К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



3761 - 23.04.2024 - 00:21
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А еще бы предупреждать конкретно. Попытка атаки на Крымский мост-минус Трускавец. Далее по восходящей. Вроде как дают нынче понять, что это ответочка за то и за сё. И правильно делают. Но тут дело такое, что центр принятия решений за океяном находится)
статуя свободы.. вроде как на побережье ручкой машет.. (а мысль интересная.. хуситы новый гиперзвук.. подводный придумали.. и ага.. гуманетарненько ночью вдарили.., када зевак гомосеков рядом нема..)
3762 - 23.04.2024 - 09:08
Новая акция от ТЦК: Украинские добровольцы получат 2 месяца отсрочки

Для тех, кто придет в ТЦК добровольно (без повестки) с целью призыва на службу, будет предоставлено два месяца отсрочки после прохождения ВВК.

\\что только не придумают)))
3763 - 23.04.2024 - 09:34
«Что касается признания Украины государством-террористом, это невозможно, потому что в международном праве нет такого понятия "государство-террорист"», — пояснила спикер Совфеда.

В то же время Матвиенко предположила, что сам режим власти на Украине является террористическим.
3764 - 23.04.2024 - 10:08


На Украине планируют переименовать более 300 населенных пунктов, названия которых, по мнению украинских властей, связаны с Россией. Проект соответствующего постановления зарегистрирован в Верховной раде.

В документе предлагается переименовать семь районов, 15 городов, 54 поселка и 267 сел. При этом не все топонимы носят имена исторических деятелей. В числе прочих будут заменены названия Первомайское, Первого мая, Молодогвардейск.
-------
Хитро. Мы будем брать нп объявляя их старые названия, а хохлы будут отрицать наличие оных. Еще один шаг к перемоге!).
3765 - 23.04.2024 - 10:14


Обращение Зеленского к жителям Харькова.
3766 - 23.04.2024 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Обращение Зеленского к жителям Харькова.
Вчера в сети было опубликовано большое количество фото и видео, на которых зафиксировано разрушение Харьковской телебашни. За менее чем сутки этот удар уже успел обрасти слухами и хотелось бы внести ясность.
Российскими войсками нанесен прицельный удар ракетой Х-59, которая поразила конструкцию вышки на высоте около 190 метров. Вследствие чего верхняя часть коммуникационного объекта рухнула на землю. Никаких повторных ударов или диверсионного подрыва не было.
Теперь поговорим в части что касается важности объекта и стратегического значения этого удара. Не так давно российскими войсками уже был нанесен массированный удар по объектам телекоммуникации противника в Харьковской, Черниговской и Сумской областях. И проблемы с телевещанием у противника это не более чем приятный бонус.
Вышка использовалась подразделениями противника для обеспечения дальней связи и обмена информацией между зенитно-ракетными дивизионами, воинскими соединениями и проведения разведывательных мероприятий. На вершине башни располагались датчики пассивной радиотехнической и радиоэлектронной разведки, а также модули разведки и средства электронной борьбы.
Работа объекта создавала мощные электромагнитные помехи и влияло на нарушение связи и работу радиоэлектронной аппаратуры (РЭБ) российских подразделений в приграничьи.
Кроме того, установленная аппаратура сопутствовала проведению ВСУ/ГУР разведывательных мероприятий, использовав её для высокоточного обнаружения и идентификации электромагнитных и радиочастотных сигналов (РЭР) в широком радиусе действия.
Удар по такому объекту требует не только высокой точности и координации, но и демонстрирует способность операторов вооружений к выполнению сложных задач в условиях повышенного риска. В данном случае, уничтожение телевышки в Харькове подчеркнуло, что ВС РФ обладают высоким уровнем оперативности и готовности к решению сложных задач в условиях современных военных конфликтов.
3767 - 24.04.2024 - 04:40
Харьковское ТВ как бы не одно из первых в стране.
Декоммунизация, как и обещалось.
З.Ы. да, после Москвы и Питера.
3768 - 24.04.2024 - 10:42
Харьков больше не может самостоятельно генерировать электричество из-за разрушений энергетической инфраструктуры, пожаловался мэр Терехов.
Ранее он говорил что ВС РФ разрушили практически всю критическую инфраструктуру в городе.(с)

Вот и чудненько. Собрали манатки и до европы.


писи. На Сумской вареничная была шикарная..
Возродим)
3769 - 24.04.2024 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
писи. На Сумской вареничная была шикарная..
The Varenik! Там еще настоечки разные можно было откушать...
3770 - 24.04.2024 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
The Varenik!
это уже в какую пору? Когда перед западом задницей крутили?)
3771 - 24.04.2024 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед The Varenik! это уже в какую пору? Когда перед западом задницей крутили?)
Ну да, после 2014, когда ЖД перекрыли и мне пришлось через Харьков круги давать.
3772 - 24.04.2024 - 11:57
[img][/img]
3773 - 24.04.2024 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ну да, после 2014
Так отож)
3774 - 24.04.2024 - 12:10
Не знаю, когда так Вареник обозвали, я до этого в Харькове не бывал.
3775 - 24.04.2024 - 14:13
Вот, совсем другое дело)

3776 - 24.04.2024 - 14:40
3775-Дятловед > даже не знаю как реагировать)
Это не мое имя
3777 - 24.04.2024 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
3775-Дятловед > даже не знаю как реагировать) Это не мое имя
Да и меня иначе зовут))
3778 - 24.04.2024 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да и меня иначе зовут))
Хто бы мог подумать?)
3779 - 24.04.2024 - 16:13
пишут и показывают что за границей прекратили консульское обслуживание украинских мужчин, т.е. вообще не выдают им документы, кроме как документ для возвращения на Украину для могилизации...
это же касается и моряков (которых довольно много по всему миру)
а если они окажутся без документов то их вышлют по закону страны пребывания на Украину...

даже в Раде одна депутатша возмутилась типа цель закона была поставить на военный учет мужчин за рубежом а не прекращение выдачи им документов

я вот подумал - а могут они обратиться за получением российского гражданства или ВНЖ , в наши посольства/консульства?
3780 - 24.04.2024 - 16:22
3779-fedvit > мало нам своих соевых ?
3781 - 24.04.2024 - 16:22
3779-fedvit > могут. И скорее всего сюда и попрут
3782 - 24.04.2024 - 16:29
понятно что всем подряд не дадут, каждого надо проверять индивидуально на "хохлизм" и прочие бяки, но тем не менее если такая возможность есть то это хороший выход для адекватных украинцев в ЕС да и в других странах...
хотя говорят что те кто похитрее и побогаче уже свалили в США через мексиканскую границу, и кто то там видел кучи паспортов в мусорках...
да и в ЕС есть разные страны где можно и документы купить новые но это уже незаконные методы
3783 - 24.04.2024 - 18:41
RMF24: в Варшаве 300 украинцев заблокировали пункт выдачи паспортов.(с)

Ну, вот, скакали за свободу передвижения, за безвиз и демократию. А теперь вас депортируют до неньки с прямым пропуском на фронт.
Нужно было выше скакать)
3784 - 24.04.2024 - 21:50
Эпол додавил Дурова на ограничение вещания некоторых каналов в телеге. Теперь с украинских симок данные каналы недоступны. Интересно, как им объясняют эти ограничения с т.з. свободы слова - опять Российской пропагандой?
3785 - 24.04.2024 - 21:58
Хех,.. теперь на всем западе если украинец то значит можно помыкать и принуждать. Кто знает, кому повезло больше, кто убежал на запад или кто остался, хотя какое тут везение.
3786 - 25.04.2024 - 08:46
Варшава готова помочь Киеву вернуть на Украину мужчин призывного возраста, покинувших её после начала СВО.

С соответствующим заявлением выступил глава Министерства обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.

«Я думаю, многих поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе и слышат, сколько сил мы должны прикладывать, чтобы помогать Украине», — цитирует его агентство Reuters.

У гиены Европы все поступки от злости и зависти. И хохлы недалеко убежали. Достойны друг друга по всем параметрам)
3787 - 25.04.2024 - 10:22
Ну, что, сынку...?)

Хохла на бойню загоняют "всем миром" , это и есть "весь мир с вами", хохлы))).

Эшелонами в скотовозах будут возвращать гарных хлопцев в неньку...
#ДАПАСЛЕДНЕГО!

Стоп, сначала клубнику нужно собрать)
А оно ж вот-вот, цветет вовсю. А если ждать клубнику, то можно прозевать "контрнаступ" москалей. Хоть разорвись умным и красивым)

Вчера появилась информация что скупили все билеты в Индии-Пакистаны-Вьетнамы и пр.
Загореть-то он загорит, но вот придется хохлу все время щуриться)
3788 - 25.04.2024 - 10:42
3786-Эвелина > пОляки и трибалты. Остальные понимают, что белые рабы в стране лучше чёрных бездельников.
3789 - 26.04.2024 - 11:19
то что я писал 2 дня назад сегодня (или вчера вечером) выдал Арестович

Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь – мол, что вы мне о зверствах на оккупированных территориях рассказываете, если люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать», – заявил экс-советник Офиса Зеленского.
3790 - 26.04.2024 - 13:14
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать
"Кукучава" так "кукучава"))) В лучших традициях осва)
3791 - 26.04.2024 - 15:07
Молодые не поедут, они как раз от армии и ухиляли.
3792 - 26.04.2024 - 16:46
Во Львовской области на Украине произошел скандал с участием пьяных сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине). Об этом пишет издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

По словам очевидцев, нетрезвые сотрудники военкомата задержали волонтера, возвращавшегося из Польши. В соседнюю страну мужчина вывозил бездомных собак из прифронтовых районов Харьковской области.

На опубликованных в социальных сетях видео агрессивные представители ТЦК бросаются с нецензурными выражениями и угрозами на заступающихся за волонтера жену и других свидетелей. По данным «Страна.ua», представители военкомата все же забрали мужчину. Также известно, что украинец уже прошел медкомиссию, в ближайшее время его доставят в воинскую часть.

\\даже собак и тех в Польшу отвозят...
3793 - 26.04.2024 - 23:32
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
скандал с участием пьяных сотрудников территориального центра комплектования
Тяжело работать "на сухую" с таким контингентом. Никто нынче служить не хочет))))
3794 - 27.04.2024 - 07:29
Именно эти паспортанцы до сих пор корчили из себя самых лютых русоедов.
Если они теперь готовы по щелчку пальца перекраситься в дорогих россиян, то они и обратно в русоедов по щелчку пальцев перекрасятся.
И *&$% /зачем/ нам столько диверсантов в собственных тылах - совершенно не ясно. Их и без того, откровенно говоря, немало.
Кто хотел быть с Россией, тот давно уже с Россией.

вот-вот
3795 - 27.04.2024 - 12:00
В Харькове телевизоры теперь ловят 20 российских цифровых каналов. РЭБ ВСУ иногда глушит, но сигнал устойчиво пробивается. (c)
3796 - 27.04.2024 - 20:44
На Украине заговорили о крахе Второй Республики и создании Третьей...
https://topcor.ru/46860-pochemu-na-u...ii-tretej.html
Что-то в этом есть... Гадину добивать надо до конца!
3797 - 27.04.2024 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
На Украине заговорили о крахе Второй Республики и создании Третьей... https://topcor.ru/46860-pochemu-na-u...ii-tretej.html Что-то в этом есть... Гадину добивать надо до конца!
вспомнился анекдот сов. времён.. смутно помню содержание, но в итоге фраза: - "только наш бледнолицый брат мог дважды наступить на грабли"(есно подразумевался русский).. дык, оно было хохлом.. уже грил, что стая(славянской или любой другой народности) никогда не построит своей государственности, имея в башке основными принципами "моя хата с краю, я ничего не знаю" и "хорошо бы, что бы у соседа корова сдохла".. (итоги построения 2-й/3-й и т.д республик у них будет тот же, что и прежде: для баб - проституция, а для мужиков - прислуга для еврогомосеков.. с ёршиками для унитазов..)
3798 - 28.04.2024 - 11:08
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вспомнился анекдот
[img][/img]
3799 - 28.04.2024 - 11:33
3800 - 28.04.2024 - 11:38


Православие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены