя заступаться :)
Не,Чоп,ты тот же балабол,што из любого поста вытащит еще страниц двести...
Зарекался я с тобой попусту опчатся,да вот твоей отваге диву даюсь...
Мотивация от Мойдана..?
Гость
67 - 19.02.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Не,Чоп,ты тот же балабол,што из любого поста вытащит еще страниц двести... Зарекался я с тобой попусту опчатся,да вот твоей отваге диву даюсь... Мотивация от Мойдана..?
а ты попробуй для начала определиться - чего ты хочешь от меня,
посоревноваться в троллинге,
или пообщаться, обменяться мнениями,
или просто обозвать меня фашистом и другими нехорошими словами,
и все станет значительно проще
68 - 19.02.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Крым - часть Украины, Россия - один из гарантов территориальной целостности Украины и все такое
А как быть с договором по Крыму, давным давно заключенном с Турцией?
Не получится ли, как в присказке,- Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Россия промолчит, а Турция вспомнит.
69 - 19.02.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
И РЕФЕРЕНДУМ!!
И какие вынесешь вопросы на него?
Гость
70 - 19.02.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп Крым - часть Украины, Россия - один из гарантов территориальной целостности Украины и все такое А как быть с договором по Крыму, давным давно заключенном с Турцией?
а то - проблемы России, если ее это волнует,
она гарант и нашей безопасности, и с-го договора,
если кишка тонка, так и скажите, пацаны поймут,
ну не смогла Россия, не смогла... сдержать собственное слово
правы были злые языки, которые клеветали, мол, договора подписанные с Россией не дороже бумаги... :)))

пысы. я, если че, сторонник нерушимости границ, которые исторически сложились
Гость
71 - 19.02.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Или чтобы жулик и вор у власти остался
вот это.

Вчера был обещан второй кредит в два ярда и в тот же жень началась зачистка.
Зачистка не удалась, сегодня уже сказали, что кредита не будет
))
Гость
72 - 19.02.2014 - 19:16
70 "Исторически сложились." Какой мутный критерий. А уж простор для трактовки..... Широкий как глупость нации, считающей себя невероятно хитрожопой.
Видишь ли Чоп, хорошо если у вас там всё начнёт сходить на нет и вы определитесь наконец что вам надо и спокоитесь хоть с Януковичем, хоть без него (вариант "вот прогоним воров и заживем" оставим для детей неразумных). И с чего это Янкович "пророссийский"? Какие есть ваши доказательства? А если по обычному револлюционному сценарию? Никто не верит в хреновые перемены, а они вотаана они опачки. А хотели как лучше. Уже сейчас горе-зачинатели не контролируют своих типа сторонников. А ну как начнется игра, "а кто тут револлюционнее?" Жди новых начальников-борцунов и на мясо не сильно налегай, мало ли что, да и сухарики не помешают когда придут к тебе револлюционные юноши и ты будешь им доказывать почему в трудный для нэньки час не кидался камнями в сторонников режима.
Гость
73 - 19.02.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
"Исторически сложились."
не "исторически", а признанные всем миром.
74 - 19.02.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
ИМХО - остыть и делиться, как Чехословакия - уже не склеишь.
Только с начало остыть. Монданутые проблему не решают. А ещё больше в тупик загоняют. Кровь людей не скоро смывается.
А вот отстрелить несколько радиКалов это да. В тюрягу их посадить? Так это проблему только обострит.
А для России лучшее преференции, если крови больше не будет.
Гость
75 - 19.02.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
70 "Исторически сложились." Какой мутный критерий. А уж простор для трактовки..... Широкий как глупость нации, считающей себя невероятно хитрожопой.
видишь ли номерной...
Россия подписала договор по поводу нерушимости тех границ, которые на данный момент исторически сложились,
обязалась быть гарантом оных,
нам - пофиг, считает ли нас Россия хитрожопыми или нет,
у нас Россия - гарант нашей безопасности,
если начнутся "игры", то сначала проиграет Россия,
а потом уже, если она проиграет, в игру включимся мы,
а до тех пор мы за Россией как за каменной стеной
:)

не-е...
понятно, что Россия может отказаться,
и мы возвращаемся...
возвращаемся мы...
к
договора подписанные с Россией не дороже бумаги
не вопрос - можем и вернуться
Гость
76 - 19.02.2014 - 19:29
73 Вы даже в такой мелочи определиться не можете, единоверцы,блин, друга своего поправь, а не меня. Фигня у вас происходит и весьма отвратная, а вы радуетесь как дети. Какой-то кибер-трэш, транслируемый на весь мир, вы мазохисты-эксгибиционисты чтоли там?
Гость
77 - 19.02.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
не "исторически", а признанные всем миром.
это - синонимы по факту
Гость
78 - 19.02.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
73 Вы даже в такой мелочи определиться не можете, единоверцы,блин, друга своего поправь, а не меня. Фигня у вас происходит и весьма отвратная, а вы радуетесь как дети. Какой-то кибер-трэш, транслируемый на весь мир, вы мазохисты-эксгибиционисты чтоли там?
нормально мы определились...
я уточнил формулировку Протезоффа,
или он уточнил мою,
пофиг - по поводу роли России в этой сказке у нас разногласий нет :)
Гость
79 - 19.02.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
73 Вы даже в такой мелочи определиться не можете...
да, кстати...
нам третьего не фатат...
шо есть, то есть,
а так бы мы сразу двух гетьманов предоставили
:))))
Гость
80 - 19.02.2014 - 19:34
Дружественная России Украина. Без тупых имперцев в России и без бандерлогов на Украине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены