К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
27761 - 19.06.2017 - 00:03
Гость
27762 - 19.06.2017 - 00:26
28074) За долги:(
Гость
27763 - 19.06.2017 - 01:33
Гость
27764 - 19.06.2017 - 01:46
а вот это правильный плакат с гейпарада!
Гость
27765 - 19.06.2017 - 05:10
НТВ.Ru
Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен заявил, что возможные проблемы украинского бюджета из-за реализации проекта «Северный поток — 2» его не интересуют.
Гость
27766 - 19.06.2017 - 09:16
Украинские власти планируют отказаться от проведения АТО на юго-востоке Украины и вместо этого предпримут ряд мер для «реинтеграции» Донбасса. Среди них — введение военного положения, предоставление населению льгот
План реинтеграции территорий самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, который разрабатывает администрация президента Украины Петра Порошенко, предусматривает прекращение антитеррористической операции (АТО), введение вместо нее военного положения и «мирную интеграцию» Донбасса. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Как отметили собеседники издания в Верховной раде, соответствующий законопроект может поступить на рассмотрение парламента уже на этой неделе, в то время как украинский лидер будет находиться с официальным визитом в США. Ранее сам Порошенко отмечал, что документ будет принят в ближайшее время, он «предусматривает целый ряд мероприятий и шагов, которые надо будет осуществить для обеспечения реинтеграции».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/06/201...426f?from=main
27767 - 19.06.2017 - 09:23
28074-HONDA > ну почему сразу в юмор? Китай будет крупнейшим инвестором в свою центрально-европейскую провинцию Укляцан, после того как скупит большинство украинского чернозема.
Гость
27768 - 19.06.2017 - 11:21
" У туалета я и моя..."
Депутат Верховной рады Украины от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Александр Спиваковский заявил, что украинский президент Пётр Порошенко вылетел в США на переговоры с американским лидером Дональдом Трампом.
Как передаёт РИА Новости, об этом сообщил телеканал «112 Украина».

В то же время, отмечает агентство, официальной информации о встрече пока нет.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин подтвердил, что встреча Трампа и Порошенко состоится, однако не назвал конкретную дату. РТ
Гость
27769 - 19.06.2017 - 11:24
28081-saurus >А шо оно так вату безпокоит?
Гость
27770 - 19.06.2017 - 11:49
дел...
Гость
27771 - 19.06.2017 - 11:51
28081-saurus >наверное, у туалета караулит, как обычно )))
а когда его пошлют на йух, напишет в твиттере, что "Трамп поддержал курс страны! Верной дорогой идем!"
27772 - 19.06.2017 - 13:10
28084-Tingol >
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Трамп поддержал курс страны
и списаных Хаммеров пообещал продать!
27773 - 19.06.2017 - 13:16
Я внимательно наблюдаю за ситуацией на Украине - и у меня как-то не появляется желания завидовать. А у вас? Про сотни миллиардов инвестиций мне даже как-то спрашивать неудобно. Ну да ладно. Мне, клятому москалю и рупору кремлевской пропаганды, не верят, когда я говорю, что у Запада нулевая заинтересованность в экономическом благоденствии Украины или России. Хорошо. Давайте посмотрим: может, они поверят немцу? Вот пример позиции влиятельного немецкого бизнесмена по острому вопросу украинского заработка на транзите российского газа:

"Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен отказался принимать аргумент противников проекта "Северный поток — 2", считающих, что он может оставить Украину без доходов от транзита российского газа. Об этом он заявил в комментарии Der Spiegel. "Это не наша задача как компании — консолидировать бюджет Украины", — подчеркнул он."
Так понятно? И это не вопрос отдельной немецкой компании, это относится и к другим компаниям, и к политикам тоже. Когда дело касается серьезных денег, то даже вопрос подчинения США уходит на второй план. Мало того, что правительство Германии осудило проект новых американских санкций против России: против новых санкций высказалось даже правительство Франции, которое сложно заподозрить в любви к России. Напомню, французский МИД потребовал от США уважать необходимость координирования вопросов санкций со странами G7, и с Францией в том числе. А все дело в том, что, хотя в новом пакете санкций нет конкретных санкций против Северного Потока - 2, но прописана цель - заставить Европу отказаться от российского газа и российских газопроводов и заставить ее покупать дорогой американский газ. И вот тут начался немецко-французско-австрийский бунт. Кстати, европейские компании уже срочно перевели деньги на строительство Северного Потока - 2, так что санкции (даже если их и введут) уже не помогут. Для бюргера кошелек - это святое, а попытка как-то ограничить доходы, которые западные компании собрались получать от Северного Потока-2 - это как раз атака на кошелек, и ее европейцы никому не простят. Если они готовы гавкать на американцев ради своих денег, то уж украинцев они и заморозят, и на три буквы пошлют, и еще скажут, что они сами виноваты. У человека из русской цивилизации не хватит воображения представить себе, на что может пойти западный европеец ради денег, а уж ради больших денег западные европейцы пойдут на такое, что не смогут себе представить даже писатели-фантасты.

Я знаю, что сейчас в украинском инфополе появилась еще одна прекрасная идея о том, как спасти украинский газовый транзит, украинскую экономику и вообще сделать так, чтобы все было хорошо - ну примерно как при Януковиче. Эта идея появилась после прямой линии Владимира Путина и заключается в том, чтобы на следующих президентских выборах каким-то образом избрать Медведчука, которому российский президент сделал хороший пиар в прямом эфире. У меня для наших соседей по глобусу плохие новости, и заключаются они в том, что Россия всегда соблюдает свои контракты и взятые на себя политические и коммерческие обязательства. Поэтому "Северный Поток - 2" будет построен при любых обстоятельствах, включая сценарий, при котором в Киеве появится другой президент, а Нафтогаз захочет качать российский газ почти бесплатно.

Своим решением заранее оплатить строительство "Северного Потока - 2", несмотря на риск санкций и протесты американской дипломатии, европейцы приговорили украинскую газотранспортную систему, которая, как я много раз говорил, является позвоночником унитарного государства Украина. Этот позвоночник будет сломан, а унитарному государству, соответственно, жить останется не очень долго.
Из всего, что я рассказал, можно сделать ошибочный вывод, что в этом будет виновата Россия. Это не так. Можно сделать еще один ошибочный вывод, что во всем виновата Европа, которая сдала Украину ради денег, которые можно заработать на российском газе. Это тоже не так. Единственно правильный вывод заключается в том, что основная вина за все, что произойдет в будущем, лежит на Киеве и на тех, кто почему-то поверил в миф про кружевные трусики и ЕС.
Гость
27774 - 19.06.2017 - 13:47
28086-БеллаДонна >Ну шо там писать так многа букав? итак ясно шо бизнесу войны не нужны, бизнесу надо купи-продай. Не в одном уставе ни одного ООО нету слова "патриотизм" или об защите отечества. Но это не значит шо в мире наступила тиш и безветрие, красота и симетрия. Значит кому то надо и путина об уздать, даже если какое то ООО не до получит доходов.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
унитарному государству, соответственно, жить останется не очень долго.
Ну шо уже три года мы слышим одну и ту же песеньку про "украине осталось жить три дня".
Ну тупыыыые!
Гость
27775 - 19.06.2017 - 14:05
28087-прокурор просил трешку
Чо,сопливенький,соскучился,прискакал?

Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Значит кому то надо и путина об уздать,
Не надорвёшься,узколобый,м?
Гость
27776 - 19.06.2017 - 14:22
28088-Троян888 >Здаров, коняка! Давно не слышно твого ржания. Ты на запах уздечки при скакал?
Гость
27777 - 19.06.2017 - 14:44
28089-прокурор просил трешку >уздечки и прочие сопутствующие вашим с Трояном ролевым играм предметы просьба обсуждать в личном кабинете.
Гость
27778 - 19.06.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Ну шо уже три года мы слышим одну и ту же песеньку про "украине осталось жить три дня".
Ващет в песенке слова несколько другие. О том, что дырьжавы окраина уже нет... И это совершенно верно
Гость
27779 - 19.06.2017 - 15:33
28091-Легыч >А на счет того, что зимой замерзнут ? Небыло ?
Гость
27780 - 19.06.2017 - 15:44
страна в которой не работает конституция по жизненно важным пункам жизни людей не существует..
Гость
27781 - 19.06.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А на счет того, что зимой замерзнут ? Небыло ?
Понятия не имею. Я такого не писал, а кто из тутошних заукропцев чего гиперболизировал мне тоже неведомо...
Кста о "замерзнут"... я бы скорее сказал, что Путин не даст им тупо замерзнуть... разве что сама хунта выпрыгнет из шаровар, дабы отморозить ухи, и обвинить москалей
27782 - 19.06.2017 - 16:10
Страна, в которой не работает конституция. По жизненно важным пунктам: жизни людей не существует!
Гость
27783 - 19.06.2017 - 16:10
Цель Путина — добиться политического доминирования в жизни Украины, — экс-премьер Литвы
19.06.2017

Экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс утверждает, что цель президента России Владимира Путина — «добиться политического доминирования в жизни Украины».

«Мы видим, какова стратегия президента Путина по отношению к Украине. Я не знаю, насколько это понимают в Берлине. Мы в Литве эту стратегию видим достаточно четко.

Россия ждет роста уровня неудовлетворения гражданами Украины экономической ситуацией в стране, чтобы это неудовлетворение вылилось на выборах голосованием за каких-то популистов. Я не думаю, что в период войны с Россией в Украине пройдет какая-то пророссийская риторика», — выдал все антироссийские клише в одном абзаце литовский политик.

Кубилюс добавил, что Путин «идет по стопам Сталина», пытаясь расширить свое политическое доминирование в Европе.

«Путин хочет вернуть свое политическое доминирование в политической жизни Украины. И это главная его цель, как и Сталина в 1947 году. Почему тогда появился План Маршалла? Потому что Маршалл увидел, что у Сталина есть четкая цель и возможность расширить свое политическое доминирование на страны западной Европы, экономика которых после Второй мировой войны была раздавлена», — резюмировал экс-премьер Литвы.
=================================
Лабус в корень смотрит... нащет популистов он конешно поднасрал, бо круче хунты популистов хрен отыщешь, а кремлины вполне чего реального и подкинут, они такие, они могут ;)
Гость
27784 - 19.06.2017 - 16:12
зы: не, ну просто у них есть... в отличие от... ;)
Гость
27785 - 19.06.2017 - 16:15
Тоже мне открытие!
Доминирования все хочут. Может даже и Литва.
Гость
27786 - 19.06.2017 - 16:22
Порошенко предложил разработать закон о пенсиях для жителей Донбасса и Крыма
19.06.2017

В Кабмине Украины на базе министерства соцполитики создали группу для разработки законопроекта, который урегулирует начисление стажа и особенности получения пенсии жителями Донбасса и Крыма.

Об этом сообщила представитель Петра Порошенко в Раде Ирина Луценко в кулуарах после завершения согласительного совета.

«Президентом отдельно предложено отдельным специальным законом разработать рамочный закон, и эта группа уже создана в Кабинете министров на базе Министерства социальной политики, который бы дал ответ, как будут начисляться пенсии для людей, которые находятся в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, как будет начисляться и выплачиваться пенсия для людей, которые находятся в оккупированном Крыму, как будет начисляться им этот стаж, который необходим для того, чтобы выйти на пенсию и получать соответствующее пенсионное обеспечение», — сказала Луценко.


Нормально чо... не прошло и трех лет... чи прошло? Отже б... и знову зрада
Гость
27787 - 19.06.2017 - 16:26
зы: по вышесказанному хотелось бы заметить, что лошариков жизнь учит сурово... бо количество статей на той же русвесне на тему "мы все глыбже в российские стандарты" подшкаливает к пятому десятку...
Образование, медицина, пенсионное... и все такое разное... бюрократия конешно нифига не стремительная гонсалесна, но неумолимая как асфальтовый каток
27788 - 19.06.2017 - 16:28
Президент Пётр Порошенко наградил ряд политиков, журналистов и общественных деятелей за содействие в введении безвизового режима с ЕС. В частности Яценюк получил орден князя Ярослава Мудрого IV степени, Климкин - орден За заслуги III степени.
27789 - 19.06.2017 - 16:42
Кстати, глянул украинскую википедию. В отличие от дочери, батюшку ещё не люстрировали:
Яросла́в Володи́мирович (983 / 987 — 17/20 лютого 1054) — руський князь із династії Рюриковичів
Гость
27790 - 19.06.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Кстати, глянул украинскую википедию
гыгык
Гость
27791 - 19.06.2017 - 17:08
28101-Гена >тебя точно три раза ловить в детстве не успевали
27792 - 19.06.2017 - 17:10
28104-Хаус MD > Чукча не читатель, чукча писатель )
Гость
27793 - 19.06.2017 - 17:27
28103-Легыч >Чего гыгыкаешь-то? Это ж прямое доказательство что Николай Гоголь на самом деле Мыкола Хохол, а значит не русский, а украинский писатель.
Гость
27794 - 19.06.2017 - 18:44
Районный суд Одессы решил национализировать Одесский НПЗ, который принадлежал группе ВЕТЭК Сергея Курченко. Теперь украинские власти хотят продать этот завод, хотя до последнего времени он был в залоге у российского банка ВТБ
http://www.rbc.ru/business/19/06/201...ors_picks=true
Гость
27795 - 19.06.2017 - 18:58
нерабы?
Гость
27796 - 19.06.2017 - 19:12
какова подача!!!

Гость
27797 - 19.06.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
уздечки и прочие сопутствующие вашим с Трояном ролевым играм предметы просьба обсуждать в личном кабинете.
Оставь свои влажные фантазии.Ты на политике.
Гость
27798 - 19.06.2017 - 20:18
28110-Троян888 >Так тож ваши с прокуром дела. Нефиг на меня проецировать.
Гость
27799 - 19.06.2017 - 20:27
28111-Плюшкин > узнаю школу Чужой!
Гость
27800 - 19.06.2017 - 20:46
28111-Плюшкин >
Ты дебил???
Скачи на (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены