К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина и Россия. Кто с кем воюет

Гость
0 - 12.04.2015 - 12:31
http://gmichailov.livejournal.com/803902.html

Почему-то украинцы считают, что Россия и россияне враги. И делают все чтобы разрушить их самостийность. Вот вчера на Арбате, спокойно висят флаги Украины. Никто их не срывает. Висят и висят. У меня вот вопрос к украинцам, в Киеве есть российские флаги или русские кафе? Или чтобы где-то висели российские флаги? Вова prosto_vova к тебе вопрос.
Это не посольство, а обычный культурный центр Украины.

Смотрим дальше. В Москве полно украинских кафе, персонал которых ходит в национальной одежде. Почему-то никто их не воспринимает бендеровцами или врагами.

А это фото из Геленджика. Здесь на каждом шагу украинские кафе и рестораны. И знаете, никаких санкций к ним не применяется, ни властями, ни простыми отдыхающими. В них сидят курортники и кушают украинские блюда, пьют горилку. Персонал ходит в национальных одеждах.
IMG_6831

Простым людям совершенно наплевать на политику, отношение нисколько не поменялось.
Еще и очереди выстраиваются за пирожками.



Гость
1 - 12.04.2015 - 12:34
Стоит пройти по ссылке и посмотреть фото. От себя скажу когда бываю в Геленжике, а это мой любимый городок, всегда ем в украинском кафе-украинский борщ с пампушками и наслаждаюсь дивчатамы в национальной украинской одежде. Любим мы их, это наша общая история и не понимаем мы их, почему они все валят на нас и сами в угоду американцам делают и себе и нам плохо, мозахизм какой то!
Гость
2 - 12.04.2015 - 12:46
1-kakadu >патамушта там у них свои местные Киселевы мозги промывают по тв, пойми! Народ -инертная масса, куда пнут -туда и катится. Вот и пользуются этой особенностью успешно как в России так и на Украине.
Гость
3 - 12.04.2015 - 12:47
Вчерась и я был в Геленджике.Признаю,что одна украинская кафешка на набережной видел работает. Но особо понравился рекламный плакат Мегафона на горе по типу Голливуда. Посмешило.
А народ понимает,что на Украину напала сбесившаяся кремлёвская хунта. Все на стороне Украины,но народ в Раше лишён всяких прав,включая голоса.
4 - 12.04.2015 - 12:49
И это правильно,какаду, мне почему-то кажеьтся,что скоро в мире единственное место, где будет украинская кухня и вышиванки и остатки мовы будет Кубань.А на месте украины черное Дикое поле с руинами.
Гость
5 - 12.04.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
И это правильно,какаду, мне почему-то кажеьтся,что скоро в мире единственное место, где будет украинская кухня и вышиванки и остатки мовы будет Кубань.А на месте украины черное Дикое поле с руинами.
Это может произойти,но сначала Кадыров станет президентом Раши,окончательно свихнётся и начнёт ядерную войну с Украиной в борьбе за русский мир. Сценарий вполне реалистичный.
6 - 12.04.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Все на стороне Украины,но народ в Раше лишён всяких прав,включая голоса
ты хоть ври, но знай меру...а в прочем кому я это рассказываю...
Гость
7 - 12.04.2015 - 12:58
Да!!! Кафешки на набережной практически пустые стоят. Глуял с 15-00 до 17-00. Очередь лишь в Макдональдсе. Сами понимаете,что это за город. Так и напрашивается стать тренировочным объектом ядерного пепла. Цель-украинская кафешка.
Гость
9 - 12.04.2015 - 13:12
6 Этот Алекс
Да. Что зависит от твоего голоса за периметром семьи? Хоть один пример где твой голос что то решил
Гость
10 - 12.04.2015 - 13:27
египет.. наши дни... фотал на тапок..
Гость
11 - 12.04.2015 - 13:27
В Вене покупал продукты в русско-украинском магазине "Теремок".Украинские пельмени,тушенку по 800 гр.банка....Только конфеты не брал известного украинского производителя,из принципа.Российские и украинские товары стоЯт рядомю.И легко продаются. Очень и очень вкусно.Продавец/владеет русским языком/ из Украины,очень не хочет такой вражды между русскими и украинцами.
12 - 12.04.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
особо понравился рекламный плакат Мегафона на горе по типу Голливуда. Посмешило.
Ахахахахах как смешно!!!! Ахахахах я чуть не уписился от смеха!!!! Ахахахаха просто умора!!!! Ахахахах плакат по типу Голливуда!!! Ахахахах живот сейчас надорву!!! Срочно выложи на Яплакал пусть и там над дебилом посмеются)
13 - 12.04.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
А народ понимает,что на Украину напала сбесившаяся кремлёвская хунта. Все на стороне Украины
Ахахахахах лоха педального опять продинамили)))))

Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на Украину
11.04.2015
Американские спецслужбы, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляли ложные сведения альянсу о вторжении российских войск на Украину. Россия не предпринимала действий, которые позволили бы совершить военное вторжение, заявил французский генерал.
По данным французской разведки, Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, заявил глава французской разведки генерал Кристоф Гомар на выступлении перед Национальной ассамблеей страны, сообщает агентство Sputnik.
Филипп Миго: Франция ни на секунду не верит в агрессию России
"Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места", — заявил генерал.
По словам генерала, если российские солдаты и были замечены на Украине, то это был маневр с целью оказать давление на украинского президента Петра Порошенко, а не попытка военного вторжения.
Согласно заявлению Кристофа Гомара, американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.
"Проблема НАТО состоит в том, — подчеркнул генерал, — что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются лишь в большей или меньшей степени <…> В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило".
Ранее НАТО не раз обвиняла РФ в ввозе на Украину военной техники и солдат, не приводя никаких доказательств. Россия в ответ неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и абсолютно непричастна к событиям на юго-востоке Украины: никаких агентов спецслужб, войск там нет. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а Минобороны РФ неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи.
Гость
14 - 12.04.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
и начнёт ядерную войну с Украиной
Так термоядерные же удары по территории 404 уже были. Или хохлы спи3143дели, как обычно?
Гость
15 - 12.04.2015 - 16:06
Кудяплик, а в Украине свобода слова? То есть в Украине демократия? Могу говорить и думать как считаю нужным? В Украине фашизм!!! Там свобода лишь тех слов, которые направлены против России. Другие слова там под запретом и караются жестоко. ТВ под запретом, сайты под запретом. Европа никогда не примет Украину. Вы показали себя дикарями, не способными ни мыслить, ни конструктивно действовать, только скакать, орать и разрушать.
Гость
16 - 12.04.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Кафешки на набережной практически пустые стоят. Глуял с 15-00 до 17-00. Очередь лишь в Макдональдсе. Сами понимаете,что это за город. Так и напрашивается стать тренировочным объек
от ты гнида брехливая и попалась. У нас нет Макдональдов на набережных))))
Гость
17 - 12.04.2015 - 16:08
Кудяблик , а слабо не разжигать костер ненависти между русскими и украинцами, а наоборот найти такого табачку, шоб выкурив трубку мира , забыли все наши проблемы, и вмести надавали тумаков и поджопников тем кто нас решил разъединить.
Гость
18 - 12.04.2015 - 16:09
16 кстати да какие там нафиг макдональсы, зимой и весной там тихий город. Раньше я каждый год приезжал туда на денек в начале января-тишина и такая благодать, не передать!
Гость
19 - 12.04.2015 - 16:15
16-заботливая тварь >в сочи есть...в гелене не было.. а гулял он по гелену...
Гость
20 - 12.04.2015 - 16:22
19-KinDzaDza >в Сочи есть, но не набережной, в Геленджике их вообще нет. В Новороссе есть, но тоже в центре города. С набережной косяк вышел у куяплика))))
Гость
21 - 12.04.2015 - 16:25
Кудяплик, а какого хрена ты вообще гуляешь по ненавистной Росии? Гуляй в Украине. Идя по рашинским улицам среди тупых ватников-рабов, ты гордо держишь в руках жовто-блакитный? Или, всё же, как трусливый шакал, стараешься слиться с толпой, чтобы ни дай Бог не узнали твоих взглядов относительно русских и России... Ты трус, как и все бандеровцы ваши. Вот и находится ваша незалежная в ж.опе и под жесткой залежностью от черного хозяина
Гость
23 - 12.04.2015 - 16:31
22 ZVONKOFF
ФАШИЗМ
(определение из Большой Советской
энциклопедии)
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка,
объединение) - идеология, политическое
движение и социальная практика, которые
характеризуются следующими [шестью]
признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку
превосходства и исключительности одной,
провозглашаемой в силу этого господствующей
нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по
отношению к другим «чужеродным»,
«враждебным» нациям и национальным
меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на
принципах тоталитарно-корпоративной
государственности, однопартийности и
вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях
подавления политического противника и любых
форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание
военизированных формирований и оправдание
войны как средства решения
межгосударственных проблем.
Гость
24 - 12.04.2015 - 16:32
Вот гынешняя Украина точно совпадает с этим определением
Гость
25 - 12.04.2015 - 16:35
20-заботливая тварь >упс.. прости.. с адлером спутал.. ну это же почти сочи.. в адлере есть на набережной
Гость
26 - 12.04.2015 - 16:37
20-заботливая тварь >вот он..
Гость
27 - 12.04.2015 - 16:40
26-KinDzaDza >я знаю все их в ЮФО, проверяю их раз в год)))
Гость
28 - 12.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
определение из Большой Советской энциклопедии
Да??? Вот это? И чо, и ссылка есть?
Гость
29 - 12.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вот он..
Хм, а где проанонсированная очередь?
Гость
30 - 12.04.2015 - 16:41
Патриарх Киевской и всей Руси-Украины Филарет специальное послании по случаю Пасхи. В нем Филарет заявил, что Господь пошлет разрешение конфликта на Украине. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Мы твердо верим, что в скором времени Господь пошлет нам победу над агрессором, потому что с нами правда, а где правда, там Бог и победа», — отметил Филарет.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...20133-1szy.htm
31 - 12.04.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Вы можете дать научную характеристику фашизма что бы я мог определить где фашизм а где не фашизм
Да ляминтарно. Запрет на вещание каналов = ограничение свободы слова. Один из признаков фашизма.
Гость
32 - 12.04.2015 - 16:46
KinDzaDza >просто забавно подловить на вранье разных уяпликов)))
33 - 12.04.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
что в скором времени Господь пошлет
Пошлёт, если только этот "патриарх" найдёт "победу над агрессором".
36 - 12.04.2015 - 16:54
34-ZVONKOOF > Список украинских журналюг, высланных из РФ гони.
37 - 12.04.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Ну да в Российском эфире только глубоко прокремлёвские тв каналы
Ну ты запрещённых список опубликуй.
Гость
38 - 12.04.2015 - 17:00
Так чо там, звонков, ссылка будет на БСЭ или набрехал с формулировочкой то?
Гость
41 - 12.04.2015 - 17:14
То есть ты просто набрехал, звонков? Ну, звонить для звонковых - это нормально ;)
чисто по доброте: называется эта залепуха, откуда сетевая школота высрала, а теперь передирает друг у дружки эти эпохальные откровения "Большая Российская Юридическая Энциклопедия". Существует исключительно в электронном виде, создана неизвестно кем в "ревущие девяностые" по принципу "мели емеля" ;)
Гость
42 - 12.04.2015 - 17:15
[quote=ZVONKOOF;38654373] Цитата: Сообщение от Lich Цитата: Сообщение от ZVONKOOF Вы можете дать научную характеристику фашизма что бы я мог определить где фашизм а где не фашизм Да ляминтарно. Запрет на вещание каналов = ограничение свободы слова. Один из признаков фашизма.

Это вы про наших соседей УКРАИНУ!? Там запрещают все русское и СМИ и ТВ и кино и даже язык, это как называется господа?
43 - 12.04.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ZVONKOOF Посмотреть сообщение
Обратитесь в ФСБ если вы пройдёте проверку
Ну грубо говоря и мягко выражаясь, ты трындежёр.
Гость
44 - 12.04.2015 - 17:18
Звонкофф, нетерпимость в России к таджикам это лишь частные проявления некоторых личностей, а в Украине нетерпимость к России на государственном уровне.
45 - 12.04.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
это как называется господа?
Димоукратия. По Украински.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены