К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
3601 - 15.07.2015 - 18:56
3629-Lich >Хочу игры и тренинг!
3602 - 15.07.2015 - 19:18
А я xочу громко крикнуть:



:О)
Гость
3603 - 15.07.2015 - 21:43


Вопрос буквально встал... в смысле ребром. Кто переможет: кремлевская хунта или кремлевский правый сектор...
Гость
3604 - 15.07.2015 - 22:06
Дмитрий Лекух
Путин уже руководит Украиной. Доказательства

Единственным по-настоящему забавным аспектом отвратительной по сути своей истории с мини-гражданской войной в закарпатском Мукачево был информационный фон, эту феерию сопровождающий.

Ну, во-первых, обе, так сказать, «стороны противостояния» фактически синхронно объявили друг друга бандитами (думается мне — это тот редкий случай, когда таки «обе стороны» были одинаково в этих своих претензиях правы).

Бывает.

Но это ещё ладно.

Гораздо интереснее то место, которое в их картине мира занял вряд ли что-то о ситуации подозревающий действующий российский президент.

Итак.

Как нам сообщают надежные информированные источники в украинской блогосфере, Путин там реально при всех делах.

С одной стороны, это именно он, зловещий, напряг своих агентов из «Правого сектора» для того, чтобы они «раскачали мирное Закарпатье».

Но с другой стороны — это опять-таки он мобилизовал своих агентов в СБУ, МВД и в окружении президента Порошенко (по некоторым данным, включая и самого Порошенко), чтобы зачистить как раз «Правый сектор»: а то больно уж момент удачный, а Путин, как известно, ненавидит истинных патриотов Украины.

И тут, собственно, даже и аргументов никаких дополнительных не надо: «Правый сектор» в этой путинской России вообще официально запрещён.

Но, опять-таки, с одной стороны, это, несомненно, путинские агенты приказали вывести «батальоны ПС» из «зоны АТО». А с другой стороны, осознавая предательство во властных силовых структурах, эти доблестные батальоны начали вывод из «зоны спецоперации» только для того, чтобы перекрыть путинским агентам путь в столицу ни от кого не зависимой Украины, для чего и началась вся эта суета вокруг блокпостов.

И с одной стороны, только предатели и путинские агенты могли потребовать отставки министра внутренних дел Авакова.

Но с другой стороны, как ее не потребовать, если он и есть несомненный предатель и несомненный путинский агент?!

А если ко всему этому ещё и добавить фотографию почетного консула Украины в турецкой Анталье господина Левента Айдына в футболке с изображением Путина и надписью «вежливость — наше всё», которую опубликовала в фейсбуке бдительная журналистка Василиса Йылмаз, то глубина проникновения Путина во внутренний мир Украины становится уже просто воистину метафизической.

И даже, можно сказать, экзистенциальной.

У меня вот, кстати, вообще есть такое ощущение, что если бы Владимир Владимирович внезапно сошёл с ума и выставил свою кандидатуру на каких-нибудь внеочередных президентских выборах в ни от кого не зависимой украинской республике, то он победил бы в них ровно с теми же процентами, что и в остальной России.

Хотя зачем ему выставляться. Как утверждают все стороны всех последних украинских конфликтов, он и так стоит там на Украине за всем.
Гость
3605 - 15.07.2015 - 22:21
15.07.2015 - 21:57
Порошенко даст приказ открывать огонь на поражение по контрабандистам

Украина намерена скоординировать усилия по борьбе с коррупцией и контрабандой с граничащими с ней странами Европейского Союза.

Об этом заявил Петр Порошенко в ходе совещания с представителями силовых ведомств в Мукачево (Закарпатская область).

«Контрабанда с этой стороны не может осуществляться, если ее не ждут с той стороны. И это является подтверждением трансграничной коррупции.

Мы объединим усилия Украины с нашими соседями — членами Европейского Союза для того, чтобы и с той стороны все это… прекратить», — сообщил Порошенко. По словам Порошенко, возможно, что будет отдан приказ открывать огонь на поражение.
По его словам, в ближайшее время эти вопросы будут обсуждаться с главами соседних государств.

Порошенко ожидает эффективного взаимодействия правоохранителей в борьбе с контрабандой и коррупцией в Закарпатской области.
-------------------------------------
Да, ну а если ждут...
Гость
3606 - 15.07.2015 - 22:26
Порошенко непроходимо глуп. Контрабандисты просто будут использовать только граждан стран ЕС, по всей логистической схеме и ни одна пушка в них не выстрелит.
Гость
3607 - 15.07.2015 - 22:38
Гость
3608 - 16.07.2015 - 00:12
голос за килограмм гречки..
https://youtu.be/SODBbBnICbU
Гость
3609 - 16.07.2015 - 08:56
3610 - 16.07.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
а, секс, простите, би ? педо?
Ну ясным же языком объяснено -
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"Мы не будем устраивать карамельно-ванильную сказку с сердечками."
. Перевод на русский - любовь по боку, трах это наше. Ну естественно с учётом дЕумократичиских норм и требований.
3611 - 16.07.2015 - 09:27
"13 июля на Украине территорию небольшого хранилища горючего в селе Пролиски Бориспольского района заняли вооружённые люди в камуфляже. При этом, по словам украинских журналистов, неизвестные, которые расположились на нефтебазе, оказались вооружены муляжами автомата Калашникова. «Приехали люди с оружием на трёх джипах, представились батальоном «Пивдень». В тот момент там был арендатор. Слили топливо, арендатор через сутки уехал, сказав, что так работать не будет. Милиция зафиксировала, что территория занята посторонними и уехала», — рассказал украинскому изданию «Вести» сын хозяина базы Виталий Велидченко. По словам журналистов издания, прибыв на место, они обнаружили людей в военной форме без знаков различия и в балаклавах. «Документов, которые могли быть основанием для их пребывании на базе, военные показать не смогли, сославшись на отсутствие командира. Зато показали один из автоматов — им оказался страйкбольный муляж АК-74», – сообщает газета. В Бориспольском горотделе заявили, что у склада есть два собственника, которые спорят между собой. По данному факту проводится проверка.

http://q99.it/gOOJzip"
с добрым утром свободная беззаботная Украина
Гость
3612 - 16.07.2015 - 12:27
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что конфликт на Украине не может быть урегулирован военными методами. Об этом он сказал на встрече главой правительства Украины Арсением Яценюком.
16.07.2015, 11:47
«Премьер-министр принял украинского премьер-министра Яценюка вчера на Даунинг-стрит, чтобы обсудить ряд вопросов, включая программу реформ на Украине и имплементацию минских соглашений. Кроме прочего премьер-министр выразил уверенность в том, что военного решения конфликта быть не может», - цитирует РИА Новости сообщение канцелярии британского премьера.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/103693

_______________________

Сенька попрошайка уже всех [*****]...
Гость
3613 - 16.07.2015 - 18:31
МВД уверяет, что боец батальона "Херсон" торговал наркотиками
Херсонская милиция задержала бойца батальона патрульной службы особого назначения "Херсон" за 7 грамм конопли.
-------------------------
Какой семьграм! Нехай бегуть к ПС. Там тонны

3614 - 16.07.2015 - 18:54
3645-Легыч > Я конечно не спец в земле проходческих работах. Это каким макаром до Закарпатья РФ успела тоннель прокопать?
Легыч, да там 7 грамм просто на опохмелку осталось. А вот 7 килотонн уже скурили.
Гость
3615 - 16.07.2015 - 19:15
3646-Lich >Фотон говорит что все тоннели уже есть. Отовсюду и довсюду.
Гость
3616 - 16.07.2015 - 19:17
3647-питон >+ А Путин связан с рептилоидами, и потому все тайны ему открыты.
3617 - 16.07.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А Путин связан с рептилоидами, и потому все тайны ему открыты.
Да, Фотон сам рептилоид!
Гость
3618 - 16.07.2015 - 19:21
Тоннель, то же, что туннель - сквозной коридор, проход под землёй или в горах...
--------------------------
Именно. Чем свистеть, лучше бы сами по нему зашли в тыл... и каааак... дунули
3619 - 16.07.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Законопроект о денонсации договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива внесён в украинский парламент. Об этом сообщается на сайте Верховной рады, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/103789
Кто в теме, поясните, какую бяку для нас каклы замыслили? Или вновь настолько извернулись, что укусят собственную задницу?)
Гость
3620 - 16.07.2015 - 21:50
3651-Эвелина >Киев и Москва договорились, что торговые суда и военные корабли под флагами России и Украины будут пользоваться свободой судоходства в Азовском море и Керченском проливе. Одна из статей документа гласит, что все споры, связанные с применением договора, решаются «путем консультаций и переговоров, а также другими мирными средствами».
Гость
3621 - 16.07.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кто в теме, поясните, какую бяку для нас каклы замыслили? Или вновь настолько извернулись, что укусят собственную задницу?)
Все правильно! Азовскае теперь - внутреннее море России.
Бггггг (с)
Гость
3622 - 16.07.2015 - 21:52
Азовское
3623 - 16.07.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Чиновник Посмотреть сообщение
споры, связанные с применением договора
дык, от договора каклы как раз отказываются. В чем они узрели для себя выгоду? Где логика? Впрочем, о чем я?))
3624 - 16.07.2015 - 22:31
Эвелина, украм (якобы) до зарезу нужны на Азове корыта явно или не явно не принадлежащим сторонам действующего(?) договора.
3625 - 16.07.2015 - 22:32
не явно не принадлежащие. надо так
3626 - 16.07.2015 - 22:39
3656-Эдж > вчера как раз проскакивала инфа, что пиндосы собираются каклам ВМС возрождать. Мабуть, собираются пригнать какие корыта?)
Гость
3627 - 16.07.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Азовскае теперь - внутреннее море России.
Ещё нет, Донецкая, Запорожская и Херсонская области ещё не в составе РФ (
Гость
3628 - 16.07.2015 - 22:58
3659-GreenSnake > дык, скоро
Гость
3629 - 16.07.2015 - 23:06
3653-Homer Simpson >Оно будет внутренним,разве что с созданием сухопутного коридора в Крым. Однако,к гадалке не ходи, с таким развитием событий можно забыть, что такие порты,как Мариуполь и прочие, просто напросто останутся в буфере,куда не будет ничего приходить и не будет выходить. Поэтому от портов и "внутреннего моря" останется одно название. Фантазии,мой друг,фантазии.
Гость
3630 - 16.07.2015 - 23:12
3658-Эвелина >Несколько катеров уже подогнали. Цензор святкуе пэрэмогу.
Гость
3631 - 16.07.2015 - 23:21
3661-духовные скрепы >Да не грусти,каклы чернозем продадут и будет у них на том месте новое внутреннее море))
Опыт копания Черного моря пригодится:-)
Гость
3632 - 16.07.2015 - 23:25
3663-ИМур > опасно. Если они яму под собой выкопают то туда перельется Черное море и хохлы будут жить на плотах, кто не утопнет сразу. Водный мир.
Гость
3633 - 16.07.2015 - 23:37
3664-rexline >Великие Укры пережили ледниковый период и ноаый Потоп им не страшен))
Гость
3634 - 17.07.2015 - 00:01
3645-Легыч >Посмотрел кино с этой девицей-тупицей.Видите-ли:"Она думает,Она не исключает,Насколько ей известно....".Никакой правдой и агитацией таких не изменить.Лечение одно-толстый,длиный.До еды,после еды и вместо еды...
Гость
3635 - 17.07.2015 - 08:45
Исполняющий обязанности генконсула РФ объявлен персоной нон грата и выдворен из Украины - СБУ
Гость
3636 - 17.07.2015 - 08:53
Госдепартамент США предостерег американских граждан от опасности посещения Крыма и востока Украины, всем американцам, которые находятся там, в настоящий момент рекомендовано покинуть эти регионы, сообщается на официальном сайте ведомства в четверг, 16 июля.
3637 - 17.07.2015 - 09:45
Обещанные новости, все три.
В основном новости заключается именно в том, что их нет.
1. Оф. заявление Пушилина- "рассформирование МО ДНР- поклеп и деза"
2. Очень шибко атакующие укропитеки получили. Так, что из Мариуполя , Харькова и Днепра звонят "вы че там творите, у нас мест в госпиталях не хватает"...
3. Инфа о планах паспортизации Донбасса по примеру "пригрузинья" подтвердились, планируется начало октябрь-первая половина ноября, первоочередники- имеющие военные билеты ДНР-ЛНР.


http://www.politnavigator.net/v-dnr-...jj-osetii.html
3638 - 17.07.2015 - 09:48
Пьеса. С одним актом. Половым. Зато свальным.
Скрытый текст
Обама(к Порошенко): Петя, не пей больше, возьми себя в руки, Петя. Ты ему так сходу жостко скажи: "Путин, вы не демократ, подите вон с Донбасса! Скажи ему: "ваши руки по локоть в крови пасажиров Боинга, господин Путин, !
А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром. И про Донецк сразу, с левой!

А.Меркель: Петя, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: "господин Путин, ваше место у параши, а не в Крыму"! Натюрлих.

М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с одесским щампанским и крычу такой "Да здраствуит дэмакратия!!!", у мэна все отрэпэтирована!

Обама (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на куй отсюда (жалобно Порошенко) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Ярош?

А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий нацист! Даст ист фантастиш!
В комнату входят Путин и заплаканный Ярош.

В. Путин (к Ярошу): Запомни, твой оперативный псевдоним - "Балабол". Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Яроша пальцем в живот)

Обама (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин...

В. Путин (тычет пальцем Обаме в живот): Держи пресс! Молодец, видел твои тренировки! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.

Меркель (растерянно мямлит): Айн момент... кстати... ваше место у...

В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.

Обама (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)

Порошенко (краснеет) Пааааазвольте...

Обама (смотрит в сторону): Отъепись

В. Путин (Порошенко): Там в углу у бочки свободно.

Ярош (плачет)

Путин (Ярошу): Балабол, не сцать, ты все сделал правильно. Хрен с тем Мукачево и братками.

Обама: А вот к вопросу о Крыме!!!

Порашенко (из угла): Да-да-да, вот именно...

(в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!!

Путин (Обаме): К вопросу про ЧТО? Кстати, как поживают ваши граждане Аляски?

Обама (официально): К вопросу про Крым. Вам не кажется, мистер Путин, что татарский народ, в лице своего... ну этого, мелкого... тоже имеет право... (случайно натыкается взглядом на жабьи глаза пришедших с Ярошом правосеков, в ужасе кричит и роняет стакан)
Правосеки(показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он в Мукачево стрелял!

Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Обамыч, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?

Обама (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!

Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего чумазого королька мира?

Обама: (показывает пальцем на Порошенко у параши)

Порошенко: Обамыч, ты [filolog]мудак[/filolog] и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает вашу гнусную аннексию Крыма, ваши тоталитарные преступления по захвату Донбасса,мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!

Путин (ржет, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! Парашенко, ты чего в нас инвестировал то? Свинной навоз? А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Порошенко, молодец, насмешил - держи пресс! (тычет пальцем в живот, Порошенко оглушительно пердит) А тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить!

(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза...

Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!

(у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку)

Саакашвили: Вах! Да здраствуит дэмакратия, нэт?

(из торта выскакивает голая Псаки): Хэппи бездей, мистер президент!

Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, там в Донецке ПРАВИЛЬНЫМ пивом угощают. Не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе, Приднестровье обсудим. Балабол, не сцать, держи пресс! (уходит)

(Порошенко с ненавистью смотрит на Обаму, Обама демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране)

(Секьюрити Обамы начинают 3,14здить Порошенко)

Обама (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок)

(Ярош плачет)

Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски ''...зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить...''

ЗАНАВЕС
Гость
3639 - 17.07.2015 - 09:58
Гость
3640 - 17.07.2015 - 10:25
психиатрам пора задуматься о здоровье поросенка..

вчера

т е 200.000 солдат это еще было не вторжение?...????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены