К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
33281 - 18.10.2017 - 07:07
Организаторы протестов в Киеве соорудили у здания парламента палаточный городок.

Вечером возле него произошли столкновения с полицией.

Спровоцировало конфликт нежелание тех, кто остался в этом импровизированном лагере подчиниться требованию полиции по проверке входящих и выходящих из него. Охрана лагеря заявила, что не позволит это делать.

Позже на помощь полиции подошли полторы сотни спецназовцев и примерно столько же нацгвардейцев, после чего начались столкновения. К счастью, длились они недолго и ситуация успокоилась.

Во время стычек правоохранители задержали двух человек.

Участники акции, в свою очередь, забрали у полиции видеокамеру и предлагали обменять ее на задержанных.

Как обычно, в гуще протестующих нардепы от “Самопомощи” Егор Соболев и Семен Семенченко.


Сама акция днем собрала порядка 7 тысяч участников – много для того, чтобы быть шумной и толкаться с полицией, но мало для того, чтобы быть народной.
Гость
33282 - 18.10.2017 - 07:18


Гость
33283 - 18.10.2017 - 07:26
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Украинские СМИ сообщили о захвате части так называемого правительственного квартала в Киеве. По их данным, активисты заблокировали все выходы из Верховной рады, включая подземные. Митинг сторонников Михаила Саакашвили против действующей власти и лично Петра Порошенко имеет реальный шансы перерасти в очередной Майдан.
Срочно дать нашим украинским младшим братьям по разуму летальное оружие.
Гость
33284 - 18.10.2017 - 07:28
"Джавелин" - в кожну хату!
Гость
33285 - 18.10.2017 - 07:48
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Джавелин" - в кожну хату!
тогда уж - "Джовелин" (извините, маэстро..)
по врачу психиатру им в каждую хату нужно, а может по укротителю крупного и тупого зверя (после каждого рыка плетью по яйцам..)
Гость
33286 - 18.10.2017 - 08:14
Хех, высыпайте попкорн, допивайте пиво, кина не будет, эти сявки ни на что не спроможны, тока на клоунаду, дешевую, мерзкую и не интересную))), ля, вы посмотрите, они сами не знают зачем пришли под раду)), тупое быдло спинным мозгом чует шо приходит их стране пушной зверек, а понять почему не могут, не дано и единственное обьяснение которое они пропустят в свой мозг,- в этом виноват Донбасс и Россия, потешные стычки аваковцев с аваковцами как часть оксюморона вполне себе вписываеца в это шапито)))), хех, майдан, ога, как показатель полной импотенции государства и нациков как бздливых ушлепков не способных ни на что, тока бабушек и дедушек бить, сопсна можна расходица кирдык руине пришел вместе с этим майданом, осталось тока поделить территории и холопов)))
33287 - 18.10.2017 - 08:56
Варшава идеально отыгрывает свою партию в украинском представлении и аккуратно втравливает Украину в серьёзнейший конфликт. Вполне возможно, поляки уже успели договориться и с венграми, а теперь просто реализуют совместный план по распилу «исторически европейских территорий».

Киев зашёл слишком далеко в так называемом языковом споре с Венгрией и, нарвавшись на жесткое дипломатическое противостояние, уже был готов идти на попятный. Будапешту представили самые разные варианты внесения поправок в скандальный закон и фактически предлагали мировую. Венгры же стояли на своём, чувствуя удачный момент для финального удара с последующим изменением статуса Закарпатья.

Правительство Украины оказалось в тупике, особенно после очередного заседания ПАСЕ и плачевных для Киева результатов голосования за соответствующую резолюцию. Казалось бы, конфликт замёрз, но Будапешт продолжил атаку и фактически прогнул Киев и заставил подчиниться. Но отмена закона « Об образовании» не входит в планы венгров, поляков, румынов и вообще всех заинтересованных лиц, поэтому в игру и вступила Варшава, заверив Киев в своей поддержке.

Радостные реформаторы сегодня разнесли новость о том, что польские соседи поддержали Украину в их неравной борьбе с оппонентами из ЕС и выступили против инициативы Венгрии насчёт пересмотра соглашения об ассоциации Украина-ЕС и призвали стороны конфликта к конструктивному диалогу. Пока что Варшава стала единственным союзником Киева в языковом вопросе и заставила Порошенко сотоварищи расслабиться и снова упереться рогом в споре с европейскими соседями. Украинские дипломаты радуются и даже не задумываются о столь резком повороте Польши, которая в последнее время всё больше склонялась к противоположному лагерю.

А ведь ларчик просто открывался. Во-первых, Варшава не выдвигает резких протестов и лишь поощряет оппонентов к диалогу. При этом Польша как бы исполняет волю Дяди Сэма и выступает в роли миротворца, не возлагая на себя никаких обязательств. Во-вторых, Варшава своим «дружественным шагом» даже больше разжигает, поощряя Киев к сопротивлению и, по факту, лишь толкает его глубже в болото конфликта. Украинская сторона уже не задумывается о проблемах и отказывается идти на уступки, которые предлагала Венгрии ещё вчера. Будапешт не снимает претензий и продолжает провоцировать Киев на жёсткий ответ по поводу так называемого сепаратизма в Закарпатье. Украинцы же, приободрённые появлением столь серьёзного союзника, как Польша, сейчас эти ошибки и начнут делать, по традиции, с чрезмерным усердием и агрессией.

Варшава очень аккуратно стравливает обе стороны конфликта, играя больше на стороне Венгрии. Украина этого не замечает и снова рвётся в бой. Представление максимально приблизилось к кульминации, а Варшава в данном случае только подлила масла в огонь.

Можно легко представить, что будет дальше. Венгры организуют очередную показательную акцию в поддержку отделения Закарпатья. Заводилами выступят те же – «Йоббик», якобы не совсем контролируемые правые в венгерском парламенте. Киев, уверенный в поддержке Польши, срывается на карательную акцию, чем масштабнее, тем лучше для европейских игроков. Венгрия жёстко реагирует и начинает спасательную операцию, дабы обезопасить своих соотечественников от беспредела украинских националистов.

Польша осуждает венгров, но и критикует украинцев, вспоминая о многочисленных инцидентах, затрагивающих её интересы. Брюссель вынудят поддержать антиукраинскую позицию, если карательная операция Киева будет действительно жёсткой и агрессивной. Вот и всё. Если партию разыграют красиво, каждый участник получит свой кусок пирога, а Киев, как и планируется, останется в дураках и с покусанными боками.

Всё это, конечно, лишь предположения, но слишком уж продуманно и осторожно действуют с этой поддержкой поляки, чтобы поверить в их неизвестно откуда взявшиеся добрые намерения.
Гость
33288 - 18.10.2017 - 09:17
Гость
33289 - 18.10.2017 - 09:18
Гость
33290 - 18.10.2017 - 09:20
Гость
33291 - 18.10.2017 - 09:20
Гость
33292 - 18.10.2017 - 09:21
33602-Троян888 > а чей то они путена литехой сделали
Гость
33293 - 18.10.2017 - 09:25
Гость
33294 - 18.10.2017 - 09:31
Ждем шапито шоу, когда две толпы будут муздохать друг друга, одни будут кричать "Славаукраине" а вторые "Героямслава"
Гость
33295 - 18.10.2017 - 09:31
33604-wrangler >
Ты у меня спрашиваешь?
* * *
"ТЫ МНЕ ЕЩЁ ЗА ИЛОВАЙСК ОТВЕТИШЬ!" : ПОД СТЕНАМИ РАДЫ ПАРАСЮК ИЗБИЛ ГЕЛЕТЕЯ НОГАМИ.
http://www.youtube.com/watch?v=WwyaJ_7Gsj4
Гость
33296 - 18.10.2017 - 09:35
Наконец открылась настоящая правда: магнитное поле Земли создали украинцы!
«Мы люди великого рода — из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю»
https://cont.ws/@comandanteoleg/743861
33297 - 18.10.2017 - 09:39
КИЕВ, 17 окт — РИА Новости Украина. Украина за январь-август 2017 года увеличила импорт товаров из России на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 4,2 миллиарда долларов, экспорт товаров в Россию за этот период вырос на 17,7% – до 2,62 миллиарда долларов, сообщает Государственная служба статистики Украины.
Гость
33298 - 18.10.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Наконец открылась настоящая правда: магнитное поле Земли создали украинцы!«Мы люди великого рода — из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю»https://cont.ws/@comandanteoleg/743861
-разум забыли вдохнуть.Вот и маются по палаткам на площадях.
Гость
33299 - 18.10.2017 - 10:56
В Киеве хирург отказался оперировать женщину из-за политических взглядов.
Гость
33300 - 18.10.2017 - 11:12
Гость
33301 - 18.10.2017 - 11:13
33302 - 18.10.2017 - 11:29
хохли с форума тоже там скачут?не видать чет
Гость
33303 - 18.10.2017 - 11:32
ромила Шульц спал за столом кафе в своей любимой позе: отвалившись на спинку стула положив ноги на стол. Хозяин однажды сделал Громиле замечание – ремонт заведения обошелся в пятьсот евро.
Проныра Сэм подошел к Шульцу, осторожно достал из висевшей на поясе Шульца кобуры кольт и дважды выстрелил в потолок.

Громила открыл глаза и неторопливо снял ноги со стола.

- А, это ты. Ну, как дела?
Сэм уселся за столик:
- Русские совсем обнаглели: собрали в этом году небывалый урожай пшеницы. Это грозит обрушить мировой рынок.
- Надо звонить Навальному, пусть срочно выводит людей на Болотную площадь!
- Тише ты! – Сэм нагнул голову и зашептал. - Сколько раз тебе можно повторять: никогда не называй его по имени! Говори просто: наш агент.
- Извини. Так вот, я говорю: надо позвонить нашему агенту Навальному - пусть срочно выводит людей на Болотную площадь!
- У Агента проблемы с электоратом, - с досадой ответил Сэм. - Участники последнего выступления требуют от него обещанные 10.000 евро каждому, а Кремль (какая наглость!) не хочет платить. И потом, митинги протеста – это не более чем буря в стакане воды, а нам нужно не просто ранить Россию, а ударить ее в самое сердце.
- У тебя есть план, Сэм?
- У меня есть план. Слушай меня сюда.
Шульц наклонился к Проныре.
- Чадолюбие! Оно просто непомерно развито у русских. Хотя СССР давно распался, они до сих пор считают всех бывших советских братьями и сестрами. Особенно трепетно они любят Украину. Когда мы ее украдем, Россия заплатит нам любую сумму, чтобы вернуть ее обратно. А цену выкупа мы назначим такую, что если российская экономика и не рухнет, то ослабнет сильно и надолго. Я уже все продумал…

***********************************************
Сэм и Шульц стояли на краю лужайки.
- Вон видишь, бегают мальчишки и девчонки? - Сэм указал на группу резвящихся детишек. - Это все молодые республики. Я выманю сюда Украину и как подам знак – хватаем ее и везем на твою загородную виллу.


Шульц с сомнением глядел на полтора десятка резвящихся детишек.
- А какая из них Украина? Как узнать?
- Очень просто: спросим у кого-нибудь из них. Эй, девочка, - замахал рукой Сэм, - подойди-ка сюда.
К Сэму подбежала девчушка с цветными лентами в волосах.
- Девочка, не могла бы ты нам сказать, кто из вас Украина?
- А печенья дашь?
Сэм вынул из кармана пачку:
- На, так кто?
- И еще халвы.
Сэм достал халвы.
- И еще варенья, и побольше, а то не скажу!
- И не надо, - Сэм ласково погладил девчушку по головке, - я уже понял, что Украина – это ты.
- Точно!
- Девочка, хочешь в Европу?
- А можно?
Сэм ласково посмотрел на Украину:
- Конечно можно, мы устроим тебе безвиз…

************************************************** **********
Спустя несколько часов на кухне загородного дома Громила с ужасом смотрел, как Украина, ловко орудуя ложкой, опустошает уже третью банку варенья.
- А скажи, Россия тебя очень любит? – ласково спросил девочку Сэм.
- Еще как! Постоянно скидки и на газ, и на другие товары дает, кредиты, и все время зовет то в ЕврАзЭС, то в Таможенный союз, то в ЕАЭС. Только мне у вас больше нравится.
- И правильно, - Проныра с умилением смотрел на дитя.
Он достал из кармана часы.
- Ох ты! А времечко-то идет! – Сэм хлопнул по плечу Шульца. - Ну, я пойду, узнаю, как там дела, а ты развлекай ребенка. Поиграй с ней в куклы, в мячик.


Вечером Сэм вернулся на виллу. По холлу летал пух из перины, в центре он увидел баррикаду из мебели и несколько полусгоревших автомобильных покрышек. На закопченном потолке Сэм увидел следы босых ног. В углу в кресле сидел Громила Шульц и дрожал.

Сэм подошел к нему и тронул рукой:
- Фриц, - в исключительных случаях Сэм обращался к напарнику по имени, - что здесь было?
Громила испуганно поглядел на Проныру.
- Сэм, мне кажется, мы сделали ошибку. Этот ребенок, оказывается, больше всего любит играть в войну. Я последний раз играл в войну в 1945 году, и мне эта игра с тех пор не нравится.

Из глубины дома донесся дикий заунывный вой.
- Что это? - поежился Сэм.
- Это... - испуганный Громила прижался к Сэму и затрясся в ужасе, - это она поет боевую песню. Гимн живых мертвецов "Я еще не в гробу".
- Какая музыкальная девочка, - наигранно-весело сказал Сэм, достал из кармана фляжку с бренди, открутил крышку и судорожно сделал большой глоток.

Раздался скрип двери. Громила с ужасом повернул голову. Из соседней комнаты крадучись вышла Украина. Она была в камуфляже, на голове у нее была кастрюля, в руках автомат Калашникова.
- Тихо! - прошептала она. – Проклятые москали хотят напасть на нас! Я уже слышу, как они подползают к нашим границам!
- Большой Брат, - повернулась она к Сэму, - ты дашь мне джавелины?
- Нет, девочка, джавелинов я тебе не дам. А то ты весь дом сожжешь.
- Я защищаю Европу от орд русских варваров, а вам джавелинов жалко! Уууу, скряги.
Украина на цыпочках, стараясь не шуметь, прокралась через холл и вышла на улицу.

- Сэм, - спросил Шульц, а ты уверен, что Россия захочет взять ее обратно?
- Ха! – сказал Сэм. – Вот увидишь, Москва выложит нам за нее не меньше 150 миллиардов долларов.
- Сэм, давай просить не 150, а 100. Ведь нет дураков, который захочет взять себе этакое несчастье. Разницу можешь отнести за мой счет.
- Ну, как скажешь, - Сэм смахнул с журнального столика пепел, положил на него листок бумаги и стал быстро набрасывать текст.


- Вот смотри, что у меня получилось: «Москва, Кремль. Мы подписали с Украиной договор об ассоциации и теперь она наша со всеми потрохами. Единственное условие, на котором вы можете получить ее обратно – это выплатить нам 150 миллиардов …»
- Сэм, сто.
- Да, конечно. «… 100 миллиардов долларов. Если вы согласны на эти условия, сегодня же переведите 150…»
- Сто!!! – взревел Шульц.
- Прости, прости, сто. «… 100 миллиардов долларов на счет, который вам будет указан».

************************************************** ****
Утром Сэм начал собираться.
- Ну, я пойду отправлю это письмо, а ты поиграй с Украиной.
- Сэм, не оставляй меня с ней! Я не хочу играть в войну!
- Не волнуйся, я все устрою. Украина!
Девочка радостно вбежала в комнату.
Сэм покровительственно положил ей руки на плечи:
- Вот что, дитя мое, мне нужно уйти по своим делам, ты останешься с дядей Шульцем. Только в войну больше играть не надо. Поиграйте в…
- А можно мы поиграем в бизнес? Я буду строить независимую экономику, а дядя Шульц будет мне помогать.
- Замечательно, поиграйте в бизнес. Веди себя хорошо и тогда вечером получишь много-много вкусных печенек.

*************************************
Сэм вернулся когда солнце уже склонилось к горизонту.
- Отлично, уже есть ответ! А… что это?
Холл был пустой. Стол, кресла пропали. На полу было светлое пятно в месте, где когда-то стоял огромный книжный шкаф. Пропала роскошная люстра из богемского стекла - из потолка торчала проводка. Громила сидел на полу и качался из стороны в сторону.
- Фриц, что это?!
- Мы просто поиграли в бизнес, - ответил Громила и начал истерически смеяться. – Мы целый день покупали и продавали акции, заключали контракты, совершали выгодные сделки… и… и вот...
- Не расстраивайся Шульц, - Проныра похлопал напарника по спине, - я уверен, что русские уже готовы возместить тебе все убытки.

Он сел на пол, достал из кармана конверт, разорвал его и достал листок бумаги:
- «Двум злодеям…» Ха! «Джентльмены! Ваше письмо насчет выкупа за Украину показалось мне занятным. Делаю вам контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы списываете Украине все долги, платите ей 50 миллиардов евро единовременно и берете на себя обязательство принять участие в восстановлении ее экономики с выделением ежегодной суммы, которую мы еще обсудим. Взамен Украина будет принята в состав РФ на правах федерального округа и…»

Сэм смял письмо в кулаке:
- Какая наглость! Шульц! Срочно созываем ПАСЕ, Совет Европы, ООН, ОБСЕ …
- Сэм, - в глазах Громилы блестели слезы, - мне кажется, это самое выгодное предложение, которое я получил за всю мою жизнь. Я сегодня же свяжу эту воинственную попрошайку и отнесу ее в Кремль. Если ты возражаешь, то забирай Украину себе, можешь даже удочерить ее 51-м штатом, уверен, остальные 50 этому только обрадуются.


- Вот я что-то в этом не уверен, - нервно засмеялся Сэм.
- Ты что, хочешь оставить ее мне?! – Громила потянулся к своему кольту.
- Нет, нет, что ты! Успокойся. Пусть будет по-твоему. Украина!
За окном раздался взрыв гранаты, посыпались выбитые стекла. Вбежала девочка:
- Ура, отбита еще одна атака злых москалей!
- Украина, - Сэм попробовал усадить девочку напротив себя, - тебе у нас нравится?
- Ууу!
- Так вот, мы с дядей Шульцем решили тебя удочерить.
- И вы возьмете меня в ЕС?
- Да.
- И в НАТО?!
- Ну конечно.
- Ура! – Украина вскочила и начала восторженно прыгать.
- Только вот сперва нам надо сходить в Кремль – Россия должна тебе кучу денег, ведь должна? Значит нужно сходить их и забрать. Вот прямо сейчас и пойдем.

*************************************************
Ровно в полночь в Кремле происходила торжественная передача Украины России. На стол выкладывались доллары, пачки евро, звенели золотые монеты, с глухим стуком падали золотые слитки, выписывались чеки.
Завершив передачу, Сэм и Шульц, кланяясь, попятились к выходу. Украина, внезапно что-то поняв с воем пароходной сирены бросилась к Громиле и вцепилась в его ногу. Россия оторвала ее от Шульца вместе с левой штаниной его брюк.


- Сколько вы можете удержать? – напряженно дыша в один голос спросили Сэм и Шульц.
- Всю я может и не удержу, но за Крым, Донбасс и Юго-Восток я вам ручаюсь.
Громила обернулся к Сэму:
- Бежим к польской границе, впарим шляхтичам Галичину!

Автор: Klim Podkova
Гость
33304 - 18.10.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
хохли с форума тоже там скачут?не видать чет
Форумные скакуасы уже давно отскакались, - сейчас видимо диванные пролежни залечивают!))
И без новых методичек пузыри пускают, - как вона там ещё обернётся та грузиноеврейская возня!)
Гость
33305 - 18.10.2017 - 12:20
Автомобильное движение по улице Грушевского остается перекрытым – там установлены палатки и разместились митингующие.

Всю ночь и утро протестующие вели беседы с полицейскими из оцепления, пытаясь сагитировать их переходить на сторону восставших.

Один из полицейских стал объектом пристального внимания националистов, поскольку говорил на русском языке и его стали за это упрекать.

На видео можно услышать, как полицейского упрекают за русский язык. Затем с ним стали обсуждать, кто где воевал в АТО – выяснилось, что полицейский воевал под Марьинкой. В финале его стали укорять за то, что он уроженец Кавказа, выходец из Чечни, и это вынудило его ругаться русским матом на обидчиков.




И там притесняют чеченских гiев
Гость
33306 - 18.10.2017 - 12:37
Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что готов занять одну из палаток у Верховной рады, которые разбили участники акции протеста.
По словам Саакашвили, он намерен остаться с митингующими до тех пор, пока власти не примут все, что они требуют. Он призвал всех неравнодушных присоединиться к акции протеста.
"Я останусь вместе с вами. Нас будет все больше и больше, мы будем сильнее", — сказал Саакашвили, выступая со сцены.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=294...ors_picks=true
Модератор
33307 - 18.10.2017 - 13:40
сака конечно феерический энтузиаст :))))
Гость
33308 - 18.10.2017 - 13:47
Европейцы!

Гость
33309 - 18.10.2017 - 13:52
На место протестов подвезли биотуалеты и полевую кухню. Митингующих кормят горячим супом, хлебом и салом, а также согревают горячим чаем.

Силовики досматривают личные вещи и одежду, а также авто, которые въезжают в правительственный квартал.

У водителей проверяют документы, спрашивают, куда едут.

Добавим, что на данный момент под Радой разбито более 30 палаток. Подъезд к Раде по Шелковичной перегорожен КрАЗами.



Митингующих предупредили, что сегодня их могут атаковать и они должны быть к этому готовы.

Также людей просят не бить депутатов.
Гость
33310 - 18.10.2017 - 14:00
Кароч, громадяни, по ходу зря потрачены деньги на попкорн и пивко. Ни чё не будет. Максимум, пара десятков бомжей будет жить в палатках, бухать и обсыкать окрестности. Думаю, даже Сурков со снайперкой не поможет.
Гость
33311 - 18.10.2017 - 14:10
Власти Израиля признали Украину безопасной страной.

Соответствующее решение МИД и министерства юстиции Израиля вступает в силу во вторник, 17 октября. В связи с этим в Израиле могут ускорить процесс депортации искателей убежища из Украины, сообщает DW.
33312 - 18.10.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Соответствующее решение МИД и министерства юстиции Израиля вступает в силу во вторник, 17 октября. В связи с этим в Израиле могут ускорить процесс депортации искателей убежища из Украины, сообщает DW.
Ой не просто будет израильтянам, совсем не просто! Ведь та нация шо ноне зовется "украинцами" могеть вспомнить свои реальные корни, так сказать "по матери"! :)))
Берем перепись населения Одессы от 1897 года - 49% русских, 30,5% евреев, 7,2% греков, 5,1% немцев, 4,7% армяне, оставшиеся 3,5% относились "к другим национальностям". То есть если говорить честно - никаких "украинцев" в Одессе образца 1897 года не проживало вовсе! Теперь смотрим перепись населения Одессы от 1926 года - русских 39,2%, 36,9% евреи, наконец-то "прорезались" украинцы, причем в размере аж 17,7%... А теперь перепись 1989 года - 48,9% украинцев, 39,4% русские, а вот евреи всего 5,1%....
Как тут не вспомнить старый анекдот:
- Ваша фамилия!
- Сахаров!
- Так, а какая была при Хрущеве?
- Цукоров!
- А до 1937 года?
- Цукерман!
..............
И теперь израильские евреи хотят отказать в убежище своим украинским братьям с четко прослеживаемыми еврейкими корнями? Ой-вэй, що же это такое делается, Сарочка! Ти посмотри на то как деградировало мровое еврейство....
Гость
33313 - 18.10.2017 - 14:52
33622-JAZZ 77 >пара десятков бомжей будет жить в палатках, бухать и обсыкать окрестности."- Надоть кухни особо охранять.Вдруг кто-нибудь сыпанет в котел слабительное.Ни один биотуалет не поможет.И все пойдет прахом.
Гость
33314 - 18.10.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Также людей просят не бить депутатов.
крень какая-то. Зачем тогда огород городить?
Гость
33315 - 18.10.2017 - 16:34
Гость
33316 - 18.10.2017 - 16:46
Гость
33317 - 18.10.2017 - 16:47
Гость
33318 - 18.10.2017 - 16:56
Гость
33319 - 18.10.2017 - 17:01
Гость
33320 - 18.10.2017 - 17:17


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены