К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
31681 - 08.09.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А насчёт президенства, что тебя тоже оставило неравнодушным, я откровенно прикалываюсь
а то все подумали, что это серьезно. вроде Геленджик город мечты, откуда там идиоты?
Гость
31682 - 08.09.2017 - 20:53
Даёшь безвиз с Северной Кореей!
31683 - 08.09.2017 - 21:07
31996-tmp >Иди скачи.
Гость
31684 - 08.09.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
уже изменился с ЭЗОТЕРИКА
ты что правда эзотерикой занимаешься?
Гость
31685 - 08.09.2017 - 21:10
31998-Нарт > с каких пор онанизм называется эзотерикой
Гость
31686 - 08.09.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
31996-tmp >Иди скачи.
Зачем? Это ж многих форумчан интересует Украина (судя по количеству постов) больше, чем Россия.
31687 - 08.09.2017 - 21:27
32000-tmp >За безвиз в Северную Корею. Украинцы наскакали. Бери пример с молодцов.
31688 - 08.09.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Это ж многих форумчан интересует Украина (судя по количеству постов) больше, чем Россия
Интересует не больше, а так же. Потому что Украина - это часть русского мира, только обособленная в отдельном от России государстве. Так же как и Белоруссия.

Лично я был не против в 90-х годах. Мне был интересен этот эксперимент, если угодно - проба на небольшой территории локализовать русский мир с украинским колоритом и посмотреть, что получится. Начальные условия были идеальные. Наука, культура, производство, образование, медицина, те же люди. И при этом не нужно было тянуть груз трат на армию и флот.

И что мы увидели через 20 лет.

Я физик, поэтому для меня и отрицательный результат любого эксперимента значим и прогрессивен. Украина ясно доказала, что отдельный кусок русского мира существовать и развиваться не может. Только империя. Ну а украинский эксперимент надо заканчивать, и чем быстрее, тем лучше.
Гость
31689 - 08.09.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну а украинский эксперимент надо заканчивать, и чем быстрее, тем лучше.
А у тебя инструментарий есть для влияния на этот эксперимент?
31690 - 08.09.2017 - 21:47
Есть. Проверен в Сирии.
Гость
31691 - 08.09.2017 - 22:04
32004-Гена >Военка?
31692 - 08.09.2017 - 22:10
32005-tmp > Да. Хирургия. Нерусское правобережье отсечь напрочь. Образовать Новороссийский федеральный округ России. Киев оставить под вопросом для обсуждения.
31693 - 08.09.2017 - 22:12
Гена, жОстко. Верхушку поменять достаточно и изоляцию оголтелых наци. Украинцы, как истинно русские, такие доверчивые к СМИ. Покажи пряник (безвиз), последнюю вышиванку снимут и отдадут. Но так же не любят, когда их принуждают. Сирийский инструментарий в Украине противопоказан.
Гость
31694 - 08.09.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
какой в Гелендже мороз?
ну, видишь же какой муфлон отмороженный
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Зачем? Это ж многих форумчан интересует Украина (судя по количеству постов) больше, чем Россия.
муфлон, а тебя вообще не должно ни как колыхать, что, из интересующего нас, мы ТУТ обсуждаем! Ты, попрыгунья-стрикозёл, иди на зимнее тепло зарабатывай, пока зима не катит в глаза!
Гость
31695 - 08.09.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
32005-tmp > Да. Хирургия. Нерусское правобережье отсечь напрочь. Образовать Новороссийский федеральный округ России. Киев оставить под вопросом для обсуждения.
О международном сообществе не забыл?
Ладно, мне интереснее Россия (я россиянин), пошёл я из этой темы.
Гость
31696 - 08.09.2017 - 22:31
32007-KohaVasin > а в Сирии ни какого принуждения не было, абсолютная свобода выбора: или прекращай воевать на стороне ИГИЛ, или умри, и в том и в другом случае поможем :)

А на Украине достаточно отсечь "данайцев, дары приносящих", с их отравленными одеялами и майданным чаем. Ну и детокс населению после столь длительного сидения на наркоте придётся делать, иначе поумирает много, а то ещё хуже - поубивают друг друга в ломке ((
Когда-нибудь доводилось кого-то выводить из запоя? Так то же самое, только тяжелее, ибо наркоманская ломка :(
31697 - 08.09.2017 - 22:38
Ага, по 300 боевых вылетов в неделю - принуждения не было. Листовки разбрасывали.
31698 - 08.09.2017 - 22:44
Считаю потерю Украины катастрофическим провалом внешней политики москалей. Не России, а именно москалей!
Гость
31699 - 08.09.2017 - 23:00
Это была сложная хирургическая операция по удалению привнесённой извне опухоли с метастазами, при максимальном сохранении здоровых тканей.

Жаль, что пока там оперировали, больного по соседству подзапустили :(
Но его уже давно "данайцы" на тяжёлой ширке держат, а насильно ни от наркомании, ни от алкоголизма не вылечишь. И вот что делать в этом случае - ХЗ. Любому русскому даже подумать противоестественно, воевать со своим братом украинцем. А ведь без крови и принуждения ни как бы не обошлось, и потом бы эти нарики, которым "злобные москали" на самом пике торча кайфовые мрии о еврозарплатах нахалюву обламали, ходили бы и мечтали только об одном: как бы нож повернее в спину пристроить, да ширнуться опять ((
Гость
31700 - 08.09.2017 - 23:08
32012-KohaVasin >ты был когда нибудь на Украине? У них предательство в крови. Предательство и жлобство. Я хорошо с этим столкнулся в 91 году в Черновцах...
Гость
31701 - 08.09.2017 - 23:16
32012-KohaVasin > Я много думал о вариантах в 2014, 2015 годах. Украина - это была (и есть) очень профессионально расставленая ловушка для России, выверенная, с учётом русской психологии. Всё было сделано так, чтобы Россия обязательно ввела войска и была бы повязана кровью, чтобы финансово повязла по макушку.

А сверху нахлобучивается международная изоляция за агрессию, санкции на фоне провала нефти.
А ситуация в стране тоже неоднозначная - хомячков то белоленточных много в 2012 удалось вывести и многие (да и я в том числе) им сочувствовали, были настроены очень критически к власти.

Вот и получаем: Россия влезает в противную русскому духу войну с братом украинцем; требуется свернуть большинство внутренних экономических программ внутри страны, в том числе и сильно урезать военную (о чём пиндосы очень мечтают); куча ненавидящих "москалей" укров свободно бродят по стране; инфляция подскакивает, уровень жизни значительно проседает; здравствуй Майдан в Москве. Программу перевооружения проваливаем полностью, ИГИЛ устанавливает свою государственность в Сирии, возможно, в Ираке и Ливии, раскачивают Турцию и обрезают Босфор с Дарданеллой...

Как тебе такая перспектива, впечатляет?
31702 - 08.09.2017 - 23:17
тварь бессердечная, был. В начале 70-х. Не заметил, бо в довольно изолированном коллективе жил. За жизнь и политику с местными не базлаил, украинок тpaxaл по молодости да и всё.
Тем не менее, вооруженный вариант там, как Гена желает - последнее дело. Этого от нас и добиваются юсы.
Гость
31703 - 08.09.2017 - 23:36
Русские знают все — они знают правду о войне в Украине, русские просто молчат…
Русские знают правду.
И россияне знают правду. И буряты. И казаки. Я это увидела, проехав от Киева до границ своего города. Через Россию. Пройдя КПП. Поговорив с людьми. Поговорив с русскими волонтерами, добровольцами, луганскими сепаратистами.
Русские знают ВСЁ. О «Боинге», «Искандерах», «Градах», русских войсках, добробатах, призывниках, о лжи их СМИ и их президента. Они знают правду о войне в Украине. Русские просто молчат…
Жители Ростовской области получили СМСки о «пятикилометровой прифронтовой зоне». Жители Таганрога знают, что с окраин их города ведутся обстрелы Украины. Знают это и жители Гуково. Их города заполонили люди без ног, рук, на инвалидных колясках. Их стыдливо и молча, обходят стороной. Почему же вы стыдитесь своих героев, россияне? Их соцсети заполнены просьбами «помочь на инвалидную коляску», «на протезы» и жалобами «а вот х-лы своих бойцов отправляют заграницу».
Да, россияне, мы, х-лы, делаем всё для своих защитников и героев. Почему же вы, русские, стыдливо и молча, не замечаете посты и не помогаете своим «героям войны»? Молчание русских было разным. Когда они увидели войну, осознали ложь их СМИ и Президента, осознали, что они, как глупые марионетки, повторяли чужие тексты, их молчание было растерянным, и даже испуганным. Казалось вот-вот, прорвется, всхлипнет страна, заропщет, взорвется плачем, воем, криком. Нет! Монолитное, солидарное молчание…
Мне страшно от молчания целой страны. Но только ли о войне молчат россияне? Сжигание продуктов. Охота на «ведьм». Моральное разложение нации. Повальный алкоголизм и наркомания. Самый высокий уровень детской беспризорности в мире. Самый высокий уровень количества брошенных детей. Самый высокий процент одиноких стариков, которыми забиты дома престарелых. Дома престарелых, которые сотнями сгорают от неисправной электропроводки вместе со стариками…
Инфантильный, вальяжно рассуждающий за стаканом самогона о мировом величии, народ, выпустивший из себя всех своих дьяволов.
Гость
31704 - 08.09.2017 - 23:53
Вот, пример того, что я упоминал в 32015. И вот такие "крымчанки, дочери русского офицера" массово бы хлынули в Россию, рассказывать "правду"...

Не было ни каких СМСок, не было ни каких толп безруко-безногих, а кизды вашим лыцарям, накачанным наркотой, обнаглевшим до того, что заходили на нашу территорию, обстреливали нашу территорию, заезжали и залетали на нашу территорию - да, таки дали. У куда же эти лыцари, расстреливавшие из гаубиц машины мирняка (я знаю, я видел), который пытался убежать от войны на территорию России, бомбивших мирные посёлки за то, что они не захотели ложиться под пиндосонацистов, сжигавших и расстреливавших на майдане, куда же эти лыцари побежали сдаваться? А, "крымчанка", ответь! Неделю потом в том же Гуково, и в ещё нескольских российских больницах лежали под капельницами, пока всю наркоту из организма не повыводили (тоже видел своими глазами).
31705 - 08.09.2017 - 23:57
Откуда эта хохляцкая падаль выползла?
Гость
31706 - 09.09.2017 - 00:30

.

.

.

.

.
Гость
31707 - 09.09.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Сжигание продуктов.
хохлы продукты начали сжигать)) Не верю, разворовывают это у них в крови))
Гость
31708 - 09.09.2017 - 06:49
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили 7 сентября встречался с олигархом Игорем Коломойским, передает «Украинская правда» со ссылкой на источники.

По словам источника, встреча состоялась в Женеве в отеле «Four seasons».

«Прилетел, поужинали. Сказал (Саакашвили), что собирается идти (в Украину)», – сказал он.


Официального подтверждения данной информации не поступало.

Ранее сообщалось, что государственная пограничная служба Украины заявила о вводе дополнительных ограничений для журналистов на границе с Польшей во Львовской области Украины в день приезда в страну Михаила Саакашвили.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...10544402.shtml
31709 - 09.09.2017 - 06:50
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Жители Таганрога знают, что с окраин их города ведутся обстрелы Украины.
Бывает, оЧепяталось lash.
Из Нижнего Тагила пуляют. Новые химические и ядерные пули танковые испытывают.
Гость
31710 - 09.09.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Мне страшно от молчания целой страны.
Пейте аспирин, мамаша.И не читайте на ночь украинских газет.И страхи покинут вас.:)))
Гость
31711 - 09.09.2017 - 07:32
Вы вот смеетесь, а осв это же за правду принимает...
31712 - 09.09.2017 - 07:59
32025-Homer Simpson >Да хоть плачь. Как там "я лучше поверю им"?
KVD
31713 - 09.09.2017 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Образовать Новороссийский федеральный округ России.
Зачем нам это надобно?
Умнее будет принять Новую Украину в Новый Советский Союз вместе с другими непризнанными республиками, тем более что 18 лет назад усилиями депутатов фракции КПРФ Госдума денонсировала преступные Беловежские соглашения.
Гость
31714 - 09.09.2017 - 08:51
Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль в разговоре с RT прокомментировал ситуацию на юго-востоке Украины, а также инициативу о создании миссии ООН в Донбассе.
«Специальная мониторинговая миссия СММ сообщает, что обе стороны нарушают режим прекращения огня, поэтому мы уже давно выступаем за то, чтобы в крайнем случае можно было отправить туда крепкую, то есть вооружённую миссию Объединенных Наций для контроля над соблюдением перемирия и, прежде всего, для отвода тяжёлого вооружения», — рассказал Габриэль.

Он отметил, что «очень обрадовался», когда российский президент Владимир Путин публично заявил о намерении ходатайствовать о создании подобной миссии ООН.

«Конечно, условия, при которых Россия предлагает это, не такие же, какие предлагаем мы, или такие, какие предлагает Украина, но я считаю, что это первый правильный, хороший шаг», — добавил политик. РТ
Гость
31715 - 09.09.2017 - 09:23
Гость
31716 - 09.09.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
32012-KohaVasin > Я много думал о вариантах в 2014, 2015 годах. Украина - это была (и есть) очень профессионально расставленая ловушка для России, выверенная, с учётом русской психологии.
А то. Ета заговор стпудва! Заговор, заговор! :) Люблю я теории заговора.
А если серьёзно, это та же хрень, тот же дебилизм, что и мы делаем, например, с Венесуэллой (тратя бюджетные деньги, кстати, то есть налогоплательщиков).
Гость
31717 - 09.09.2017 - 10:22
Женщина, пострадавшая в результате взрыва автомобиля в центре Киева, была моделью Dior.
Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на женщину, которая назвалась подругой пострадавшей.

«Её зовут Наталья. Это всемирно известная модель. Она была лицом Dior», — сказала женщина.

Фамилию пострадавшей она не уточнила. В автомобиле также находился ребёнок.

Вечером 8 сентября в центре Киева взорвался автомобиль. Находившийся за рулём мужчина погиб на месте. В результате произошедшего также получила тяжёлые ранения женщина, она доставлена в больницу.

В МВД Украины сообщили, что погибший — гражданин Грузии Тимур Махаури, известный в криминальных кругах, он привлекался к ответственности за хранение оружия. РТ
Гость
31718 - 09.09.2017 - 10:26
«Зрада» головного мозга
09 Сентября 2017 Сергей Белов
Есть ровно две причины, которые делают крах украинского проекта неизбежным. Одна из них заключается в том, что большая часть политической элиты страны состоит из форменных негодяев и клинических идиотов. Это не оскорбление, это диагноз, который признают сами украинцы. Изменить ситуацию, сменить элиту на более вменяемую, невозможно. В силу отсутствия элиты как таковой. К тому же, именно в негодяях и идиотах заинтересован Запад, поскольку они, в силу собственной подлости и тупости, будут выполнять любые приказы. Другая причина является следствием первой, и смысл её в том, что украинские власти абсолютно неадекватно оценивают ситуацию в стране и мире. Все эти «капитаны украинского Титаника» вообще не понимают той роли, которую отвели незалежной США и Европа в противоборстве с Россией и друг с другом. Ещё хуже обстоят дела в оценке ситуации в РФ, в понимании целей Кремля и средств, которыми он располагает для их достижения.....
http://alternatio.org/articles/artic...olovnogo-mozga
Гость
31719 - 09.09.2017 - 11:13
32032-saurus >Из статьи. "Так куда должен спешить Владимир Путин? Кого спасать? Украинцев от нищеты, Европу от беженцев, американцев от Трампа или Трампа от демократов?"
Я щетаю, надо сделать неожиданный ход. Заняться Россией.
Гость
31720 - 09.09.2017 - 11:30
32033-tmp >Заняться Россией."- тоже правильный ход.Украина быстрее обнищает,Европа погрязнет в средневековье,Трамп развалит США....И будут везде пастись кони...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены