К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина: государство-шахид для войны с Россией

0 - 17.10.2016 - 13:35
...Таким же «государством-шахидом» сейчас стала Украина. Поэтому абсолютно излишне недоумения: да что они, идиоты, нападать на Крым и Кубань? А Басаев, Бараев, Хаттаб и прочие – были идиотами?
Попомните мои слова: Украина взбесилась, и единственная мысль в ее пропрыганном мозгу – это ненависть к России. Ненависть, которая затмевает и инстинкт самосохранения, и стратегические шансы, и выгоду, и все возможные последствия. Как всякое сильное чувство, она не оставляет места разуму (которого там и изначально-то было совсем «трошечки»).
Помимо ненависти, есть еще один фактор – глубокий смысловой кризис. У постмайданной Украины не получилось НИ-ЧЕ-ГО. Ни реформ, ни возвращения Донбасса, ни интеграции в Европу, ни экономического купирования последствий разрыва с Россией. Сейчас там мутный агрессивный вакуум с неизбежным поиском виновных. Виноваты же, разумеется, соседи. Не сами же «скакуны», конечно.
В конце «наклонной плоскости» скольжения Украины – неизбежное нападение на Россию. Алогичное, безумное и попросту вздорное. Но оттого не менее ужасное. Попомните мои слова, хотя разве мало доказательств после «крымских диверсантов», шпионов в Москве (Сущенко) и так далее?
«Нацист-шахид» — что может быть хуже. Абсолютная ненависть и отсутствие самосохранения. Бешеная собака. И выход из этого положения только один, как в случае с чеченскими ваххабитами и бешеными собаками ИГИЛ: государство-шахид Украина Майдана может излечиться полностью только в случае тотального и унизительного военного поражения укровермахата, который насквозь пропитан идеологией нацизма...
http://warfiles.ru/show-132404-ukrai...s-rossiey.html



Гость
41 - 17.10.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это искусственные конструкции для решения неких политических задач.
ну это я и имел ввиду... спасибо шо расшифровал...
43 - 17.10.2016 - 18:13
40-_Кошница_ >Ты про что? Реалии уже не те.
Шахид Украины против РФ в принципе не возможен. За исключением придурков (ну этих на 100% не проконтролируешь).
44 - 17.10.2016 - 18:13
Гость
45 - 17.10.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну это я и имел ввиду...
Ну так вишь какие они бывают устойчивые, эти конструкции... Восемьдесят лет в Югославии, еще четверть века в самостийном плавании... поди теперь расскажи нынешним, что они неотъемлемая часть Болгарии... Болгары то понятно - стремительно признали в 91-м, шоб выбить с под югов, и сидят сейчас тихо, караулят момент когда начнется новый передерибан... а вот сами македонцы... хотя... если заваруха будет большая, им одним с олбанцами не совладать... так что возможно еще воссоединятся
46 - 17.10.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в пыльных шлемах?
Я не знаю. Может в жёлто-блакидный (или как у них там?) трусах.
Гость
47 - 17.10.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я не знаю. Может в жёлто-блакидный
Это сейчас в блакитных... а сто лет назад именно в пыльных - цельные стада придурков со звездой во лбу
Гость
48 - 17.10.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И все же,с хохлами нать замириться
Вот когда приползут на коленях,покаются-тада посмотрим....(
Гость
49 - 17.10.2016 - 18:20
+ Нынешнее поколение на корню заражено нацизмом.
Гость
50 - 17.10.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И все же,с хохлами нать замириться,бо вектор!!
Так с хохлами никто и не ссорился... укропы - то совсем же другое дело
51 - 17.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а сто лет назад именно в пыльных - цельные стада придурков со звездой во лбу
Легычь, ну не опускайся.
Рухнувшая РИ, становление СССР, рухнувшая СССР...
Милять. Украине дали ВСЁ. Промышленность и аграрии (помнишь как она "старшего брата кормила").
Я не берусь судить за всю экономику. Но просрать авиастроение (наши МНОГО помогали) и космос....
52 - 17.10.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Милять. Украине дали ВСЁ.
Враги России и дали. Те, которые в Кремле, лысый, волосатый, опять лысый, опять волосатый и так далее.
Даже Путин давал.
Не в коня корм оказался, коровку того надо, на мясцо, вон сейчас отхватили пару-тройку кусцов, ревет ревмя бедолашная...
53 - 17.10.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от экскаватор Посмотреть сообщение
Не просто ненависть, а Святая ненависть!
Мож тада и причины обозначишь? "Святости" этой...
54 - 17.10.2016 - 18:32
Свистяка, ну не корми...
Гость
55 - 17.10.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Рухнувшая РИ
Задним числом можно что угодно облечь в красивую и нежную фразу. А по факту точно такие же придурки...
Гость
56 - 17.10.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Задним числом можно что угодно облечь в красивую и нежную фразу. А по факту точно такие же придурки...
РИ испустила дух еще до пыльных шлемов. В тиши кабинетов.
Гость
57 - 17.10.2016 - 22:13
Что же все-таки решило Учредительное собрание... загадко
Гость
58 - 17.10.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Украина взбесилась, и единственная мысль в ее пропрыганном мозгу – это ненависть к России.
Бляха муха, а про Россию разве не скажеш что она взбесилась и единственная мысль на этом форуме (или в ее пропитом мозгу) - это ненависть к Украине?
59 - 17.10.2016 - 22:20
Та ладно тебе выдумывать то, кстати,а что ты в натуре любишь Украину, типо фанат?
Гость
60 - 17.10.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
это ненависть к Украине
А зачем "украина"?
Гость
61 - 17.10.2016 - 22:46
59-_Кошница_ >Отвечу тебе - я люблю жизнь, а в жизни есть место и собакам и кошкам. Так вот каждую мне жалко. А есть любители их переезжать машинами. ты не из их числа?
62 - 17.10.2016 - 22:53
Кошек и собак нет. Укропов бы с удовольствием.
Гость
63 - 17.10.2016 - 22:59
62-_Кошница_ >Ну вот ты и расписался в разжигании межнациональной вражды общеопасным способом. Ты - фашист?
64 - 17.10.2016 - 23:02
Глупости. Я же не считаю их какой-то отдельной нацией, просто опасными сумасшедшими и только.
Да и как я могу быть фашистом, если я не итальянец, более консервативные взгляды у русских, как у нации.
Гость
65 - 17.10.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
взгляды у русских, как у нации.
нет никаких конструктивных общих взглядов, общее - только агрессия и ненависть. По этому русских везде индефицируют в загранице.
Гость
66 - 17.10.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я же не считаю их какой-то отдельной нацией, просто опасными сумасшедшими и только.
К тому же ты не врачь чтобы ставить диагноз. И то что ты считаеш или несчитаеш кого-то нацией это ничего не меняет кроме диагноза твоего хронического заболевания.
67 - 17.10.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
К тому же ты не врачь чтобы ставить диагноз.
Да вполне себе для укропов, опираясь на свои знания ставлю им однозначный диагноз-сумашедшие, опасные прежде всего для себя.
Гость
68 - 17.10.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
(или в ее пропитом мозгу)
сразу свидомных видно, они не в курсе сколько у нас водка стоит)
Гость
69 - 17.10.2016 - 23:15
64)- удивляюс тебе, Кошница.. другим советы даёшь, типа "не корми".., а сам килограммами выдаёшь.. (только скукой тако можно объяснить..) читать то всё равно никто не будет.. (прокурор объелся на доместном форуме такого же говна, что сам здесь сыпит.. скушно стало, сюда пришёл.., а тут ты со скукой.. и ага.. типа, родственные души..)
Гость
70 - 17.10.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
опираясь на свои знания
Это ж сколько умища а! Во всей Украине не нашлось и десятой доли такого ума, а он охватил своими мозгами все ссущее и несущее.
Тогда тебе место в палате для почетных гостей рядом с наполеоном и с Бонапартом (бывает и такое, что их больше одного, но это не должно тебя смущать).
Гость
71 - 17.10.2016 - 23:20
Вобщем отвечаю сразу всем русистам-империалистам, оставайтесь вы в этом сраче сами, Украина вам не позубам, закончится у вас запрограмированная свыше украиноненависть, вы пережрете друг друга, потому что подругому империй не бывает - надо все время кого-то ненавидеть.
72 - 17.10.2016 - 23:24
Ты не расстраивайся так,всё будет хорошо. Только подожди.
Гость
73 - 17.10.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Украина вам не позубам
Это ты про бывшее недогосударство, так его нет уже даже границы отсутствуют. И это ты даже не надейся вас ни кто освобождать не будет, просто вгонят вас, наши ВКС в каменный век и бросят как Грузию.
Гость
74 - 17.10.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Вобщем отвечаю сразу всем русистам-империалистам, оставайтесь вы в этом сраче сами, Украина вам не позубам, закончится у вас запрограмированная свыше украиноненависть, вы пережрете друг друга, потому что подругому империй не бывает - надо все время кого-то ненавидеть.
всё правильно: с "перережем" и "ненавистью" тока неправильно что "не по зубам".. сначала вас покоцаем, а потом уж собой займёмся.. (ваша ненависть супротив вашей.. делаем ставки..)
75 - 17.10.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тока неправильно что "не по зубам".
по зубам-по зубам. Не съедим, так понадкусываем))
Гость
76 - 18.10.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
..Не съедим, так понадкусываем))
ето - не наш метод (только до дна!.. иначе коллеги опустят..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены